• Шошонов MemberАвтор темы
    офлайн
    Шошонов Member Автор темы

    236

    13 лет на сайте
    пользователь #308848

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 6 сентября 2015 13:30 Редактировалось Шошонов, 1 раз.

    Требовалось срочно сдать анализы. На пороге суббота, в участковую обращаться поздно (в доврачебном бланки ведь, и очередь). Дело более чем серьёзное - по ходу жизни сделал УЗИ, а на щитовидке образование, нужно срочно биопсию делать, срочно нужны анализы эндокринологу, уходящему в отпуск.
    04.09.2015 обратился в МЦ "Горизонт", который очень уважал. Случайно заметил, что на красиво оформленных результатах анализов... похожая на мою фамилия, но не моя, моё имя, и другое отчество!
    Требую МЦ переделать. "Да, да, всё исправим". Дают новые распечатки, там и фамилия моя, и имя, и отчество. И тут решаю проверить, а соответствуют ли результаты красиво распечатанные тем, что на бланках стандартной формы, которые выдаются в регистратуре перед походом на анализы.
    Ну, тут шок. В выданных мне красивых результатах анализы достойные "здорового крепыша" призывного возраста, и не соответствуют тем, что написали лаборанты. На написанных лаборантами начиркано, оформлено всё неаккуратно.
    Таким образом, будьте бдительны в документах, что выдают центры. Оплата - не гарантия качества. Вас могут просто угробить: врач назначит оперативное лечение, соответственно не подходящее вам, и вам конец. Или осложнения.
    Всё-таки правы те, что в госучереждениях ответственности больше. И почему-то в госучереждениях сверяют вашу заявку на платную услугу с паспортом, при оформлении договора. Соответственно, нет ошибок в меддокументах с личными данными. Очень советую платную линию "131" - новая справка о платных услугах в госмедучереждениях. Мне очень помогла.

    [b]Тел.моб.:[/b] [size=125][i][b]+ 375 25 955-94-01 life:)[/b][/i][/size]