Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Apple iPhone 6S Plus (16GB) Space Gray

Ответить
  • Leri_10 Member
    офлайн
    Leri_10 Member

    378

    13 лет на сайте
    пользователь #355906

    Профиль
    Написать сообщение

    378
    # 10 ноября 2015 21:36
    shurochka:

    У каждого по разному работает интернет, меня устраивает iPhone 6s на 16Гб. И с деньгами не напряг.

    если не напряг, то почему не взяли больший объем дабы избавится от лишних движений и пользоваться смартфоном с комфортом ? ведь проще это чем по облакам раскидывать

    как по мне, то 16ки берут именно из-за цены. если есть свободно деньги на такой смартфон, то не проблема накинуть 200 до 128 версии. а если как из анекдота про кредит, то и смысла не вижу в дорогой игрушке с 16 гигами. чистое ИМХО. возьмите 6-ку но памяти побольше, если еще не определились.

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    тачайди на 6s работает от одного быстрого(!) нажатия, палец держать не нужно, как в прошлой модели.

  • GGood-LucK life:) community
    офлайн
    GGood-LucK life:) community

    9274

    17 лет на сайте
    пользователь #64015

    Профиль
    Написать сообщение

    9274
    # 11 ноября 2015 01:20

    а для чего тач айди?))))))) он заметно шустрее! но я ег оне использую.... у меня нету секретных данных! ни от кого)))) берите юзайте... во блин консператоры))))))

    Я знаю, что ничего не знаю !
  • Leri_10 Member
    офлайн
    Leri_10 Member

    378

    13 лет на сайте
    пользователь #355906

    Профиль
    Написать сообщение

    378
    # 11 ноября 2015 02:20
    GGood-LucK:

    а для чего тач айди?))))))) он заметно шустрее! но я ег оне использую.... у меня нету секретных данных! ни от кого)))) берите юзайте... во блин консператоры))))))

    ну с ним как бы удобнее :) не нужно вводить пароль либо водить пальцем по экрану. Плюс покупки в сторе без пароля )

  • Bobsavage Member
    офлайн
    Bobsavage Member

    158

    8 лет на сайте
    пользователь #1768799

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 11 ноября 2015 11:09
    Leri_10:

    shurochka:

    У каждого по разному работает интернет, меня устраивает iPhone 6s на 16Гб. И с деньгами не напряг.

    если не напряг, то почему не взяли больший объем дабы избавится от лишних движений и пользоваться смартфоном с комфортом ? ведь проще это чем по облакам раскидывать

    как по мне, то 16ки берут именно из-за цены. если есть свободно деньги на такой смартфон, то не проблема накинуть 200 до 128 версии. а если как из анекдота про кредит, то и смысла не вижу в дорогой игрушке с 16 гигами. чистое ИМХО. возьмите 6-ку но памяти побольше, если еще не определились.

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    тачайди на 6s работает от одного быстрого(!) нажатия, палец держать не нужно, как в прошлой модели.

    ну вообще для техники 200$ не мало важно,что для смартов,что для ноутов.Помню как то хотел купить себе звонилку на андрюше на 16gb,потом подумал куплю себе лучше на 32gb чуть дороже,потом подумал блин - добавлю еще и куплю на 64gb,потом прикинул за эту же цену можно взять получше смартфон и так далее...в результате купил себе смартфон за 800$ ради звонков))))

  • Leri_10 Member
    офлайн
    Leri_10 Member

    378

    13 лет на сайте
    пользователь #355906

    Профиль
    Написать сообщение

    378
    # 11 ноября 2015 17:32
    Bobsavage:

    Leri_10:

    shurochka:

    У каждого по разному работает интернет, меня устраивает iPhone 6s на 16Гб. И с деньгами не напряг.

    если не напряг, то почему не взяли больший объем дабы избавится от лишних движений и пользоваться смартфоном с комфортом ? ведь проще это чем по облакам раскидывать

    как по мне, то 16ки берут именно из-за цены. если есть свободно деньги на такой смартфон, то не проблема накинуть 200 до 128 версии. а если как из анекдота про кредит, то и смысла не вижу в дорогой игрушке с 16 гигами. чистое ИМХО. возьмите 6-ку но памяти побольше, если еще не определились.

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    тачайди на 6s работает от одного быстрого(!) нажатия, палец держать не нужно, как в прошлой модели.

    ну вообще для техники 200$ не мало важно,что для смартов,что для ноутов.Помню как то хотел купить себе звонилку на андрюше на 16gb,потом подумал куплю себе лучше на 32gb чуть дороже,потом подумал блин - добавлю еще и куплю на 64gb,потом прикинул за эту же цену можно взять получше смартфон и так далее...в результате купил себе смартфон за 800$ ради звонков))))

    я это понимаю. НО зачем нужна звонилка за 800 ... это как-то глупо. похоже на дешевые понты...

  • Bobsavage Member
    офлайн
    Bobsavage Member

    158

    8 лет на сайте
    пользователь #1768799

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 12 ноября 2015 23:11
    Leri_10:

    Bobsavage:

    Leri_10:

    shurochka:

    У каждого по разному работает интернет, меня устраивает iPhone 6s на 16Гб. И с деньгами не напряг.

    если не напряг, то почему не взяли больший объем дабы избавится от лишних движений и пользоваться смартфоном с комфортом ? ведь проще это чем по облакам раскидывать

    как по мне, то 16ки берут именно из-за цены. если есть свободно деньги на такой смартфон, то не проблема накинуть 200 до 128 версии. а если как из анекдота про кредит, то и смысла не вижу в дорогой игрушке с 16 гигами. чистое ИМХО. возьмите 6-ку но памяти побольше, если еще не определились.

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    тачайди на 6s работает от одного быстрого(!) нажатия, палец держать не нужно, как в прошлой модели.

    ну вообще для техники 200$ не мало важно,что для смартов,что для ноутов.Помню как то хотел купить себе звонилку на андрюше на 16gb,потом подумал куплю себе лучше на 32gb чуть дороже,потом подумал блин - добавлю еще и куплю на 64gb,потом прикинул за эту же цену можно взять получше смартфон и так далее...в результате купил себе смартфон за 800$ ради звонков))))

    я это понимаю. НО зачем нужна звонилка за 800 ... это как-то глупо. похоже на дешевые понты...

    это было один раз,после чего я перестал покупать смартфоны дороже 350$

  • Bobsavage Member
    офлайн
    Bobsavage Member

    158

    8 лет на сайте
    пользователь #1768799

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 13 ноября 2015 21:53

    блин ребята но это не смешно,айфон халтурит анимацией(((вот в тех местах где у андроид фризы бывают ,айфон просто не прокруичает,он хитро скрывает до загрузку под анимацией.......и в результате не так все быстро((( Ну вы со мнои можете несогласиться,но я не торчу не от иос не от андроид не от BB OC , у меня были все аппараты,сейчас вот таскаюсь с айфоном,и теперь понимаю что не придумали флагман который меня устраивает.попробую мотороллу новую)у нее хоть цвета прикольные будут ихихххихих))))хотя она будет тоже не быстро работать чувствую

    Добавлено спустя 43 секунды

    Я все еще надеюсь что придумают новую ОС для мобильный устройств)))что тут скажешь я люблю эксперементы

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2427

    16 лет на сайте
    пользователь #107446

    Профиль

    2427
    # 22 ноября 2015 01:28
    Bobsavage:

    .попробую мотороллу новую)

    Мсье знает толк в извращениях. Проверь, есть ли лого леново под стикером мото.

    Bobsavage:

    хитро скрывает до загрузку под анимацией

    Что воспринимается куда лучше, чем рывки и запинки.

  • Bobsavage Member
    офлайн
    Bobsavage Member

    158

    8 лет на сайте
    пользователь #1768799

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 25 ноября 2015 18:37
    phoenix-man:

    Bobsavage:

    .попробую мотороллу новую)

    Мсье знает толк в извращениях. Проверь, есть ли лого леново под стикером мото.

    Bobsavage:

    хитро скрывает до загрузку под анимацией

    Что воспринимается куда лучше, чем рывки и запинки.

    и то верно,а так же это грузит систему и жрет батарею. Андроид конечн в этом плане делает шаги,а вот эпл все так же пока будет к сожалению гнуть свое.Но время покажет,когда из капитал подрежут)))

  • Вкторюга Member
    офлайн
    Вкторюга Member

    495

    14 лет на сайте
    пользователь #184339

    Профиль
    Написать сообщение

    495
    # 25 ноября 2015 19:15

    а какой объем у батарейки?

  • smuggysmiles Neophyte Poster
    офлайн
    smuggysmiles Neophyte Poster

    10

    10 лет на сайте
    пользователь #894732

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 26 ноября 2015 02:48

    На сколько реально хатает батарее если юзать часть? 6s plus. На день при актином использовании то хватит?

  • Bobsavage Member
    офлайн
    Bobsavage Member

    158

    8 лет на сайте
    пользователь #1768799

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 26 ноября 2015 06:06 Редактировалось Bobsavage, 3 раз(а).
    smuggysmiles:

    На сколько реально хатает батарее если юзать часть? 6s plus. На день при актином использовании то хватит?

    Ни кто тебе не скажет этого наверняка.Я смотрел кучу обзоров и отзывов до покупки,это касается вообще любого смартфона.Все как один говорят два дня или день при нагрузке и бла бла.А когда сам начал пользоваться,так у меня под нагрузкой не один смартфон больше 5 часов не выдерживал,потому что нагрузки у всех разные,у кого это смотреть ютуб и писать в вк весь день плюс звонки,а у кого то нагрузки - это как играть постоянно в игры(я имею ввиду жрет батарею как от игр).Попробуй 4 часа отписывать в месенджерах,постоянно перескакивая из приложения в приложение ,в бразуер на 10 страниц,плюс еще и еще приложения плюс то связь хорошо то плохо(а телефон жрет очень сильно когда ищет сеть) и вот тебе нифига и не пол дня даже)))

    Добавлено спустя 8 минут 29 секунд

    А если быть точным,смотри в обзорах,когда говорят сколько батарея держит в режими просмотра видео и сколько при играх,и бери среднее число между ними,вот это и есть то что тебе нужно)

  • GGood-LucK life:) community
    офлайн
    GGood-LucK life:) community

    9274

    17 лет на сайте
    пользователь #64015

    Профиль
    Написать сообщение

    9274
    # 26 ноября 2015 09:37

    А вы подключились к зову Вилсы? и ролика "шайа лабаф а" призывает выключить проценты батарейки? :D я да))) Трудно перестроиться... мир никогда не будет прежним!

    Я знаю, что ничего не знаю !
  • Bobsavage Member
    офлайн
    Bobsavage Member

    158

    8 лет на сайте
    пользователь #1768799

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 26 ноября 2015 19:17
    GGood-LucK:

    А вы подключились к зову Вилсы? и ролика "шайа лабаф а" призывает выключить проценты батарейки? :D я да))) Трудно перестроиться... мир никогда не будет прежним!

    идиот снял глупое видео,дабы поднять себе рейтинг))))как это по рекламному

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2427

    16 лет на сайте
    пользователь #107446

    Профиль

    2427
    # 1 декабря 2015 19:46
    Bobsavage:

    и то верно,а так же это грузит систему и жрет батарею. Андроид конечн в этом плане делает шаги,а вот эпл все так же пока будет к сожалению гнуть свое.Но время покажет,когда из капитал подрежут)))

    Это ничтожно грузит батарею, ибо эти эффекты поддерживаются на аппаратном уровне и ничего толком не потребляют.

  • Movado Member
    офлайн
    Movado Member

    240

    15 лет на сайте
    пользователь #159445

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 6 декабря 2015 02:41

    Отличный телефон с быстрой, понятной и приятной в работе системой. Только ради этого стоит его брать за такие деньги. Для понтов такой телефон брать не стоит. Лучше потратьте деньги на себя и возьмите обычную звонилку подешевле.

  • Dahau Member
    офлайн
    Dahau Member

    210

    13 лет на сайте
    пользователь #302925

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 6 декабря 2015 20:57
    Leri_10:

    shurochka:

    У каждого по разному работает интернет, меня устраивает iPhone 6s на 16Гб. И с деньгами не напряг.

    если не напряг, то почему не взяли больший объем дабы избавится от лишних движений и пользоваться смартфоном с комфортом ? ведь проще это чем по облакам раскидывать

    как по мне, то 16ки берут именно из-за цены. если есть свободно деньги на такой смартфон, то не проблема накинуть 200 до 128 версии. а если как из анекдота про кредит, то и смысла не вижу в дорогой игрушке с 16 гигами. чистое ИМХО. возьмите 6-ку но памяти побольше, если еще не определились.

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    тачайди на 6s работает от одного быстрого(!) нажатия, палец держать не нужно, как в прошлой модели.

    Взял 6-ой на 16Gb почти год назад.
    На данный момент доступно 5,4Gb.

    При этом пользую не только чтоб звонить.
    Использую практически весь функционал.
    И в игры (2) играюсь регулярно, и время от времени фото/видео делаю (нечасто), и GPS пользую, и музло слушаю по необходимости (нечасто), в интернете ползаю регулярно (тут 4.7 очень кстати) и т.д. Получается время от времени разные функции нужны в той или иной степени.

    Так зачем мне 64 или 128, если у меня за год пользования почти половина свободна памяти!? Ну да - фильмы не смотрю на 4.7, фото/видео делаю нечасто.

    Ну и причём тут цена, если даже 16 хватает с избытком!?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2427

    16 лет на сайте
    пользователь #107446

    Профиль

    2427
    # 11 декабря 2015 09:38
    Dahau:

    Ну и причём тут цена, если даже 16 хватает с избытком!?

    При том, что даже если ты захочешь, ты не сможешь на нём больше ничего делать. Фильмы не залить в принципе, как и больше двух игр. Каждый раз перекачивать? Офигенный вариант. Если решишь поехать в Европу и сольёшь хорошие карты для навигации, то тоже может не хватить места. Поэтому я всегда и считал 16гб вариантом для витрины, демо образцом и ничего более.

  • xSluttYxCunTx Senior Member
    офлайн
    xSluttYxCunTx Senior Member

    752

    14 лет на сайте
    пользователь #186302

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 11 декабря 2015 12:01
    phoenix-man:

    Dahau:

    Ну и причём тут цена, если даже 16 хватает с избытком!?

    При том, что даже если ты захочешь, ты не сможешь на нём больше ничего делать. Фильмы не залить в принципе, как и больше двух игр. Каждый раз перекачивать? Офигенный вариант. Если решишь поехать в Европу и сольёшь хорошие карты для навигации, то тоже может не хватить места. Поэтому я всегда и считал 16гб вариантом для витрины, демо образцом и ничего более.

    а если фильмы не смотрю и в игрушки кроме легких казуалок не играю, музыку не слушаю, 4к видео по часу и тысячу селфи в день не снимаю? карты будут весить гига 4 от силы на пол Европы. скачал, поездил по европе, удалил. каждый юзает по своему, и переплачивать сотку за возможность наблюдать надпись "свободно 60 гигабайт", я бы к примеру не стал.

    сильный человек не тот, кто может себе многое позволить, а тот, кто может от многого отказаться
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2427

    16 лет на сайте
    пользователь #107446

    Профиль

    2427
    # 11 декабря 2015 14:58
    xSluttYxCunTx:

    а если фильмы не смотрю и в игрушки кроме легких казуалок не играю, музыку не слушаю, 4к видео по часу и тысячу селфи в день не снимаю? карты будут весить гига 4 от силы на пол Европы. скачал, поездил по европе, удалил. каждый юзает по своему, и переплачивать сотку за возможность наблюдать надпись "свободно 60 гигабайт", я бы к примеру не стал.

    Это всего сотка на фоне цены телефона. Нет смысла жадничать, чтобы потом устраивать пляски с бубном по удалению/добавлению контента. Особенно если сотка задаёт разницу между 16 и 64гб. Друг хотел себе мини купить на 16, с трудом убедил его не тупить и взять 64. Сейчас вот не нарадуется, ибо вообще ноль проблем.

    Добавлено спустя 53 секунды

    Надеюсь, 16 таки снимут с производства, чтобы не было уже таких вот уникумов, пытающихся оправдать как угодно то, чему не место на современном рынке.