Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мойки высокого давления

ECO HPW-1520RS

Ответить

2000 Вт, 480 л/ч, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 8 м

  • DRUTAS Member
    офлайн
    DRUTAS Member

    201

    12 лет на сайте
    пользователь #499019

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 5 марта 2017 10:44

    в чем может быть проблема с мойкой 1520: при полностью открытой заслонке вода идет с большим расходом и малым напором. При ее закрытии движок глохнет, хотя неделю назад напор был отличный. Могло ли что-то заржаветь в пистолете? (оставил его с водой на неделю)

  • mDn Member
    офлайн
    mDn Member

    114

    14 лет на сайте
    пользователь #210113

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 26 марта 2017 16:38

    Ребят, кто нить использовал пеногенератор дешевый из пластика, тот что около 10р стоит? Как он?

    Five years at dealer, ten years at multibrand.
  • serik547 Member
    офлайн
    serik547 Member

    178

    10 лет на сайте
    пользователь #939498

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 30 марта 2017 23:14

    ребята скиньте пожалуйста ссылочку пеногенератора в китае (пенной насадки) на мойку ECO 1520 RS. в лс спасибо!

  • bono05 Senior Member
    офлайн
    bono05 Senior Member

    625

    16 лет на сайте
    пользователь #108661

    Профиль
    Написать сообщение

    625
    # 31 марта 2017 07:53
    DRUTAS:

    в чем может быть проблема с мойкой 1520: при полностью открытой заслонке вода идет с большим расходом и малым напором. При ее закрытии движок глохнет, хотя неделю назад напор был отличный. Могло ли что-то заржаветь в пистолете? (оставил его с водой на неделю)

    у меня такое похожее было. при подключения пенника - менял пистолет( после замены пробовал опять подключить пенник и снова начались проблемы. Пенник пока выбросил)

  • ПАМ Senior Member
    офлайн
    ПАМ Senior Member

    651

    17 лет на сайте
    пользователь #67285

    Профиль
    Написать сообщение

    651
    # 20 апреля 2017 14:12
    bono05:

    DRUTAS:

    в чем может быть проблема с мойкой 1520: при полностью открытой заслонке вода идет с большим расходом и малым напором. При ее закрытии движок глохнет, хотя неделю назад напор был отличный. Могло ли что-то заржаветь в пистолете? (оставил его с водой на неделю)

    Точно такая же проблема у меня, со стандарной насадкой, а если подключить грязевую фрезу все отлично. Дело скорее всего в насадке а не в пистолете.

    Добавлено спустя 3 минуты 51 секунда

    ПАМ:

    bono05:

    DRUTAS:

    в чем может быть проблема с мойкой 1520: при полностью открытой заслонке вода идет с большим расходом и малым напором. При ее закрытии движок глохнет, хотя неделю назад напор был отличный. Могло ли что-то заржаветь в пистолете? (оставил его с водой на неделю)

    Точно такая же проблема у меня, со стандарной насадкой, а если подключить грязевую фрезу все отлично. Дело скорее всего в насадке а не в пистолете.

    http://www.prokamby.com/2017/03/eco-hpw-1317t.html и у других моделей такая же проблема.

    Добавлено спустя 21 секунда

    bono05:

    DRUTAS:

    в чем может быть проблема с мойкой 1520: при полностью открытой заслонке вода идет с большим расходом и малым напором. При ее закрытии движок глохнет, хотя неделю назад напор был отличный. Могло ли что-то заржаветь в пистолете? (оставил его с водой на неделю)

    у меня такое похожее было. при подключения пенника - менял пистолет( после замены пробовал опять подключить пенник и снова начались проблемы. Пенник пока выбросил)

    http://www.prokamby.com/2017/03/eco-hpw-1317t.html и у других моделей такая же проблема.

    Добавлено спустя 19 секунд

    bono05:

    DRUTAS:

    в чем может быть проблема с мойкой 1520: при полностью открытой заслонке вода идет с большим расходом и малым напором. При ее закрытии движок глохнет, хотя неделю назад напор был отличный. Могло ли что-то заржаветь в пистолете? (оставил его с водой на неделю)

    у меня такое похожее было. при подключения пенника - менял пистолет( после замены пробовал опять подключить пенник и снова начались проблемы. Пенник пока выбросил)

    http://www.prokamby.com/2017/03/eco-hpw-1317t.html и у других моделей такая же проблема.

    Aleksandr
  • Koziggen Member
    офлайн
    Koziggen Member

    156

    10 лет на сайте
    пользователь #900628

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 20 апреля 2017 18:09

    Собираюсь приобрести мойку ECO HPW-1520RS. Подскажите при заборе воды из емкости насос сам закачивает воду c уровня земли или нужно ставить емкость выше? Шланг для забора воды из емкости идет в комплекте, или нужно в емкость вставлять штуцер для подключения шланга для забора воды из водопровода? Какой длины шланг для забора воды? Как часто нужно менять фильтр тонкой очистки? Пеногенератор по

    ссылке подходит для этой мойки? Какой будет расход при заборе воды из емкости?

  • de_andrey Senior Member
    офлайн
    de_andrey Senior Member

    872

    11 лет на сайте
    пользователь #637175

    Профиль
    Написать сообщение

    872
    # 21 апреля 2017 12:48

    ПОдскажите где в Минске можно приобрести пеногенератор?

  • Palych_oar Junior Member
    офлайн
    Palych_oar Junior Member

    39

    10 лет на сайте
    пользователь #1075379

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 7 мая 2017 13:55

    Здравствуйте пользователи минимойки ECO. У меня минимойка LAVOR, все бы ничего, но стал течь пистолет, разобрал а он течет по шву, пробовал эпоксидкой заклеить -не держит. Вопрос такой: посмотрел вроде разъем на шланге вроде у нас одинаковый, может пистолет от вашей минимойки подойдет? Внутренности у вашего пистолета вроде латунные? Может кто разбирал пистолет, скиньте фото.
    вот мой разъем

    может кто померяет параметры разъема у вашего шланга?
    СПАСИБО.

  • zaviruxaz Neophyte Poster
    офлайн
    zaviruxaz Neophyte Poster

    11

    9 лет на сайте
    пользователь #1288718

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 14 мая 2017 16:51 Редактировалось zaviruxaz, 1 раз.

    Может кому будет полезна информация - покупал пенокомплект у китайских товарищей здесь https://ru.aliexpress.com/item/Snow-Foam-Nozzle-Foam-Generator-Fo ... 65320.html
    Переходник совпадает с моечным пистолетом ,размеры есть у продавца в фото.

  • Palych_oar Junior Member
    офлайн
    Palych_oar Junior Member

    39

    10 лет на сайте
    пользователь #1075379

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 20 мая 2017 12:00

    Здравствуйте. Что там у вас с пистолетом, некоторые пишут, что какие глюки. Отпишитесь, как решили проблему.

  • y6vmeq Junior Member
    офлайн
    y6vmeq Junior Member

    76

    12 лет на сайте
    пользователь #570849

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 22 мая 2017 00:05

    Народ подскажите хочу купить вращающуюся моющую щетку для данного аппарата. У нас нигде нету.... Обзвонил все магазины...везде написано что есть в наличии, а по факту нету... А на Али не могу найти чтобы конектор совпадал. Может кто покупал? подскажите где взять?

  • 144025 Member
    офлайн
    144025 Member

    156

    15 лет на сайте
    пользователь #144025

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 17 июня 2017 14:49

    может кто нибудь знает, чем отличается данная модель от HPW-1317T? кроме функции забора воды, которая в принципе мне не особо нужна, т.е есть ли разница в давлении на подаче?

  • fox888 Member
    офлайн
    fox888 Member

    265

    13 лет на сайте
    пользователь #373449

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 21 июня 2017 17:37
    y6vmeq:

    Народ подскажите хочу купить вращающуюся моющую щетку для данного аппарата. У нас нигде нету.... Обзвонил все магазины...везде написано что есть в наличии, а по факту нету... А на Али не могу найти чтобы конектор совпадал. Может кто покупал? подскажите где взять?

    Я брал н сайте e-mogilev

    <br />
  • vito500 Member
    офлайн
    vito500 Member

    281

    10 лет на сайте
    пользователь #913878

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 6 августа 2017 21:56

    Просьба.
    Скиньте в ЛС ссылку на пенник.
    Заранее спасибо.

  • bono05 Senior Member
    офлайн
    bono05 Senior Member

    625

    16 лет на сайте
    пользователь #108661

    Профиль
    Написать сообщение

    625
    # 29 сентября 2017 16:09 Редактировалось bono05, 2 раз(а).

    Все, моя сдохла(. Нет давления
    Ремонт больше половины стоимости.

    Прослужила чуть больше 2-хлет. из бочки
    Зимовала в гараже и промерзала, один раз даже забыл отсоединить шланг
    После китайского пенника что то сломалось в "пистолете" - поменяли пистолет на новый по гарантии.

  • DominatorBLR Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    DominatorBLR Senior Member Автор темы

    4607

    14 лет на сайте
    пользователь #200849

    Профиль
    Написать сообщение

    4607
    # 1 октября 2017 21:51
    bono05:

    Все, моя сдохла(. Нет давления
    Ремонт больше половины стоимости.

    Прослужила чуть больше 2-хлет. из бочки
    Зимовала в гараже и промерзала, один раз даже забыл отсоединить шланг
    После китайского пенника что то сломалось в "пистолете" - поменяли пистолет на новый по гарантии.

    так умерла все же не своей смертью, а ей помогли. А если ремонтировать не в сервисе, а кустарно самому, может дешевле выйдет. А то у них работа очень дорогая.

  • bono05 Senior Member
    офлайн
    bono05 Senior Member

    625

    16 лет на сайте
    пользователь #108661

    Профиль
    Написать сообщение

    625
    # 1 октября 2017 23:22

    DominatorBLR, Сезон заканчивается, поэтому есть время подумать.

  • Tiktikas14 Neophyte Poster
    офлайн
    Tiktikas14 Neophyte Poster

    23

    11 лет на сайте
    пользователь #780658

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 22 декабря 2017 16:47

    Пенник можно сделать самому из садового опрыскивателя...Валит мама не горюй....дёшево и сердито...Видео на Ютюбе море...

    Tokio14
  • Paiv Junior Member
    офлайн
    Paiv Junior Member

    65

    14 лет на сайте
    пользователь #204239

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 8 апреля 2018 23:54 Редактировалось Paiv, 2 раз(а).

    Если кому-то нужен переходник на пенник, вот ссылка на Ali https://ru.aliexpress.com/item/Foam-Lance-Adaptor-for-Interskol-E ... 08cd&tpp=1
    Подходит от нового Интерскола.

    Не благодарите!)))

  • letsa Senior Member
    офлайн
    letsa Senior Member

    11609

    17 лет на сайте
    пользователь #64054

    Профиль
    Написать сообщение

    11609
    # 11 апреля 2018 15:49
    mDn:

    Ребят, кто нить использовал пеногенератор дешевый из пластика, тот что около 10р стоит? Как он?

    продублирую вопрос... себе заказал потом отпишу... надежд мало но за такую цену...

    lotos, total, comma, kroon