Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Apple iPhone 6S 16GB Space Gray

Ответить
  • zobovalex Senior Member
    офлайн
    zobovalex Senior Member

    2890

    14 лет на сайте
    пользователь #230737

    Профиль
    Написать сообщение

    2890
    # 27 сентября 2015 12:33

    Да и Самсунг и Сони и Нокиа и другие делают классные смарты, железо просто супер и дизайн и все остальное, но одна большущая ложка дёгтя портит бочку мёда и звать её Андроид, тормознутый, глючный с магазином-помойкой, он никогда не станет нормальной операционкой, так как кривым родился, не помогут ему ни 10 ядер, ни 100, это, кстати, говорили программисты, которые знают суть. Надеюсь это шило прекратит своё существование, а достойные фирмы смогут делать полноценные смарты с нормальной операционкой.

  • mrG0bliN Neophyte Poster
    офлайн
    mrG0bliN Neophyte Poster

    20

    13 лет на сайте
    пользователь #369992

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 27 сентября 2015 12:39

    заходим посмотреть на зомби цыплят отдающих 21к за ничего ))
    кто знает компании делающие упор на прямые продажи, те найдут сходства с эпл ))
    впарить телефон в 6х дороже чем оно стоит

  • 4aka Senior Member
    офлайн
    4aka Senior Member

    7800

    15 лет на сайте
    пользователь #143636

    Профиль
    Написать сообщение

    7800
    # 27 сентября 2015 12:43

    жгите дальше :)))

    А что значит 21к?

    +375-44-778-31-78
  • serg1199 Junior Member
    офлайн
    serg1199 Junior Member

    30

    10 лет на сайте
    пользователь #1120738

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 27 сентября 2015 12:59

    Покажите чудака, который 20 лямов за телефон отдаст)) это полный пи.....

    Добавлено спустя 12 минут 17 секунд

    Человик:

    Alan_Ashes:

    а так в целом годный смарт для таких как я у кого еще старички 4s - 5s)

    Не, ну я рассчитываю, что 5s повоюет еще годик до йоси10. А потом уже и о апгрейде думать можно:) кстати лично мне 1гб мало. Открыто пару игр ( не особо то и тяжелых) открываешь скайп или еще какой клиент и усе.. Начинают заново подгружаться. Мелкий не доволен таким исходом. Да и случаются ситуации, когда и меня бесит. Редко правда, но как говорится метко. Всё-таки могли б 2 гб сделать на 2016-2017 год. Тем более кто его знает какой 10ка будет. Старички типа 5,5эс, 6ки уже ладно. А вот юзеры "самого мощного и передового смарта" могут остаться не очень довольны в будущем. Тем более аир 2 уже год как с 2гб озу. И все хорошо.

    Ты на ПК тоже по 10 игр за раз запускаешь?

  • Sanik-5 Junior Member
    офлайн
    Sanik-5 Junior Member

    32

    13 лет на сайте
    пользователь #330544

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 27 сентября 2015 14:38

    Корыто....

  • ileas90 Member
    офлайн
    ileas90 Member

    442

    13 лет на сайте
    пользователь #376879

    Профиль
    Написать сообщение

    442
    # 27 сентября 2015 15:23

    за понты надо платить, а то вы думали

    fino alla fine
  • sunwarrior Senior Member
    офлайн
    sunwarrior Senior Member

    1487

    13 лет на сайте
    пользователь #373935

    Профиль
    Написать сообщение

    1487
    # 27 сентября 2015 15:33

    Телефон конечно хороший, но сама iOS...

  • ZodiaKomen Member
    офлайн
    ZodiaKomen Member

    148

    16 лет на сайте
    пользователь #122018

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 27 сентября 2015 15:51

    6эс на 16 760 , 64 890, 128 990.
    6эс плюс на 16 890, 64 990, 128 1090.

    Эплстор Москва, старт продаж в начале октября, потерпеть 10-12 дней и купить по нормальной цене .

  • ban01 Senior Member
    офлайн
    ban01 Senior Member

    871

    13 лет на сайте
    пользователь #301342

    Профиль
    Написать сообщение

    871
    # 27 сентября 2015 15:58 Редактировалось ban01, 2 раз(а).

    Продавать старое железо по цене мощного ноутбука. Эпл любит своих фанатов, а они любят их.

    zobovalex:

    все приложения просто работают и делают это безупречно

    Как и на китайском андройде 4-ех летней давности. Только он стоит 150$, а не 1200$.

    zobovalex:

    Да не, это ваши же там бегают и гадят, просто внутренний мир у них такой, нет яблочников в ваших форумах, нечего им там делать, не интересны ваши пародии на смартфон нам!)

    Главное, чтобы Илите хватило потом на покупку проездного на метро.)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    858

    14 лет на сайте
    пользователь #261390

    Профиль

    858
    # 27 сентября 2015 16:24

    думаю 6 s+ 64гига брать, но чет ценник барыги атомный выставили. не понятно на какой сумме устаканится(((

    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
  • 1794 Senior Member
    офлайн
    1794 Senior Member

    3945

    22 года на сайте
    пользователь #1794

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 27 сентября 2015 16:32

    iPhone 4 5 и 6 всегда круче, потому что новый корпус. С литерой S - всегда удачней.

  • zobovalex Senior Member
    офлайн
    zobovalex Senior Member

    2890

    14 лет на сайте
    пользователь #230737

    Профиль
    Написать сообщение

    2890
    # 27 сентября 2015 17:03 Редактировалось zobovalex, 2 раз(а).

    ban01, На 4-х летнем китайце все приложения из Google Маркета работают безупречно? Гыыыыыы))))) Не позорьтесь! Да, кстати, все кто тут гонит, что $1200 цена для лохов потенциальные владельцы 6S, но по более низким ценам. А все кто покупает по этим ценам просто кормит барыг, не имея возможности купить в официальном магазине, самая низкая цена в США, от $650 в штатах без налога, в остальных странах дороже, гляньте сводку, на барахолке уже есть предложение за 64GB - $1000, это примерно официальная цена в Германии. В Беларуси ценник в App Store будет в районе $1000 за 16GB. Лично у меня 6 Plus и обновляться я не планирую, лишних 20 грамм веса не радуют.

  • StarComm Member
    офлайн
    StarComm Member

    141

    14 лет на сайте
    пользователь #246173

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 27 сентября 2015 17:04
    zobovalex:

    Откуда у пользователей Андроид такой не здоровый интерес к новинке от Apple?))) Вас тут больше чем яблочников, брысь в свои ветки!

    Ну как почему? А для чего,вообще, люди в кунсткамеру (музей анатомических редкостей и аномалий) ходят? КонэчнО на особо "одаренных" посмотреть, ибо как иначе объяснить, зачем человек себе за 1к тИлифОн покупает, пускай даже очень "оптимизированно" работающий?
    Я понимаю, когда покупатель данного девайса является бизнесменом, и хочет он себе девайс, подчёркивающий его статусность, но хорошие бизнесмены всё своё время уделяют своему бизнесу а не сидят по форумам (если, конечно, их бизнес не данный форум :)). Зато весьма умилительно видеть в метро студента и айфон за штукарь, в данном случае только одни мысли: или у человека с психикой не всё в порядке, или он в жизни не умеет расставлять приоритеты, с, фактически, голой попой, отдавая деньги за понты :)

    Участник клуба "весланутых" (10-24.04.2013 FRA-MUC) Когда дойдёт моя посылка? - эээ, брат, тут уж как весло ляжет! :)
  • SSonverse Apple Team
    офлайн
    SSonverse Apple Team

    2237

    13 лет на сайте
    пользователь #294940

    Профиль
    Написать сообщение

    2237
    # 27 сентября 2015 17:13
    StarComm:

    тИлифОн

    это смарт, никак не простой телефон.

    StarComm:

    является бизнесменом

    Вы напару с Кашпироовским определяете Бизнесменов и обычных рабочих? По никам, или иконкам? :D

    StarComm:

    но хорошие бизнесмены всё своё время уделяют своему бизнесу а не сидят по форумам

    Теперь ваш социальный статус понятен.

    StarComm:

    видеть в метро студента и айфон за штукарь

    А я видел в метро людей с часами Omega, Chronoswiss, Patek Philippe и они стоят от 10 тысяч $ до четверти мульёна.
    Что это показывает и доказывает? Да и вообще, мне плевать в чём человек одет и какой у него телефон.

  • fint1982 Senior Member
    офлайн
    fint1982 Senior Member

    760

    19 лет на сайте
    пользователь #25166

    Профиль
    Написать сообщение

    760
    # 27 сентября 2015 18:08
    ileas90:

    за понты надо платить, а то вы думали

    статусность у айфона уже не та - это школьный премиум, по телефону видно , что владелец не очень хорошо разбирается в технике

  • Crixalis Senior Member
    офлайн
    Crixalis Senior Member

    3365

    15 лет на сайте
    пользователь #149029

    Профиль
    Написать сообщение

    3365
    # 27 сентября 2015 18:31

    товарищи,подскажите в Германии они уже есть в свободной продаже? или надо заказывать и очередь еще стоять?! :molotok:
    подруга с Германии собирается 1 октября приехать,думаю попросить сувенир)

    take it easy
  • MeTDoG Neophyte Poster
    офлайн
    MeTDoG Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #758590

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 27 сентября 2015 18:35 Редактировалось MeTDoG, 1 раз.

    почему все говорят про цену так яро, зная что наценка у нас большая и что на старте у нас iPhone всегда стоил достаточно много.

    StarComm:

    Зато весьма умилительно видеть в метро студента и айфон за штукарь, в данном случае только одни мысли: или у человека с психикой не всё в порядке, или он в жизни не умеет расставлять приоритеты, с, фактически, голой попой, отдавая деньги за понты

    Стереотипы атакуют: сколько можно считать девайсы от apple - понтовыми девайсами? Если захотел-купил айфон "за штукарь". Какая вам разница? Почему вас интересуют чьи-то деньги и с каким телефоном ходит человек?

    Я не ярый фанат apple. Но предпочитаю их смартфоны(хотя меня посещали мысли перебраться на android, НО android меня привлекает только дизайном lollipop и грядущим muffin).

    Сам слежу за девайсами apple и вижу, что они начинают скатываются, будто расслабились и всё.
    И я чаще слышу от владельцев andorid смартфонов, что лагает или чего ещё.
    У одноклассницы Samsung galaxy s4 mini просто повис, потом она пыталась включить камеру и раз 10 получала сообщение "сбой". Может быть это единичный случай.

    Люди будьте спокойнее. Думайте прежде, чем писать. И не нужно опираться на наш ценник и на "понты". Сами знаете, что у нас наценка большая.

  • zobovalex Senior Member
    офлайн
    zobovalex Senior Member

    2890

    14 лет на сайте
    пользователь #230737

    Профиль
    Написать сообщение

    2890
    # 27 сентября 2015 18:35 Редактировалось zobovalex, 1 раз.
    Crixalis:

    товарищи,подскажите в Германии они уже есть в свободной продаже? или надо заказывать и очередь еще стоять?! :molotok:
    подруга с Германии собирается 1 октября приехать,думаю попросить сувенир)

    25 сентября началась продажа в странах первой волны, Германия входит в их число, пусть сходит в App Store и увидит можно купить или нет, так проще, хотя может кто точнее подскажет. Кстати, в сети нашёл, час iPhone в воде просидел и хоть бы что http://ukrainianiphone.com/2015/09/iphone-6s-iphone-6s-plus-water-test-video/

  • SSonverse Apple Team
    офлайн
    SSonverse Apple Team

    2237

    13 лет на сайте
    пользователь #294940

    Профиль
    Написать сообщение

    2237
    # 27 сентября 2015 18:57
    zobovalex:

    http://ukrainianiphone.com/2015/09/iphone-6s-iphone-6s-plus-water-test-video/

    Поднимаете посещаемость хохлам? Божеупаси на этот сайт зайти.


    В видосе нету проверки всего и вся. Динамики, порт, кнопки, 3.5мм

  • zobovalex Senior Member
    офлайн
    zobovalex Senior Member

    2890

    14 лет на сайте
    пользователь #230737

    Профиль
    Написать сообщение

    2890
    # 27 сентября 2015 19:03 Редактировалось zobovalex, 1 раз.

    SSonverse, Ну то, что после часа в воде он вообще работает это уже класс, водоустойчивость то не заявлялась. Окуните Андроид старенький в воду потухнет через пару минут или секунд.