Ответить
  • ProfessorHiggins Neophyte Poster
    офлайн
    ProfessorHiggins Neophyte Poster

    16

    10 лет на сайте
    пользователь #1163615

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 12 апреля 2017 18:58 Редактировалось ProfessorHiggins, 1 раз.

    deleted

  • venturka Member
    офлайн
    venturka Member

    147

    9 лет на сайте
    пользователь #1493009

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 26 апреля 2017 11:15

    Дети учились в "Streamline",сейчас в "Sol".
    В "Sol"больше упор на разговорный.,и им нравится больше.
    Хотя именно "Streamline" заложил азы и основы.

  • ProfessorHiggins Neophyte Poster
    офлайн
    ProfessorHiggins Neophyte Poster

    16

    10 лет на сайте
    пользователь #1163615

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 30 апреля 2017 14:38 Редактировалось ProfessorHiggins, 1 раз.

    deleted

  • miniBigudi Junior Member
    офлайн
    miniBigudi Junior Member

    43

    7 лет на сайте
    пользователь #2193301

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 30 апреля 2017 20:32

    Стримлайн - это уже можно сказать классика. но могу сказать что это надо развивать и одними курсами не обойдешься. мы в итоге с племянником остановились на домашнем обучении иностранному

  • ProfessorHiggins Neophyte Poster
    офлайн
    ProfessorHiggins Neophyte Poster

    16

    10 лет на сайте
    пользователь #1163615

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 1 мая 2017 14:12 Редактировалось ProfessorHiggins, 1 раз.

    deleted

  • mariya.vslvskaya Neophyte Poster
    офлайн
    mariya.vslvskaya Neophyte Poster

    6

    6 лет на сайте
    пользователь #2234021

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 6 июня 2017 22:58

    Отличная возможность подтянуть английский для ребенка - пообщаться с носителями языка. В июле и августе в Минск приезжают волонтеры-студенты со всего мира. Они будут участвовать в образовательном (работа в лингвистических лагерях) и экологическом проектах. На время пребывания в Минске им нужна будет крыша над головой. Поэтому, если вы заинтересованы в практике английского для себя и своего ребенка, открыты миру и у вас есть возможность поселить к себе девушку или парня (как минимум на неделю), вы можете стать host family - принимающей семьей волонтера.

  • Liliana.wise Member
    офлайн
    Liliana.wise Member

    382

    7 лет на сайте
    пользователь #2170521

    Профиль
    Написать сообщение

    382
    # 7 июня 2017 15:18

    Думаю, все зависит о преподавателя, от подхода к обучению и нестандартным приемам. Ребенок ходил в Стримлайн - очень нравилось и именно из-за преподавателя. Перевела на другие курсы в следующем году на новый уровень (т.к. предыдущий преподаватель не вел следующий уровень), ребенок уже в феврале не захотел ходить. Неинтересно и нужно было на занятиях.

  • sewing_all Senior Member
    офлайн
    sewing_all Senior Member

    1320

    6 лет на сайте
    пользователь #2235715

    Профиль
    Написать сообщение

    1320
    # 15 июня 2017 18:08
    Gyhuji2015:

    Добрый день. Может на форуме есть люди, которые подскажут. Дочери 6 лет. Идём в школу в этом году. В школе английский начинают учить с 3-его класса (не факт, что учить будут хорошо). Хочется, чтобы ребёнок знал язык и учил его как можно раньше.(произношение,грамматика, словарный запас). Как уже написала выше, не факт, что школа это сможет обеспечить. Вот и задумалась, какой способ изучения для ребёнка выбрать уже сейчас. Курсы ( тогда какие?), репетитора? что-то другое? Может вообще рано заморачиваюсь?

    Я бы наверное вам посоветовала обратить внимание на школы раннего развития,Вундеркинд например, есть отдельные занятия там именно направленные на изучения английского, и всё это в игровой форме, самое важное для детей такого возраста. усадить за парту будет проблемой,сами понимаете...Можно конечно и репетитора поискать,но чтобы это был возможно учитель младших классов, умеющий наладить контакт с ребенком.
    А вести курсы частенько приходят выпускники ин.яза.

  • innl Junior Member
    офлайн
    innl Junior Member

    45

    14 лет на сайте
    пользователь #185217

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 22 августа 2017 17:51

    Ходим в Стримлайн уже 3 год. Начинали с нуля. Дочка очень любит преподавателя Харук Елену. Вся группа с прошлого года опять пошла к этому преподавателю. Очень довольны !!!!

  • suirda Neophyte Poster
    офлайн
    suirda Neophyte Poster

    27

    12 лет на сайте
    пользователь #416303

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 12 сентября 2017 09:12
    Liliana.wise:

    Думаю, все зависит о преподавателя, от подхода к обучению и нестандартным приемам. Ребенок ходил в Стримлайн - очень нравилось и именно из-за преподавателя. Перевела на другие курсы в следующем году на новый уровень (т.к. предыдущий преподаватель не вел следующий уровень), ребенок уже в феврале не захотел ходить. Неинтересно и нужно было на занятиях.

    а можно узнать фамилию преподавателя? можно в личку

  • sewing_all Senior Member
    офлайн
    sewing_all Senior Member

    1320

    6 лет на сайте
    пользователь #2235715

    Профиль
    Написать сообщение

    1320
    # 15 сентября 2017 14:22
    innl:

    Ходим в Стримлайн уже 3 год. Начинали с нуля. Дочка очень любит преподавателя Харук Елену. Вся группа с прошлого года опять пошла к этому преподавателю. Очень довольны !!!!

    Если нашли своего преподавателя, то где заниматься уже не важно)) а в каком филиале занимаетесь?

  • 1808826 Junior Member
    офлайн
    1808826 Junior Member

    32

    8 лет на сайте
    пользователь #1808826

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 24 сентября 2017 10:39

    На английском языке и на беларускай мове проводятся занятия в воскресной школе в церкви Вознесения

  • sewing_all Senior Member
    офлайн
    sewing_all Senior Member

    1320

    6 лет на сайте
    пользователь #2235715

    Профиль
    Написать сообщение

    1320
    # 25 сентября 2017 15:11 Редактировалось sewing_all, 1 раз.
    1808826:

    На английском языке и на беларускай мове проводятся занятия в воскресной школе в церкви Вознесения

    Ну, это я так понимаю уже для "владеющих", обучают там явно другому при помощи английского

  • Kazyavka3000 Member
    офлайн
    Kazyavka3000 Member

    289

    11 лет на сайте
    пользователь #748271

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 14 октября 2017 22:47

    Единственная международная (а не местная) школа английского языка - International house.
    Сын занимается там уже 4 года. Сейчас вижу реальный результат: спокойно разговаривает и без проблем смотрит фильмы на английском языке.

  • sewing_all Senior Member
    офлайн
    sewing_all Senior Member

    1320

    6 лет на сайте
    пользователь #2235715

    Профиль
    Написать сообщение

    1320
    # 16 октября 2017 10:51
    Kazyavka3000:

    Единственная международная (а не местная) школа английского языка - International house.

    И в чем же её преимущество перед остальными

  • Gyhuji2015 Neophyte Poster
    офлайн
    Gyhuji2015 Neophyte Poster

    11

    8 лет на сайте
    пользователь #1740883

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 16 октября 2017 16:09
    sewing_all:

    Kazyavka3000:

    Единственная международная (а не местная) школа английского языка - International house.

    И в чем же её преимущество перед остальными

    Хотелось бы тоже послушать о преимуществах этой школы. Если только это не реклама (.

  • Maks.One.Minsk Member
    офлайн
    Maks.One.Minsk Member

    200

    12 лет на сайте
    пользователь #548519

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 19 октября 2017 14:49

    Могу посоветовать своего репетитора http://language.of.by/

    Сын 8 лет третий класс занимается с сентября почти 2 месяца 3 раза в неделю результат есть в отличие от этих так называемых детских клубах или развивающих школах откуда вечером после занятий приезжали домой не раньше 21-00 а уроки то когда делать? По этому выбор пал на поиск репетитора. Поискав отзывы наткнулись на эту девушку с дипломом и всегда хорошем настроений и сын к ней идет на контакт в отличии от нашего репетитора по математике редкий зануда ему не с детьми а в универе работать нужно.

  • sewing_all Senior Member
    офлайн
    sewing_all Senior Member

    1320

    6 лет на сайте
    пользователь #2235715

    Профиль
    Написать сообщение

    1320
    # 26 октября 2017 11:27
    Maks.One.Minsk:

    Могу посоветовать своего репетитора http://language.of.by/
    Сын 8 лет третий класс занимается с сентября почти 2 месяца 3 раза в неделю результат есть в отличие от этих так называемых детских клубах или развивающих школах откуда вечером после занятий приезжали домой не раньше 21-00 а уроки то когда делать?

    Согласна, тоже за индивидуальные занятия, которые зачастую с меньшими затратами времени дают более продуктивный результат

  • Julia111 Junior Member
    офлайн
    Julia111 Junior Member

    68

    13 лет на сайте
    пользователь #356632

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 21 ноября 2017 10:21
    Gyhuji2015:

    Добрый день. Может на форуме есть люди, которые подскажут. Дочери 6 лет. Идём в школу в этом году. В школе английский начинают учить с 3-его класса (не факт, что учить будут хорошо). Хочется, чтобы ребёнок знал язык и учил его как можно раньше.(произношение,грамматика, словарный запас). Как уже написала выше, не факт, что школа это сможет обеспечить. Вот и задумалась, какой способ изучения для ребёнка выбрать уже сейчас. Курсы ( тогда какие?), репетитора? что-то другое? Может вообще рано заморачиваюсь?

    Моя сестра младшая, ей тоже 6, ходит регулярно в полиглотики на Червякова 2 раза неделю, там программа очень хорошая, дети и играют и учатся, все на английском языке. Я лингвистический заканчивала и поэтому могу проследить, насколько эффективно обучение. Мелкая довольна, разговаривает предложениями, ходит на занятия с удовольствием, постоянно спрашивает, когда следующее занятие, она довольна и я довольна, знаю за что деньги плачу) Там у них занятие первое бесплатное, можете попробовать)

    А для старшего возраста насколько я знаю у них индивидуальные занятия есть)

  • 118803 Senior Member
    офлайн
    118803 Senior Member

    1786

    16 лет на сайте
    пользователь #118803

    Профиль
    Написать сообщение

    1786
    # 17 марта 2019 21:27 Редактировалось 118803, 1 раз.

    А нам стримлайн вообще не понравился! 10 детей в группе, а группы до 12, нам повезло еще, что двое детей перестали ходить в ноябре. У нас в гимназии 8 детей! Год отходили толку ноль, понты не более этот стримлайн. Домашка неадекватная, программа годовая, а интенсивность не пойми какая, сегодня много, завтра ничего, потом опять нагрузка ужасная, где понимание того, что у детей есть есть куча кружков и нагрузка в школе, задавали бы столько хотябы перед выходными. 30 минут на занятиях разбирают домашку, и в основном других детей, а твой ребенок сидит и ждет когда остальным объяснят. Тема урока не пойми какая, домашку задали, приходит домой, делаем, а она понятия "0", спрашиваю, Вы это проходили на занятиях, ответ поразил : - нет, не успели! Т.е. класс -Вы там дома поднатягайте, а мы на уроках других не понимающих совсем подтянем. Знаний у ребенка после стримлайна на уровне своего же возраста, то что и изучают в школе. Мы занимаемся по Верещагиной в гимназии, и то программа крепче и сильнее, чем там. Одно расстройство, и жалко времени и потраченных зря денег! С преподом поговорить о ребенке не возможно, наши вышли, следом другие забежали, она перенастраивается и до тебя нет времени. За все время удалось только 2 раза пообщаться, в декабре поменяли учителя думали будет лучше, ничего подобного. Короче дохаживаем и идем рядом с домом, жалко времени, думали пойдем в многолетнюю школу зарекомендовавшую себя, а преподы уже 3 раза менялись( Такое чувство что в обычную школу попали. Не советую. Дохаживаем год, хочу чтоб ребенок прошел тестирование, и потом предъявлю им все свои возражения. Жалко что ехали почти 30 минут в одну сторону до класса, и еще обратно. Записала себя во взрослую группу, думала, пока ребенка буду ждать, чтоб время просто так не просиживать, сама позанимаюсь, через два месяца перестала ходить. 12 человек в группе - это перебор! Про взрослых напишу во взрослой теме, кому интересно почитайте. Ищите лучше рядом с домом.