Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

HTC One A9 16GB Carbon Gray

Ответить
  • acid99 Member
    офлайн
    acid99 Member

    284

    12 лет на сайте
    пользователь #438295

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 8 марта 2016 13:02

    victorh, так в чем проблема? Купите смарт за за 150-200$ с крутыми характеристиками)) благо велик выбор: LeTV, elephon, ulefon и тд. где установлены лучшие модули от сони. И делитесь в соц.сетях снимками сравнимыми по качеству разве что с зеркальными фотоаппаратами))) А дураки, но с деньгами, пусть дальше покупают htc, samsung, iphone.
    А по существу, я бы на вашем месте изучил бы вопрос, а потом уже что-то доказывал. M7 хуже заряд держит по сравнению с этим аппаратом. Казалось 4000mah батарея в сяоми должна 2 дня обеспечивать, но у многих телефон садится к уже к вечеру. Я не говорю уже , что эти 4000 вес добавляют и заряжаются в раз 5 дольше.. таже камера пусь и не с новейшим модулем, но максимально оптимизирована и имеет оптическую стабилизацию, которая почти не встречается на китайфонах. Короче, лучше промониторте 4pda форум прежде чем людей в заблужление вводить, и подтягивайте грамматику.
    Все завязываю с офтопом.

    да хранит вас правительство
  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 8 марта 2016 20:19 Редактировалось victorh, 2 раз(а).
    acid99:

    . Казалось 4000mah батарея в сяоми должна 2 дня обеспечивать, но у многих телефон садится к уже к вечеру. Я не говорю уже , что эти 4000 вес добавляют и заряжаются в раз 5 дольше.

    acid99, да вы далеки от реалией,эта батарея например в Леново заряжается за 3 часа и 2 дня железно держит.А вы дальше синтетические тесты читайте и верьте маркетологам НТС.

    Добавлено спустя 18 минут 24 секунды

    acid99:

    А дураки, но с деньгами, пусть дальше покупают htc, samsung, iphone.

    НТС никогда не причислял к этим брендам А класса,только звук он лучший да и то только в М серии,остальное дешёвка,алюминиевый корпус фольга,не сравнить с samsung, iphone,ПО лажа полная,камеры отстойные,особенно чудо ультро пиксельная развод для лохов.Я за цену-качество,а тут не реальный ценник для Тайваньского бренда В класса.Насчет грамматики не парюсь,она мне в жизни особенно не нужна,выражать мысли умею правильно,но а со знаками препинания всегда у меня беда была :D

  • ingvar-1963 Senior Member
    офлайн
    ingvar-1963 Senior Member

    26619

    14 лет на сайте
    пользователь #253930

    Профиль
    Написать сообщение

    26619
    # 13 марта 2016 20:09 Редактировалось ingvar-1963, 1 раз.

    Даже позапрошлогодний Е8 интереснее (с учётом разницы в цене).

    ''Горе миру от соблазнов...'' (Мф.18:7)
  • Exp_ Junior Member
    офлайн
    Exp_ Junior Member

    61

    11 лет на сайте
    пользователь #654229

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 9 мая 2016 23:15

    за 9 лямов,да с такой начинкой,мдэ

  • Slavina_I Neophyte Poster
    офлайн
    Slavina_I Neophyte Poster

    21

    9 лет на сайте
    пользователь #1371202

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 9 сентября 2016 17:18

    говорят, А9 на 16 Гб разрабатывался для азиатского рынка, т.е. у нас он не будет обновляться. подскажите, сталкивались с такой проблемой?

  • Gamblero Junior Member
    офлайн
    Gamblero Junior Member

    51

    13 лет на сайте
    пользователь #305265

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 26 сентября 2016 13:06

    Пользуюсь полгода, нравится.
    Если постоянно торчать в телефоне (игрушки, навигатор, ютуб и прочее), то батарея, думаю, сядет моментально.
    Но для меня, офисного работника (почти всё время под рукой комп) батареи хватает на 2 дня. В пассивном режим потребление очень низкое.

    Из нюансов - кнопка разблокирования экрана постоянно срабатывает, в IPhone на неё, вроде, нажать надо, чтобы сработала, а здесь достаточно дотронуться, поэтому постоянно активируется экран, когда берешь телефон в руки. Оно и не страшно, но раздражает лично меня.

    А так... всё класс. Версия на 16 ГБ, но с хорошей флешкой на 64 гб ничего не страшно. Есть режим форматирования карты "Internal Storage", после этого флешка воспринимается как внутренняя память, на неё же ставятся прилаги.

    Если я пойду долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что я самый злобный сукин сын в этой долине.
  • amnezia1977 Member
    офлайн
    amnezia1977 Member

    170

    10 лет на сайте
    пользователь #835448

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 7 октября 2016 11:03

    Купил жене в золоте, смотрится просто супер, работает быстро, аппарат достойный, нам нравится.

    Долго запрягаем, но быстро ездим!
  • 1w2o3w4a Member
    офлайн
    1w2o3w4a Member

    147

    13 лет на сайте
    пользователь #272794

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 11 декабря 2016 12:12

    Я смотрю всем у кого он есть всем нравиться а обсирают те у кого его нету ,я его обожаю его из за надписи made in Taiwan ,меня так зае....ал Китай просто я работаю с китайскими вещами у них много косяков из за переработанных материалов ,были разные телефоны и самсунг и лж и айфон но все в единичном экземпляре а HTC второй сначала m 8 потом a9 я не эстет по этому меня все устраивает и камера и батарея и быстрота ,работаю ип по 70-80 входящих в сезон батареи на день хватает как и в других звонилках

    Ремонт триммеров
  • Yukon Senior Member
    офлайн
    Yukon Senior Member

    4090

    14 лет на сайте
    пользователь #189310

    Профиль
    Написать сообщение

    4090
    # 15 января 2017 20:57

    Интересная вещь, дома телефон не мог скачать обновление, при загрузке писал что то вроде что файл поврежден. Новый год встречал в Польше, там телефон без проблем скачал кучу обновлений :-?

    Yukon
  • Yukon Senior Member
    офлайн
    Yukon Senior Member

    4090

    14 лет на сайте
    пользователь #189310

    Профиль
    Написать сообщение

    4090
    # 10 февраля 2017 08:02
    Slavina_I:

    говорят, А9 на 16 Гб разрабатывался для азиатского рынка, т.е. у нас он не будет обновляться. подскажите, сталкивались с такой проблемой?

    Вчера обновился до версии 7.0, немного значки изменились, больше пока нового ничего не заметил :super:

    Yukon
  • Светлозорь Member
    офлайн
    Светлозорь Member

    140

    10 лет на сайте
    пользователь #842930

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 26 февраля 2017 23:55 Редактировалось Светлозорь, 1 раз.

    сразу скажу-от дизайна и от самого телефона балдею..стояла 6 проша-все зер гуд, но скачал версию 7.0 -теперь там,где брал все палки-берет две,потом вроде все,потом снова мало палок(( (Life)(( вообщем,тело стало медленнее(( вот нафига выпускать недоточенную версию прошивки(

  • Yukon Senior Member
    офлайн
    Yukon Senior Member

    4090

    14 лет на сайте
    пользователь #189310

    Профиль
    Написать сообщение

    4090
    # 28 февраля 2017 07:33
    Светлозорь:

    сразу скажу-от дизайна и от самого телефона балдею..стояла 6 проша-все зер гуд, но скачал версию 7.0 -теперь там,где брал все палки-берет две,потом вроде все,потом снова мало палок(( (Life)(( вообщем,тело стало медленнее(( вот нафига выпускать недоточенную версию прошивки(

    Причем здесь прошивка к приему сигнала? Разберитесь с оператором! А радиомодуль у вас какой был такой и остался!

    Yukon
  • vlcm Junior Member
    офлайн
    vlcm Junior Member

    89

    9 лет на сайте
    пользователь #1575783

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 11 июня 2017 22:15
    Светлозорь:

    сразу скажу-от дизайна и от самого телефона балдею..стояла 6 проша-все зер гуд, но скачал версию 7.0 -теперь там,где брал все палки-берет две,потом вроде все,потом снова мало палок(( (Life)(( вообщем,тело стало медленнее(( вот нафига выпускать недоточенную версию прошивки(

    прием сигнала уж точно не от прошивки зависит. а если у вас лайф, то и не удивительно что траблы возможны.

    взял телефон маме на пользование в велкоме в рассрочку, у них сейчас распродажа и без первого взноса нтс можно выхватить.

    верь в себя!
  • doogy87 Member
    офлайн
    doogy87 Member

    165

    17 лет на сайте
    пользователь #74851

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 20 августа 2017 12:09

    Всем привет. Кто-нибудь из владельцев докупал блок быстрой зарядки Quick Charge 2.0 - 3.0?

  • Protector Member
    офлайн
    Protector Member

    193

    12 лет на сайте
    пользователь #535005

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 12 октября 2017 22:31
    acid99:

    victorh, цена для даннго производителя вполне приемлемая. Та же батарея в 2140 выносит любой сяоми

    Вынесет он только себя вперёд ногами перед Сяоми, мой Redmi note 3 который у меня уже больше 2 лет, в среднем при сёрфинге музыке и звонках держит 3 дня, при максимальной нагрузке 2 суток, рекорд 6 дней 14 часов, твой HTC так может?

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    1w2o3w4a:

    я его обожаю его из за надписи made in Taiwan

    Сегодняшний тайвань хуже китая!

  • kuzmi-4 Neophyte Poster
    офлайн
    kuzmi-4 Neophyte Poster

    23

    8 лет на сайте
    пользователь #1650092

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 31 октября 2017 17:22

    По рассрочке с хорошей скидкой по итогу сейчас отдают А9, да еще и без первоначального взноса.

    bigbadabam
  • monoartamono Neophyte Poster
    офлайн
    monoartamono Neophyte Poster

    4

    6 лет на сайте
    пользователь #2344533

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 22 января 2018 13:46 Редактировалось monoartamono, 1 раз.

    продам данное удовольствие с побитым экраном за 150 уе - 29 35 30 135

  • Yukon Senior Member
    офлайн
    Yukon Senior Member

    4090

    14 лет на сайте
    пользователь #189310

    Профиль
    Написать сообщение

    4090
    # 26 января 2018 13:58
    2344533:

    продам данное удовольствие с побитым экраном за 150 уе - 29 35 30 135

    продам данное удовольствие с побитым экраном за 50 BYN - в л/с :D

    Yukon