Ответить
  • denisbmw75 Senior Member
    офлайн
    denisbmw75 Senior Member

    678

    12 лет на сайте
    пользователь #586363

    Профиль
    Написать сообщение

    678
    # 10 сентября 2015 20:35

    В Израиле разработали мазь которой аналогов в мире не существует называется Дермазор полазте в нете почитайте могут помочь с доставкой

    Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд

    Не гармональная

    Добавлено спустя 6 минут 24 секунды

  • 999999999a Neophyte Poster
    офлайн
    999999999a Neophyte Poster

    24

    12 лет на сайте
    пользователь #582687

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 11 сентября 2015 14:59 Редактировалось 999999999a, 1 раз.

    Оксидат торфа -ПЛЮС . Применяется в КВД Минска Могилева Бреста Витебска Гомеля в РБ. Псориаз Центр - Москва РФ .http://www.unatex.net/products/medicine/

  • krasotylicka Junior Member
    офлайн
    krasotylicka Junior Member

    34

    13 лет на сайте
    пользователь #262140

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 27 сентября 2015 18:00
    Bilibob:

    Может кто проходил курс оздоровления в санатории Березина? Прочитал в интернете, что специализируются на кожных заболеваниях, включая псориаз.

    У меня псориаз 13 лет. Отдыхала в Турции и там познакомилась на пляже с мужчиной тоже с псориазом. Он ездили в санаторий Березина, и остался очень доволен результатом. Говорил что хватило почти на год.

    Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд

    зифиринка:

    Ksufka, пожалуйста, подскажите, а где именно вы делали плазмоферез?

    можно сделать в 9 ГКБ, там есть спец. отделение. там делают и УФО и плазмаферез и сорбцию...я там делала 6 процедур плазмафереза, честно скажу результат 0. ((((

  • 1746012 Neophyte Poster
    офлайн
    1746012 Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1746012

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 28 сентября 2015 15:45

    Добрый день! Можно обратиться к дерматологу-гомеопату на Логойский тракт 22а,Илюкович Инна Владимировна,специалист с первой категорией. моб.8029 365 04 40

  • 1763855 Neophyte Poster
    офлайн
    1763855 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1763855

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 21 октября 2015 11:43

    Добрый день
    Борюсь с этим недугом уже около 15 лет. Пробовал очень много разных средств и методов лечения данного недуга. Могу сказать точно лишь одно: Псориаз - это не просто болезнь, которую можно вылечить. Это образ жизни. Очень сложно, но нужно научиться с этим жить. Мы не можем позволить себе обычную жизнь. Если вы хотите справиться с недугом ( а точнее достичь продолжительной ремиссии) нужно полностью поменять свой образ жизни.
    За все время своего лечения я сталкивался с огромным количеством врачей, и хороших, и плохих.Но методы у всех врачей практически одинаковые. Необходимо подобрать врача, который помимо мазей и т.п. обязательно назначит Вам диету. Этого практически никто не делает.Большинство врачей считают, что диета никак не влияет на течение болезни. Это не так!!!
    Добиться ремиссии, если у вас сейчас обострение, естественно нужно с помощью врачей, просто диетой вы не вылечитесь. Очень хорошо помогает (конкретно мне, в период обострения): фототерапия + применение мази(подбирать индивидуально) + очищение печени (эссенцеале форте). 1-2 месяца и кожа чистая. Но если в процессе лечения и после не придерживаться правильного питания и образа жизни и ремиссия продлиться вас не дольше чем 1-2мес. Нужно комплексно подходить к лечению этого недуга. Касательно диеты, лично я полностью исключил алкоголь и все сладкое (конкретно на меня это оказывает ужасное аллергическое действие и провоцирует болезнь). Нужно кушать меньше жареного, соленого, меньше мяса, особенно свинины. Употреблять больше полезной пищи. Но также хочу сказать, что болезнь очень индивидуальна. Кто-то может есть все - и ничего не будет. Для меня это так,как я описал.
    Летом обязательно - море. Не важно какое, главное больше бывать на солнце.
    Если болезнь у вас только начинается, не покупайте сразу гормональные мази. Потому что потом, кроме них, ничего помогать не будет. (Это была моя ошибка, а точнее молодости и неопытности). Сейчас есть много хороших, натуральных мазей, хотя они чуть дороже. Но от гормонов, очень много побочных действий.
    Недавно врач мне рассказал, что появились новые биологические препараты для лечения. Помогают в 90% случаев избавиться от болезни полностью. Но лечение ООООчень дорогостоющее.
    пробовал 2 раза гомеопатию - лично мне не помогло. Хотя знаю людей, который помогает. Тут уже от веры больше зависит мне кажется.
    Вообщем мой совет: Фототерапия (при обострении) + очистка печени + мазь (не постоянно, при обострении) + правильное питание+ образ жизни. Никаких стрессов!!!
    Надеюсь мои советы кому-то помогут в борьбе с этим недугом. Также можете почитать, есть хороший форум http://www.psorum.ru/ Тут пишет много людей и делятся своим опытом.

  • Bilibob Member
    офлайн
    Bilibob Member

    465

    11 лет на сайте
    пользователь #619356

    Профиль
    Написать сообщение

    465
    # 23 ноября 2015 21:16

    Ездил на 18 дней в санаторий Березина недалеко от города Березино. За одноместный номер с лечением заплатил примерно 8,3 млн.руб. Мне все понравилось результат есть. Лечение было следующим. Каждый день ванны (соль, либо оксидат торфа), кетлер, расчёска на голову, лазер (всего 10 процедур) и др., через день укутывание льном / сауна с грязью. Несколько раз на день надо мазаться. Питание хорошее меня все устроило (заказное меню). Чистый воздух. Процедуры были и в выходные дни. Приём дерматолога каждый рабочий день. Много россиян, которые приезжают не в первый раз. Мед. персонал хороший. Номерной фонд старый, но это не напрягало, поскольку приехал лечиться. Много наших земляков по профсоюзным путевкам, практически бесплатным (правда у них почему-то было меньше процедур). Кто ставит цель лечиться тот лечится, кто отдохнуть и по бухать, тот бухает.

  • kventin- Junior Member
    офлайн
    kventin- Junior Member

    32

    12 лет на сайте
    пользователь #475940

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 26 ноября 2015 13:29

    был в азербайджане(ванны с нафтоланом) эффект обалденный

  • sieirene Neophyte Poster
    офлайн
    sieirene Neophyte Poster

    7

    14 лет на сайте
    пользователь #204390

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 6 декабря 2015 22:12

    А где Илюкович принимает на Логойском тракте? Что там за организация?

  • CANEK_TS Junior Member
    офлайн
    CANEK_TS Junior Member

    51

    13 лет на сайте
    пользователь #336787

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 12 декабря 2015 13:32

    Есть хорошие крема и средства на основе Алоэ Вера. Много кому помогло. Если интересно, пишите в личку.

  • kventin- Junior Member
    офлайн
    kventin- Junior Member

    32

    12 лет на сайте
    пользователь #475940

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 13 декабря 2015 07:59

    У меня после азербайджана отросли даже здоровые ногти и прошли суставы

  • Bilibob Member
    офлайн
    Bilibob Member

    465

    11 лет на сайте
    пользователь #619356

    Профиль
    Написать сообщение

    465
    # 13 декабря 2015 08:06
    kventin-:

    У меня после азербайджана отросли даже здоровые ногти и прошли суставы

    Подскажите, а сколько по деньгам стоило лечение?

  • kventin- Junior Member
    офлайн
    kventin- Junior Member

    32

    12 лет на сайте
    пользователь #475940

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 14 декабря 2015 13:09
    Bilibob:

    kventin-:

    У меня после азербайджана отросли даже здоровые ногти и прошли суставы

    Подскажите, а сколько по деньгам стоило лечение?

    в районе 350-500 у.е, билет на самолет+трансфер+проживание там

    Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд

    http://www.naftalan-booking.com/ это не реклама, я ходил в "чудесный нафтолан", а был еще в "шафа" вроде, это напротив дорогущего "чинара"

    Добавлено спустя 56 секунд

    1 манат-почти как 1 евро

    Добавлено спустя 1 минута 57 секунд

    эта штука лечит все, там даже при ссср был музей костылей, не ходячие становились ходячими
    Болезни суставов Болезни нервной системы
    Кожные болезни Гинекологические болезни
    Урологические болезни Болезни уха, горла, носа

  • 1813120 Neophyte Poster
    офлайн
    1813120 Neophyte Poster

    8

    8 лет на сайте
    пользователь #1813120

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 16 декабря 2015 21:50

    Советую внимательно послушать ролик о питании при псориазе и как вылечить псориаз - ролик

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4]
  • chernoburochka Senior Member
    офлайн
    chernoburochka Senior Member

    1743

    16 лет на сайте
    пользователь #112700

    Профиль
    Написать сообщение

    1743
    # 15 марта 2016 10:21 Редактировалось chernoburochka, 1 раз.

    доброго дня. У меня в семье тоже эта гадость поселилась.Перепробовали много мазей но остановились на одной, помогает и мужу и доче. У мужа очаги небольшие и проходят за неделю использования этой мазюки, она очень экономична. Прошлой баночки хватило на целый год :)

    мазь от псориаза

  • Sobrina Neophyte Poster
    офлайн
    Sobrina Neophyte Poster

    14

    10 лет на сайте
    пользователь #1073604

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 22 марта 2016 21:12

    У меня после азербайджана отросли даже здоровые ногти и прошли суставы

    Есть хорошая мазь на основе нафталанской нефти, из Нафталана в Азербаджане. Отец мажет при псориазе, помогает, но только она не гормональная, так что нужно долго мазать.

  • minsk_master Member
    офлайн
    minsk_master Member

    306

    14 лет на сайте
    пользователь #243732

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 30 апреля 2016 00:07

    Добрый. У самого псориаз уже лет 12-15. Раньше очень помогало поездки на море но потом всё мимо кассы...Сейчас уже 2ой раз езжу в специальный санаторий в Словакию. Тут лечение основано на 21 (минимум) дневном пребывании и приняти ванн с сероводородом (тут источник). 2 года назад эффект был суперский. мне помогла на 1.5 года и многие пятна не появлялись.. Пишу сейчас прямо из Словакии с этого санатория... Единственный минус... Путёвка недешевая.. С учётом 21 дней лечения, дороги и прочих затрат поучается где то 1300-1500 евро. но это того стоит... Что то мне подсказывает что через год-два надо будет снова ехать сюда... Если кого то заинтересует то пишите в личку

  • rino4r Neophyte Poster
    офлайн
    rino4r Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #703714

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 1 августа 2016 19:07 Редактировалось rino4r, 1 раз.

    шлтл

  • pikulus1 Senior Member
    офлайн
    pikulus1 Senior Member

    1520

    13 лет на сайте
    пользователь #369367

    Профиль
    Написать сообщение

    1520
    # 1 августа 2016 22:31

    rino4r, знахарь, перелогиньтесь ))

    In evidence-based medicine we trust.
  • wsy29 Senior Member
    офлайн
    wsy29 Senior Member

    584

    16 лет на сайте
    пользователь #103597

    Профиль
    Написать сообщение

    584
    # 7 августа 2016 22:34

    1763855, Питание, питание, а пророшенной пшеницы не пробовали? и вот что интересно, система нас всех "забивает " в прокрустовый "шаблон", а ежели не впишешься, то можешь случайно выйти с той стороны в виде "фарша". И вот что интересно, "шаблончик" то психологический, и как бы случайно можешь попасть к "бонапартам" с прочими. Потому и мажут мазями и горстями таблетки, и санатории и т.д. и т.п.- из системы-никуда-как муха в паутине. Потому и актуален вопрос специалиста по лечению псориаза.

  • zah8 Junior Member
    офлайн
    zah8 Junior Member

    91

    13 лет на сайте
    пользователь #256346

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 31 августа 2016 14:09

    [censored by Kilav.S]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (22 сентября 2016 17:12)
    Основание: 3/5/15, 3/5/16