Ответить
  • shalex84 Senior Member
    офлайн
    shalex84 Senior Member

    892

    12 лет на сайте
    пользователь #547963

    Профиль
    Написать сообщение

    892
    # 23 июня 2017 16:26
    dyno:

    переплата 500$ за бюджетный автос крайне сомнительна. Для меня.

    Ну ок, кто-то заставляет покупать, то что не хочется?
    Вот если я увидел разницу и купил и получаю удовольствие, а тут приходит некий dyno и пытается меня убедить, что я сделал неправильный выбор и он считает по другому. Да мне фиолетово, если мягко выражаться.

  • dyno Senior Member
    офлайн
    dyno Senior Member

    13409

    15 лет на сайте
    пользователь #145869

    Профиль
    Написать сообщение

    13409
    # 23 июня 2017 16:28
    poseydon:

    А если нужно на трассе ездить и часто опережать?

    Для этого покупается другой автомобиль. )))))))))) Как и для тюнинга.

    Добавлено спустя 1 минута 33 секунды

    shalex84:

    Вот если я увидел разницу и купил и получаю удовольствие, а тут приходит некий dyno и пытается меня убедить, что я сделал неправильный выбор и он считает по другому. Да мне фиолетово, если мягко выражаться.

    Ваша ошибка в том, что вы думаете, будто ваш выбор кому-то интересен, кроме вас. )))))))) Скорее вы тут пытаетесь всем доказать, что не зря переплатили. )))))))))) Но тщетно...

    Мои Боги меня рабом не называли.
  • poseydon Senior Member
    офлайн
    poseydon Senior Member

    4562

    20 лет на сайте
    пользователь #19951

    Профиль
    Написать сообщение

    4562
    # 23 июня 2017 16:37 Редактировалось poseydon, 2 раз(а).
    dyno:

    Для этого покупается другой автомобиль.

    Это что за новый автомобиль можно купить за стоимость Весты 1,8 с похожей динамикой, стоимостью обслуживания и наличием системы стабилизации?
    Вот есть у меня денег ровно на такую машину с 1,8, так зачем себя ограничивать мотором 1,6 ? 1.8 будет намного приятнее и при размеренной городской езде за счет хорошего момента уже начиная от 2000 оборотов.

  • shalex84 Senior Member
    офлайн
    shalex84 Senior Member

    892

    12 лет на сайте
    пользователь #547963

    Профиль
    Написать сообщение

    892
    # 23 июня 2017 16:38
    dyno:

    Скорее вы тут пытаетесь всем доказать, что не зря переплатили.

    я не переплатил, я купил, то что хотел. Купил за свои и ни у кого ничего не спрашивал. Да и дороже, в данный момент, робот +1.8 на 590бун, относительно 1.6 МТ. А сверху еще и полную каску взял на год, опять же за свои, потому что так сам захотел.

  • dyno Senior Member
    офлайн
    dyno Senior Member

    13409

    15 лет на сайте
    пользователь #145869

    Профиль
    Написать сообщение

    13409
    # 23 июня 2017 16:43 Редактировалось dyno, 2 раз(а).
    poseydon:

    dyno:

    Для этого покупается другой автомобиль.

    Это что за новый автомобиль можно купить за стоимость Весты 1,8 с похожей динамикой, стоимостью обслуживания и наличием системы стабилизации?
    Вот есть у меня денег ровно на такую машину с 1,8, так зачем себя ограничивать мотором 1,6 ? 1.8 будет намного приятнее и при размеренной городской езде за счет хорошего момента уже начиная от 2000 оборотов.

    За удовольствие нужно платить. В эту цену ни удовольствия, ни комфорта. Вот и выбирайте сами. ))))

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    shalex84:

    dyno:

    Скорее вы тут пытаетесь всем доказать, что не зря переплатили.

    я не переплатил, я купил, то что хотел. Купил за свои и ни у кого ничего не спрашивал. Да и дороже, в данный момент, робот +1.8 на 590бун, относительно 1.6 МТ. А сверху еще и полную каску взял на год, опять же за свои, потому что так сам захотел.

    Вам сколько лет? )))) Первый автомобиль, чтоль? )))))) Угомонитесь уже, и радуйтесь покупке. )))) У меня пока менять свою машину на новую Весту желания не возникло...
    ЗЫ Перечитайте название раздела (Выбор и Покупка автомобиля, Автоновинки, Автодилеры, Кредит). ))) Здесь про выбор и покупку, а не технический форум владельцев. )))))))))

    Мои Боги меня рабом не называли.
  • shalex84 Senior Member
    офлайн
    shalex84 Senior Member

    892

    12 лет на сайте
    пользователь #547963

    Профиль
    Написать сообщение

    892
    # 23 июня 2017 16:44
    dyno:

    За удовольствие нужно платить. В эту цену ни удовольствия, ни комфорта. Вот и выбирайте сами. ))))

  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13311

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13311
    # 23 июня 2017 17:00
    poseydon:

    что за новый автомобиль

    естественно не новый, зато более подходящий для полётов))

    ну а переплата- главное что кому то это нравится. да и просто перед другими понтоваться, что машинка в самой максимальной максималке.

  • shalex84 Senior Member
    офлайн
    shalex84 Senior Member

    892

    12 лет на сайте
    пользователь #547963

    Профиль
    Написать сообщение

    892
    # 23 июня 2017 17:16
    11vasya:

    да и просто перед другими понтоваться

    для этого берут E34/E39, ставят туда 18-19" колёсья, полируют. Эффект достигнут, причем значительно дешевле.
    Ладу для понта берут на кавказе.

  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13311

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13311
    # 23 июня 2017 17:24

    shalex84, речь об аудитории из данной ветки, к примеру))

  • poseydon Senior Member
    офлайн
    poseydon Senior Member

    4562

    20 лет на сайте
    пользователь #19951

    Профиль
    Написать сообщение

    4562
    # 23 июня 2017 18:05
    11vasya:

    poseydon:

    что за новый автомобиль

    естественно не новый, зато более подходящий для полётов))

    ну а переплата- главное что кому то это нравится. да и просто перед другими понтоваться, что машинка в самой максимальной максималке.

    Ну пока есть любители нижнего белья с секонда б/у автосиков, всегда можно покататься, впарить и снова за новым в салон...

  • dyno Senior Member
    офлайн
    dyno Senior Member

    13409

    15 лет на сайте
    пользователь #145869

    Профиль
    Написать сообщение

    13409
    # 23 июня 2017 19:14 Редактировалось dyno, 1 раз.
    poseydon:

    11vasya:

    poseydon:

    что за новый автомобиль

    естественно не новый, зато более подходящий для полётов))

    ну а переплата- главное что кому то это нравится. да и просто перед другими понтоваться, что машинка в самой максимальной максималке.

    Ну пока есть любители нижнего белья с секонда б/у автосиков, всегда можно покататься, впарить и снова за новым в салон...

    В5 тож новым брали? )))) Весту впарить если только в российскую глубинку получится, за полцены. )))))

    Мои Боги меня рабом не называли.
  • kiva22 Senior Member
    офлайн
    kiva22 Senior Member

    768

    12 лет на сайте
    пользователь #419283

    Профиль
    Написать сообщение

    768
    # 23 июня 2017 19:50 Редактировалось kiva22, 2 раз(а).

    Так веста норм автомобиль? А то тут страшно что-то пишут: https: http://www.drive2.ru/l/476238619237941671.

  • sergioz Senior Member
    офлайн
    sergioz Senior Member

    3169

    18 лет на сайте
    пользователь #62634

    Профиль
    Написать сообщение

    3169
    # 23 июня 2017 19:57
    kiva22:

    Так веста норм автомобиль? А то тут страшно что-то пишут: https: http://www.drive2.ru/l/476238619237941671.

    Если страшно, зачем пробовать , куча других авто есть.

  • daim78 Senior Member
    офлайн
    daim78 Senior Member

    665

    14 лет на сайте
    пользователь #254528

    Профиль
    Написать сообщение

    665
    # 23 июня 2017 20:36
    dyno:

    poseydon:

    11vasya:

    poseydon:

    что за новый автомобиль

    естественно не новый, зато более подходящий для полётов))

    ну а переплата- главное что кому то это нравится. да и просто перед другими понтоваться, что машинка в самой максимальной максималке.

    Ну пока есть любители нижнего белья с секонда б/у автосиков, всегда можно покататься, впарить и снова за новым в салон...

    В5 тож новым брали? )))) Весту впарить если только в российскую глубинку получится, за полцены. )))))

    Зачем в глубинку?
    В трейд-ин в минск-ладу и уехать на новом икс-коде,например.
    :)

    что-то неразборчивое
  • dyno Senior Member
    офлайн
    dyno Senior Member

    13409

    15 лет на сайте
    пользователь #145869

    Профиль
    Написать сообщение

    13409
    # 23 июня 2017 21:39 Редактировалось dyno, 1 раз.
    daim78:

    В трейд-ин в минск-ладу

    За треть цены. ))))) Па-багатаму, чо. ))))))) Если успеете заработать, конечно, на тот Икс-код... ))))))
    ЗЫ Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи... ))))

    Мои Боги меня рабом не называли.
  • daim78 Senior Member
    офлайн
    daim78 Senior Member

    665

    14 лет на сайте
    пользователь #254528

    Профиль
    Написать сообщение

    665
    # 23 июня 2017 22:27

    dyno,
    В наших краях и реалиях грешно загадывать на 2-3 года вперед.
    Выходные пройдут и ладно.
    :)

    что-то неразборчивое
  • Toxa-BY Senior Member
    офлайн
    Toxa-BY Senior Member

    582

    13 лет на сайте
    пользователь #359394

    Профиль
    Написать сообщение

    582
    # 23 июня 2017 22:35

    В том году Веста хвастала кпп Рено, с этого русская коробка, был один плюс (еще снаружи ничего, метров с 10) и тот исчез.

  • poseydon Senior Member
    офлайн
    poseydon Senior Member

    4562

    20 лет на сайте
    пользователь #19951

    Профиль
    Написать сообщение

    4562
    # 23 июня 2017 23:55
    dyno:

    В5 тож новым брали?

    А какое отношение мой Б5 имеет к выбору новой Весты 1.8 или 1.6? Времена нормальных б/у автосиков из под немцев прошли, а брать поездившие в рашке или у нас глупо, т.к. условия эксплуатации совсем другие... А из новых недорогих Веста пока наиболее интерестный вариант...

  • dyno Senior Member
    офлайн
    dyno Senior Member

    13409

    15 лет на сайте
    пользователь #145869

    Профиль
    Написать сообщение

    13409
    # 24 июня 2017 11:52 Редактировалось dyno, 2 раз(а).
    poseydon:

    dyno:

    В5 тож новым брали?

    А какое отношение мой Б5 имеет к выбору новой Весты 1.8 или 1.6? Времена нормальных б/у автосиков из под немцев прошли, а брать поездившие в рашке или у нас глупо, т.к. условия эксплуатации совсем другие... А из новых недорогих Веста пока наиболее интерестный вариант...

    Такое, чтоб было понятно, что советы недавнего любителя нижнего белья с секонда б/у автосиков такие же никчёмные, как и его понты. ))))) Насмотрются Формулы 1 и игрулек в приставку - и подавай им 2 корпуса на овощном 1.8 Весты... )))))))))))
    Нужно брать не 10-летку со скрученным пробегом, а 3-5 летнюю машину, тогда и проблем меньше, и на новый хлам не так охота смотреть. ))))))))))) Лучше взять 5-летнюю Астру из Москвы или Минска, чем 10-летний пассатик из Германии или новую Ладу.
    Мне больше нравится вариант Ravon Gentra на 6-ступенчатом классическом автомате, но его пока не пощупать у нас...

    Мои Боги меня рабом не называли.
  • poseydon Senior Member
    офлайн
    poseydon Senior Member

    4562

    20 лет на сайте
    пользователь #19951

    Профиль
    Написать сообщение

    4562
    # 24 июня 2017 12:42 Редактировалось poseydon, 3 раз(а).
    dyno:

    Такое, чтоб было понятно, что советы недавнего любителя нижнего белья с секонда б/у автосиков такие же никчёмные, как и его понты. ))))) Насмотрются Формулы 1 и игрулек в приставку - и подавай им 2 корпуса на овощном 1.8 Весты... )))))))))))

    Боже сколько желчи, тут только от вас слышны гнилые понты про 2.7, увереность, что 1.6 лучше 1.8, потом вообще и то и другое г, затем ковыряния в чужих сообщениях по форуму и прыгание с темы на тему уходя от конкретики.

    dyno:

    Лучше взять 5-летнюю Астру из Москвы или Минска, чем 10-летний пассатик из Германии или новую Ладу.

    Вброс на вентилятор засчитан. А теперь разуйте глаза, гляньте на название форума, очистите свой перегретый разум и пишите по теме, а не всякую ахинею...

    зы Пассат брался 4х летним с реальным пробегом с нормальной прозрачной обслугой А в современных реальиях уж лучше взять новую Весту, чем пропуканный жопель, да еще из рашки :trollface:

    зыы Дальнейшее общение с вами прекращаю, т.к. кроме глупого троллинга полезной инфы в ваших постах 0.