Ответить
  • Nildim MemberАвтор темы
    офлайн
    Nildim Member Автор темы

    364

    16 лет на сайте
    пользователь #123479

    Профиль
    Написать сообщение

    364
    # 13 апреля 2010 00:18

    Уважаемые участники и участницы форума данная тема создана с целью объединения людей любящих искусство фотографии в том или ином виде.

    Однако она не посвящена обсуждению фототехники, работ фотолюбителей и (особо обращаю Ваше внимание!!!) рекламным акциям по предложению своих ОПЛАЧИВАЕМЫХ услуг, как в качестве моделей, так и в качестве фото операторов.

    Единственным назначением этой темы является создание единой точки связи людей желающих на безвозмездной (то есть БЕСПЛАТНОЙ) основе с одной стороны повысить свои навыки фотографирования и с другой стороны навыки позирования. Впрочем, подобные группы энтузиастов Вы можете встретить в социальных сетях, но как говориться одно другому не мешает.

    Итак, если Вы начинающий фотограф или продолжающий, или даже профессионал. Но при этом, все знакомые уже имеют пресс фотографий в Вашем исполнении. И от предложения фотографироваться Вы все чаще и чаще слышите «Ну что, опять?». Вы имеете отличную возможность, как отточить Ваши навыки, так и найти новых единомышленников и повстречать просто хороших людей. Это же справедливо и для людей хотящих поучаствовать в роли моделей.

    Спешу сразу предупредить, господа профессионалы и модели, зарабатывающие фотосъемкой себе на жизнь, можете смело закрывать страницу с этой темой, если только у вас не приступ необоснованной щедрости.
    И обращаюсь к администраторам ресурса, эта тема не служит целям рекламы и в случае попытки участников предлагать свои платные услуги просьба администрировать в соответствии с принятыми правилами
    .

    Итак, принцип прост. В теме оставлять координаты и время когда возможно проведение фотосьемки. Тот, кто хочет выступить в роли модели может оставить на сайте свою фотографию, возможно фотограф захочет Вам подобрать образ (мало ли :-) ).

  • lilyn Junior Member
    офлайн
    lilyn Junior Member

    96

    12 лет на сайте
    пользователь #416702

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 10 июня 2013 16:53
    SilentDark:

    lilyn:

    Возможно, кто-нибудь захочет часик пофотографировать пятерых девушек .... welcome в личку )

    Скиньте сюда ссылки на фото девушек, это будет эффективнее, чем разбираться со всеми возможными желающими через личку. :/

    Ну пока что желающих не так много ) К тому же девушки не модели, позировать профессионально не будут. Обычные среднестатистические девушки ) Зачем вам их фото?

  • SilentDark Senior Member
    офлайн
    SilentDark Senior Member

    1126

    13 лет на сайте
    пользователь #272521

    Профиль
    Написать сообщение

    1126
    # 10 июня 2013 17:57
    lilyn:

    ... Зачем вам их фото?

    Смешной вопрос... вы хотите найти идиота, который пойдет фотографировать "кота в мешке"?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором GooDMooD (11 июня 2013 08:52)
    Основание: 3.5.18

  • PIMPF Senior Member
    офлайн
    PIMPF Senior Member

    5304

    13 лет на сайте
    пользователь #329297

    Профиль
    Написать сообщение

    5304
    # 10 июня 2013 18:21
    SilentDark:

    Смешной вопрос... вы хотите найти идиота, который пойдет фотографировать "кота в мешке"?

    Смешной вопрос: вы хотите найти идиота, который пойдет фотографироваться у "кота в мешке"?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором GooDMooD (11 июня 2013 08:52)
    Основание: 3.5.18

    Reach out and touch faith...
  • SilentDark Senior Member
    офлайн
    SilentDark Senior Member

    1126

    13 лет на сайте
    пользователь #272521

    Профиль
    Написать сообщение

    1126
    # 10 июня 2013 18:53 Редактировалось SilentDark, 1 раз.
    PIMPF:

    Смешной вопрос: вы хотите найти идиота, который пойдет фотографироваться у "кота в мешке"?

    Нет. Я хочу оценить перспективность предполагаемых моделей. Если из пяти, хоть одна будет иметь модное, интересное лицо, фигуру, решение об участии в девичнике в качестве дармового фотографа может быть положительным.

  • PIMPF Senior Member
    офлайн
    PIMPF Senior Member

    5304

    13 лет на сайте
    пользователь #329297

    Профиль
    Написать сообщение

    5304
    # 10 июня 2013 19:33

    SilentDark, "дармовых" фотографов "пруд пруди", а вот хороших "дармовых" "днем с огнем не сыщешь"! :)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором pav.mikhailov (14 июня 2013 15:50)
    Основание: 3.5.18

    Reach out and touch faith...
  • VDub2 Senior Member
    офлайн
    VDub2 Senior Member

    26517

    20 лет на сайте
    пользователь #15600

    Профиль
    Написать сообщение

    26517
    # 10 июня 2013 19:41
    PIMPF:

    "дармовых" фотографов "пруд пруди",

    ну это Вы лукавите- дармовых полно ну например студентов с тушкой D50 и зумом подлиннее, да попялиться на сиськи таких же студенток при съемке типа ню. А вот чтобы толковых, с аппаратурой, со светом, в идеале со студией, да еще и дармовых- хорошо если десяток на всю Беларусь наберется.
    Я бы тоже пофоткал кого бесплатно, да боюсь разочаровать.

  • SilentDark Senior Member
    офлайн
    SilentDark Senior Member

    1126

    13 лет на сайте
    пользователь #272521

    Профиль
    Написать сообщение

    1126
    # 10 июня 2013 19:44 Редактировалось SilentDark, 1 раз.
    VDub2:

    ....
    Я бы тоже пофоткал кого бесплатно, да боюсь разочаровать.

    Волков бояться - в лес не ходить. Если нужна практика, вышпредложенный девичник замечательно подойдет.

  • VDub2 Senior Member
    офлайн
    VDub2 Senior Member

    26517

    20 лет на сайте
    пользователь #15600

    Профиль
    Написать сообщение

    26517
    # 10 июня 2013 19:52
    SilentDark:

    Волков бояться - в лес не ходить.

    полностью согласен, но я условно свободен только в будние днем

  • GooDMooD Фото-юзер года
    офлайн
    GooDMooD Фото-юзер года

    6993

    19 лет на сайте
    пользователь #22778

    Профиль
    Написать сообщение

    6993
    # 11 июня 2013 08:56

    Напоминаю: Ветка для поиска предложений фотографов и моделей. Заканчиваем чат. Для этого есть ЛС.

    Профессиональная фотосъемка с хорошим настроением. +375296269635
  • SilentDark Senior Member
    офлайн
    SilentDark Senior Member

    1126

    13 лет на сайте
    пользователь #272521

    Профиль
    Написать сообщение

    1126
    # 12 июня 2013 10:59 Редактировалось SilentDark, 2 раз(а).

    Ищется девушка-гот, или две, с ярким выразительным макияжем красивой прической, правильными гармоничными чертами лица, не маленькими глазами, небольшим носом, без пирсинга на лице, для крупноплановых портретов. При наличии интересного платья костюма, дополнительно несколько фото для лук-бука. Если две, должны быть способны работать в паре, непосредственном контакте.

  • SilentDark Senior Member
    офлайн
    SilentDark Senior Member

    1126

    13 лет на сайте
    пользователь #272521

    Профиль
    Написать сообщение

    1126
    # 14 июня 2013 11:43

    На субботу, девушка в длинном легком платье до пола, свободный низ, облегающий верх, длинные волосы, длинные изящные конечности, яркий мейк. Будем делать ростовые пластичные портреты с танцевальными позами, возможно в прыжках.

  • tomorrow Member
    офлайн
    tomorrow Member

    188

    13 лет на сайте
    пользователь #395053

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 14 июня 2013 12:59

    Для съемки разноплановых портретов требуется модель с пухлыми губами со слабой текстурой как у Анджелины Джоли, похожими на силиконовые, но в обязательном порядке настоящими, с естественным цветом свежесорванной майской розы сорта Ред Наоми длиной 80 см, выращенной до полудня в голландской провинции Лимбург в период с 20 по 22 июня, с треугольными чертами лица, без ярко выраженных скул, нос с небольшой горбинкой как у Марии Вальверде из фильма "Три метра над уровнем моря", глубокими выразительными глазами, цвета ярко-голубой лазури, естественного как будто надеты новые! линзы FreshLook "Бриллиантовый синий", с неслипшимися ресницами длиной не меньше 8 мм (вторая ресница справа на левом глазу может быть 7 мм), с чистой кожей без видимых пор на расстоянии в 53,5 см, обязательное отсутствие прыщей, пигментных пятен, складок, морщин на лице, шее, плечах, кожа смуглая на один тон светлее, чем у мулаток в цветовом пространстве RGB с координатами 181:125:100, шея длинная с четко очерченной еремной веной, уши небольшие, форма как у Кейт Бикенсейл в фильме "Другой мир. Часть первая", блондинка с прямыми волосами длиной 37 см по самой короткой пряди, крашенная в салоне Леди Гадива в пятницу 21 июня в 20.00 краской Kadus 12/61 ultra blonde violet, язык без белого налета слабо розового цвета, зубы белые либо с едва заметным оттенком слоновой кости, ровные, ширина каждого! зуба в верхней челюсти не более 7 мм, нижней - не более 6 мм, десна без признаков наличия бактерий рода диплококков, спирохетов, клостридий (допускается наличие стрептококов не более, чем 1500 на мм2). Радиационный фон модели не должен превышать 0.20 мкЗв/час! Рост модели 181,53 см (в туфлях на каблуках Tucino. Модель арт. 7302). Вес не важен, главное, чтобы был не больше 50 кг.
    Из акссесуаров моделям необходимо иметь настоящую гимнастерку 1941 года, карабин системы Мосина 1938 года, флягу и сапоги. Предпочтение отдается девушке с именем Елена, родившейся 25 мая 1990 года в 17.30 по московскому времени в поселке Красный октябрь.
    Съемка планируется в субботу 22 июня ровно в 4 часа утра в 113 метрах к юго-востоку от входа в парк Челюскинцев в ознаменование 72-летия нападения Фашистской Германии на СССР (посвящается ветеранам).
    На прошлой неделе купила профессиональный фотоаппарат Canon EOS 1000D с объективом 18-55mm. Это мой первый опыт. Т.к. съемка дармовая, прошу записываться заранее!

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором pav.mikhailov (14 июня 2013 15:53)
    Основание: 3.5.18

  • ilychuk Junior Member
    офлайн
    ilychuk Junior Member

    89

    16 лет на сайте
    пользователь #121092

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 14 июня 2013 14:32 Редактировалось ilychuk, 1 раз.
    SilentDark:

    Баян. Смысл превращать тему в цирк? В инете мало фото-юмора?

    Смысл в ваших запросах к моделям при отсутствии возможности увидеть хоть одно ВАШЕ фото?

    P.S. какой процент бесплатных моделей в итоге "умирают" по пути к фотосессии?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором GooDMooD (14 июня 2013 14:41)
    Основание: 3.5.18

    Все люди - братья, но не все по разуму
  • SilentDark Senior Member
    офлайн
    SilentDark Senior Member

    1126

    13 лет на сайте
    пользователь #272521

    Профиль
    Написать сообщение

    1126
    # 14 июня 2013 14:38
    ilychuk:

    SilentDark:

    Баян. Смысл превращать тему в цирк? В инете мало фото-юмора?

    Смысл в ваших запросах к моделям при отсутствии возможности увидеть хоть одно ВАШЕ фото?

    P.S. какой процент бесплатных моделей в итоге "умирают" по пути к фотосессии?

    Смысл в вашем интересе к моим фото, если вы не модель? :/

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором GooDMooD (14 июня 2013 14:42)
    Основание: 3.5.18

  • Shinra_Tensei Junior Member
    офлайн
    Shinra_Tensei Junior Member

    41

    11 лет на сайте
    пользователь #648255

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 19 июня 2013 10:36

    Пофоткаю что нибудь интересное, предложения в лс.

    A.K.
  • p4elka_exe Member
    офлайн
    p4elka_exe Member

    320

    14 лет на сайте
    пользователь #216731

    Профиль
    Написать сообщение

    320
    # 20 июня 2013 13:16 Редактировалось p4elka_exe, 1 раз.

    Готова по сотрудничать с фотографами в качестве визажиста( могу и в качестве модели, если идея интересная).
    Пожалуйста, если вас заинтересовало мое предложение, то скидывайте в личку портфолио, свое портфолио я скину в ответ.

  • SilentDark Senior Member
    офлайн
    SilentDark Senior Member

    1126

    13 лет на сайте
    пользователь #272521

    Профиль
    Написать сообщение

    1126
    # 20 июня 2013 15:12 Редактировалось SilentDark, 1 раз.

    Ищется девушка спортивного, аскетичного телосложения, с заметными талией и бюстом, не сутулая, с гармоничными чертами лица, небольшим носом, без серьезных проблем с кожей, без пирсинга, без агрессивных и эротических тату на открытых участках кожи, на роликах, в коротких шортиках, топике с открытой талией, опционально наколенники, налокотники, шлем. На роликах нужно чувствовать себя уверено, уметь выполнять несложные прыжки.

  • Квета Senior Member
    офлайн
    Квета Senior Member

    912

    14 лет на сайте
    пользователь #190125

    Профиль
    Написать сообщение

    912
    # 20 июня 2013 15:20 Редактировалось Квета, 1 раз.

    Кому пофоткать нужно породистых разновозрастных кошек? Имеется много интересных, необычных моделей)) Обращаться в ЛС.

  • Квета Senior Member
    офлайн
    Квета Senior Member

    912

    14 лет на сайте
    пользователь #190125

    Профиль
    Написать сообщение

    912
    # 21 июня 2013 22:58 Редактировалось Квета, 1 раз.

    Сайт питомника указан в профиле.Но там только часть имеющихся кошек. Остальные еще не выложены.
    Немного объясню суть.
    Я предлагаю следующим образом. ЕСЛИ мне понравятся и подойдут по смыслу фотки-я выкупаю их по цене 1 долл за фотку. Выкупленные фотки дб обработаны, то есть полностью готовы для вставки их на мой сайт. Я могу купить и 2 штуки, и 40 шт, и ни одной.
    Если мне ничего не нравится-просто расстаемся друзьями, тк тема вообще звучит о бесплатной практике, которую лично Вы в любом случае получите.)
    Предварительно, присылайте мне ссылку в личку на свои работы, для того, чтобы я оценила подойдет ли имеющееся качество пленки для кошек.

  • АнтигероЙ Senior Member
    офлайн
    АнтигероЙ Senior Member

    735

    17 лет на сайте
    пользователь #73022

    Профиль
    Написать сообщение

    735
    # 22 июня 2013 12:22

    Привет. Нужно сделать пару приличных фотографий. Есть интерес у кого нибудь?