Ответить
  • Melony24 MemberАвтор темы
    офлайн
    Melony24 Member Автор темы

    236

    17 лет на сайте
    пользователь #84338

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 26 апреля 2010 12:57

    Есть кто нибудь кто будет строиться в Масюковщине-6 д.16
    Это во дворе за газонаполнительной станцией отзовитесь где на очередь стоите. Дом строит МАПИД нам обещают отделку 100%

    Шахматка квартир
    _____________________________________________________________________________

    Edit by Артёмка

  • annn-hen Member
    офлайн
    annn-hen Member

    116

    13 лет на сайте
    пользователь #298896

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 7 января 2013 17:01

    Всех с Рождеством!!!

    Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды

    Может кто знает что-нибудь про учет тепла? Счетчики в тамбуре не подключены. Что дальше после подписей?

  • JoKe Senior Member
    офлайн
    JoKe Senior Member

    752

    22 года на сайте
    пользователь #2723

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 12 февраля 2013 19:57

    народ чей лексус rx без номеров припаркован на проезде? надо ровней поставить изза него сегодня мусорная машина не смогла заехать соответственно переполненные за 3 дня мусорки стоят во дворе - мусоропроводы закрыты, если завтра проезд не освободится будет катастрофа с забитыми шахтами и т.п.

  • jemm Member
    офлайн
    jemm Member

    258

    14 лет на сайте
    пользователь #197675

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 13 февраля 2013 22:34 Редактировалось jemm, 2 раз(а).

    На такие случаи есть эвакуация автомобилей принудительная.Звонил сегодня П,С. по поводу невывезенного мусора-сослался на припаркованный БМВ на въезде.Обошел,все въезды,но БНВ,так и не нашел.
    Так Лексус или БНВ?

  • jemm Member
    офлайн
    jemm Member

    258

    14 лет на сайте
    пользователь #197675

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 14 февраля 2013 18:41 Редактировалось jemm, 1 раз.

    У меня вопрос к жильцам 5 подъезда:кто пускает в подъезд бомжей?Вышел мусор выбросить-на площадке 9 этажа два пьяных бомжа.поднялся к выходу на чердак-лежат.окурки,бутылка из под вина.Неужели не видно кого впускаете в подъезд?

  • rp_ts Junior Member
    офлайн
    rp_ts Junior Member

    57

    14 лет на сайте
    пользователь #180653

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 15 февраля 2013 20:18

    Зима, авитаминоз... Побрюзжать что ли малость? Уважаемые соседи, ценю попытку привлечь внимание в недавний буржуйский праздник, но подтапливать квартиру было несколько излишне (укоризненно смотрю на 8-й этаж подъезда 2). Спасибо.

  • Светлана82 Senior Member
    офлайн
    Светлана82 Senior Member

    2004

    14 лет на сайте
    пользователь #265824

    Профиль
    Написать сообщение

    2004
    # 18 февраля 2013 13:42 Редактировалось Светлана82, 2 раз(а).

    5-ый подъезд, вы собираетесь краны ремонтировать в ванне или так и будете всю жизнь ими гудеть/свистеть каждое утро в 07 00 на весь подъезд :roof: ? Неужели так тяжело следить за собственной сантехникой....не понимаю ...:-? ? Ладно 1 раз, ладно 2-3... ну, бывает, но уже месяц каждый день :o - это уже, по-моему, даже позор тем хозяевам. ИЛИ ВЫ НЕ СЛЫШИТЕ :idea: ??? Так вот знайте что слышат ВСЕ :molotok: !!!!!...но вам, конечно же, наплевать...у нас всем на всех и на все наплевать

  • jemm Member
    офлайн
    jemm Member

    258

    14 лет на сайте
    пользователь #197675

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 19 февраля 2013 17:23 Редактировалось jemm, 1 раз.
    Светлана82:

    ИЛИ ВЫ НЕ СЛЫШИТЕ :idea: ??? Так вот знайте что слышат ВСЕ :molotok: !!!!!...

    Ты не поверишь-но я ничего не слышу.

  • Светлана82 Senior Member
    офлайн
    Светлана82 Senior Member

    2004

    14 лет на сайте
    пользователь #265824

    Профиль
    Написать сообщение

    2004
    # 19 февраля 2013 17:55 Редактировалось Светлана82, 3 раз(а).
    jemm:

    Светлана82:

    ИЛИ ВЫ НЕ СЛЫШИТЕ :idea: ??? Так вот знайте что слышат ВСЕ :molotok: !!!!!...

    Ты не поверишь-но я ничего не слышу.

    ну, судя по тому что ты живешь на 9-ом этаже, а свистят/гудят явно на 1-4-ом этаже,то ты, скорее всего, ничего не слышишь - это не удивительно! Это первый вариант!
    А если принять твой пост за сарказм, то можно сказать, что ты либо глухой, либо издеваешься! :D ...т.к должен был понять, что написанное "ИЛИ ВЫ НЕ СЛЫШИТЕ :idea: ???" было написано не для зевак, а для тех, у кого ИМЕННО/НЕПОСРЕДСТВЕННО в ванне это происходит!!!!
    Не надо цепляться к словам..........другое дело если ты имел ввиду свои гудящие/свистящие краны и повествуешь о том, что ты их не слышишь!

    Добавлено спустя 16 минут 31 секунда

    jemm:

    У меня вопрос к жильцам 5 подъезда:кто пускает в подъезд бомжей?Вышел мусор выбросить-на площадке 9 этажа два пьяных бомжа.поднялся к выходу на чердак-лежат.окурки,бутылка из под вина.Неужели не видно кого впускаете в подъезд?

    Вот ты тут взываешь не пускать пьяниц и бомжей в подъезд, которые гадят тебе на этаже....и это проблема для тебя. А над чужой проблемой и высказыванием ты почему-то позволяешь себе прикалываться .......

    Добавлено спустя 17 минут 21 секунда

    Хотя в этом вопросе я с тобой согласна:

    У меня вопрос к жильцам 5 подъезда:кто пускает в подъезд бомжей?Вышел мусор выбросить-на площадке 9 этажа два пьяных бомжа.поднялся к выходу на чердак-лежат.окурки,бутылка из под вина.Неужели не видно кого впускаете в подъезд?

    Один раз я вышла выносить крупный мусор в контейнер. Пака сражалась с задвижкой, явно слышала, как какой-то человек позвонил в квартиру и попросил открыть. Ему открыли без проблем и вопросов.........и за ним вошла я. Я заметила, что человек явно изрядно выпивший и вид у него не совсем соответствует нормальному человеку. Пака капалась в почтовом ящике, Человек зашел в лифт и уехал на 9-ый этаж. Я еще подумала, что может быть рабочий, выполняющий ремонт в одной из квартир на 9-ом этаже, т.к. там постоянн бомбят....Дождавшись лифта, заехала на свой этаж и пошла выбрасывать пакет с мелким бытовым мусором. А этот человек уже тусовался на моем этаже. Я спросила с какой он квартиры ( явно подозревая, что человек просто гуляет по подъезду). Он почти оскалился и пошел на меня с вопросом "А что? Нельзя походить и погреться? Суки, понастроились здесь.....Вам все можно" Я закрылась в тамбуре и сказала, что сейчас вызову милицию, а он убежал из подъезда.
    вот таких людей мы и впускаем........это, наверно, и есть "ГОСТИ" твоего этажа!!!! Так что будьте осторожны.......

  • jemm Member
    офлайн
    jemm Member

    258

    14 лет на сайте
    пользователь #197675

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 19 февраля 2013 18:39

    Приходится периодически выходить и проверять площадку возле лифтовой на наличие незваных гостей.С этим я справлюсь как-нибудь.

  • ulja777 Member
    офлайн
    ulja777 Member

    180

    13 лет на сайте
    пользователь #293328

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 25 февраля 2013 16:42 Редактировалось ulja777, 2 раз(а).

    ...

  • Marcise Member
    офлайн
    Marcise Member

    129

    14 лет на сайте
    пользователь #240337

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 27 февраля 2013 21:07 Редактировалось Marcise, 1 раз.

    Вы, jemm, может быть и справитесь, но есть и маленькие дети, школьники. Я, например, испугалась, когда увидела подобного типа, спускающегося с верхних этажей, да еще он со мной в лифт зашел.... скажу я Вам, эти пару секунд стали для меня вечностью... Я тоже вначале подумала было, что это могут быть строители... Пару недель назад средь бела дня подъезд проверяли милиционеры, не знаю, что случилось или бомжей гоняли... Пока всем шуточки, но скоро может начаться быдлячество, воровство и др. так что проблему действительно нужно решать... Есть еще предложение поставить камеры в подъезде... Кто за?

    Добавлено спустя 18 секунд
  • Светлана82 Senior Member
    офлайн
    Светлана82 Senior Member

    2004

    14 лет на сайте
    пользователь #265824

    Профиль
    Написать сообщение

    2004
    # 28 февраля 2013 19:17

    Я ЗА! еще с первого дня заселения

  • jemm Member
    офлайн
    jemm Member

    258

    14 лет на сайте
    пользователь #197675

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 2 марта 2013 18:22
    Светлана82:

    Я ЗА! еще с первого дня заселения

    Я за, но что решат камеры?

  • Zigmund Member
    офлайн
    Zigmund Member

    179

    17 лет на сайте
    пользователь #90648

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 7 марта 2013 18:43

    У нас есть Космос ТВ? Мот кто знает когда будет?
    Еще: есть ли цифровые каналы в доме?
    Всех дам с последующим 8-м марта

  • jemm Member
    офлайн
    jemm Member

    258

    14 лет на сайте
    пользователь #197675

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 8 марта 2013 20:24 Редактировалось jemm, 1 раз.
    Zigmund:

    У нас есть Космос ТВ? Мот кто знает когда будет?
    Еще: есть ли цифровые каналы в доме?
    Всех дам с последующим 8-м марта

    МТИС цифровые каналы представляет в тестовом вещании.Кажись из 40 каналов 15 цифровых.

  • lenase Junior Member
    офлайн
    lenase Junior Member

    40

    12 лет на сайте
    пользователь #465846

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 13 марта 2013 15:22

    SOS!!!!! Меня затопили соседи!!!!!!! Пожалуйста, подскажите телефон главного инженера для составления акта! Заранее спасибо!

  • Trin14 Junior Member
    офлайн
    Trin14 Junior Member

    82

    14 лет на сайте
    пользователь #230641

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 13 марта 2013 18:42
    lenase:

    SOS!!!!! Меня затопили соседи!!!!!!! Пожалуйста, подскажите телефон главного инженера для составления акта! Заранее спасибо!

    Запишите: Иван Иванович - главный инженер +375 (29) 173-02-49. Очень вам сочувствую. напишите потом. смогли ли разобраться! Такое и врагу не пожелаешь!

  • lenase Junior Member
    офлайн
    lenase Junior Member

    40

    12 лет на сайте
    пользователь #465846

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 15 марта 2013 09:57

    Спасибо большое за телефон гл. инженера! Результаты потопа таковы: от потолка до пола и на этаж ниже была мокрая стена и угол возле входной двери. Из домофона тоже сочилась вода. В нашем шкафу в общем коридоре, где счетчик, вода.В нашей квартире сильно много воды не было, она сочилась. Ближе к потолку стена промокла насквозь. Отстали обои. Причина потопа: счетчик учета тепла отопительной системы, расположенный в общем коридоре этажом выше. Оказывается, МАПИД использовал не качественные прокладки при подключении этих счетчиков, вот и результат. В одном из соседних домов было много таких случаев залития квартир, поэтому МАПИД заменил у них ВСЕ прокладки. Нам повезло, что мой муж пришел утром с дежурства и был дома, поэтому заметили сразу. Он поднялся, нашел причину и перекрыл трубу. Даже боюсь представить, что было, если бы никого не было дома до вечера!!!! Приходим домой в 19 часов, а там........ Спасибо гл. инженеру и председателю! Сработали быстро, ничего не скажешь! Они подняли "на уши" весь МАПИД и через час сотрудник МАПИДа все отремонтировал и включил отопление в квартире, которой принадлежит счетчик. В той семье маленький ребенок и мамочка в положении. А на улице ночью -10! Вывод: иногда заглядывайте в шкаф со счетчиками учета тепла!

  • tanushka83 Junior Member
    офлайн
    tanushka83 Junior Member

    32

    12 лет на сайте
    пользователь #484672

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 16 марта 2013 15:46

    Спасибо огромное всем тем - кто сегодня учавствовал в уборке снега!!!!Вы молодцы-проделали такую огромную работу. Сегодня даже первый раз за всю зиму (уже весну) трактор почистил снег у нас во дворе. Это конечно было не бесплатно ( спасибо всем кто сдал на это деньги). Только вот что-то никого не было видно из нашей инициативной группы. Или такой уже не существует? А председатель вообще "молодец" - сказал: разбирайтесь сами, я увольняюсь.

  • Светлана82 Senior Member
    офлайн
    Светлана82 Senior Member

    2004

    14 лет на сайте
    пользователь #265824

    Профиль
    Написать сообщение

    2004
    # 25 марта 2013 15:28 Редактировалось Светлана82, 2 раз(а).

    дай Бог "здоровья" тому "УМНИКУ" и его детям, который сверлит почти каждый день с 13 00. Сам, падла, спит до обеда, а как дети спать ложаться начинает дреливать.....что б его дети настоящие или будущие да и он сам так спали........как мои...УРОД!!!!!