• Viktory1985 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Viktory1985 Neophyte Poster Автор темы

    21

    9 лет на сайте
    пользователь #1616197

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 13 ноября 2015 22:34

    Решила поднять актуальную для себя тему. Я уже долгий период веду здоровый образ жизни и приучаю к нему всю мою семью. Для меня очень важно здоровье моей семье. Я давно изучила все вредные добавки в пищу. К сожалению. не имею возможности покупать только домашние , проверенные продукты. Поэтому в супермаркете выбираю лучшее из того , что есть. Хочу так же для себя и своей семьи подобрать менее вредную или безвредную (если такова имеется) бытовую химию. Поделитесь. кто уже сделал такой выбор. Кто знает хорошие средства для дома? Мыть посуду горчицей или что-то подобное мне не совсем подходит, т.к. люблю идеальную чистоту, а такими средствами ее не добьешься, а если и добьешься . то надо на это потратить очень много времени, а его мне всегда не хватает. Буду ждать от Вас советов. интересует стиральный порошок, моющее для посуды, чистящее для ванны и т.д.

  • OksanaSimonets Neophyte Poster
    офлайн
    OksanaSimonets Neophyte Poster

    19

    8 лет на сайте
    пользователь #1773327

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 16 ноября 2015 15:56

    слушайте, прекрасные есть средства, я у нас их покупаю)) мне очень нравится порошок стиральный frishe, для мытья полов средство Sonett, очень подходит для всей нашей семьи)) только у нас я покупаю в[censored by Тигра] а вот у вас где - это уже задачка((( не подумайте, что кого-то рекламирую, посмотрите и лучше поищите там, где вам удобно будет покупать))

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (8 декабря 2015 17:48)
    Основание: 3.5.15

  • Nasta888 Neophyte Poster
    офлайн
    Nasta888 Neophyte Poster

    29

    8 лет на сайте
    пользователь #1798704

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 2 декабря 2015 16:43

    Я только недавно начала понимать, что нужно внимательнее отоспится к своему здоровью и людей меня окружающих. Также как и вы начала внимательно изучать составы бытовой химии которую я использую. По совету подруги (сказать что она фанат здорового образа жизни, помешанный на всем натуральном и экологически чистом, ровно что ничего не сказать), посоветовала мне продукцию Coral Club (это сетевая компания, подобна всем известной NSP).
    Пользуюсь бытовой химией этой компании около 2 месяцев. Уже сформировалось кое- какое впечатление и могу сказать что мне нравится.
    1. Гипоаллергенная жидкость для мытья посуды - состав без всяких там сульфатов, парабенов и красителей, так еще справляется с жиром не хуже чем Fairy.
    2. Концентрированное средство для отбеливания и удаления стойких загрязнений - состав тоже вроде бы безопасный - подходит как для ручной стирки, так и в машинке. Хорошо выводит пятна. Попробовала почистить грязный ковер... и шедевр... ковер как новый... просто фантастика.
    3. Средство для удаления жира на кухне - хорошо удаляет жир. У меня черная варочная панель из нержавеющей стали. Всегда чем бы я не мыла на ней оставались белые пятна, а от этот средства она как новая.
    НО ..... есть один большой минус данной продукции - это стоимость! Не самая дешевая продукция.

    Хоть мне все нравится, но буду и дальше продолжать поиск безопасной для нашего здоровья бытовой химии. Начинаю присматриваться к марке Frosch, в интернете очень много положительных отзывов.

  • Viktory1985 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Viktory1985 Neophyte Poster Автор темы

    21

    9 лет на сайте
    пользователь #1616197

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 27 декабря 2015 14:46

    Я тоже пока изучаю ассортимент. Но хочу найти такие средства, которые будут безвредны, особенно для детей , ну и естественно не бить по карману, т.к. покупая одни средства кушать то все равно хочется.

  • katship Junior Member
    офлайн
    katship Junior Member

    73

    9 лет на сайте
    пользователь #1455951

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 19 января 2016 22:32

    добрый день!! оооо это моя тема! Balance, ECOVER, Sodasan

  • 1767774 Junior Member
    офлайн
    1767774 Junior Member

    73

    8 лет на сайте
    пользователь #1767774

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 24 ноября 2017 10:42
    Viktory1985:

    Решила поднять актуальную для себя тему. Я уже долгий период веду здоровый образ жизни и приучаю к нему всю мою семью. Для меня очень важно здоровье моей семье. Обращаюсь только в проверенный интернет-магазин бытовой химии адрес его. Я давно изучила все вредные добавки в пищу. К сожалению. не имею возможности покупать только домашние , проверенные продукты. Поэтому в супермаркете выбираю лучшее из того , что есть. Хочу так же для себя и своей семьи подобрать менее вредную или безвредную (если такова имеется) бытовую химию. Поделитесь. кто уже сделал такой выбор. Кто знает хорошие средства для дома? Мыть посуду горчицей или что-то подобное мне не совсем подходит, т.к. люблю идеальную чистоту, а такими средствами ее не добьешься, а если и добьешься . то надо на это потратить очень много времени, а его мне всегда не хватает. Буду ждать от Вас советов. интересует стиральный порошок, моющее для посуды, чистящее для ванны и т.д.

    как вам бытовая химия Frosch?

    косметика и краски для волос
  • sewing_all Senior Member
    офлайн
    sewing_all Senior Member

    1320

    6 лет на сайте
    пользователь #2235715

    Профиль
    Написать сообщение

    1320
    # 27 ноября 2017 14:38
    1767774:

    как вам бытовая химия Frosch?

    нормальный массмаркет, ничего сверхъестественного, но периодически покупаем себе, вполне устраивает и без нареканий

  • 1767774 Junior Member
    офлайн
    1767774 Junior Member

    73

    8 лет на сайте
    пользователь #1767774

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 27 февраля 2019 17:30
    Nasta888:

    Я только недавно начала понимать, что нужно внимательнее отоспится к своему здоровью и людей меня окружающих. Также как и вы начала внимательно изучать составы бытовой химии которую я использую. По совету подруги (сказать что она фанат здорового образа жизни, помешанный на всем натуральном и экологически чистом, ровно что ничего не сказать), посоветовала мне продукцию Coral Club (это сетевая компания, подобна всем известной NSP).
    Пользуюсь бытовой химией этой компании около 2 месяцев. Уже сформировалось кое- какое впечатление и могу сказать что мне нравится.
    1. Гипоаллергенная жидкость для мытья посуды - состав без всяких там сульфатов, парабенов и красителей, так еще справляется с жиром не хуже чем Fairy.
    2. Концентрированное средство для отбеливания и удаления стойких загрязнений - состав тоже вроде бы безопасный - подходит как для ручной стирки, так и в машинке. Хорошо выводит пятна. Попробовала почистить грязный ковер... и шедевр... ковер как новый... просто фантастика. Хороший магазин бытовой химии в Украине.
    3. Средство для удаления жира на кухне - хорошо удаляет жир. У меня черная варочная панель из нержавеющей стали. Всегда чем бы я не мыла на ней оставались белые пятна, а от этот средства она как новая.
    НО ..... есть один большой минус данной продукции - это стоимость! Не самая дешевая продукция.

    Хоть мне все нравится, но буду и дальше продолжать поиск безопасной для нашего здоровья бытовой химии. Начинаю присматриваться к марке Frosch, в интернете очень много положительных отзывов.

    в каком магазине бытовой химии лучше купить?

    косметика и краски для волос
  • 2693727 Neophyte Poster
    офлайн
    2693727 Neophyte Poster

    2

    5 лет на сайте
    пользователь #2693727

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 10 июля 2019 14:27

    А я уже месяца 4 уюираю вообще без химии дома: посуда, стекла и зеркала, ванная/умывальник. В Японии производят салфетки для уборки без химии, просто надо их намочить водой. Купила потому что не могла поверить, что такое уже придумали. Не знаю как, но они реально работают! По деньгам колоссальная экономия из-за ненадобности покупки химии, и уборка быстрее по времени получается. И детей без проблем прошу помочь, потому что не боюсь что они в химию влезут (у меня маленькие совсем: 4 и 2 годика)! Каждый месяц что-то новое докупаю для дома, пока всем довольна. Самые первые салфетки для посуды и стекла уже 4 месяца в ходу, без нареканий. Покупала вот тут http://shop.greenway-online.by/%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B4%D0%BE%D0 ... genumber=2 по совету знакомых. Поддерживать идею безопасной уборки дома стала только с появлением детей, которые начали облизывать все подряд. Вот тогда-то меня и осенило: получается, что уборка - это натирание химией всей квартиры. Визуально чисто, а по факту мы кожей со всем этим соприкасаемся и дышим...(