Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Шлифмашины

Wortex SS 2322 AE

  • Ёксельмоксель Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Ёксельмоксель Neophyte Poster Автор темы

    6

    12 лет на сайте
    пользователь #587347

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 13 сентября 2015 17:08

    Похоже это новый вброс от китайцев (рекламу увидел, когда покупал Бош у официальных представителей Боша)
    Может есть уже люди, осмелившиеся купить инструмент данной торговой марки. Поделитесь впечатлениями!

  • 162264 Member
    офлайн
    162264 Member

    450

    15 лет на сайте
    пользователь #162264

    Профиль
    Написать сообщение

    450
    # 18 сентября 2015 22:27
    Ёксельмоксель:

    Похоже это новый вброс от китайцев (рекламу увидел, когда покупал Бош у официальных представителей Боша)
    Может есть уже люди, осмелившиеся купить инструмент данной торговой марки. Поделитесь впечатлениями!

    Блин.Хз как они работают на личном опыте.У меня товарищ продаёт такие.Многие знакомые работающие по стройке взяли у него.Вроде пока довольны.Я виброшлифмашинку собираюсь взять и большого болгарина.В руки берёшь,чувствуется вес.Если бы сильно лёгкая была,то можно предположить что детали там внутри бутафорские.Цены их радуют.Я сам пользуюсь макитой,но например аналог болгарина,у них стоит 500-700$.Эта мне выходит 1.650.000.Ну и вроде как эти нормальные ребята.Они что то вроде как дилерами были боша или кого то ещё.Потом засрались и стали производить своё.Как то так насколько известно мне.

  • Taxman Senior Member
    офлайн
    Taxman Senior Member

    1130

    19 лет на сайте
    пользователь #26447

    Профиль
    Написать сообщение

    1130
    # 26 декабря 2015 23:28 Редактировалось Taxman, 1 раз.
    aleksei 111:

    Ёксельмоксель:

    Похоже это новый вброс от китайцев (рекламу увидел, когда покупал Бош у официальных представителей Боша)
    Может есть уже люди, осмелившиеся купить инструмент данной торговой марки. Поделитесь впечатлениями!

    Блин.Хз как они работают на личном опыте.У меня товарищ продаёт такие.Многие знакомые работающие по стройке взяли у него.Вроде пока довольны.Я виброшлифмашинку собираюсь взять и большого болгарина.В руки берёшь,чувствуется вес.Если бы сильно лёгкая была,то можно предположить что детали там внутри бутафорские.Цены их радуют.Я сам пользуюсь макитой,но например аналог болгарина,у них стоит 500-700$.Эта мне выходит 1.650.000.Ну и вроде как эти нормальные ребята.Они что то вроде как дилерами были боша или кого то ещё.Потом засрались и стали производить своё.Как то так насколько известно мне.

    Ерунда.

  • Ёксельмоксель Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Ёксельмоксель Neophyte Poster Автор темы

    6

    12 лет на сайте
    пользователь #587347

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 12 марта 2016 19:26 Редактировалось Ёксельмоксель, 1 раз.
    Taxman:

    Больше на рекламу смахивает.
    Возьму дрельку на днях на скидке отдают посмотрим, что за Бош такой ))

    ну расскажи уже! как там шайтан-машина эта, работает?

  • ALEKSAHA13 Neophyte Poster
    офлайн
    ALEKSAHA13 Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #822351

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 11 августа 2016 23:29

    а тут как нарвёшься я Энхель шуруповёрт брал. (говорили неплохой.) год гарантии. Я не для профи работы брал. а так что-бы в хозяйстве был. в квартире особо не нужен.НО ЧЕРЕЗ ГОД И 1 МЕСЯЦ он приказал долго жить. А если -бы для проф работ брал....... то через неделю крякнул-бы. ?)))) А тут 2 года гарантии дают. ))) и то +.