Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Apple iPhone 6S Plus (16GB) Space Gray

Ответить
  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9555

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9555
    # 3 ноября 2015 23:16
    xReGet:

    Vitaliyak:

    Интересно.. чехлы и кейсы от 6+ подойдут? ;)

    ну да, 33 мульта отдал за телефон, а на кейс 100 тыщ никак)

    Оригинальный кож кейс на 6+ всегда стоил $70-80 ;)
    Но, думаю, вам эта информация все равно ни к чему )))

    Dont worry, be happy!
  • zobovalex Senior Member
    офлайн
    zobovalex Senior Member

    2890

    14 лет на сайте
    пользователь #230737

    Профиль
    Написать сообщение

    2890
    # 3 ноября 2015 23:25 Редактировалось zobovalex, 1 раз.

    Оригинальный кожаный кейс через пару месяцев превращается в Г..., ничего лучше простого плотного черного силиконового чехла за $1 пока не нашёл, выглядит как и выглядел год назад, защищает бока при падении, от 6 Plus подходит к S-ке и даже сидит более плотно, так как последняя чуть больше в размерах.

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 4 ноября 2015 17:26 Редактировалось folgolbol787, 1 раз.

    ну вот раскрыл я секрет скорости айфона))он не быстрее андроида,он тупо прячется под анимацией,за счет этого и не видно лагов и есть время на обработку))))плавно,но не быстро как в андроиде.Сделать все без анимации и будет фризить как черт.Уже несколько дней тестирую...ооох и хитрецы же эти эпл

    бывает
  • Slavin82 Senior Member
    офлайн
    Slavin82 Senior Member

    2657

    16 лет на сайте
    пользователь #103640

    Профиль
    Написать сообщение

    2657
    # 4 ноября 2015 20:43
    Vitaliyak:

    Оригинальный кож кейс на 6+ всегда стоил $70-80 ;)

    Обращайтесь, сделаю за 30 новый оригинал. Цвет коричневый :super:

    Добавлено спустя 2 минуты

    zobovalex:

    Оригинальный кожаный кейс через пару месяцев превращается в Г..., ничего лучше простого плотного черного силиконового чехла за $1 пока не нашёл, выглядит как и выглядел год назад, защищает бока при падении, от 6 Plus подходит к S-ке и даже сидит более плотно, так как последняя чуть больше в размерах.

    У таких чехлов есть один недостаток- в них нельзя класть телефон экраном вниз- стекло с поверхностью соприкасается.

  • zobovalex Senior Member
    офлайн
    zobovalex Senior Member

    2890

    14 лет на сайте
    пользователь #230737

    Профиль
    Написать сообщение

    2890
    # 4 ноября 2015 21:21 Редактировалось zobovalex, 1 раз.

    Slavin82, Неа, не соприкасается

  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9555

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9555
    # 4 ноября 2015 22:18
    zobovalex:

    Оригинальный кожаный кейс через пару месяцев превращается в Г..., ничего лучше простого плотного черного силиконового чехла за $1 пока не нашёл, выглядит как и выглядел год назад, защищает бока при падении, от 6 Plus подходит к S-ке и даже сидит более плотно, так как последняя чуть больше в размерах.

    никогда на телефон за косарь не одену "чехол" за бакс. Строго имхо.

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    zobovalex:

    Slavin82, Неа, не соприкасается

    что за жуткое фото?!!!

    Dont worry, be happy!
  • zobovalex Senior Member
    офлайн
    zobovalex Senior Member

    2890

    14 лет на сайте
    пользователь #230737

    Профиль
    Написать сообщение

    2890
    # 4 ноября 2015 22:35

    Vitaliyak, При чем тут косарь и бакс? Сумма не отражает качество, если бы этот чехол стоил не бакс а десять я бы тоже его купил потому-что он лучше остальных защищает смарт и удобно лежит в руке, не скользит, фото показывает, что экран не касается поверхности, если его ложить экраном вниз, просто сфоткать данную экспозицию оказалось не просто, вот и пришлось прибегнуть к помощи ровного предмета, чтобы показать, что бортики выступают выше экрана.

  • Leri_10 Member
    офлайн
    Leri_10 Member

    378

    13 лет на сайте
    пользователь #355906

    Профиль
    Написать сообщение

    378
    # 5 ноября 2015 00:43 Редактировалось Leri_10, 1 раз.

    Пользуюсь почти месяц, разница между 6+ и эской заметная. Очень нравится новый тач айди, наконец-то он "летает". Взяла 128 и не пожалела, 64 все таки уже маловато. Все еще не понимаю тех, кто берет на 16..это же смешно. если нет денег, стоит присмотреться к другим моделям. Кто думает над покупкой 16, сразу советую рассматривать другой телефон либо более старую модель, выброшенные на ветер деньги иначе. Заряд пока держит хорошо. 1 день стабильно, чаще всего хватает на полтора, при этом заряд не экономлю, нонстоп максимальная яркость, геолокация, интернет, блютуз. Без чехла, имхо, неудобно пользоваться одной рукой, с чехлом терпимо. Старый от 6+ подходит полностью, кстати. А вот от сторонних производителей далеко не все, немного маловаты :(
    Кстати, розовый смотрится не плохо и не так уж "по-девчачьи". Хотела серый, но на момент покупки 128гб модели были только розовые и золотые, а ждать не хотелось пока завезут.
    Качество фото на высоте, про 4к видео вообще молчу, и не скажешь, что снималось на смартфон. Новой функцией 3дэ тача, кстати, не пользовалась, ни к чему она особо.

  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9555

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9555
    # 5 ноября 2015 23:51

    Leri_10, спасибо за мини обзор ;)
    зы. один из пунктов что склоняет к эске, это то, что тач айди разблокирует тел ОДНИМ нажатием а не двумя, как в просто шестерке...

    Dont worry, be happy!
  • DimaStorm Senior Member
    офлайн
    DimaStorm Senior Member

    1993

    14 лет на сайте
    пользователь #251275

    Профиль
    Написать сообщение

    1993
    # 6 ноября 2015 01:46
    Vitaliyak:

    Leri_10, спасибо за мини обзор ;)
    зы. один из пунктов что склоняет к эске, это то, что тач айди разблокирует тел ОДНИМ нажатием а не двумя, как в просто шестерке...

    У меня просто 6 разблокируется одним нажатием. Что я делаю не так?

  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9555

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9555
    # 6 ноября 2015 11:53
    DimaStorm:

    Vitaliyak:

    Leri_10, спасибо за мини обзор ;)
    зы. один из пунктов что склоняет к эске, это то, что тач айди разблокирует тел ОДНИМ нажатием а не двумя, как в просто шестерке...

    У меня просто 6 разблокируется одним нажатием. Что я делаю не так?

    сосредоточьтесь: ваша шестерка лежит заблокированнная на столе с активированным тач айди... вы нажали один раз. включился экран. После этого нужно ДОТРОНУТЬСЯ до тач айди и только после этого произойдет разблокировка. Итого ДВА действия. На 6s все это происходит в одно действие.

    Dont worry, be happy!
  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 6 ноября 2015 11:55

    Vitaliyak, ты не прав. Одним нажатием разблокируется.

    Добавлено спустя 1 минута 4 секунды

    Только что три раза проделал это. Возможно не так мгновенно как на S, но одним.

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • shurochka Junior Member
    офлайн
    shurochka Junior Member

    76

    14 лет на сайте
    пользователь #200133

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 6 ноября 2015 16:22
    Leri_10:

    Пользуюсь почти месяц, разница между 6+ и эской заметная. Очень нравится новый тач айди, наконец-то он "летает". Взяла 128 и не пожалела, 64 все таки уже маловато. Все еще не понимаю тех, кто берет на 16..это же смешно. если нет денег, стоит присмотреться к другим моделям. Кто думает над покупкой 16, сразу советую рассматривать другой телефон либо более старую модель, выброшенные на ветер деньги иначе. Заряд пока держит хорошо. 1 день стабильно, чаще всего хватает на полтора, при этом заряд не экономлю, нонстоп максимальная яркость, геолокация, интернет, блютуз. Без чехла, имхо, неудобно пользоваться одной рукой, с чехлом терпимо. Старый от 6+ подходит полностью, кстати. А вот от сторонних производителей далеко не все, немного маловаты :(
    Кстати, розовый смотрится не плохо и не так уж "по-девчачьи". Хотела серый, но на момент покупки 128гб модели были только розовые и золотые, а ждать не хотелось пока завезут.
    Качество фото на высоте, про 4к видео вообще молчу, и не скажешь, что снималось на смартфон. Новой функцией 3дэ тача, кстати, не пользовалась, ни к чему она особо.

    Если уметь пользоваться облачными хранилищами можно обойтись и 16Гб версиями, вот так.

  • DimaStorm Senior Member
    офлайн
    DimaStorm Senior Member

    1993

    14 лет на сайте
    пользователь #251275

    Профиль
    Написать сообщение

    1993
    # 6 ноября 2015 21:29
    Vitaliyak:

    сосредоточьтесь: ваша шестерка лежит заблокированнная на столе с активированным тач айди... вы нажали один раз. включился экран. После этого нужно ДОТРОНУТЬСЯ до тач айди и только после этого произойдет разблокировка.

    Сосредоточьтесь: я нажимаю на кнопку и удерживаю на долю секунды на ней палец после нажатия, телефон разблокирован :-?

  • GGood-LucK life:) community
    офлайн
    GGood-LucK life:) community

    9274

    17 лет на сайте
    пользователь #64015

    Профиль
    Написать сообщение

    9274
    # 6 ноября 2015 21:39

    Тач летает)) Вы что ? .... видео в архив кладется в 4к! рай. ура!

    shurochka, не соглашусь) с нашим интернетом .... не очень )) облако клево но не на 24\7

    Я знаю, что ничего не знаю !
  • shurochka Junior Member
    офлайн
    shurochka Junior Member

    76

    14 лет на сайте
    пользователь #200133

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 6 ноября 2015 21:50 Редактировалось shurochka, 3 раз(а).
    GGood-LucK:

    Тач летает)) Вы что ? .... видео в архив кладется в 4к! рай. ура!

    shurochka, не соглашусь) с нашим интернетом .... не очень )) облако клево но не на 24\7

    У каждого по разному работает интернет, меня устраивает iPhone 6s на 16Гб. И с деньгами не напряг.

  • GGood-LucK life:) community
    офлайн
    GGood-LucK life:) community

    9274

    17 лет на сайте
    пользователь #64015

    Профиль
    Написать сообщение

    9274
    # 6 ноября 2015 22:07 Редактировалось GGood-LucK, 1 раз.

    Я стоял в гамбурге в очереди, набрал 16ток, они у меня еле продались(( Еле, еле...

    очень мало 11.5 с 4к видео(((( Дело не в деньгах! Если брать то брать 128, 200 долл разница ? на телефоне за 700 ? )) Ни о чем.

    p.s. спасибо Польше и злотому просевшему, 910 без ндс долларов 6s+ 128 ))

    Я знаю, что ничего не знаю !
  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9555

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9555
    # 6 ноября 2015 23:53
    DimaStorm:

    Vitaliyak:

    сосредоточьтесь: ваша шестерка лежит заблокированнная на столе с активированным тач айди... вы нажали один раз. включился экран. После этого нужно ДОТРОНУТЬСЯ до тач айди и только после этого произойдет разблокировка.

    Сосредоточьтесь: я нажимаю на кнопку и удерживаю на долю секунды на ней палец после нажатия, телефон разблокирован :-?

    когда взял 6+, работало именно так. Потом набаловался и тач айди отключил... возможно после каких то обновлений изменили алгоритм. Или подтянули до 6S...

    Dont worry, be happy!
  • Anhelme Member
    офлайн
    Anhelme Member

    223

    11 лет на сайте
    пользователь #661921

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 9 ноября 2015 00:05
    DimaStorm:

    Vitaliyak:

    сосредоточьтесь: ваша шестерка лежит заблокированнная на столе с активированным тач айди... вы нажали один раз. включился экран. После этого нужно ДОТРОНУТЬСЯ до тач айди и только после этого произойдет разблокировка.

    Сосредоточьтесь: я нажимаю на кнопку и удерживаю на долю секунды на ней палец после нажатия, телефон разблокирован :-?

    Скорость распознавания в s заметно быстрее. Кажется что на 6 быстро, но после использования 6s разница ощутима.

    Чтобы вы поняли: на заблокированной 6, если нажать на тач и сразу убрать палец ( до того как еще экран загорится), то тач срабатывает вообще очень редко, практически никогда. На 6s в этом случае тач отрабатывает в 95%.

    Вот сразу первая ссылка на youtube

  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9555

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9555
    # 9 ноября 2015 15:32

    Anhelme, наверное это я имел ввиду.

    Dont worry, be happy!