Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Lenovo Vibe P1 Graphite Gray

Ответить
  • Choubaev Member
    офлайн
    Choubaev Member

    448

    10 лет на сайте
    пользователь #1161033

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 24 июля 2016 16:21 Редактировалось Choubaev, 1 раз.
    Джанго:

    Choubaev, к вечеру 2 дня надо будет заряжать.

    Что-то у меня быстрее садится.При такой нагрузке чуть больше 6 часов экрана.

  • Джанго Senior Member
    офлайн
    Джанго Senior Member

    1435

    14 лет на сайте
    пользователь #178016

    Профиль
    Написать сообщение

    1435
    # 24 июля 2016 16:48
    Choubaev:

    Что-то у меня быстрее садится.При такой нагрузке чуть больше 6 часов экрана.

    Я не замерял точно сколько времени, тем более вопрос был о нагрузке чуть выше средней. Так что вполне вероятно что у меня как и у Вас.

  • Choubaev Member
    офлайн
    Choubaev Member

    448

    10 лет на сайте
    пользователь #1161033

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 24 июля 2016 17:32
    Джанго:

    Choubaev:

    Что-то у меня быстрее садится.При такой нагрузке чуть больше 6 часов экрана.

    Я не замерял точно сколько времени, тем более вопрос был о нагрузке чуть выше средней. Так что вполне вероятно что у меня как и у Вас.

    Понял,спасибо.попробую сброс сделать,а то не делал после обновления на 6 дроид.

  • Джанго Senior Member
    офлайн
    Джанго Senior Member

    1435

    14 лет на сайте
    пользователь #178016

    Профиль
    Написать сообщение

    1435
    # 24 июля 2016 18:20

    Я пока что не обновлялся на шестерку, так что не получается субъективно. Хотя читал что на 6 батарею жрет больше.

  • User1980 Neophyte Poster
    офлайн
    User1980 Neophyte Poster

    29

    9 лет на сайте
    пользователь #1227535

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 26 сентября 2016 21:16

    после установки втрой симки пропало вибро телефону 3 месяца что может быть?

  • tigra_gomel Neophyte Poster
    офлайн
    tigra_gomel Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #546984

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 1 октября 2016 19:58 Редактировалось tigra_gomel, 1 раз.

    Кто спрашивал про xiaomi redmi note 3 или lenovo vibe p1.... - в этом лучше только камеры, вспышка. и всё) lenovo antutu 45000, у xiaomi 75000. оба держу в руках.

  • MadInstaller Member
    офлайн
    MadInstaller Member

    103

    16 лет на сайте
    пользователь #120521

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 31 октября 2016 16:47

    Бывалые юзеры подскажите плз, есть смысл на 6-у обновлять? Взял вчера только, хотел проверить доступны ли обновы какие. Так аппарат сразу выдал что можно обновиться с S152_160126_ROW на S288_160721_ROW. Еще и пятерку не юзал толком.. 6-й анрюха тут с вайбом или пустой? и разрядность какая?

  • GPSBY Senior Member
    офлайн
    GPSBY Senior Member

    715

    17 лет на сайте
    пользователь #77757

    Профиль
    Написать сообщение

    715
    # 2 ноября 2016 14:09

    6 лучше... и по интерфейсу удобнее. единственное лучше сразу бэкапить все и после установки делать сброс ресет. у нас 4 аппарата и на всех не работает редактирование контактов( а чистый новый обновили - все есть... софт на б/у одинаковый почти) потому ресетить и перенастраивать под себя опять
    хотя есть софтина перенос настроек но доверия мало

    пишите в личку
  • MadInstaller Member
    офлайн
    MadInstaller Member

    103

    16 лет на сайте
    пользователь #120521

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 2 ноября 2016 19:23

    Так я ж говорю что новый он, не настраивалось там еще ничего.

  • mashkakovalek Neophyte Poster
    офлайн
    mashkakovalek Neophyte Poster

    7

    11 лет на сайте
    пользователь #630312

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 17 ноября 2016 09:38

    Подскажите, можно на этом телефоне пользоваться делением экрана? на две части

  • Mixxxa Senior Member
    офлайн
    Mixxxa Senior Member

    665

    18 лет на сайте
    пользователь #39825

    Профиль
    Написать сообщение

    665
    # 27 ноября 2016 09:13
    mashkakovalek:

    Подскажите, можно на этом телефоне пользоваться делением экрана? на две части

    Стандартным ПО невозможно.

  • kvas1276 Member
    офлайн
    kvas1276 Member

    101

    13 лет на сайте
    пользователь #386792

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 4 декабря 2016 06:44

    Здравствуйте,решил написать отзыв об этом аппарате.Покупался в мтс 8мес назад.Стоял Андрюша 5,1,1 обнавился опять на 5,1,1 и предложил на 6 что это за прошивка 1,6gb ну даладно решился на обнову и он больше не включился)))постоянная перезагрузка!))отнес в мтс две недели ждал перепрошили вернули хотя сам бы это сделал ну на гарантии всеж))Стоит опять первоночальный Андрюша более ранней версии я небуду вспоминат номер прошивы они все есть на 4pda.Ну думаю я тебя достану и начал опять делать обновы три прошивки прилетели 5,1,1 и опять вот предложение на 6 ну думаю сервис так сервис обновляюсь прошивка стала и что я вижу ,Перенести приложение на sd нельзя ,быстрее работать нестал,батарейки как хватало на 2дня ничего не улутшилось,пропала только функция усиление wi-fi,появилась строчка на разблакировку загрузчика включаеш не работает! Без пляски с бубном рут получить невозможно! В обновлении на 6 Андрюшу смысла невижу!Далее две нед назад пропало вибро опять сервис мтс!Через две недели пришло подтверждение и тел на замену или деньги) но деньги только через две недели на почьте))Предложили выбрать тел ну я гврю давайте чтоб не залочен и акум не менее 4 и тут дают мейзу)))как начали расхваливать))я гврю сверните приложение в мейзу)))и опа засада там нет кнопок только дамой)))))поржали вместе большн не предлогали))и говорят возьмите такойже новая партия))ну гврю несите опять серый вдруг настальгия замучает))принесли каробку покрутил в руках и опа модель 42 как и была и 3gb оперативы!!! а было две))))взял апять!А ваще тел нормальный не греется не глюкает все работает а че еще надо может это просто мне такой попался))

  • 15526 Neophyte Poster
    офлайн
    15526 Neophyte Poster

    28

    20 лет на сайте
    пользователь #15526

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 20 декабря 2016 03:36

    Стал недавно обладателем такого аппарата. Радости нет предела, поскольку с кнопочный уже полгода как хожу. Сравнить могу только со своим стареньким самцом s3. Да впрочем нечего и сравнивать, все круче. На самом деле выбор пал из-за батареи. Есть у меня одна зависимость. Это clash of clans. Так вот теперь можно играть сутки...

  • 1802855 Neophyte Poster
    офлайн
    1802855 Neophyte Poster

    3

    8 лет на сайте
    пользователь #1802855

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 7 января 2017 14:03

    Похожая история, как у kvas1276. Сперва перестал работать сканер, потом перестал слышать голос звонящего. После 11мес использования отдал по гарантии. Через 2 недели предложили новый телефон(!!!) взамен. С такой батареей аналогов не было, поэтому опять выбрал vibe p1, оказалось 3gb оперативы! ПОКУПАЙТЕ В МТС С ОФИЦИАЛЬНОЙ ГАРАНТИЕЕЙ!

  • touser Senior Member
    офлайн
    touser Senior Member

    4601

    12 лет на сайте
    пользователь #519698

    Профиль
    Написать сообщение

    4601
    # 7 января 2017 18:22

    Никто не подскажет 7 андроид получит этот аппарат ?

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4]
  • Roksi Member
    офлайн
    Roksi Member

    205

    17 лет на сайте
    пользователь #88682

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 9 января 2017 17:07

    Может кому чехол надо, покупался на али, под 5 дюймовый, но прислали под 5,5

    Цвет ближе к коричневому, подойдет всем.

  • touser Senior Member
    офлайн
    touser Senior Member

    4601

    12 лет на сайте
    пользователь #519698

    Профиль
    Написать сообщение

    4601
    # 9 января 2017 19:16

    И что по чём ?

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4]
  • 140093 Member
    офлайн
    140093 Member

    147

    15 лет на сайте
    пользователь #140093

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 30 января 2017 15:58 Редактировалось 140093, 2 раз(а).

    Телефон в целом не плохой, пока был рабочий. :( Покупался в салоне МТС. По закону подлости, спустя 2 недели после истечения срока гарантии, начал глючить, самопроизвольные перезагрузки, перед этим экран тухнет(моргает), либо появляется вертикальная розовая полоса(полосы). Сброс на заводские настройки не помог, перепрошивка тоже. Телефон не падал, обращались бережно, был в бампере и с пленкой.
    Небольшое имхо об самом аппарате, пока работал. Экран, достаточно неплохой, но есть недостаток максимальной яркости. Звук из динамика и наушников приемлемый. Камера, на сегодняшний день, как по мне, слабая(сильно мылит, видимо задирает ISO), хотя при ярком солнечном свете можно получить неплохой кадр. Wi-Fi не работет в N режиме с моим маршрутизатором(72Мбит/с, хотя остальные устройства 150 Мбит/с, версия андроид 6.0.1 оригинальная). Датчик отпечатка срабатывает отвратительно, поэтому сразу отключил(проще поставить графический ключ). Время работы, как мне кажется, для такой емкой батареи, могло бы быть и больше(2 дня умеренно-активного использования), видимо размер экрана сказывается. Хотел попробовать его в VR- шлеме, но оказалось гироскопа в нем нет, эмулируется он программно(ипользуя другие датчики), поэтому работает криво, идет дребезжание и дергание изображения. 8)
    В целом, желание связываться с телефонами Леново, как-то пропало...
    P.S. Публиковал похожий отзыв на сайте МТС, но видимо там проходят модерацию только положительные отзывы, где оценка 4 или 5. :moderator:
    upd: Оказалось была проблема с мат. платой, была произведена замена.

  • Джанго Senior Member
    офлайн
    Джанго Senior Member

    1435

    14 лет на сайте
    пользователь #178016

    Профиль
    Написать сообщение

    1435
    # 1 мая 2017 10:43

    Народ, как решить проблему с фото контактов? Изображения выглядят уж больно сжатыми, как будто фотка 100*100 пикселей растянута. В настройках нашёл только выбор отображения фото "авто, миниатюрный, полноэкранный". При изменении ничего не меняется...

  • infiniti2035 Neophyte Poster
    офлайн
    infiniti2035 Neophyte Poster

    5

    12 лет на сайте
    пользователь #453224

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 10 июля 2017 13:25

    Добрый день! Может кто подскажет - черный экран не как не реагирует, остальные кнопки реагирует - но экран мертвый, ни при звонке, ни при каких либо других действиях ни какой реакции????? Плюс до этого часто перезагружался сам по себе.....