Ответить
  • 3De Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    3De Senior Member Автор темы

    2744

    21 год на сайте
    пользователь #7693

    Профиль
    Написать сообщение

    2744
    # 9 января 2004 15:04

    Привет!

    Люди кто-нибудь играет ли с государством в азартные игры, там всякие лотереи, "Ваше лото" и т.д.

    Вчера что-то захотелось в чем-то поучавствовать, бо сон приснился...

    Вот так.

    Есть ли у кого опыт? Что купить и т.д.

    ...and justice for all...
  • 13001 Member
    офлайн
    13001 Member

    437

    20 лет на сайте
    пользователь #13001

    Профиль
    Написать сообщение

    437
    # 9 января 2004 16:40

    3De, хочешь выиграть у государства. Ню-ню :lol:

    Бензин ваш, идеи наши
  • Артёмка Senior Member
    офлайн
    Артёмка Senior Member

    22047

    21 год на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 9 января 2004 21:45

    Блин, ну была же тема месяца 2 назад, ровно с таким же названием :(

    тока я почему то не нашёл по поиску... :shuffle:

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • Wolfsjunge Senior Member
    офлайн
    Wolfsjunge Senior Member

    3568

    20 лет на сайте
    пользователь #13255

    Профиль
    Написать сообщение

    3568
    # 9 января 2004 22:23

    3De, даже и не пытайся! Бесполезно и нереально! :znaika::D

    Aus Liebe zum Automobil
  • haos Senior Member
    офлайн
    haos Senior Member

    2308

    21 год на сайте
    пользователь #4582

    Профиль
    Написать сообщение

    2308
    # 9 января 2004 23:33

    3De, сам как-то заразился играть в "Ваше лото"... Билет стоит 2 тыс, продаётся во многих отделениях БелларусьБанка и у распространителей (в частности на ст.м.Институт культуры имеется ларёк "Белорусские лотереи").

    По поводу целесообразности - спорный вопрос... кому-то приятно пощикотать себе нервы и получить немного адреналина за час просмотра розыгрыша (на БТ, каждое воскресенье в 13.05 вроде)...а кто-то каждую копейку считает.

    Досконально цифр не помню, но вот пример из последней игры:

    Число участвующих билетов - 74 тыс с копейками

    Призовой фонд - 63 млн бел. руб.

    Теперь считаем: 74000 х 2000 = 148 000 000

    То есть, получили они 148 млн, а в розыгрыш пустили только 63.

    Идём дальше... в первом туре розыграли ВАЗ-2112 (поделили на 2-х человек по 6 млн) - 12 млн, случайно выиграли приз 20 млн бел руб (вервые за последних полтора месяца), два остальных тура - ещё где-то млн 8 (максимум)

    ИТОГО: 40 млн из 148 полученных розыграли...

    Теперь подбейте, сколько они могли потратить на печать/распространение билетов и проведение телеэфира...

    Так что рещайте сами... развод это или вдруг Вы станете именно ТЕМ, кто получит главный приз (выигрывают же люди авто, телевизоры, ноуты и т.п. проблема - один из 60-70 тыс участников это)... ведь выиграть в "Ваше лото" вероятнее, чем в какую-нибудь денежно-вещевую.

    P.S. цифры приведены примерно, точных не запомнил

    P.P.S. сам выиграл 3 тыс (за два розыгрыша, на которые покупал 1 и 3 билета, то есть потратил всего 8 тыс)...

    "Только когда плывёшь против течения, понимаешь чего стоит свободное мнение" (Шнур)
  • Smonitor Member
    офлайн
    Smonitor Member

    311

    21 год на сайте
    пользователь #5457

    Профиль
    Написать сообщение

    311
    # 10 января 2004 00:11

    Я уже открывал такую тему... Дельным советом тебе не помогут, да и помогать тут безразлично. Выбор за тобой - поверишь или не поверишь. Думаю, что штука эта не кидовская, но выйграть ооооооочень сложно, но все же реально. Так сказать 0,00000001% ...

  • ФоррестГамп Клуб друзей МТС
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС

    17224

    21 год на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17224
    # 10 января 2004 09:06

    haos, так нормальная практика давать на выйгрышь меньшую часть от полученных средств...

    Ведь они еще и рекламу в СМИ дают и люди у них работают...

    В России процент еще меньше...

  • haos Senior Member
    офлайн
    haos Senior Member

    2308

    21 год на сайте
    пользователь #4582

    Профиль
    Написать сообщение

    2308
    # 10 января 2004 20:42

    так нормальная практика давать на выйгрышь меньшую часть от полученных средств...

    :o что, серьёзно??? блин, а я-то думал, что они разыгрывают всегдя больше, чем получают от продажи билетов...

    В России процент еще меньше...

    вспомнил как-то по НТВ в "Намедни" был о репортаж о тех, кто в лотерею выиграл миллион - Андрей Лошак рассматривал 2 случая последних, так выиграли 1 раз бухари самые натуральные (на выигранные деньги купили квартиру в элитном доме и теперь бухают по-богатому), а второй раз выиграла мойщица посуды в ресторане (которая сразу же уволилась, кстати) и каждый член семьи их сраз купил себе по мобильнику...

    так что удача выбирает интересных людей (в "Ваше лото" выиграла ноут женщина, которая на вопрос Кухто "что Вы будете с ним делать" ответила "Как что? Ихрать с ним будим";)... так-то

    "Только когда плывёшь против течения, понимаешь чего стоит свободное мнение" (Шнур)
  • ФоррестГамп Клуб друзей МТС
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС

    17224

    21 год на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17224
    # 10 января 2004 22:18

    haos, забыл добавить слово "НАМНОГО" перед меньшую... :)

  • iks Senior Member
    офлайн
    iks Senior Member

    10352

    23 года на сайте
    пользователь #6

    Профиль
    Написать сообщение

    10352
    # 10 января 2004 22:48 Редактировалось iks, 1 раз.

    А я даже не думаю на эту тему после известного случая нескольколетней давности, когда в одной из первых суперразрекламированных возрожденных незалежных лотерей известная телеведущая возле макдональдса на вокзале даже скрыть от тв-камер подтасовку по-человечески не смогла... а публику тогда оттеснили. заменив на массовку из своих... вот так :(

    Тока вот дат не помню, кто-нибудь припоминает?

  • 15285 Neophyte Poster
    офлайн
    15285 Neophyte Poster

    18

    20 лет на сайте
    пользователь #15285

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 10 января 2004 23:24

    а я на моторшоу в прошлом году телефон с подключением от МТС выиграл, приятно было очень, ну и адреналин конечно8)

    under construction. coming soon
  • VK Senior Member
    офлайн
    VK Senior Member

    2782

    22 года на сайте
    пользователь #2352

    Профиль
    Написать сообщение

    2782
    # 10 января 2004 23:28
    iks:

    А я даже не думаю на эту тему после известного случая нескольколетней давности, когда в одной из первых суперразрекламированных возрожденных незалежных лотерей Лаpыса Грыбалевa возле макдональдса на вокзале даже скрыть от тв-камер подтасовку по-человечески не смогла... а публику тогда оттеснили. заменив на массовку из своих... вот так :(

    Тока вот дат не помню, кто-нибудь припоминает?

    А можно поподробнее? Чего было-то? А то не слышал даже.

  • paranoid Senior Member
    офлайн
    paranoid Senior Member

    1295

    21 год на сайте
    пользователь #8570

    Профиль
    Написать сообщение

    1295
    # 10 января 2004 23:43

    В "Ваше лото" народ выигрывал тысчяу по 50-70... А большие призы в деревни всякие постоянно уходят!!!! Но азарт - сильная штука... За 2000 можно получить кучу удовольствия (типа ругаться не на домашних, а на долбанных лотерейщиков!!! :lol:)...

    Многие утверждают, что пробились наверх, хотя на самом деле, они просто туда всплыли!!!
  • Павлюк Senior Member
    офлайн
    Павлюк Senior Member

    3412

    20 лет на сайте
    пользователь #13433

    Профиль
    Написать сообщение

    3412
    # 10 января 2004 23:43

    рассматривал 2 случая последних, так выиграли 1 раз бухари самые натуральные (на выигранные деньги купили квартиру в элитном доме и теперь бухают по-богатому)

    прикольное продолжение у них получилось , где то читал , что хата у них сгорела , деньгами они швыряли направо и налево ( в основном налево) , короче пробухали они все и пришли к тому же , что у них и было. Идиоты , других слов нет.

  • haos Senior Member
    офлайн
    haos Senior Member

    2308

    21 год на сайте
    пользователь #4582

    Профиль
    Написать сообщение

    2308
    # 11 января 2004 00:49

    когда в одной из первых суперразрекламированных возрожденных незалежных лотерей Лаpыса Грыбалевa возле макдональдса на вокзале даже скрыть от тв-камер подтасовку по-человечески не смогла

    поэтому в денежно-вещевой латерее нечего рыть :)

    а в такой как "Ваше лото" всё же больше вероятность...

    P.S. после 2 игр мне хватило адреналина "Вашего лото", теперь предпочитаю смотреть со стороны, а на сэкномленные от покупки билетов деньги :beer:

    "Только когда плывёшь против течения, понимаешь чего стоит свободное мнение" (Шнур)
  • rabushko velcom team
    офлайн
    rabushko velcom team

    1153

    22 года на сайте
    пользователь #2785

    Профиль
    Написать сообщение

    1153
    # 11 января 2004 17:10

    Хочу попробавать поиграть. Вечная любовь к халяве.

    Уж очень хочеться получить новенькую Пежо или хотя бы Жигуля, чтобы потом загнать его!

  • gpmkr Onliner Moto Club
    офлайн
    gpmkr Onliner Moto Club

    2551

    21 год на сайте
    пользователь #8053

    Профиль
    Написать сообщение

    2551
    # 11 января 2004 17:37

    По мне прикол не в том, что лотереи безвыигрышные, а в том, что тех, кто их продает начальство заставляет втюхивать их всем подряд, объясняя, что поступила команда свыше, На некоторых рынках в одно время лотереями двали штрафы провинившимся торгующим. Прихоже в свой банк, меня управляющая со слезами на глазах уговаривает купить лотерейку за 2 тыщ. и т.д.. Еще один способ вышибания денег с народа :)

  • caliostro Canada Team
    офлайн
    caliostro Canada Team

    1531

    22 года на сайте
    пользователь #1903

    Профиль
    Написать сообщение

    1531
    # 11 января 2004 18:35

    Вот как играть надо

    http://www.lenta.ru/oddly/2004/01/07/winner/

    А еще вспоминается, как в прошлом году иммигрант из индии, работающий в отеле портье выиграл 108 лимонов.

    Я и сам балуюсь раз в неделю. Когда главный приз - минимум 2-2.5 мегабакса, пару баксов в неделю вполне оплачивают получающийся при этом адреналин. :D

  • ГоРбыЛь Senior Member
    офлайн
    ГоРбыЛь Senior Member

    528

    20 лет на сайте
    пользователь #10671

    Профиль
    Написать сообщение

    528
    # 12 января 2004 16:14

    Да и я бывает грешу раз в неделю,покупаю пару тройку билетиков "Ваше Лото" и потом сижу перед теликом около 13.00 и балдю,от того как мои бабки превращаются в желтый,ненужный кусочек бумаги...:lol:

    ПЫСЫ: Правда в это восресенье "выиграл" 5000,радости то было...:D

    Нам не надо девятьсот,два по двести и пятьсот :beer:
  • paranoid Senior Member
    офлайн
    paranoid Senior Member

    1295

    21 год на сайте
    пользователь #8570

    Профиль
    Написать сообщение

    1295
    # 12 января 2004 18:46

    Можно раньше было в Вашем Лото и на девушек попялиться симпотных, что помогают, но сейчас их в жёлтые скафандры одели - отстой!!!!

    ГоРбыЛь, Ишь ты!!! Я был 3 тыщи срубил, так прыгал до потолка... Вот взял на "сотку" два билета - ЧТО-ТО БУДЕТ ОЙ-ОЙ-ОЙ!!!! :super::moderator:

    Многие утверждают, что пробились наверх, хотя на самом деле, они просто туда всплыли!!!