Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Apple iPhone 6S Plus (16GB) Space Gray

Ответить
  • andreyka_ Junior Member
    офлайн
    andreyka_ Junior Member

    41

    14 лет на сайте
    пользователь #198717

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 6 января 2016 20:19 Редактировалось andreyka_, 5 раз(а).

    zobovalex, тише-тише. Это ведь просто чьё-то мнение.

    Ладно, если бы действительно там были размеры, что приходилось бы держать смартфон при вызове двумя руками. Так нет же.
    Без перехвата я не могу достать лишь до верхнего ряда и до двух левых верхних иконок.

  • zobovalex Senior Member
    офлайн
    zobovalex Senior Member

    2890

    14 лет на сайте
    пользователь #230737

    Профиль
    Написать сообщение

    2890
    # 6 января 2016 20:24 Редактировалось zobovalex, 1 раз.

    andreyka_, Да я совершенно спокоен))) Это шутка про жён))) Просто вас решил спародировать)))

    Добавлено спустя 8 минут 47 секунд

    Да знаю я все, год пользовался плюсом, и у плюса много плюсов))) А именно экран и все, что из этого вытекает...

    Добавлено спустя 7 минут

    И батареище!

  • maximmaior Member
    офлайн
    maximmaior Member

    221

    11 лет на сайте
    пользователь #738901

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 7 января 2016 00:44 Редактировалось maximmaior, 1 раз.
    zobovalex:

    maximmaior, Экран в первом плюсе значительно лучше чем в простой 6-ке, ровный, белый, яркий, но недавно видел 6s, он на порядок стал лучше, сравнить с 6s Plus не было возможности, но он точно лучше чем в первом плюсе.

    Лично сам не сверял, но, со слов пользователей знаю, что в iphone 6s plus экран смотрится немного лучше чем в 6s.
    Вообщем, скорее всего, в скором будущем увидите мой отзыв об iphone 6s plus :D а также много-много разных вопросов по эксплуатации ios :) а то я этой платформой буду пользоваться впервые.

  • Бессоница Senior Member
    офлайн
    Бессоница Senior Member

    1503

    21 год на сайте
    пользователь #3035

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 7 января 2016 02:05 Редактировалось Бессоница, 1 раз.

    вопрос снят

  • salatiuss Senior Member
    офлайн
    salatiuss Senior Member

    4601

    11 лет на сайте
    пользователь #611642

    Профиль
    Написать сообщение

    4601
    # 15 января 2016 00:11 Редактировалось salatiuss, 1 раз.

    цена смартфона (6s plus 128gb) = современному ноуту , с новой начинкой и ips матрицей http://catalog.onliner.by/notebook/msi/ge726qd028xpl :trollface: вот это бл..ть СМАРТФОН , магия apple во всей своей красе!

    i3-12100f\ ASUS PRIME B660M-K D4 \SE-214-XT\ 2x8gb 3200\ASRock CL25FF \wd blue sn570 500gb\gtx 1650 ddr6 \Cougar VTE X2 600\
  • maximmaior Member
    офлайн
    maximmaior Member

    221

    11 лет на сайте
    пользователь #738901

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 20 января 2016 11:51

    Всем привет! Зарегистрировал я свой iphone, кое- как настроил... столкнулся с одной маленькой проблемой: в app story отображается всё на английском языке. Нашёл в google как поставить русский язык, нужно в учётной записи выбрать регион Россия!, я его ставлю, язык меняется, но, скачать ничего не могу, пишут, что нужно поменять магазин, ставлю на регион Беларусь всё скачивается хорошо, но, язык английский. Как всё-таки перейти навсегда на русский язык в app story, или это не возможно?

  • BigBrother Senior Member
    офлайн
    BigBrother Senior Member

    4741

    23 года на сайте
    пользователь #107

    Профиль
    Написать сообщение

    4741
    # 26 января 2016 16:03 Редактировалось BigBrother, 1 раз.

    Ух на велкоме подорожала труба. Страхуются от инфляции

  • Di Senior Member
    офлайн
    Di Senior Member

    5285

    20 лет на сайте
    пользователь #11848

    Профиль
    Написать сообщение

    5285
    # 27 января 2016 12:35
    Advokatvlad:

    3D Touch - бесполезная фигня, но новый вибромотор Taptic Engine супер :super:

    Чем же? Тоже ждал от него откровений, но как-то не нашел. Одно только - стол не вибрирует при звонке:)
    В целом после недолгого пользования 5s, где IOS работала ИДЕАЛЬНО, за 3 месяца c 6s plus осью разочарован. В промежутке был htc one m8 - отличный аппарат, но микролаги андроида надоели. Помня опыт с 5s, думал на топовом IOS девайсе их не будет. Так вот, на топовом ios девайсе лагов больше, чем на htc и 5-м андроиде. Кстати смешно, но у m8 экран качественней, чем у топового ios устройства:)
    Также был неприятно удивлен намного меньшим количеством приложений, поддерживающих всевозможные менеджеры паролей (сам пользую LastPass) по сравнению с андроид. IOS разработчики особо не спешат добавлять этот функционал. Справедливости ради, в safari все работает отлично. На андроид для этого требовался хром или специальный браузер.

    Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд

    maximmaior, варианта два: пользоваться белорусским app store но на английском языке, либо использовать российский app store, но цены будут в рос рублях. Скачать не можете, т.к. в настройках, насколько я помню, кроме изменения региона надо также переключить app store на Россию.
    PS впервые перейдя на ios 2 года назад был в шоке от этой фигни, после андроида на русском и с нормальным описанием также на русском. Ничего до сих пор не поменялось - придется привыкать.

    Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел! (с)
  • GGood-LucK life:) community
    офлайн
    GGood-LucK life:) community

    9273

    17 лет на сайте
    пользователь #64015

    Профиль
    Написать сообщение

    9273
    # 27 января 2016 13:35

    salatiuss, а зачем это шило за касарь?))

    только макбук про)) с ретинкой! игры ничто)

    Я знаю, что ничего не знаю !
  • BigBrother Senior Member
    офлайн
    BigBrother Senior Member

    4741

    23 года на сайте
    пользователь #107

    Профиль
    Написать сообщение

    4741
    # 27 января 2016 14:00

    GGood-LucK, это из области "что лучше, мотоцикл или авто?"

  • abonent_007 Senior Member
    офлайн
    abonent_007 Senior Member

    7126

    15 лет на сайте
    пользователь #129513

    Профиль
    Написать сообщение

    7126
    # 15 февраля 2016 03:55 Редактировалось abonent_007, 1 раз.
    GGood-LucK:

    Если брать то брать 128, 200 долл разница ? на телефоне за 700 ? )) Ни о чем

    Это просто попахивает латентным мазо - успокаивать себя типа "900 не намного больше 700" :lol:
    Производитель реально задрал своей анахронистической ценовой политикой со времён когда карты памяти имели подобные масштабы разбежки по ценам, особенно что со 128-гб версией не получаеш ровным счётом нихрена кроме этой китайской памяти. Хотя тел нравится сбалансированным соотношением современного техпроцесса 14\16 нм к не-амолед экрану 1080р. Ещё бесит в оформлении отсутствие золотистой крышки к чёрному переду

    +37529-2940718 Если недоступен, значит я спал, и потом перезвоню ☆
  • Protector Member
    офлайн
    Protector Member

    193

    12 лет на сайте
    пользователь #535005

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 22 февраля 2016 01:51 Редактировалось Protector, 1 раз.

    [censored by Vadnov]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Vadnov (22 февраля 2016 13:11)
    Основание: 3/5/18

  • DimaStorm Senior Member
    офлайн
    DimaStorm Senior Member

    1993

    13 лет на сайте
    пользователь #251275

    Профиль
    Написать сообщение

    1993
    # 22 февраля 2016 02:59

    Оставайтесь на линии, ваше мнение очень важно для нас :D

  • GGood-LucK life:) community
    офлайн
    GGood-LucK life:) community

    9273

    17 лет на сайте
    пользователь #64015

    Профиль
    Написать сообщение

    9273
    # 22 февраля 2016 04:38

    DimaStorm, +1!

    Protector, Только улыбайся, улыбайся ... (с)

    Я знаю, что ничего не знаю !
  • jb008 Senior Member
    офлайн
    jb008 Senior Member

    2300

    18 лет на сайте
    пользователь #36401

    Профиль
    Написать сообщение

    2300
    # 7 марта 2016 21:24

    Di, я не знаю где вы там увидели лаги на 6s plus... За полгода использования вообще ни одного фриза и лага! Вы откровенно лукавите мой друг!
    Да и Вилса говорит если Вы не хотите вообще никаких проблем с осью т берите только 6s plus!

    лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал!
  • jb008 Senior Member
    офлайн
    jb008 Senior Member

    2300

    18 лет на сайте
    пользователь #36401

    Профиль
    Написать сообщение

    2300
    # 14 марта 2016 13:02

    как всегда развели тут холивар на тему "лопата или нет"....
    Я скажу так, вряд ли кто покупает айфон как дирол на прикассе в супермаркете! Это всегда осознанный, а чаще всего рациональный выбор!
    В случае в шестеркой, на его стороне безусловно удобство использования в одной руке, как звонилка шестерка вне конкуренции, НО на чаше весов у версии ПЛЮС:
    - бОльший экран, что бы кто ни говорил, а серфить в нете, почта, набор текста и тд на много удобнне это делать на большом экране!
    - бОльшая батарея.
    Вот каждый для себя и определяет что ему важнее удобство использования в одной руке или бОльший экран с батареей.
    и нечего тут больше спорить!
    Вы никогда не переспорите человека которому важна компактность смарта в том, что на много лучше бОльший экран с батареей, и наоборот!
    Мы все разные, поэтому и существует так много разных вещей, что бы нам всем было ХАРАСО!

    лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал!
  • Di Senior Member
    офлайн
    Di Senior Member

    5285

    20 лет на сайте
    пользователь #11848

    Профиль
    Написать сообщение

    5285
    # 18 марта 2016 10:45
    jb008:

    Di, я не знаю где вы там увидели лаги на 6s plus... За полгода использования вообще ни одного фриза и лага! Вы откровенно лукавите мой друг!
    Да и Вилса говорит если Вы не хотите вообще никаких проблем с осью т берите только 6s plus!

    Я бы и рад, чтобы их не было, но они есть. Неужели у вас ни разу не подлагивало после разблокировки?

    Ифон покупал именно чтобы от микротормозов избавиться. Справедливости ради, на 9.3 получше стало.

    Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел! (с)
  • FirstNeverFollows Senior Member
    офлайн
    FirstNeverFollows Senior Member

    799

    15 лет на сайте
    пользователь #160569

    Профиль
    Написать сообщение

    799
    # 18 марта 2016 21:57
    Di:

    jb008:

    Di, я не знаю где вы там увидели лаги на 6s plus... За полгода использования вообще ни одного фриза и лага! Вы откровенно лукавите мой друг!
    Да и Вилса говорит если Вы не хотите вообще никаких проблем с осью т берите только 6s plus!

    Я бы и рад, чтобы их не было, но они есть. Неужели у вас ни разу не подлагивало после разблокировки?

    Ифон покупал именно чтобы от микротормозов избавиться. Справедливости ради, на 9.3 получше стало.

    Есть фризы и лаги, откроем ,к примеру, сообщения, и пролистаем список-фризит, что капец, твитбот также ленту фризит, если покопаться, то можно еще перечислить.

  • jb008 Senior Member
    офлайн
    jb008 Senior Member

    2300

    18 лет на сайте
    пользователь #36401

    Профиль
    Написать сообщение

    2300
    # 19 марта 2016 10:50

    Viacheslav Guletsky, только что проверил, открыл список сообщений и стал быстро прокручивать список вверх и вниз! Ни одного, даже микрофриза!
    Может быть у Вас отличный от меня процессор?
    Я имею ввиду производителя процессора. Известно что проц от TMSC энергоэффективнее но менее производительнее, а у самсунга наоборот, более продорливый но и более производительный.
    Кстати сейчас посмотрю, какой у меня проц, самому интересн стало

    Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды

    Если Вам тоже интересно какой проц у Вас стоит, вот ссылочка как это узнать.
    https://www.iguides.ru/main/gadgets/apple/kak_opredelit_kakoy_pro ... medlennyy/

    Добавлено спустя 1 час 25 секунд

    Ну вот, у меня проц от самсунга, наверное поэтому ничего и не фризит, зато автономность хотелось бы лучше...

    лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал!
  • Inwork Member
    офлайн
    Inwork Member

    104

    10 лет на сайте
    пользователь #819779

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 24 марта 2016 15:52 Редактировалось Inwork, 2 раз(а).

    ....Ну вот, у меня проц от самсунга, наверное поэтому ничего и не фризит, зато автономность хотелось бы лучше...
    .

    Пользуюсь аппаратом уже 4-й месяц (после 5s к размеру привыкал долго и тяжело)))) но вроде как привык, а на счет лагов - подтверждаю (проц самвысунг) = ОТСУТСТВУЮТ )))) - могу продемонстрировать видео на ютУбе при пожелании...

    Но больше всего радует КАМЕРА - это просто Круто - с БОЛЬШОЙ буквы.... Что видео, что фото, что панорама - Круто....