Ответить
  • Kusma Senior Member
    офлайн
    Kusma Senior Member

    1331

    16 лет на сайте
    пользователь #108288

    Профиль
    Написать сообщение

    1331
    # 25 декабря 2015 12:29

    Может кто подскажет как отключить уведомления об прошивке, каждый день предлагает, но мне это не нужно :) надоело уже :)

  • 1819290 Neophyte Poster
    офлайн
    1819290 Neophyte Poster

    3

    8 лет на сайте
    пользователь #1819290

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 25 декабря 2015 15:14
    Kusma:

    Может кто подскажет как отключить уведомления об прошивке, каждый день предлагает, но мне это не нужно надоело уже

    вроде в настройках в центре уведомлений есть возможность.

  • alex_syr Neophyte Poster
    офлайн
    alex_syr Neophyte Poster

    24

    8 лет на сайте
    пользователь #1778396

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 1 января 2016 14:25

    Всем привет!
    Необходимо сделать резервную копию важных данных(заметки, фото, контакты, почта и далее) и ОТДЕЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ iPad на iCloud Drive через Wi-Fi/3G.
    В обычную резервную копию (заметки, фото, контакты, почта и далее) на iCloud Drive не входят приложения и игры.

    Можно ли создать копию важных данных и ОТДЕЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ iPad на iCloud Drive с помощью iCloud?

    Необходимо быстрое восстановление важных данных и ОТДЕЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ при смене устройств(iPad/iPhone) через Wi-Fi/3G, без использования ПК(iTunes, сторонние приложения), желательно.
    Спасибо

  • V35 Senior Member
    офлайн
    V35 Senior Member

    2423

    18 лет на сайте
    пользователь #50570

    Профиль
    Написать сообщение

    2423
    # 4 января 2016 12:37

    Добрый день. Дед мороз порадовал планшетом ipad mini 2
    С установленой ОС 8.4. Теперь планшет предлагает обновиться до 9.2. Подскажите, стоит ли? Насколько железо не самого свежего планшета будет хорошо работать на 9.2? Как это может сказаться на батарее.
    ЗЫ. Яблочными продуктами доселе не обладал, поэтому прошу за ламерские вопросы не попрекать

  • maksim.kustreev Junior Member
    офлайн
    maksim.kustreev Junior Member

    41

    8 лет на сайте
    пользователь #1824596

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 5 января 2016 12:07
    V35:

    Добрый день. Дед мороз порадовал планшетом ipad mini 2
    С установленой ОС 8.4. Теперь планшет предлагает обновиться до 9.2. Подскажите, стоит ли? Насколько железо не самого свежего планшета будет хорошо работать на 9.2? Как это может сказаться на батарее.
    ЗЫ. Яблочными продуктами доселе не обладал, поэтому прошу за ламерские вопросы не попрекать

    iPad Air 1. При повороте планшета небольшие фризы. Иногда заметны подлагивания при переключении на др. приложения жестами вправо-влево. Надеюсь, в след прошивке починят.

  • alex_syr Neophyte Poster
    офлайн
    alex_syr Neophyte Poster

    24

    8 лет на сайте
    пользователь #1778396

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 7 января 2016 11:28
    maksim.kustreev:

    V35:

    Добрый день. Дед мороз порадовал планшетом ipad mini 2
    С установленой ОС 8.4. Теперь планшет предлагает обновиться до 9.2. Подскажите, стоит ли? Насколько железо не самого свежего планшета будет хорошо работать на 9.2? Как это может сказаться на батарее.
    ЗЫ. Яблочными продуктами доселе не обладал, поэтому прошу за ламерские вопросы не попрекать

    iPad Air 1. При повороте планшета небольшие фризы. Иногда заметны подлагивания при переключении на др. приложения жестами вправо-влево. Надеюсь, в след прошивке починят.

    iPad Air 2. Никаких заметных багов замечено не было. Ни при работе с приложениями, ни при поворотах экрана. Возможно Вы сможете подсказать способ копирования отдельных приложений iPad через Wi-Fi, 3G?

  • V35 Senior Member
    офлайн
    V35 Senior Member

    2423

    18 лет на сайте
    пользователь #50570

    Профиль
    Написать сообщение

    2423
    # 9 января 2016 22:41

    maksim.kustreev, alex_syr, спасибо. Думаю,мне обновляться не стоит. Эйр 2 будет помощнее моего мини 2, так что отсутствие лагов на нём для меня не показатель

  • aliaxandr1987 Junior Member
    офлайн
    aliaxandr1987 Junior Member

    36

    11 лет на сайте
    пользователь #604373

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 10 января 2016 01:17

    Подскажите пожалуйста. Заказал Айфон 5 в Америке с битым дисплеем. Включается, экран показывает, не реагирует тач. Ставлю другой экран- не работает, ставил 3 дисплея, правда китайца. В чём может быть дело?

  • ktr iPhone Team
    офлайн
    ktr iPhone Team

    2683

    14 лет на сайте
    пользователь #186735

    Профиль
    Написать сообщение

    2683
    # 15 января 2016 16:06
    aliaxandr1987:

    Подскажите пожалуйста. Заказал Айфон 5 в Америке с битым дисплеем. Включается, экран показывает, не реагирует тач. Ставлю другой экран- не работает, ставил 3 дисплея, правда китайца. В чём может быть дело?

    Не в экране?

  • pikachyshe4ka Neophyte Poster
    офлайн
    pikachyshe4ka Neophyte Poster

    20

    10 лет на сайте
    пользователь #905678

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 19 января 2016 10:15

    Проблема с Game Center. Сегодня утром захожу в игру, а мне выдаёт что бы я подключился к game centr я ввожу всё, но там надо ввести новый логин хотя у меня уже был, что делать? Логин помню, пароль и почту.
    Пишет Данный псевдоним уже используется другой учтеной записью, но это мой псевдоним

  • Survivor777 Neophyte Poster
    офлайн
    Survivor777 Neophyte Poster

    9

    8 лет на сайте
    пользователь #1832975

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 20 января 2016 00:03
    aliaxandr1987:

    Подскажите пожалуйста. Заказал Айфон 5 в Америке с битым дисплеем. Включается, экран показывает, не реагирует тач. Ставлю другой экран- не работает, ставил 3 дисплея, правда китайца. В чём может быть дело?

    Мне кажется вы зря экспериментируете, не проще обратится в сервисный центр где его протестируют и заменят дисплей, может оказаться что помимо экрана есть ещё неисправности, можете проконсультироваться, вам подскажут что нужно сделать [censored] Не, я такую технику сам не ремонтирую, у меня когда дочка пролила чай на Айфон то я сразу сдал в ремонт, переживал что глючит будет, а после ремонта он у меня теперь как новенький)

  • maksim.kustreev Junior Member
    офлайн
    maksim.kustreev Junior Member

    41

    8 лет на сайте
    пользователь #1824596

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 20 января 2016 10:28 Редактировалось maksim.kustreev, 1 раз.

    Обновился до iOS 9.2.1 (iPad Air)
    Фризы пропали при повороте экрана, вроде лучше 9.2

  • NaDysya Member
    офлайн
    NaDysya Member

    166

    11 лет на сайте
    пользователь #629124

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 20 января 2016 16:05

    Здравствуйте. У меня не вопрос, а просьба. Установите, пожалуйста, игру "Легенды дракономании". Она бесплатная! Доиграйте до 4 уровня и введите код дружбы. Мой код 8759. Все, можете удалять или продолжать играть. Денег не потратите ни копейки, только 15 минут свободного времени. И, конечно же, поможете мне. Большое спасибо за внимание.

  • werlok Junior Member
    офлайн
    werlok Junior Member

    38

    12 лет на сайте
    пользователь #482751

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 23 января 2016 19:49

    подскажите пожалуйста можно откатить iPad 2 прошивка 9.2 на 7 или 6 версию?

  • монтажник_леха Neophyte Poster
    офлайн
    монтажник_леха Neophyte Poster

    11

    12 лет на сайте
    пользователь #584983

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 23 января 2016 23:36

    Всем здравствуйте! У меня такой вопрос. Имеется Айфон 5s с прошивкой 7.0.2 можно ли на него сейчас установить сразу ios 9.2.1? Не будет ли он хуже работать так как все седьмые и восьмые версии пропускали?

  • Aramis1985 Member
    офлайн
    Aramis1985 Member

    418

    17 лет на сайте
    пользователь #91651

    Профиль
    Написать сообщение

    418
    # 25 января 2016 16:05

    здравствуйте! скажите как поменять по гарантии айфон6 в литве? месяц со дня активации. зависал, а теперь перестал включатся. горит яблоко и все. через айтюнс не обновляется и не восстанавливается. куплен был в англии.

  • VAPE1.BY Neophyte Poster
    офлайн
    VAPE1.BY Neophyte Poster

    27

    8 лет на сайте
    пользователь #1831511

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 28 января 2016 18:48 Редактировалось VAPE1.BY, 1 раз.

    не туда

    знаем, как парить вкусно и красиво
  • FelixMontoya Member
    офлайн
    FelixMontoya Member

    250

    11 лет на сайте
    пользователь #723991

    Профиль
    Написать сообщение

    250
    # 28 января 2016 22:04
    Aramis1985:

    здравствуйте! скажите как поменять по гарантии айфон6 в литве? месяц со дня активации. зависал, а теперь перестал включатся. горит яблоко и все. через айтюнс не обновляется и не восстанавливается. куплен был в англии.

    Для начала можно попробовать восстановить через DFU mode.

    Добавлено спустя 47 секунд

    монтажник_леха:

    Всем здравствуйте! У меня такой вопрос. Имеется Айфон 5s с прошивкой 7.0.2 можно ли на него сейчас установить сразу ios 9.2.1? Не будет ли он хуже работать так как все седьмые и восьмые версии пропускали?

    Абсолютно пофиг. Смело обновляйтесь.

    Добавлено спустя 5 минут 23 секунды

    V35:

    Добрый день. Дед мороз порадовал планшетом ipad mini 2
    С установленой ОС 8.4. Теперь планшет предлагает обновиться до 9.2. Подскажите, стоит ли? Насколько железо не самого свежего планшета будет хорошо работать на 9.2? Как это может сказаться на батарее.
    ЗЫ. Яблочными продуктами доселе не обладал, поэтому прошу за ламерские вопросы не попрекать

    System chip: Apple A7
    Processor: Dual-core, 1300 MHz, Cyclone, 64-bit
    Graphics processor: PowerVR G6430
    System memory:1024 MB RAM

    Нормальное там железо. Это ж не первый миник с A5.
    Аналогичное iPhone 5s. Обновляйтесь спокойно.

    *** ВСЕГДА ТРЕБУЙ ЧЕК ОТ ПРОДАВЦА *** У "СЕРОГО" ТОВАРА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГАРАНТИИ В МИНСКОМ СЦ!!! ***
  • Rion Senior Member
    офлайн
    Rion Senior Member

    2630

    21 год на сайте
    пользователь #7690

    Профиль
    Написать сообщение

    2630
    # 29 января 2016 12:02

    Подскажите, пожалуйста, в календаре iCloud раньше можно было ставить уведомления в день события, в определенные часы, а сейчас осталось только за 1 день до события и за 2 дня до события. Неужели они убрали эту функцию? Как ее вернуть?

    live in your world, play in ours / PSN ID: Feelinside / Xbox ID: RionBY
  • kurerminsk Neophyte Poster
    офлайн
    kurerminsk Neophyte Poster

    19

    8 лет на сайте
    пользователь #1789297

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 1 марта 2016 13:20

    подскажите какова реальная цена на сегодняшний день б/у Apple iPad 32Gb ( 1-ый ) .