Ответить

Употребляете ли вы сигареты и алкоголь?


1.Я курю сигареты


1411

2.Я выпиваю спиртное


2305

3.Я курю сигареты и выпиваю спиртное


2134

4.Я употребляю алкоголь только по праздникам


1226

5.Я не пью и не курю ВООБЩЕ


2396
Голосов: 9472
  • LinaDROU Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    LinaDROU Senior Member Автор темы

    2296

    11 лет на сайте
    пользователь #689008

    Профиль
    Написать сообщение

    2296
    # 18 августа 2015 13:39 Редактировалось LinaDROU, 8 раз(а).

    Я НЕ ПЬЮ И НЕ КУРЮ – это социальная тема для тех, кто уже отказался от разрешенных ядов или собирается это сделать, но ему не хватает стимула и поддержки.

    Целью темы является проектирование, модернизация, поддержка программ - направленных на популяризацию и внедрение идей Здорового Образа Жизни в массы.

    Обсуждаем все, чем Вы занимаетесь для поддержания и укрепления здоровья!
    Делимся советами и полезными ссылками!
    Размещаем изображения по теме, демотиваторы и все, что душе угодно - главное по теме Я НЕ пью и НЕ курю!

    Целью темы не является агитация общественности к отказу от употребления алкоголя и табака. Тема не создавалась для пьющих или культурно пьющих людей, поэтому они могут просто проголосовать и выходить заниматься дальше своими интересами.
    Всем долгой жизни и процветания!

    Вырвав человеку язык, вы не докажете, что он лжец, а лишь дадите понять, что боитесь его слов.
  • qizer Senior Member
    офлайн
    qizer Senior Member

    1487

    18 лет на сайте
    пользователь #56103

    Профиль
    Написать сообщение

    1487
    # 18 августа 2015 16:24
    RIP:

    Одна поправочка, алкоголь - идеальное средство естественного отбора среди человечества

    Нет же. Для этого есть дороги, высоковольтные линии.

    Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы гордо называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу. [img]http://box.iptel.by/f/21532_542.gif[/img]
  • LinaDROU Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    LinaDROU Senior Member Автор темы

    2296

    11 лет на сайте
    пользователь #689008

    Профиль
    Написать сообщение

    2296
    # 18 августа 2015 16:24

    qizer, переходить на вегетарианство и веганство, а 3 стадия сыроедение - необходимо постепенно....И если человек до этого момента ел фаст-фуд и бухал, то возможно для организма очищение окажется шоком...Или не хватало определенных микроэлементов.
    Белок можно получать из многих продуктов, а также покупать протеины, казеины и прочие био-добавки...Но с этим знакомы спортсмены - они больше об этом расскажут.

    Вырвав человеку язык, вы не докажете, что он лжец, а лишь дадите понять, что боитесь его слов.
  • Kirya1987 Member
    офлайн
    Kirya1987 Member

    309

    13 лет на сайте
    пользователь #356387

    Профиль
    Написать сообщение

    309
    # 18 августа 2015 16:24 Редактировалось Kirya1987, 1 раз.
    LinaDROU:

    Kirya1987, естественно, алкогольные корпорации отстегивают ученым немалые дивиденды от реализации алкоголя и других наркотических веществ...И очень ревностно скрывают это, хотя информация все равно просачивается в массы.

    Я готов был поставить любые деньги, что ответ будет про всемирный заговор.

    P.S: смотрю тут не просто про вред алкоголя, а агитация за веганство и прочую чушь.

  • BiW2 Senior Member
    офлайн
    BiW2 Senior Member

    681

    12 лет на сайте
    пользователь #489759

    Профиль
    Написать сообщение

    681
    # 18 августа 2015 16:25
    qizer:

    BiW2:

    Я считаю, что вы как минимум лукавите.

    в чём именно, позвольте уточнить

    Как и все "неупотребляющие" в том, что "нисколечко и никогда"....

  • LinaDROU Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    LinaDROU Senior Member Автор темы

    2296

    11 лет на сайте
    пользователь #689008

    Профиль
    Написать сообщение

    2296
    # 18 августа 2015 16:26
    bezbamperoff:

    а мясо? мясо кушать можно?

    только осторожно...Не буду начинать про вред мяса, т.к. начнется фас всеядных и мясоедов на тему...
    Можно создать тему про чистое здоровое питание.
    А тут отказ от алкоголя и табака.

    Вырвав человеку язык, вы не докажете, что он лжец, а лишь дадите понять, что боитесь его слов.
  • qizer Senior Member
    офлайн
    qizer Senior Member

    1487

    18 лет на сайте
    пользователь #56103

    Профиль
    Написать сообщение

    1487
    # 18 августа 2015 16:26

    LinaDROU, подробности мне неизвестны и не особо интересовался у первоисточника. Просто совет, может поможет, а может и нет.

    Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы гордо называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу. [img]http://box.iptel.by/f/21532_542.gif[/img]
  • RIP Member
    офлайн
    RIP Member

    351

    14 лет на сайте
    пользователь #182524

    Профиль
    Написать сообщение

    351
    # 18 августа 2015 16:27
    LinaDROU:

    qizer, переходить на вегетарианство и веганство, а 3 стадия сыроедение - необходимо постепенно....И если человек до этого момента ел фаст-фуд и бухал, то возможно для организма очищение окажется шоком...Или не хватало определенных микроэлементов.
    Белок можно получать из многих продуктов, а также покупать протеины, казеины и прочие био-добавки...Но с этим знакомы спортсмены - они больше об этом расскажут.

    А вы часом не торчите на веществах? чета я вот подумал.....

  • BiW2 Senior Member
    офлайн
    BiW2 Senior Member

    681

    12 лет на сайте
    пользователь #489759

    Профиль
    Написать сообщение

    681
    # 18 августа 2015 16:27
    LinaDROU:

    qizer, переходить на вегетарианство и веганство, а 3 стадия сыроедение - необходимо постепенно....И если человек до этого момента ел фаст-фуд и бухал, то возможно для организма очищение окажется шоком...Или не хватало определенных микроэлементов.

    Скажите, а вы в курсе, что веганство ведет к повышенной агрессивности и снижению интеллекта?

    Добавлено спустя 36 секунд

    RIP:

    А вы часом не торчите на веществах? чета я вот подумал.....

    Ну дык :D

    LinaDROU:

    протеины, казеины и прочие био-добавки.

  • RIP Member
    офлайн
    RIP Member

    351

    14 лет на сайте
    пользователь #182524

    Профиль
    Написать сообщение

    351
    # 18 августа 2015 16:28
    LinaDROU:

    bezbamperoff:

    а мясо? мясо кушать можно?

    только осторожно...Не буду начинать про вред мяса, т.к. начнется фас всеядных и мясоедов на тему...
    Можно создать тему про чистое здоровое питание.
    А тут отказ от алкоголя и табака.

    Не мешайте мягкое с теплым! табак и алкоголь разные вещи!

  • LinaDROU Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    LinaDROU Senior Member Автор темы

    2296

    11 лет на сайте
    пользователь #689008

    Профиль
    Написать сообщение

    2296
    # 18 августа 2015 16:28

    Ярыч, а наставлять никого не нужно - кто хочет изменить свою жизнь сам откажется от спиртного...Хорошо, если вы поделитесь личным опытом.
    Кстати, тема о тех, кто не пьет и курит вообще! И по праздникам и просто так!

    Вырвав человеку язык, вы не докажете, что он лжец, а лишь дадите понять, что боитесь его слов.
  • qizer Senior Member
    офлайн
    qizer Senior Member

    1487

    18 лет на сайте
    пользователь #56103

    Профиль
    Написать сообщение

    1487
    # 18 августа 2015 16:29
    BiW2:

    Как и все "неупотребляющие" в том, что "нисколечко и никогда"....

    Раньше - было, да. Теперь же уже не вижу смысла пить. Кайфа никакого нету. Уж лучше на велике километров 20 намотать вечером, приятнее ощущения будут. Но, к сожалению, доказать я это ничем не могу и не собираюсь. Поэтому хотите - верьте, не хотите - не верьте. Просто приятнее не пить, чем пить. Как-то так.

    Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы гордо называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу. [img]http://box.iptel.by/f/21532_542.gif[/img]
  • LinaDROU Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    LinaDROU Senior Member Автор темы

    2296

    11 лет на сайте
    пользователь #689008

    Профиль
    Написать сообщение

    2296
    # 18 августа 2015 16:29

    BiW2, а вы в курсе, что алкоголь выводит из организма клетки мозга через мочевыводящие пути?

    Вырвав человеку язык, вы не докажете, что он лжец, а лишь дадите понять, что боитесь его слов.
  • bezbamperoff Senior Member
    офлайн
    bezbamperoff Senior Member

    703

    14 лет на сайте
    пользователь #234488

    Профиль
    Написать сообщение

    703
    # 18 августа 2015 16:29
    LinaDROU:

    bezbamperoff:

    а мясо? мясо кушать можно?

    только осторожно...Не буду начинать про вред мяса, т.к. начнется фас всеядных и мясоедов на тему...
    Можно создать тему про чистое здоровое питание.
    А тут отказ от алкоголя и табака.

    я так и понял))))

  • BiW2 Senior Member
    офлайн
    BiW2 Senior Member

    681

    12 лет на сайте
    пользователь #489759

    Профиль
    Написать сообщение

    681
    # 18 августа 2015 16:30
    LinaDROU:

    Ярыч, а наставлять никого не нужно - кто хочет изменить свою жизнь сам откажется от спиртного...Хорошо, если вы поделитесь личным опытом.
    Кстати, тема о тех, кто не пьет и курит вообще! И по праздникам и просто так!

    Еще раз - вы собираетесь предоставить нам пруфы? Или рассказывание сказок - все, что мы здесь увидим?

  • pasha_beliy Junior Member
    офлайн
    pasha_beliy Junior Member

    53

    14 лет на сайте
    пользователь #227635

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 18 августа 2015 16:30

    Отсутствие в жизни определённого человека, алкоголя и табака, вовсе не означает - "Здоровый Образ Жизни"! Это просто жизнь без алкоголя и табака. Проблема намного глубже, и основной её частью является - Что человек ест и как он ест... и это только "вершина айсберга".
    Поэтому я думаю, вам следует использовать лозунг... " Отказ от табака и алкоголя - как ещё один шаг к здоровому образу жизни"

    Но удачи в ваших начинаниях!!!

  • LinaDROU Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    LinaDROU Senior Member Автор темы

    2296

    11 лет на сайте
    пользователь #689008

    Профиль
    Написать сообщение

    2296
    # 18 августа 2015 16:30
    qizer:

    BiW2:

    Как и все "неупотребляющие" в том, что "нисколечко и никогда"....

    Раньше - было, да. Теперь же уже не вижу смысла пить. Кайфа никакого нету. Уж лучше на велике километров 20 намотать вечером, приятнее ощущения будут. Но, к сожалению, доказать я это ничем не могу и не собираюсь. Поэтому хотите - верьте, не хотите - не верьте. Просто приятнее не пить, чем пить. Как-то так.

    а вы как себя чувствуете? а последний раз болели когда? и есть ли хронические болезни?

    Вырвав человеку язык, вы не докажете, что он лжец, а лишь дадите понять, что боитесь его слов.
  • tnv Senior Member
    офлайн
    tnv Senior Member

    4096

    12 лет на сайте
    пользователь #505007

    Профиль
    Написать сообщение

    4096
    # 18 августа 2015 16:30

    LinaDROU, вы квас с кефиром пьёте? а ещё бывают лекарства на основе спирта.

    Думай головой, а не телефоном (с)
  • Millik Velo Team
    офлайн
    Millik Velo Team

    1659

    12 лет на сайте
    пользователь #398666

    Профиль
    Написать сообщение

    1659
    # 18 августа 2015 16:31
    LinaDROU:

    BiW2, а вы в курсе, что алкоголь выводит из организма клетки мозга через мочевыводящие пути?

    ШТА???

  • RIP Member
    офлайн
    RIP Member

    351

    14 лет на сайте
    пользователь #182524

    Профиль
    Написать сообщение

    351
    # 18 августа 2015 16:31
    LinaDROU:

    BiW2, а вы в курсе, что алкоголь выводит из организма клетки мозга через мочевыводящие пути?

    ООООО! Это как раз бредятина из лекций Жданова! А говорите, не в курсе!

  • stalker_1986 Senior Member
    офлайн
    stalker_1986 Senior Member

    557

    13 лет на сайте
    пользователь #261426

    Профиль
    Написать сообщение

    557
    # 18 августа 2015 16:31

    Не пью,не курю,наркотики не употребляю,никогда не курил,не пил,не употреблял наркотики,занимаюсь спортом.

    Считаю что каждый сам выбирает свой путь,это бесполезная трата времени кому-то что-то доказывать,объяснять,пропагандировать,жизнь слишком коротка для этого.Главное чтобы родные и близкие не страдали от подобной зависимости,те кто к вам близок.Конечно всем нужно помогать,но в этом плане тяжело как-то помочь,вытащить человека,тем более без его желания,это если уже говорить о последних стадиях,я хоть и сам ничего не употребляю,но если человек позволит себе немного выпить,именно выпить,подчеркну,то в этом ничего плохого не вижу,все мы люди,всех можно понять,кому-то это помогает расслабиться,мне например,нет.

    P.S мне 19 лет.