Ответить
  • wsy29 Senior Member
    офлайн
    wsy29 Senior Member

    584

    16 лет на сайте
    пользователь #103597

    Профиль
    Написать сообщение

    584
    # 22 сентября 2016 16:28

    zah8, совсем шикарно, три листа и ты уже "там". А простой тест для "энергоинформационных" типа 20 раз "пистолетик" на левой ножке?. Не? Ну тогда сотку отжаться? Тоже не?. Так и где "энергия"? А серьёзные люди с ходу показывают "чудеса" и объясняют, что такого может достигнуть каждый, ну и попутно получить идеальное здоровье. И учить пациентов надо самым простым, эффективным методам оздоровления, системным методам, а не неким " энергоинформационным".

  • svasha Neophyte Poster
    офлайн
    svasha Neophyte Poster

    24

    13 лет на сайте
    пользователь #282394

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 1 декабря 2016 15:00

    Добрый день.
    Подскажите, пробовал ли кто-нибудь грязь озера Сиваш? В инструкции сказано:
    Применение грязи для лечения псориаза.
    Нанести грязь, подогретую на водяной бане до температуры 37-39°С, на пораженные участки тела слоем толщиной 1-2 мм. Продолжительность процедуры может составлять около 30 минут, т.е. до полного высыхания грязи на теле. После чего смыть грязь теплой водой.
    Далее рекомендуется обработать рапой пораженные участки тела и дождаться до полного её высыхания, после чего стряхнуть образовавшуюся соль и лечь спать. Утром целесообразно на данные участки тела нанести любой увлажняющий крем.
    Процедуры проводятся перед сном через день или два дня подряд, третий — перерыв. Курс лечения — 15-20 процедур.
    Слышала, что ремиссия до года.

  • АгриппинаПетровна Neophyte Poster
    офлайн
    АгриппинаПетровна Neophyte Poster

    26

    10 лет на сайте
    пользователь #1071330

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 3 декабря 2016 16:26

    У меня тетка в Нафталану ездит, ей там хорошо помогает. Нафталанская нефть вообще считается самой лучшей в лечении псориаза.

  • motoroller Neophyte Poster
    офлайн
    motoroller Neophyte Poster

    12

    14 лет на сайте
    пользователь #209081

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 4 декабря 2016 13:54

    Я вылечил самостоятельно, без лекарств и врачей, в квд помогали снимать обострения, но спокойно разводили руками и говорили что это неизлечимо, можно просто снимать обострение, прописывали мази, в основном гармональные и таблетки какие-то, честно уже не помню даже название. И честно скажу облегчение приходило, но потом снова через некоторое время приходило обострение, те кто столкнулся с этим думаю меня понимают. Лично я убедился что болезнь сидит у меня в голове и мне нужно пересмотреть мое отношение к себе и к близким мне людям. я стал работать с собой, глубоко работать и много. мне пришлось изменить всю свою жизнь и за год я полностью исцелился. Это моя правда и мой опыт уже 4 года нет никаких проявлений. Хотите верьте хотите нет. Мне помогла психосоматика. Кто верит в лечение без лекарств мазей и трав можете писать в л.с.

  • avk45 Neophyte Poster
    офлайн
    avk45 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2130121

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 января 2017 11:52 Редактировалось avk45, 1 раз.

    Расскажу свою историю излечения псориаза, может кому-нибудь пригодится.
    Первые симптомы появились где-то после 40 лет, на ногах в районе коленей и выше, а также на руках от локтей до плеча с внутренней стороны. После нескольких посещений врачей и их советов попробовать то одну мазь, то другую, я понял, что эффективного лечения нет, и это, похоже, навсегда. Так как локализация пятен скрывалась одеждой, то чисто внешнего дискомфорта я особо не испытывал, кроме как в бане или на пляже, пока не подзагоришь слегка. Так бы это и продолжалось, если бы не пришла другая беда. Где-то к 60 возникли проблемы с коленным суставом. Диагноз – артроз. Не буду останавливаться на этом подробно (это уже другая история), скажу лишь, что при лечении артроза я принимал в основном вот эти хондропротекторы: Хондроитин и Глюкозамин в течение 2-х месяцев и затем их же, профилактически раз в полгода. Так вот, спустя год, после отдыха в Крыму, я вдруг увидел, что пятна псориаза у меня пропали. Как это произошло точно, я даже не могу сказать. Сначала я подумал, что это южное солнце на меня так подействовало, но где-то к Новому году пару пятнышек на руках появились вновь. После профилактического приема хондропротекторов они вновь пропали и больше уже не появлялись. С тех пор прошло уже 10 лет.
    Очевидно, моему организму для нормального обмена веществ, именно хондропротекторов и не хватало.
    Буду рад, если мой опыт поможет ещё кому-либо.

  • 2162248 Neophyte Poster
    офлайн
    2162248 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2162248

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 5 марта 2017 13:06

    Добрый день. Леокадия Александровна +375 29 9581905 сама делает мазь,никаких гормонов,нормальный запах,за 2 месяца проходит 99% поражений,затем остальное,стоит символически(25руб/250.000 за 1 кг),на ночь под пленку,через 2 месяца будете как новенькие,диету не соблюдал,брал ее знакомым, у всех все хорошо,долго не думайте потом сами все увидите,мой номер +375 25 6478993. удачи

  • walik2011 Senior Member
    офлайн
    walik2011 Senior Member

    700

    12 лет на сайте
    пользователь #464428

    Профиль
    Написать сообщение

    700
    # 11 марта 2017 22:34

    добрый доктор айболит он излечит исцелит...
    не верьте, деньги за салидол вытянут, хорошо если квартиру не отожмут...
    псариком милиардеры болеют и не могут исцелиться, а то врачи с постсоветского пространства вас излечат :100500:
    помогает хороший отдых на берегу моря и споконая жизнь без стресса.

  • 2176787 Neophyte Poster
    офлайн
    2176787 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2176787

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 31 марта 2017 08:48

    Проявление псориаза во многом зависят от правильного питания и образа жизни. Но вылечить его полностью у сожалению не получится. Получится только предотвращать дальнейшее развитие и возможно даже обострения. Многие пользуются народными средствами для облегчения, некоторые мазями и шампунями , некоторые едут на мертвое море или на лечебные грязи но не факт, что поможет. Все зависит от вашего организма!

  • Balts Junior Member
    офлайн
    Balts Junior Member

    88

    14 лет на сайте
    пользователь #254208

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 10 апреля 2017 15:46

    Народ, может кому надо лампы UVB Филипс 311нМ 20Вт. Есть 4 штуки. У самого псориаз, и я приобрел их для лечения. Помогают очень хорошо, но позже я купил старый солярий и поставил 100 Ватные лампы. Ими и прохожу периодически лечение. А лампы 20 Ватные лежат без дела. Они использовались совсем немного, Состояние у них как новые. Черноты на концах нет и в помине. Лампы покупал я дорого, но кому интересно можем обсудить цену. Если интересно пишите в личку, всем отвечу, расскажу что знаю. Всем здоровья.

  • Ольга1955 Neophyte Poster
    офлайн
    Ольга1955 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1736361

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 23 апреля 2017 00:25

    Имею псор с 1967 года. В основном до 2005 года было терпимо, но после смерти сына и Ненависти себя всё стало очень плохо. Обсыпало всю, бляшки слились, прибавился артроз, лечилась очень разными методами и способами за 50 лет болезни. Делюсь некоторыми выводами. Японские и канадские учёные летом 2015 года подтвердили, что псориаз это генетический сбой на фоне стресса. А всё остальное присоединяется по ходу болезни. Так что реально это сначала психосоматика, как ни крути! По скольку сейчас трудно жить без стресса, то я искала другие пути лечения, кроме медикаментозных. Просто за такой длительный период болезни, я уже почти ни чего не могу применять больше трёх дней. Сразу даёт алергию. Работала с Московским психологом, после , по его рекомендации обратилась в социальную сеть доктора Дмитрия Шаменкова. Результат следующий. Не применяя в течении полутора лет ни какой мази, ни какого специального лечения, у меня процентов на семьдесят улучшилось состояние кожи, нервной системы и психики. Конечно, учитывая, что у меня было тяжёлое поражение 75% поверхности тела толстой, мокнущей, зудящей корой и артроз, что я с тростью еле ходила, то теперь высыпания светло розовые, почти не шелушатся и располагаются по ореолу пятен, а зуд не значительный иногда после пищевых нарушений. Я фактически три с половиной года не обращаюсь ни к каким врачам, а мне 61 год и я езжу на взрослом трёхколёсном велосипеде. По питанию делюсь такими своими наблюдениями. Хлеб только бездрожжевой и то очень ограниченно, лучше хлебцы. Свинину по возможности исключить, магазинную курицу только без кожи, рыбу отварную, паровую, тушёную, консервацию исключить любую! Очень хорошо тушёные овощи, лучше без химии, из мяса телятина, кролик, нутрия, козлятина, баранина, индоутка, домашняя курица. Колбасы магазинные исключить. Можно домашние без химикатов. Грибы очень осторожно, из ягод исключить малину и клубнику красные и красные томаты. Молоко топлёное нормально, кисломолочное без химии и дополнительных грибов и бактерий. Это сыворотка, мягкие молодые сыры, жирный творог, просто кефир без добавок, твёрдые сыры осторожно. Выпечку исключить! Спать не меньше 8 - 9 часов в сутки, можно за два раза. Позитивный настрой, положительные эмоции, увлечения, приносящие радость жизни и осознание своей нужности. По поводу бальнеологического лечения. Слышала, что хорошо помогает Нафталан, но сама туда не ездила. В подростковом возрасте лечилась в Мацесте, не помогает. Лично мне очень помогло особенно с суставами лечение на лимане Куяльник в Одессе, санаторий им Пирогова.

  • asidden Apple Team
    офлайн
    asidden Apple Team

    567

    17 лет на сайте
    пользователь #73664

    Профиль
    Написать сообщение

    567
    # 27 апреля 2017 23:38 Редактировалось asidden, 2 раз(а).

    n/a

  • KiRYAN Member
    офлайн
    KiRYAN Member

    210

    13 лет на сайте
    пользователь #267646

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 5 мая 2017 13:13

    Лечусь в данный момент в Одессе сан. Куяльник от псориаза эффект уже немного заметен на 3 день Тк. Море солнце назначили грязи и ванны бассейн с рапой . Если кому. Интересны подробности и цены пишите в лс

  • Tikki Neophyte Poster
    офлайн
    Tikki Neophyte Poster

    17

    12 лет на сайте
    пользователь #503090

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 11 сентября 2017 02:28 Редактировалось Tikki, 3 раз(а).

    Здравствуйте! У меня псориаз на голове: чешется голова, красные пятна, перхоть большими хлопьями лезет, выпадают волосы. Ходил к трихологу в медицинский центр Корона и Лодэ. В Лодэ выписали пропить курс Эссерсиале форте, Аевит и продукты фирмы Ducray. За три месяца изменений в состоянии кожи головы не было. При повторном приеме у трихолога выписали Цинк и опять продукты фирмы Ducray: Хроностим и Анафаз. Сам понимаю что выписанное мне не поможет, поэтому теперь ищу другого трихолога. Кто знает трихолога в Минске, который бы знал как надо лечить псориаз? Думаю сходить к Панкратову Олегу Валентиновичу либо в медицинский центр Биомедика.

  • ddv-ddv Neophyte Poster
    офлайн
    ddv-ddv Neophyte Poster

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #813353

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 18 сентября 2017 21:34

    Я с 16 лет страдала псориазом , в этом году мне привезли мазь с украины самодельная какая-то , я усмехнулась как обычно, го делать нечего хочешь не хочешь но голова вся в псориазе , локти... лоб за ушами.... начала мазаться и удивилась чешет 4 дня уже бояшеи спрятались , и не чешется и не болит! Впервые в жизни я вижу такой результат на себе. Моя страница не лечу не продаю не пиарюсь, просто знаю как тяжело жить с этой болезнью

  • 2358402 Neophyte Poster
    офлайн
    2358402 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2358402

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 5 декабря 2017 15:22

    здравствуйте! хочу поделиться своим опытом . псор - это грибковое заболевание , которое поражает все внутренние органы. лечить кожу бесполезно. надо убить грибки внутри. у нас только в коралловом клубе есть хорошие противогрибковые программы. но сначала надо очистить кишечник и лимфу - там такое тоже есть. но это не все. главное - это лечебное голодание , которое надо провести в конце лета, т. к. выходить из голода надо свежевыжатым яблочным соком наполовину с водой. 10 дней голода 10 дней соков 10 дней фруктов и овощей т, е, потратить отпуск т, к, самочувствие на голоде не очень. организм очистит себя сам. если не поможет с первого раза , надо чиститься и голодать еще раз. я вылечилась со второго голодания , хотя иногда бывают одна - две бляшки меньше спичечной головки. очень важно знать и соблюдать все тонкости. звоните 8029 181 86 62 по будням до 14 00. елена. поделюсь всем что зпаю. крепкого всем здоровья.

  • bagi-kate Neophyte Poster
    офлайн
    bagi-kate Neophyte Poster

    12

    12 лет на сайте
    пользователь #590640

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 17 января 2018 15:16

    Ищу желающих составить компанию для поездки по поводу лечения псориаза и.или др. заболеваний(костной, кровеносной, дыхательной, нервной и ,т.д. систем)
    в конкретную аюрведическую клинику в Удупи (Индия). Проштудировала множество рекомендованных вариантов.

    e-mai: ekateronskaya@gmail.com/
    Екатерина.

    Добавлено спустя 9 минут 19 секунд

    motoroller, доброго дня!
    хотелось бы узнать подробней какие психосоматические методы Вы применяли.
    благодарю.

  • eka777 Neophyte Poster
    офлайн
    eka777 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2394570

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 19 января 2018 17:31

    Ищу желающих составить компанию для поездки по поводу лечения псориаза и.или др. заболеваний(костной, кровеносной, дыхательной, нервной и ,т.д. систем)
    в аюрведическую клинику в Удупи (Индия), в клинике имеются все условия: врачи различных как аюрведических так и медицинских специальностей и направлений, палаты: общие, 3-х, 2-х и 1-о местные, собственное производство аюрведических препаратов, зеленая зона для прогулок и т.п. + довольно низкие цены.
    информацию о SDM AYURVEDA HOSPITAL и прайс можно посмотреть на сайте
    http://www.sdmayurvedacollegeudupi.in/sdmdegmnpg.php?id=6 (коледж+клиника)
    или
    http://www.sdmayurvedahospitaludupi.in/contact.html (клиника)

    мои координаты для связи:
    МТС: _375297699818
    e-mai: ekateronskaya@gmail.com/
    Екатерина.

  • DimDimych82 Junior Member
    офлайн
    DimDimych82 Junior Member

    87

    6 лет на сайте
    пользователь #2344625

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 19 января 2018 22:50 Редактировалось DimDimych82, 3 раз(а).

    У каждого свой псориаз и лечить его одинаковыми способами это бессмысленно. У одних от печени, у других от сердца. у третьих от обмена веществ и т.д. Прежде всего человек который хочет вылечиться должен полностью отказаться от алкоголя и курения. Так же всем советую раз в неделю посещать баню с парилкой. После бани втирать в псориаз березовую золу( дёготь ) и ходить с ней, чем дольше тем лучше..Если не ходите в баню, перед золой обрабатывайте бляшки перекисью водорода.. Знакомый в золу ещё и соль добавлял крупную.. Но я сам не пробовал, по этому про соль советовать не буду. Кстати знакомый вылечил и уже года 4 нету не единого пятнышка. Но я посоветую ещё перед лечение прокапать капельницы - почистить печень тем же Эсенциале, если не поможет однозначно от псориаза. то уж точно не навредит. Ну и конечно питание, диет предостаточно.. Меньше стрессов и нервозов, т.к. псориаз считается больше нервным заболеванием.
    А по поводу моря - ну да помогает, но вопрос на сколько? Мне лично на пару месяцев, ( но я к сожалению употреблял алкоголь, сейчас полностью отказался ), некоторым на пол года. Так стоит ли за 1500-2000$ ехать на Мм, если за такие деньги можно и тут эффективно лечиться самому на протяжении всего года. Можно на эти деньги распланировать себе хорошую диету, а не питаться ролтонами после поездки на Мм.. Да и вообще , советую вести ежедневники - записывать что едите как спите( кстати сон тоже очень важен в лечении), когда проходит ремиссия и наоборот когда обострение. Во время ремиссии и лечиться проще, можно добиться лучшего эффекта. Допустим я лежал в больнице с воспалением лёгких, кололи какой-то антибиотик 4 поколения, за 4-5 дней у меня весь псориаз осыпался и наверное пол года не было.. Ну и выписывать что помогает, что не помогает - когда и какие улучшения..
    По поводу остальных препаратов - ну не знаю, пробовал много, но помогало мало.. Скинкап, синафлан, бетасалик, солидолы разные.. Да что-то помогало, что-то только хуже делало.. Гармональные мази допустим , разрушают печень и псориаз ещё больше потом прогрессирует. Ещё посоветую настойку чистотела добавлять в воду при принятии ванн. На старые бляшки ( локти, колени) чистотел перекручивайте на мясорубку и ложите эту кашицу под повязку( желательно льняную, не в коем случае не искуственную) !!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО!! при наложении таких повязок обрабатывать бляшки подсолнечным маслом перед наложением чистотела, а то можно получить ожоги. И при нарастающем жжении сразу же снимать повязку и обработать маслом. В общем по чистотелу можно найти в интернете.. Ещё раз повторю, каждому подойдёт свой метод лечения - но основное, желательно чистить весь организм - тогда уйдут и сопутствующие болезни. А всякие лекарства - это только снять обострение и убрать бляшки на видных местах - лицо, руки ( мне лично очень хорошо помогает в этом Скин-Кап спрэй ) но он дороговатый где-то 20-30$ и у нас его перестали продавать, мне из Литвы привозили.
    Вроде всё, написал - посмотрел, винегрет какой-то, но кому надо разберётся. Всем здоровья и успехов в лечении..
    П. С. При начальных формах псориаза, то есть при появлении первых пятен срочно делайте переливание крови, вроде аутогемотерапия называется. На начальных стадиях псориаза можно его таким способом полностью вылечить.. К сожалению при поздних стадиях помогает только на некоторое время..

  • 1691942 Junior Member
    офлайн
    1691942 Junior Member

    97

    8 лет на сайте
    пользователь #1691942

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 11 февраля 2018 14:21

    Вставлю свои пять копеек, псориаз с 2013 года на логтях, с каждым годом все больше и больше, на прилукской сделали приговор - навсегда. Выписали мазюлку, эффект нулевой, в 2014 году был в Египте и купил мазь за 30 $, мазал пол года, эффект тоже никакой. В 2016 в декабре поехали с супругой в Карловы Вары, купили мазь от псориаза, очень не дёшево, не помогла. На алиэкспресс заказал мазь yiganerjing, просто не было выхода, вывод - я в шоке, за пол года почти чистые логти, сейчас и намёка на псориаз нет.
    Первые пол года мазал два раза в день, потом раз в день , потом раз в неделю. Я не распространитель, мне 50 лет, сочувствую всем, кто болеет. Я курю, по выходным выпиваю, не тратьте с трудом заработанные деньги на всякую х... ню, переливание крови поможет с иммунитетом, но от псориаза не спасёт. Цена вопроса 2$ за тюбик, в минске 30 рублей. Наши доктора остались в прошлом веке, пишу по своему опыту.
    Попробуйте, хуже точно не будет. Всем скорейшего выздоровления.

    Добавлено спустя 7 минут 14 секунд

    Забыл сказать, что мазь не гармональная, что пишут китайцы, просто гармоналками пользовался - потом было гораздо хуже. Попробуйте купить на aliexpress мазь Yiganerjing, потом скажите мне спасибо.

    Добавлено спустя 40 минут 19 секунд

    asidden:

    может кому-то нужен шампунь скин-кап? есть 1 запакованная шт. пишите в лс

    Скин кап гормональный крем, причём очень мощный, не ведитесь.

  • 2198672 Neophyte Poster
    офлайн
    2198672 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2198672

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 14 марта 2018 22:33

    Магнипсор- лучше ничего нет. Врачи Маринины. Харьков. Подскажу в Минске 80292707366.