• moxz Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    moxz Junior Member Автор темы

    34

    12 лет на сайте
    пользователь #467309

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 18 октября 2015 13:03 Редактировалось moxz, 1 раз.

    впвапвп

  • BAHbKA Senior Member
    офлайн
    BAHbKA Senior Member

    3462

    18 лет на сайте
    пользователь #42719

    Профиль
    Написать сообщение

    3462
    # 19 октября 2015 15:42
    moxz:

    Здравствуйте. Мой дом находится в "глуши" Минска, как считают провайдеры, (ул. Райниса, заводской район) кроме ADSL ничего нет. Подскажите, может кто сталкивался, возможно ли на заказ провести в дом Ethernet или оптику. Куда нужно обратиться? Обзванивал провайдеров (МТС, космос тв и прочих), все говорят, что в ближайшем будущем в этом районе не планируется и бла-бла... Домашних сетей тоже нет. Очень нужен высокоскоростной интернет, неужели так и придется сидеть на 6-10 мб\с пока его величество Белтелеком не снизайдет до моего района?

    Можно построить но только на юр. лицо, например на ИП прописанного по этому адресу или аренда помещения по этому адресу. Провайдер, кто будет ближе, но на искалиева 12 АТС есть любой провайдер. Если вы готовы за свой счёт оформить километр волокна то без проблем. Так же есть предложение от деловой сети http://bn.by

    Master xPON
  • moxz Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    moxz Junior Member Автор темы

    34

    12 лет на сайте
    пользователь #467309

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 19 октября 2015 21:39 Редактировалось moxz, 1 раз.

    вапавпавпвап

    вапавп

  • BAHbKA Senior Member
    офлайн
    BAHbKA Senior Member

    3462

    18 лет на сайте
    пользователь #42719

    Профиль
    Написать сообщение

    3462
    # 19 октября 2015 22:17 Редактировалось BAHbKA, 1 раз.
    moxz:

    BAHbKA:

    moxz:

    Здравствуйте. Мой дом находится в "глуши" Минска, как считают провайдеры, (ул. Райниса, заводской район) кроме ADSL ничего нет. Подскажите, может кто сталкивался, возможно ли на заказ провести в дом Ethernet или оптику. Куда нужно обратиться? Обзванивал провайдеров (МТС, космос тв и прочих), все говорят, что в ближайшем будущем в этом районе не планируется и бла-бла... Домашних сетей тоже нет. Очень нужен высокоскоростной интернет, неужели так и придется сидеть на 6-10 мб\с пока его величество Белтелеком не снизайдет до моего района?

    Можно построить но только на юр. лицо, например на ИП прописанного по этому адресу или аренда помещения по этому адресу. Провайдер, кто будет ближе, но на искалиева 12 АТС есть любой провайдер. Если вы готовы за свой счёт оформить километр волокна то без проблем. Так же есть предложение от деловой сети http://bn.by

    Отлично! Спасибо! Хоть кто-то проконсультировал. А что значит "на искалиева 12 АТС есть любой провайдер", т.е. теоритически с этого здания будут тянуть оптику в мой дом? В деловую сеть можно звонить и обращаться с такой просьбой сбоводно?

    Можно обратиться ко мне и выберем провайдера и цену, но и такая услуга есть у деловой сети http://bn.by/services/idom/ минимальный тариф 500 тыс при разовой инсталляции 12 млн руб.

    Master xPON