Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Microsoft Lumia 540 Dual SIM

Ответить
  • Energetic Левша Team
    офлайн
    Energetic Левша Team

    2176

    20 лет на сайте
    пользователь #17567

    Профиль
    Написать сообщение

    2176
    # 20 мая 2016 22:30

    Да нормальная батарея. Ничуть не хуже чем у других.

  • gogasic Member
    офлайн
    gogasic Member

    220

    12 лет на сайте
    пользователь #534183

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 21 мая 2016 18:51

    нагрешил я на батарею, разогналась и стала норм держать.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3222005]Windows Phone Team[/url]
  • sasha811124 Member
    офлайн
    sasha811124 Member

    326

    14 лет на сайте
    пользователь #243972

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 14 июня 2016 16:22

    Купил в связном .не работает сим 1

  • Djin Neophyte Poster
    офлайн
    Djin Neophyte Poster

    18

    16 лет на сайте
    пользователь #107193

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 30 июня 2016 00:30

    Господа, приобретал аппарат в МТС. Уже сдавал по гарантии. На экране в правом верхнем углу вылезла полоса оранжевого цвета. По гарантии без вопросов поменяли экран. Все замечательно. Но буквально на прошлой неделе пятно опять вылезло! И оно все больше и темнее становится. И вопрос: какова вероятность обменять этот телефон на другой или же вообще вернуть деньги?.

  • Manbearboar Senior Member
    офлайн
    Manbearboar Senior Member

    8479

    9 лет на сайте
    пользователь #1614414

    Профиль
    Написать сообщение

    8479
    # 1 июля 2016 11:57 Редактировалось Manbearboar, 1 раз.
    ГринсервисСЦ:

    Это подсветка скорее всего.

    Скорее перегрев экрана, если на пляже пользоваться на солнце. Сейчас как раз сезон.

  • Djin Neophyte Poster
    офлайн
    Djin Neophyte Poster

    18

    16 лет на сайте
    пользователь #107193

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 5 июля 2016 02:48

    На пляж не хожу, телефон давления на себя не испытывает, не падал. На солнце вообще не бывает... Да даже нося в кармане джинсов он свободно лежит этим углом. Читал, что подобное бывает когда часто кнопками громкости пользуешься, ведь именно напротив них пятна вылазят. На самсунгах и прочих такое было замечено, судя по инфе в сети. Но я пользуюсь гарнитурой!... В игры его тоже не гоняю. Только серфинг в сети и разговоры.
    В первый раз сдавал по гарантии - ни одного камня в мою сторону, без разговоров поменяли экран. Соответственно и вины моей нету, потому как сразу бы сослались на меня и не стали бы ничего делать. Буду сдавать через дней 10 с требованием замены на другой аппарат или возврат денег... Через 10 дней, потому что на сестру он приобретен, номер на ней...

    Добавлено спустя 9 минут 35 секунд

    И на черном фоне в этом углу засвет белый идет. В этот угол меньше всего нажимаю, когда сажусь, то всегда достаю из кармана. Просто ума не приложу от чего это! Телефон в идеале и в чехле. Вот нашел некоторые причины
    Наиболее часто встречаются белые, желтые или темные пятна в тех местах экрана, которые подвержены нажатию чаще всего - это регуляторы громкости, кнопка подтверждения и завершения звонка, указатель меню. Выход – поменять экран, и в дальнейшем постарайтесь уменьшить давление пальцев при нажатии на экран.
    Темные пятна, появившиеся после удара или падения телефона на твердую поверхность, означают повреждение матрицы, при котором кристаллы вытекают через образовавшуюся микротрещину. Устранить такое повреждение могут лишь в специализированном центре, поскольку для качественного ремонта необходимо соответственное оборудование.
    Светлые пятна на экране телефона могут возникнуть в результате сбоя программного обеспечения, они устраняются обновлением прошивки.
    Пятна на экране могут возникнуть еще в результате перегрева телефона, это заводской брак, поэтому телефон целесообразно отправить в сервисный центр для замены температурного датчика, поскольку такую проблему не решить иначе.
    Иногда пятна возникают в результате смены цвета внутреннего пластика при воздействии на него высоких температур от батареи телефона. Можно попробовать покрыть внутреннюю часть охлаждающим раствором, что сделают в сервисной мастерской.
    Больше всего склоняюсь перегреву, потому что после минут 20 в сети он достаточно горячий... Но нагрузки не даю - просто в соц-сетях отписываюсь людям.
    Заряжу фотоаппарат и завтра сделаю фото!

  • Djin Neophyte Poster
    офлайн
    Djin Neophyte Poster

    18

    16 лет на сайте
    пользователь #107193

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 5 июля 2016 12:14 Редактировалось Djin, 2 раз(а).

    Ребят, дошло до смешного! Вычитал в интернете , что с подобным справляются передержкой телефона в морозилке )))

  • Djin Neophyte Poster
    офлайн
    Djin Neophyte Poster

    18

    16 лет на сайте
    пользователь #107193

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 26 июля 2016 01:23

    Привет Всем! Экспертиза признала заводской брак. Возврат денег... А жаль. Телефон отличный все же. Оставил отличное впечатление о телефоне на винде. Все же люмию брать не буду... Снова андроид...

  • bodya_g Neophyte Poster
    офлайн
    bodya_g Neophyte Poster

    2

    7 лет на сайте
    пользователь #1991752

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 1 августа 2016 17:17

    подскажите кто знает,почему вылетает инстаграм?скачал,пользуешься и через 1-2 дня когда заходишь он сразу выкидывает тебя!

  • white_ice Member
    офлайн
    white_ice Member

    103

    9 лет на сайте
    пользователь #1401968

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 1 августа 2016 17:34

    bodya_g, попробуйте поставить не на SD-карту, а в память телефона.

  • bodya_g Neophyte Poster
    офлайн
    bodya_g Neophyte Poster

    2

    7 лет на сайте
    пользователь #1991752

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 1 августа 2016 18:51 Редактировалось bodya_g, 1 раз.

    white_ice, в том то и дело что на телефон установлен!вот и сейчас как раз,удалил и снова скачал,посмотрим!

  • paweierku Senior Member
    офлайн
    paweierku Senior Member

    618

    11 лет на сайте
    пользователь #652647

    Профиль
    Написать сообщение

    618
    # 24 октября 2016 22:09

    Хотел вот в подарок взять... думал посмотреть где-нибудь живьем - зашел в один салончик и на вопрос их типичный «Что-нибудь подсказать?» ответил, что хотел бы Microsoft Lumia глянуть. На это консультант-продавщица мне уныло ответила, что их нигде я уже не найду, кроме барахолок, так они все сняты с производства и никто их уже не продает. Ее ответ мне прозвучал как откровение. Тут ведь под этой (да и другими люмиями) продавцов 8-10 есть... так как быть?

    Кто-нибудь что-нибудь слышал по этому поводу? Гугл и Яндекс мне ничего не рассказали.

  • ЗДЫХЛИК Member
    офлайн
    ЗДЫХЛИК Member

    327

    13 лет на сайте
    пользователь #288984

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 23 мая 2017 14:34

    телефон начал чудить что подключите оригинальное зарядное, дело в разъеме?