Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Lenovo Phab Plus Gunmetal Grey

Ответить
  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 13 февраля 2016 15:48 Редактировалось vitiaa, 1 раз.

    кто нибудь пробовал http://www.motorola-marshmallow.xyz/2015/11/lenovo-phab-plus-7557.html или это очередной фэйк по поводу обновления на 6.0 андроид. Появился пару дней назад судя по сайту.

  • trifon1982 Senior Member
    офлайн
    trifon1982 Senior Member

    5736

    13 лет на сайте
    пользователь #358688

    Профиль
    Написать сообщение

    5736
    # 13 февраля 2016 16:53
    vitiaa:

    кто нибудь пробовал http://www.motorola-marshmallow.xyz/2015/11/lenovo-phab-plus-7557.html или это очередной фэйк по поводу обновления на 6.0 андроид. Появился пару дней назад судя по сайту.

    Так попробуй потом расскажешь )))

  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 13 февраля 2016 20:58
    trifon1982:

    vitiaa:

    кто нибудь пробовал http://www.motorola-marshmallow.xyz/2015/11/lenovo-phab-plus-7557.html или это очередной фэйк по поводу обновления на 6.0 андроид. Появился пару дней назад судя по сайту.

    Так попробуй потом расскажешь )))

    Ты хочешь что бы и я телефона лишился

  • maloy Senior Member
    офлайн
    maloy Senior Member

    13117

    21 год на сайте
    пользователь #3919

    Профиль
    Написать сообщение

    13117
    # 13 февраля 2016 21:12
    vitiaa:

    кто нибудь пробовал http://www.motorola-marshmallow.xyz/2015/11/lenovo-phab-plus-7557.html или это очередной фэйк по поводу обновления на 6.0 андроид. Появился пару дней назад судя по сайту.

    развод это 99%

    Не то страшно, что мы в жопе, а то что мы решили в ней обживаться
  • trifon1982 Senior Member
    офлайн
    trifon1982 Senior Member

    5736

    13 лет на сайте
    пользователь #358688

    Профиль
    Написать сообщение

    5736
    # 13 февраля 2016 21:13
    vitiaa:

    trifon1982:

    vitiaa:

    кто нибудь пробовал http://www.motorola-marshmallow.xyz/2015/11/lenovo-phab-plus-7557.html или это очередной фэйк по поводу обновления на 6.0 андроид. Появился пару дней назад судя по сайту.

    Так попробуй потом расскажешь )))

    Ты хочешь что бы и я телефона лишился

    Я одного уже лишился второй взял кстати динамик тож хрипит как и в первом и уже экраны появились 130уе с установкой

  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 14 февраля 2016 06:40 Редактировалось vitiaa, 1 раз.
    trifon1982:

    vitiaa:

    trifon1982:

    vitiaa:

    кто нибудь пробовал http://www.motorola-marshmallow.xyz/2015/11/lenovo-phab-plus-7557.html или это очередной фэйк по поводу обновления на 6.0 андроид. Появился пару дней назад судя по сайту.

    Так попробуй потом расскажешь )))

    Ты хочешь что бы и я телефона лишился

    Я одного уже лишился второй взял кстати динамик тож хрипит как и в первом и уже экраны появились 130уе с установкой

    Динамик вообще беда в этом телефоне, что разговорный, что звуковой. Разговорный выше половины громкости хрепеть и звинеть начинает. Звуковой вибрацию по всему корпусу пускает на большой громкости. Жуть. А так поздравляю, они все таки скопипастили экран, не прошло и пол года. Альтернатива только сейчас Sony Xperia C5 Ultra Dual E5533. Но тоже не без изъянов. Мне допустим до боли не привычно наблюдать огромные значки на экране. Да и стоимость кусь кусь, а экран меньше почти на дюйм, по сравнением с нашим. В остальном аппарат просто чумовой, особенно понравилось, что у телефона рамки практически отсутствуют, из за этого экран огромный, а габариты телефона маленькие, что несомненно плюс. Да и начинка начинка на 2 головы выше чем у нашего. Я бы кстати сейчас реально задумался, что бы брать. Уж явно у sony динамик не хрепит. Вот думаю может на сервис сдать, может сделают чего. Правда боюсь, что доломают окончательно. Но разговариваю много, жутко бесит. Кстати это тупо стекло, с сенсором или модуль ????? Народ и подскажите, как убрать долбаный значок об отсутствии второй сим, я уже и карту памяти засунул, и телефон сбрасывал, думал может какие данные остались, когда симка стояла. А он все равно торчит.

  • trifon1982 Senior Member
    офлайн
    trifon1982 Senior Member

    5736

    13 лет на сайте
    пользователь #358688

    Профиль
    Написать сообщение

    5736
    # 14 февраля 2016 08:35
    vitiaa:

    trifon1982:

    vitiaa:

    trifon1982:

    vitiaa:

    кто нибудь пробовал http://www.motorola-marshmallow.xyz/2015/11/lenovo-phab-plus-7557.html или это очередной фэйк по поводу обновления на 6.0 андроид. Появился пару дней назад судя по сайту.

    Так попробуй потом расскажешь )))

    Ты хочешь что бы и я телефона лишился

    Я одного уже лишился второй взял кстати динамик тож хрипит как и в первом и уже экраны появились 130уе с установкой

    Динамик вообще беда в этом телефоне, что разговорный, что звуковой. Разговорный выше половины громкости хрепеть и звинеть начинает. Звуковой вибрацию по всему корпусу пускает на большой громкости. Жуть. А так поздравляю, они все таки скопипастили экран, не прошло и пол года. Альтернатива только сейчас Sony Xperia C5 Ultra Dual E5533. Но тоже не без изъянов. Мне допустим до боли не привычно наблюдать огромные значки на экране. Да и стоимость кусь кусь, а экран меньше почти на дюйм, по сравнением с нашим. В остальном аппарат просто чумовой, особенно понравилось, что у телефона рамки практически отсутствуют, из за этого экран огромный, а габариты телефона маленькие, что несомненно плюс. Да и начинка начинка на 2 головы выше чем у нашего. Я бы кстати сейчас реально задумался, что бы брать. Уж явно у sony динамик не хрепит. Вот думаю может на сервис сдать, может сделают чего. Правда боюсь, что доломают окончательно. Но разговариваю много, жутко бесит. Кстати это тупо стекло, с сенсором или модуль ????? Народ и подскажите, как убрать долбаный значок об отсутствии второй сим, я уже и карту памяти засунул, и телефон сбрасывал, думал может какие данные остались, когда симка стояла. А он все равно торчит.

    Это модуль альтернатива хуавей Р8 max или Х2 или Сонька ультру 6 обещали выпустить )))

  • helperrr Senior Member
    офлайн
    helperrr Senior Member

    2017

    16 лет на сайте
    пользователь #114578

    Профиль
    Написать сообщение

    2017
    # 14 февраля 2016 09:33
    trifon1982:

    vitiaa:

    trifon1982:

    vitiaa:

    trifon1982:

    vitiaa:

    кто нибудь пробовал http://www.motorola-marshmallow.xyz/2015/11/lenovo-phab-plus-7557.html или это очередной фэйк по поводу обновления на 6.0 андроид. Появился пару дней назад судя по сайту.

    Так попробуй потом расскажешь )))

    Ты хочешь что бы и я телефона лишился

    Я одного уже лишился второй взял кстати динамик тож хрипит как и в первом и уже экраны появились 130уе с установкой

    Динамик вообще беда в этом телефоне, что разговорный, что звуковой. Разговорный выше половины громкости хрепеть и звинеть начинает. Звуковой вибрацию по всему корпусу пускает на большой громкости. Жуть. А так поздравляю, они все таки скопипастили экран, не прошло и пол года. Альтернатива только сейчас Sony Xperia C5 Ultra Dual E5533. Но тоже не без изъянов. Мне допустим до боли не привычно наблюдать огромные значки на экране. Да и стоимость кусь кусь, а экран меньше почти на дюйм, по сравнением с нашим. В остальном аппарат просто чумовой, особенно понравилось, что у телефона рамки практически отсутствуют, из за этого экран огромный, а габариты телефона маленькие, что несомненно плюс. Да и начинка начинка на 2 головы выше чем у нашего. Я бы кстати сейчас реально задумался, что бы брать. Уж явно у sony динамик не хрепит. Вот думаю может на сервис сдать, может сделают чего. Правда боюсь, что доломают окончательно. Но разговариваю много, жутко бесит. Кстати это тупо стекло, с сенсором или модуль ????? Народ и подскажите, как убрать долбаный значок об отсутствии второй сим, я уже и карту памяти засунул, и телефон сбрасывал, думал может какие данные остались, когда симка стояла. А он все равно торчит.

    Это модуль альтернатива хуавей Р8 max или Х2 или Сонька ультру 6 обещали выпустить )))

    Уже лучше Мэйт8.
    Взял в велкоме, начались продажи на этой неделе.

  • trifon1982 Senior Member
    офлайн
    trifon1982 Senior Member

    5736

    13 лет на сайте
    пользователь #358688

    Профиль
    Написать сообщение

    5736
    # 14 февраля 2016 10:11
    helperrr:

    trifon1982:

    vitiaa:

    trifon1982:

    vitiaa:

    trifon1982:

    vitiaa:

    кто нибудь пробовал http://www.motorola-marshmallow.xyz/2015/11/lenovo-phab-plus-7557.html или это очередной фэйк по поводу обновления на 6.0 андроид. Появился пару дней назад судя по сайту.

    Так попробуй потом расскажешь )))

    Ты хочешь что бы и я телефона лишился

    Я одного уже лишился второй взял кстати динамик тож хрипит как и в первом и уже экраны появились 130уе с установкой

    Динамик вообще беда в этом телефоне, что разговорный, что звуковой. Разговорный выше половины громкости хрепеть и звинеть начинает. Звуковой вибрацию по всему корпусу пускает на большой громкости. Жуть. А так поздравляю, они все таки скопипастили экран, не прошло и пол года. Альтернатива только сейчас Sony Xperia C5 Ultra Dual E5533. Но тоже не без изъянов. Мне допустим до боли не привычно наблюдать огромные значки на экране. Да и стоимость кусь кусь, а экран меньше почти на дюйм, по сравнением с нашим. В остальном аппарат просто чумовой, особенно понравилось, что у телефона рамки практически отсутствуют, из за этого экран огромный, а габариты телефона маленькие, что несомненно плюс. Да и начинка начинка на 2 головы выше чем у нашего. Я бы кстати сейчас реально задумался, что бы брать. Уж явно у sony динамик не хрепит. Вот думаю может на сервис сдать, может сделают чего. Правда боюсь, что доломают окончательно. Но разговариваю много, жутко бесит. Кстати это тупо стекло, с сенсором или модуль ????? Народ и подскажите, как убрать долбаный значок об отсутствии второй сим, я уже и карту памяти засунул, и телефон сбрасывал, думал может какие данные остались, когда симка стояла. А он все равно торчит.

    Это модуль альтернатива хуавей Р8 max или Х2 или Сонька ультру 6 обещали выпустить )))

    Уже лучше Мэйт8.
    Взял в велкоме, начались продажи на этой неделе.

    Экран маловат

  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 14 февраля 2016 10:48 Редактировалось vitiaa, 3 раз(а).

    Вот и мне экран лениво нравится, так уже бы давно продал из за динамика. Погорячился я все таки насчет пяти звезд, так динамик они и не подлатали. Максимум 3 бы сейчас поставил. А по поводу Huawei, или ху...нявэй, что ему больше подходит, мне бы еще доплачивать пришлось, что бы я подумал его брать, не говоря о приобретении. Я смотрю lenovo идет тем же путем, смотря на новые аппараты по их качеству, и ценнику погрызенного яблока, под названием iphone

  • trifon1982 Senior Member
    офлайн
    trifon1982 Senior Member

    5736

    13 лет на сайте
    пользователь #358688

    Профиль
    Написать сообщение

    5736
    # 9 марта 2016 15:15

    Когда Новый Андрюша прилетит кто знает?

  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 19 марта 2016 21:56

    Похоже никогда. Блин может по гарантии сдать динамик уже достал полностью, реально надо оценку снизить до 1 с минусом. Может в ремонт сдать чего сделают. Так нареканий нет, но своей главной функции он не выполняет, а еще и глючить стал, виснет при разговоре. Lenovo боком обхожу в следующий раз. Хотя от 7000 батя в восторге, да и жене p70 нравится. Кстати взял у жены его погонять, так оболдел от щастья, как там хорошо все слышно. А я то думал я уже совсем оглох, что звук на всю, а ничего не слышно, только хрипы.

  • trifon1982 Senior Member
    офлайн
    trifon1982 Senior Member

    5736

    13 лет на сайте
    пользователь #358688

    Профиль
    Написать сообщение

    5736
    # 21 марта 2016 18:41
    vitiaa:

    Похоже никогда. Блин может по гарантии сдать динамик уже достал полностью, реально надо оценку снизить до 1 с минусом. Может в ремонт сдать чего сделают. Так нареканий нет, но своей главной функции он не выполняет, а еще и глючить стал, виснет при разговоре. Lenovo боком обхожу в следующий раз. Хотя от 7000 батя в восторге, да и жене p70 нравится. Кстати взял у жены его погонять, так оболдел от щастья, как там хорошо все слышно. А я то думал я уже совсем оглох, что звук на всю, а ничего не слышно, только хрипы.

    занеси в ремонт уже запчастей на них хватает потом отпишешь

  • egorka08 Member
    офлайн
    egorka08 Member

    293

    13 лет на сайте
    пользователь #402135

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 30 марта 2016 12:35

    PB1 -770M После обновления андрюши стал тихий звук но настройки стоят на максимум? Может кто подскажет что может быть...

  • trifon1982 Senior Member
    офлайн
    trifon1982 Senior Member

    5736

    13 лет на сайте
    пользователь #358688

    Профиль
    Написать сообщение

    5736
    # 31 марта 2016 14:20

    А долби в

    egorka08:

    PB1 -770M После обновления андрюши стал тихий звук но настройки стоят на максимум? Может кто подскажет что может быть...

    А долби выключина иесли нет попробуй отключить или сделай полный сброс ,а Андрюшу ты сам обновлял?

  • pantera777 Member
    офлайн
    pantera777 Member

    111

    11 лет на сайте
    пользователь #614605

    Профиль
    Написать сообщение

    111
    # 18 апреля 2016 00:18

    Обожаю свой белый phab plus :P

  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 22 апреля 2016 21:26
    trifon1982:

    glbuh:

    http://4pda. ru/forum/index.php?showtopic=687596 вот обсуждение, только какой смысл сейчас обсуждать "телефоны"? В каждой категории они все одинаковые с типовым набором потребительских качеств) Все особенности выясняются на первых страницах)

    Естественно, у данного девайса единственная особенность - диагональ. Вот она лично мне и интересна, мне неудобно тыкать в 5 дюймов.

    Покрутил в салоне. Мне он не показался огромным, держать удобно (возможно, из-за размера кисти). После этого мой пятидюймовый потерялся как-то). Сборка хорошая, материалы качественные, интерфейс плавный. По дизайну нравится больше, чем, например, p8 max (хоть последний и мощнее).

    Первые обзоры есть. По стеклу - как я понял, ничего особенного там нет. По крайней мере, я не видел заявленного сверх-мега-ударопрочного.
    Платформа не топовая... в игры я не играю, мне главное, чтоб интерфейс не лагал и видео крутилось.

    У меня пока 3 вопроса:
    1. Смущает батарея - могли бы побольше поставить, но на день, как я понял, хватает. Просьба к другим владельцам - отпишитесь, пожалуйста.
    2. По отзывам - средненькая камера. Этот момент напрягает. Я уже смирился с тем, что мыльницу таскать с собой больше не буду.
    3. Что там с вайбером? Проверьте еще кто-нибудь, пожалуйста.

    В сухом остатке, до 300 считаю довольно интересным вариантом. Осталось психологически настроиться звонить с планшета)

    с вайбером все нормально камера нормальная батарею пару раз разрядил на 2 дня хватает с блютуз ушами музыкой немного нета и звонков после сони з ультра без ушей немного не удобно разговаривать

    народ чего у меня прыгать динамик по громкости стал??? скоро кирдык уже походу окончательный будет

  • ilyasovatan Senior Member
    офлайн
    ilyasovatan Senior Member

    1322

    8 лет на сайте
    пользователь #1862127

    Профиль
    Написать сообщение

    1322
    # 23 апреля 2016 09:31 Редактировалось ilyasovatan, 1 раз.
    vitiaa:

    trifon1982:

    glbuh:

    http://4pda. ru/forum/index.php?showtopic=687596 вот обсуждение, только какой смысл сейчас обсуждать "телефоны"? В каждой категории они все одинаковые с типовым набором потребительских качеств) Все особенности выясняются на первых страницах)

    Естественно, у данного девайса единственная особенность - диагональ. Вот она лично мне и интересна, мне неудобно тыкать в 5 дюймов.

    Покрутил в салоне. Мне он не показался огромным, держать удобно (возможно, из-за размера кисти). После этого мой пятидюймовый потерялся как-то). Сборка хорошая, материалы качественные, интерфейс плавный. По дизайну нравится больше, чем, например, p8 max (хоть последний и мощнее).

    Первые обзоры есть. По стеклу - как я понял, ничего особенного там нет. По крайней мере, я не видел заявленного сверх-мега-ударопрочного.
    Платформа не топовая... в игры я не играю, мне главное, чтоб интерфейс не лагал и видео крутилось.

    У меня пока 3 вопроса:
    1. Смущает батарея - могли бы побольше поставить, но на день, как я понял, хватает. Просьба к другим владельцам - отпишитесь, пожалуйста.
    2. По отзывам - средненькая камера. Этот момент напрягает. Я уже смирился с тем, что мыльницу таскать с собой больше не буду.
    3. Что там с вайбером? Проверьте еще кто-нибудь, пожалуйста.

    В сухом остатке, до 300 считаю довольно интересным вариантом. Осталось психологически настроиться звонить с планшета)

    с вайбером все нормально камера нормальная батарею пару раз разрядил на 2 дня хватает с блютуз ушами музыкой немного нета и звонков после сони з ультра без ушей немного не удобно разговаривать

    народ чего у меня прыгать динамик по громкости стал??? скоро кирдык уже походу окончательный будет

    разбери да глянь он походу там на клею может просто там болтается

  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 23 апреля 2016 21:28

    у меня ещё 6 месяцев честной гарантии))) А по гарантии сдавать боюсь, что бы вообще на запчасти не пустили

  • helperrr Senior Member
    офлайн
    helperrr Senior Member

    2017

    16 лет на сайте
    пользователь #114578

    Профиль
    Написать сообщение

    2017
    # 23 апреля 2016 22:53
    vitiaa:

    у меня ещё 6 месяцев честной гарантии))) А по гарантии сдавать боюсь, что бы вообще на запчасти не пустили

    :)
    А Вы попробуйте :)