• janeloen Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    janeloen Neophyte Poster Автор темы

    26

    11 лет на сайте
    пользователь #742570

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 14 августа 2015 10:22

    Нужен грамотный диетолог, который не просто скажет "кушайте чаще, не нервничайте, и могу вам выписать таблеточки!"
    а который скажет , чем лучше питаться , что нужно исключить, составит программу питания.
    Заранее благодарю.

  • LinaDROU Senior Member
    офлайн
    LinaDROU Senior Member

    2296

    11 лет на сайте
    пользователь #689008

    Профиль
    Написать сообщение

    2296
    # 18 августа 2015 14:37

    Я, не диетолог, но также нуждалась в советах по поводу питания. В итоге прислушалась к своему организму и начала исключать из рациона все вредное и тяжелое. Это не означает, что нужно питаться одной травой и водой, это значит, что организм самый лучший советчик - главное начать его слышать.
    Я отказалась полностью от спиртного, жирного и жареного, от тяжелых мясных продуктов, ем в течение дня много раз, но небольшими порциями, пью много воды, соль и сахар в умеренных количествах. И чем легче я себя начинала чувствовать и медленнее уставать, то понимала, что все делаю правильно.
    Еще хорошо заниматься спортом и силовыми тренировками (без фанатизма, постепенно увеличивая нагрузку).
    Но главное, исключить все разрешенные яды...а их сейчас повсеместно.

    Вырвав человеку язык, вы не докажете, что он лжец, а лишь дадите понять, что боитесь его слов.
  • janeloen Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    janeloen Neophyte Poster Автор темы

    26

    11 лет на сайте
    пользователь #742570

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 18 августа 2015 15:11
    LinaDROU:

    Я, не диетолог, но также нуждалась в советах по поводу питания. В итоге прислушалась к своему организму и начала исключать из рациона все вредное и тяжелое. Это не означает, что нужно питаться одной травой и водой, это значит, что организм самый лучший советчик - главное начать его слышать.
    Я отказалась полностью от спиртного, жирного и жареного, от тяжелых мясных продуктов, ем в течение дня много раз, но небольшими порциями, пью много воды, соль и сахар в умеренных количествах. И чем легче я себя начинала чувствовать и медленнее уставать, то понимала, что все делаю правильно.
    Еще хорошо заниматься спортом и силовыми тренировками (без фанатизма, постепенно увеличивая нагрузку).
    Но главное, исключить все разрешенные яды...а их сейчас повсеместно.

    мне в любом случае нужна консультация диетолога, по скольку есть много запретов для организма