Ответить
  • HANDOVER Senior Member
    офлайн
    HANDOVER Senior Member

    3080

    18 лет на сайте
    пользователь #45188

    Профиль
    Написать сообщение

    3080
    # 24 февраля 2009 09:12

    AlexT, ничего удивительного. Похожая история была с Трастбанком. А во многих банкоматах Промстройбанка вообще нету оплаты Села.

    за связь без брака
  • Дохтур_Ю.М.Ор Senior Member
    офлайн
    Дохтур_Ю.М.Ор Senior Member

    7129

    16 лет на сайте
    пользователь #113586

    Профиль
    Написать сообщение

    7129
    # 24 февраля 2009 09:24

    "Телегу" надо было накатать на такую "работу". Они же везде при случае говорят, что мы "европейский банк". В телеге надо было бы отразить что так европейские банки не работают, а тока совковые .:D:wink:

    Збiраю Эураданс :) Надежной бытовой техники не существует - доказано кувалдой!
  • ANDREWS Senior Member
    офлайн
    ANDREWS Senior Member

    2094

    20 лет на сайте
    пользователь #15968

    Профиль
    Написать сообщение

    2094
    # 24 февраля 2009 09:41

    Друззя , платите через почту - деньги за 5 минут доходят :super:.

    "Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен" А.Эйнштейн
  • PhilipS Member
    офлайн
    PhilipS Member

    491

    21 год на сайте
    пользователь #4901

    Профиль
    Написать сообщение

    491
    # 24 февраля 2009 10:00

    AlexT,

    Кто с "Приорбанком" так попадал с зачислением?

    Я попадал постоянно. И это стало причиной того что я и бросил пользоваться Белселом. Подключился к ним исключительно ради интернета на время ремонта дома, когда строители всю проводку похерили. Хотел оставить и после, но из-за этих проблем с оплатой - ну его нафиг. Ситуации описанные вами повторялись неоднократно. Платишь в пятницу вечером - деньги на счету во вторник к обеду.... :moderator:

    Да еще и к тому же нельзя за Белсел платить через приоровский интернет-банк. И в обозримом будущем не планируется насколько я знаю.

    В сравнении с оплатой по факту которая у меня на велкоме и расчетами через интернет банк, когда никуда идти не надо, а деньги идут минут 15 Белсел это, извините меня, совок и прошлый век, а не связь следующего поколения. :ass: Работайте товарищи Белселовцы так и дальше. Вам станет еще лучше, так как клиентов станет еще меньше и работать, соответственно, вам надо будет меньше.

    P.S. Когда подключался, тоже, естественно, карточкой оплатить нельзя, банкомата рядом тоже нет.

    P.P.S. Говорят что у Белсела с Приором ранее какой то конфликт был серьезный, вот и не дружат они с тех пор. А страдают как всегда клиенты.

    :puke:

    Вот и снова день прошёл... [censored]
  • HANDOVER Senior Member
    офлайн
    HANDOVER Senior Member

    3080

    18 лет на сайте
    пользователь #45188

    Профиль
    Написать сообщение

    3080
    # 24 февраля 2009 10:28

    PhilipS, ну и при чем тут БелСел. Полная вина банка и притензии только к ним. Пользуюсь смс-банкингом от ББ и Промстрой. Проблем нет.

    за связь без брака
  • AlexT Senior Member
    офлайн
    AlexT Senior Member

    1594

    21 год на сайте
    пользователь #9186

    Профиль
    Написать сообщение

    1594
    # 24 февраля 2009 10:29

    PhilipS, благодарю.

    Я так и предполагал. В черный список его-Приорбанк, надо заносить.

    Да, и в этой ветке неплохо было бы прописать все таковые банковские учреждения.

    Чтобы потом головняка было поменьше и денежных трат в итоге.

    UPD. Philips был прав-деньги пришли, во вторник к обеду:moderator:

  • PhilipS Member
    офлайн
    PhilipS Member

    491

    21 год на сайте
    пользователь #4901

    Профиль
    Написать сообщение

    491
    # 24 февраля 2009 11:27 Редактировалось PhilipS, 1 раз.

    HANDOVER,

    Не могу сказать кто виноват больше - то ли Белсел, то ли Приор. Мне то, как рядовому пользователю, всеравно. Я говорил о ситуации целиком. Связка Приор-Белсел=:ass:. С Приора слезть нет возможности (зарплатная карточка. альтернатива - Беларусьбанк. Но там намного хуже чем на Приоре). С другой стороны могу сказать что с почты на Белсел деньги идут около получаса, так, что получается , что Вы скорее всего правы. А вот что мешает Белселу и Приору "дружить" я не знаю.

    А теперь про Белсел.

    Приехали к ним подключаться со старым телефоном (отдал друг за ненадобностью, т.к. уже соскочил с Белсела). Его зачем то (уже не помню для чего, то ли номер его узнать, то ли перепрошить заново) надо было нести в отдельное окошко к мужичку который их к компу цепляет. Ладно. Отстояли очередь. Отдали. Мужик с ним свалил в соседнее здание (на местном компе это зделать нельзя оказывается). Ждем..... тут у мужичка начинается обед. Естественно, мужик до конца обеда не приходит. Опять ждем... В это время читаю какие то Белселовские рекламки. Попалась рекламка про акцию какую то - купите у нас модем и будет вам дешевый трафик. Ну думаю, ладно, куплю модем и наступит счастье! Иду к дэвачкам. Говорю: Хочу мадэм, деньги на карточке. Оказывается нельзя..... С карточек они виде ти ли снять деньги не могут (а самый поганый продовольственный магазин может). Не поехал в банкомат принципиально. Как потом оказалось, правильно, что не поехал. Дешевый трафик продержался еще около двух недель. Наконец то пришел мужик с телефоном. Опять в очередь к дэвачкам на подключение..... В итоге вся процедура подключения заняла более двух с половиной часов.

    Может кто вспомнит в чем была суть конфликта Приора с Белселом ?

    Вот и снова день прошёл... [censored]
  • Vladislav Senior Member
    офлайн
    Vladislav Senior Member

    7220

    21 год на сайте
    пользователь #8737

    Профиль
    Написать сообщение

    7220
    # 24 февраля 2009 11:45

    Пользуюсь смс-банкингом от ББ и Промстрой. Проблем нет.

    И давно это у них СМС-банкинг работает с Белселом??? На сайте ББ: только Velcom или МТС

  • henaro Senior Member
    офлайн
    henaro Senior Member

    1028

    19 лет на сайте
    пользователь #23028

    Профиль
    Написать сообщение

    1028
    # 24 февраля 2009 12:26

    Про Приор знал давно, один раз пришлось попользовать - больше не захотел. Специально завёл карточку Беларусбанка, никаких проблем уже лет пять нет с оплатой, доходит иногда быстрее, чем на Велик(когда вместе кидаю деньги)

  • _gerik Senior Member
    офлайн
    _gerik Senior Member

    1036

    19 лет на сайте
    пользователь #24841

    Профиль
    Написать сообщение

    1036
    # 24 февраля 2009 19:30

    +1 была карта Беларусь банка, за 15 через инфокиоск падали деньги, ща приор - 3-е суток, или кидаю зарание или через др. банк через кассу

    Разум когда-нибуть победит
  • henaro Senior Member
    офлайн
    henaro Senior Member

    1028

    19 лет на сайте
    пользователь #23028

    Профиль
    Написать сообщение

    1028
    # 24 февраля 2009 20:20

    _gerik, Беларусбанк бесплатно карточки даёт, идёшь заяву пишешь итд, я две сделал - за дубликат на жену пару тысяч взяли

  • Ronnie Senior Member
    офлайн
    Ronnie Senior Member

    1401

    17 лет на сайте
    пользователь #73659

    Профиль
    Написать сообщение

    1401
    # 24 февраля 2009 21:36

    PhilipS, читал из под стола. Таким как вы всегда что-то мешает - то дверь не в ту сторону открывается, то обед. Короче если водка мешает работе - брось ее нах эту работу :D

    Да, оплата Белсела через приорбанк это давний баян, который наверно уже все знают. Я это узнал года 3 назад - заплатил вечером перед праздниками и деньги чуть ли не через неделю пришли. Работники Белсела рекомендуют в этом случае привезти чек или отправить по факсу и они проведут платеж вручную.

    Хотя чего еще можно ожидать от одного из самых отсталых банков в плане использования в работе телекоммуникаций и ИТ...

  • 115382 Senior Member
    офлайн
    115382 Senior Member

    548

    16 лет на сайте
    пользователь #115382

    Профиль
    Написать сообщение

    548
    # 25 февраля 2009 00:33

    Через приор мне не приходилось оплачивать. А вот через остальные банки платил (Беларусьбанк, Белпромстройбанк, Белвнешэкономбанк), а также на почте и по карточке (у меня БПС-Банк), и через инфокиоски и банкоматы, никогда за 5 лет не было проблем.

    У меня проблема только с обесчаным платежом, недают уже с полгода, пробовал даже при положительном балансе (по совету 1911).

    Убойтесь Бога! И воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его. И поклонитесь Сотворившему небо и землю!
  • Vladislav Senior Member
    офлайн
    Vladislav Senior Member

    7220

    21 год на сайте
    пользователь #8737

    Профиль
    Написать сообщение

    7220
    # 25 февраля 2009 08:05

    sergey 75, А если возникает регулярная необходмость в обещанном платеже - то и не дадут :lol:

  • Zhova Member
    офлайн
    Zhova Member

    252

    17 лет на сайте
    пользователь #77697

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 25 февраля 2009 08:45

    sergey 75 Проблема в том, что обещанный платёж у белсела сделан не так как у ГСМ операторов. При обещанном платеже деньги не появляются на счету а тебе просто позволяют уйти в минус на эту сумму. Вообще почитай на их сайте - откроешь много интересного.:)

  • Zhova Member
    офлайн
    Zhova Member

    252

    17 лет на сайте
    пользователь #77697

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 25 февраля 2009 09:03

    Блин на сайте изменили описание обещанного платежа. Раньше было расписано всё подробно. Типа сколько дней и как это происходит.

  • SemaBY Senior Member
    офлайн
    SemaBY Senior Member

    4459

    18 лет на сайте
    пользователь #38577

    Профиль
    Написать сообщение

    4459
    # 25 февраля 2009 14:26

    ни разу не платил в Приорбанковских банкоматах, а на счёт платежей всегда всё приходит быстро,

    ещё один момент про БПС-банк - почему то в банкоматах данного банка оплатить услуги БелСела нельзя а в инфокиосках этого же банка за белсел вегда можно оплатить (сам всегда плачу через них)

  • AlexT Senior Member
    офлайн
    AlexT Senior Member

    1594

    21 год на сайте
    пользователь #9186

    Профиль
    Написать сообщение

    1594
    # 27 февраля 2009 15:28

    Пришел наконец-то ответ через ИССА на мой вопрос, описанные выше.

    Доброе время суток. На Ваше обращение сообщаем, что платежи с Приорбанка поступают в течение трех календарных дней. Рекомендуем для более оперативного поступления платежей оплачивать в пунктах приема платежей "Беларусбанк."

    На сайте Диаллога в разделе "Сервис и поддержка" - "Способы оплаты" есть упоминание только про

    Кассы приема платежей Приорбанка, Белинвестбанка, Технобанка - г. Минск

    На что я им ответил, данные нюансы нужно оговарить на сайте компании во избежании недомолвок и прочего.

    Как говорится, комментарии излишни.:)

  • Дохтур_Ю.М.Ор Senior Member
    офлайн
    Дохтур_Ю.М.Ор Senior Member

    7129

    16 лет на сайте
    пользователь #113586

    Профиль
    Написать сообщение

    7129
    # 27 февраля 2009 15:39
    PhilipS:

    HANDOVER,

    Не могу сказать кто виноват больше - то ли Белсел, то ли Приор. Мне то, как рядовому пользователю, всеравно. Я говорил о ситуации целиком. Связка Приор-Белсел=:ass:. С Приора слезть нет возможности (зарплатная карточка. альтернатива - Беларусьбанк. Но там намного хуже чем на Приоре). С другой стороны могу сказать что с почты на Белсел деньги идут около получаса, так, что получается , что Вы скорее всего правы. А вот что мешает Белселу и Приору "дружить" я не знаю.

    А теперь про Белсел.

    Приехали к ним подключаться со старым телефоном (отдал друг за ненадобностью, т.к. уже соскочил с Белсела). Его зачем то (уже не помню для чего, то ли номер его узнать, то ли перепрошить заново) надо было нести в отдельное окошко к мужичку который их к компу цепляет. Ладно. Отстояли очередь. Отдали. Мужик с ним свалил в соседнее здание (на местном компе это зделать нельзя оказывается). Ждем..... тут у мужичка начинается обед. Естественно, мужик до конца обеда не приходит. Опять ждем... В это время читаю какие то Белселовские рекламки. Попалась рекламка про акцию какую то - купите у нас модем и будет вам дешевый трафик. Ну думаю, ладно, куплю модем и наступит счастье! Иду к дэвачкам. Говорю: Хочу мадэм, деньги на карточке. Оказывается нельзя..... С карточек они виде ти ли снять деньги не могут (а самый поганый продовольственный магазин может). Не поехал в банкомат принципиально. Как потом оказалось, правильно, что не поехал. Дешевый трафик продержался еще около двух недель. Наконец то пришел мужик с телефоном. Опять в очередь к дэвачкам на подключение..... В итоге вся процедура подключения заняла более двух с половиной часов.

    Может кто вспомнит в чем была суть конфликта Приора с Белселом ?

    Про Беларусбанк - это "гон".:evil: Платежи на Белсел у меня максимум за 15 минут доходят.:znaika:

    Збiраю Эураданс :) Надежной бытовой техники не существует - доказано кувалдой!
  • Levsha87 Linux Team
    офлайн
    Levsha87 Linux Team

    229

    17 лет на сайте
    пользователь #89566

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 5 марта 2009 17:46

    Сегодня попал в аналогичную ситуацию с "Технобанком". Платил в 20,47 вчера в обменнике. На момент написания поста платеж еще не поступил. Вопрос: есть ли какие - нибудь оговореные в законе временные рамки проведения таких операций? Может кто знает...

    [img]http://img141.imageshack.us/img141/6599/15039bs5.gif[/img][img]http://static.hsdn.org/infobar/350x20.gif[/img]