• user_2575757 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    user_2575757 Senior Member Автор темы

    993

    14 лет на сайте
    пользователь #180754

    Профиль
    Написать сообщение

    993
    # 29 апреля 2010 22:13

    Народ! Кто-нибудь уже пользовался данным устройством?

    Очень хочется купить, вроде соотношение цена/характеристики довольно привлекательно.

    Какие "косяки" обнаруживаются в процессе пользования? Откликнитесь, пожалуйста

    Никогда не жалуйся на время, ибо ты для того и рожден, чтобы сделать его лучше.
  • Кирутин Neophyte Poster
    офлайн
    Кирутин Neophyte Poster

    15

    15 лет на сайте
    пользователь #159362

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 3 мая 2010 11:50

    Приобрёл на днях сей девайс. А че сказать? Такие игрушки не приобретаются систематически и не меняются как мобильные телефоны или цифровые фотики. Потому сравнивать особо не с чем.

    Дизайн строгий, по мне супер. Знакомые принимают за нетбук, увидев только отсутствие клавы начинают чесать затылок. Качество сборки не супер, но на достаточно высоком уровне. Экран удивил, вроде ЖК , но смотрится абсолютно под любым углом(!) Не знаю, какие технологии применяются, но стал тихо ненавидеть монитор своего ПК. Одно только, разрешение не очень комфортно для просмотра фото. Но может я придирчив, мне и 19 дюймов не всегда хватает...

    По функциям все пашет, читает и лицензионные диски по 7гб и флешку и ММС. Грубо, все функции "стационара" есть.

    ТВ вход для наружной антенны имеется, а вот самой в переносном варианте у меня не оказалось, при подключении домашней антенны нашел все 38 каналов из них лишь пять качество не очень, Но и они вполне смотримы.

    Кстати насчет наружной антенны. Это ,пожалуй, единственный "косяк". Сейчас обьясню.

    Согласно комплектации в комплект входит само устройство, инструкция (кста на русском), пульт ДУ, кабель аудио-видео, сетевой адаптер, и все!.... На деле помимо перечисленного имеем кабель в прикуриватель, наушники(!) пусть и не бог весть какие, ну и наконец сумку для хранения и переноски типа нетбук... А вот слопатить хоть какую пародию на переносную антенну забыли... Вот и все.

    Результат: устройство стоит своих денег, тем более не таких уж и больших на сегодняшний день. Если действительно нужно, то данная вещь не разочарует.