• krasicki Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    krasicki Neophyte Poster Автор темы

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #642804

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 23 октября 2015 09:32

    Спорим с женой, ставить ли дома биде.. Занимает немало дорогого места, а я сомневаюсь, что им кто-то будет пользоваться.. Много разных статей про все. Хотелось бы услышать от тех, у кого есть - пользуются им или надоест быстро?

  • puziki Member
    офлайн
    puziki Member

    304

    16 лет на сайте
    пользователь #116603

    Профиль
    Написать сообщение

    304
    # 8 ноября 2015 23:06

    посмотрите мой ответ в этой теме http://www.ts119.by/topic/234-bide-stavit-ili-net/?hl=%D0%B1%D0%B8%D0%B4%D0%B5

    Все будет так,как НАДО !!! Даже,если будет ИНАЧЕ..
  • forestmen-sha Neophyte Poster
    офлайн
    forestmen-sha Neophyte Poster

    22

    9 лет на сайте
    пользователь #1512901

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 9 ноября 2015 09:42

    Перед ремонтом санузла тоже задались этим вопросом. Но так как размеры туалета не позволяли установить полноценное биде, пошли по более простому пути: подвели воду и закрепили на стене маленький душ (на рынке продают такие специально для этих целей). Пользуемся уже полгода, не скажу, что прямо каждый день, но в принципе удобно, что такая вещь есть в доме.

  • yana-ti Neophyte Poster
    офлайн
    yana-ti Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1446044

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 16 июня 2016 16:27

    Ой, мы тоже долго с мужем спорили, я все хотела себе биде, а он говорит, не надо оно тебе будет только стоять и место занимать. В итоге начали рассматривать вариант гигиенического душа, а наткнулись на электронное биде, которое место не занимает, само моет, сушит, да еще все это не вставая с унитаза. Просто нажимаешь на клавиши пульта и он все делает за вас. Купив, электронное биде я не прогадала, им удобно пользоваться, все происходит автоматически, без рук и разных неудобных поз )) Теперь замечаю, что и муж активно пользуется ))

  • krasicki Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    krasicki Neophyte Poster Автор темы

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #642804

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 19 августа 2016 10:55

    Долго изучали тему - по итогу тоже поставили электронную крышку-биде!!! И правильно сделали!! Не знаю, почему я раньше ее не встречал у друзей, но это крутая штука! Взяли вот эту - http://bidet.by/katalog-tovarov/e-lektronny-e-kry-shki-bide/sensp ... ru-rl.html

    Пользоваться круто! Сиденье теплое, куча штук всяких полезных дополнительных, пульт отдельный удобный! И смотрится четко! Рад, что не поставили что-то другое.

  • Allaki Senior Member
    офлайн
    Allaki Senior Member

    1567

    10 лет на сайте
    пользователь #869409

    Профиль
    Написать сообщение

    1567
    # 20 августа 2016 09:24

    krasicki, подскажите,а как она устанавливается на унитаз, сами справились или мастера вызывали?

  • J-GUN Senior Member
    офлайн
    J-GUN Senior Member

    1681

    14 лет на сайте
    пользователь #198800

    Профиль
    Написать сообщение

    1681
    # 7 мая 2018 23:23 Редактировалось J-GUN, 1 раз.

    Уошлет намного лучше