Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Приемники цифрового ТВ

SVEN EASY SEE-149 LED

  • skin69 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    skin69 Junior Member Автор темы

    84

    14 лет на сайте
    пользователь #172138

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 20 июля 2015 08:50

    Купил данный девайс 16.07.2015г. за 468тыс.(30$). Подключал к телевизору http://catalog.onliner.by/tv/vityaz/21ctv7808sharm в деревне Староганцевическая Слобода (это между Борисовом и Плещеницами, около Зембина). Антенна стоит на крыше, что за она никто не знает, запитывается прямо по кабелю через блок питания. Подключил к телевизору кабелем в комплекте RCA-RCA (компонентный), на телеке выбрал источник сигнала - на экране выскочило меню автонастройки (Россия, DVB-T/DVB-T2), ничего не менял, нашлось около 70 каналов и два радио, незашифрованных только 11. Качество видео и звука отличное (насколько это может быть для ЭЛТ телека), телегид работает. Как видеоплеер работает не проверял. Вообще выбирал приемник из соображений, чтобы поддерживал DVB-T/DVB-T2 и по цене приемлемый был. Из всех производителей приемников на онлайнере хоть какое то представление имелось только о продукции Sven (были колонки и юсб мелочь), остальные для меня Ноунейм. Понятно что внутри у свена тот же китай, но мне кажется, как европейская марка они хоть следят за качесвтвом продукции. Дизайн и сборка лично для меня у них выдержанные и приятные.