Ответить
  • roons Xbox Team
    офлайн
    roons Xbox Team

    1702

    20 лет на сайте
    пользователь #19255

    Профиль
    Написать сообщение

    1702
    # 8 сентября 2016 09:43
    Yurixx:

    Kavalergard:
    Кстати в магазе возле Цельсия про Швейцарию во время покупки никто не заикнулся.
    Благодаря в том числе обсуждению здесь и на понаехали

    Никто не заикнулся и в прошлом году до этой темы, когда на Чечота товарищу велосипед выбирали.

  • Kavalergard Senior Member
    офлайн
    Kavalergard Senior Member

    728

    20 лет на сайте
    пользователь #17131

    Профиль
    Написать сообщение

    728
    # 8 сентября 2016 10:30

    Особенности маркетинга. Не напаяешь не проживешь.
    А велик вполне годный. ХС30, деор по кругу, тормозилки М355, рейс кинг на алексе. Едет-катит. Своеобразные условия ведения бизнеса рождают своеобразные маркетинговые решения. А так всё как у всех. Зарегистрировано, где солнце садится, изготовлено, где солнце встаёт.

    Чтобы сеять разумное, доброе, вечное - надо пахать!
  • SMIT_Creator_ Junior Member
    офлайн
    SMIT_Creator_ Junior Member

    34

    13 лет на сайте
    пользователь #279249

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 7 ноября 2016 15:08

    На выходных щупал Rizer Ultima 1.0 (2015) (в списке были так же Cube Access WLS Race 27.5 mocca/ming (2016) и SCOTT Contessa Scale 720)
    Знаете, вполне нормальный вел, краску потиху пытался ногтем поцарапать... фиг вам... выглядит вполне ок. не взяли из-за ростовки только маловата оказалась. Не понимаю, нах при выборе вела приплетать маркетинг. Надо оценивать цена/качество, а для девушки в 55кг вела более чем достаточно, жаль, не было других размеров. Обвеска хороша за такой прайс. и по мне лучше ситроена с5 с гидрой взять, чем авди а4, ИМХО

  • vittoo73 Senior Member
    офлайн
    vittoo73 Senior Member

    16217

    11 лет на сайте
    пользователь #791071

    Профиль
    Написать сообщение

    16217
    # 7 ноября 2016 16:01

    зачем девушке "в 55кг" какая-то обвеска? нормальную девушку это вообще не должно волновать. цвет - вот что главное )

    onliner not sink
  • SMIT_Creator_ Junior Member
    офлайн
    SMIT_Creator_ Junior Member

    34

    13 лет на сайте
    пользователь #279249

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 7 ноября 2016 16:35 Редактировалось SMIT_Creator_, 2 раз(а).

    ну так мне хочется вел получше для любимой жены, а жене важен внешний вид, вот на этих трех моделях и остановили свой выбор, как на наиболее удовлетворяющих потребностям. :rotate:

  • Kavalergard Senior Member
    офлайн
    Kavalergard Senior Member

    728

    20 лет на сайте
    пользователь #17131

    Профиль
    Написать сообщение

    728
    # 14 ноября 2016 22:33

    Ультима единичка в таком ценнике - мечта в полоску. Розовый цвет! Ну и в придачу офигенный обвес, который для Вашей женщины значения не имеет. Сужу по своей :-)

    Чтобы сеять разумное, доброе, вечное - надо пахать!
  • makarixa66 Senior Member
    офлайн
    makarixa66 Senior Member

    1484

    16 лет на сайте
    пользователь #124216

    Профиль
    Написать сообщение

    1484
    # 3 января 2017 21:14
    craven:

    Езжу на фантоме 1.0 второй год. Несмотря на недостатки выявленные при фотосессии вела Desmandом поменять желание не возникало, седло сломал только, поменял педали на алюминиевые wellgo, грипсы на параллон, на этом весь апгрейд. Ездил и по бездорожью и по асфальту, сколько км не знаю, думаю в районе 700-1200км. По раме никаких вопросов нет, навесное тоже в норме.
    Да, на колесах пару небольших восьмерок, все никак руки не дойдут убрать.

    Рассматривал сей вел к покупке ....На сегодняшний день по якобы дисконту эта модель стоит 600 американских рублей ....За эти деньги с таким комплитом и колами двадцать семь и пул новых велов не существует ....В Беларуси... Посему хотелось бы задать вопрос к реальному потребителю Райзера Фантом один ноль - всё ли то что написано в первых страницах форума имеет место применительно к вашему велосипеду? Как то - вмятины , сколы и царапины на раме , неудобная в плане геометрии рама итд ИТП ? Почему спрашиваю ? Потому что о за эти деньги купить что - нибудь более известное для обывателя с такой навеской как у фантома один ноль попросту нереально ! А как по мне пусть на раме будет хоть Тизер написано , абы оно нормально ездило , переключалось и не ломалось ! Так что если у кого то есть достоверная и абсолютно объективная информация о данном девайсе попрошу отписаться , или оставить номер - хотелось бы определиться с выбором и попросту определиться - можно ли брать Rjzer Phantom 1.0 c точно таким как заявлено на сайте комплитом за шесть сот юэсдэ ?

    доступен по номеру +375296557458
  • HeartBeat Velo Team
    офлайн
    HeartBeat Velo Team

    17291

    12 лет на сайте
    пользователь #455642

    Профиль
    Написать сообщение

    17291
    # 3 января 2017 22:04
    makarixa66:

    За эти деньги с таким комплитом и колами двадцать семь и пул новых велов не существует ....В Беларуси...

    Да ладно, не вижу там никакого суперкомплита, обычный страшный LTD на деоре и с воздушкой. Форматы 1214-1213 за эти деньги есть, свежие Fuji Tahoe в веломире в весьма симпатичных расцветках. Если есть возможность - съездить в РФ в триал-спорт и взять GT Заскара.

  • ruserman Velo Team
    офлайн
    ruserman Velo Team

    14872

    14 лет на сайте
    пользователь #211049

    Профиль
    Написать сообщение

    14872
    # 3 января 2017 22:13
    HeartBeat:

    Fuji Tahoe в веломире

    Действительно Fuji Tahoe 27-5 1.5 Disc так вообще Манитуха Марвел и остальное на уровне приличном.

  • tok981 Senior Member
    офлайн
    tok981 Senior Member

    5675

    14 лет на сайте
    пользователь #199332

    Профиль
    Написать сообщение

    5675
    # 3 января 2017 22:22

    опять вы со своими советами все испортили,тут вброс рассчитан на поднятия продаж в не сезон для владельцев лтд желающих обновить своего коня

  • makarixa66 Senior Member
    офлайн
    makarixa66 Senior Member

    1484

    16 лет на сайте
    пользователь #124216

    Профиль
    Написать сообщение

    1484
    # 3 января 2017 23:50 Редактировалось makarixa66, 1 раз.

    Спасибо всем ответившим , но я же по моему сформулировал довольно конкретно суть вопроса - у потенциальных потребителей сего девайса ... А провести мониторинг и сделать кой какие выводы в силу прожитых лет могу очень даже неплохо ..Спасибо конечно за всяческие предложения о покупке велов других производителей - но мне бы хотелось (и предполагалось) в ветке про Rizer - узнать именно про него , а про разные форматы и треки - в соответствующих по названию темах ... И по поводу того что можно купить в России , Германии и на Луне - тоже имею неплохое понятие , и для этого нужно иметь личное присутствие и ехать самому - только тогда будет иметь какой то материальный смысл ...Вот как то так ...

    Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды

    tok981[quote=tok981:

    опять вы со своими советами все испортили,тут вброс рассчитан на поднятия продаж в не сезон для владельцев лтд желающих обновить своего коня

    Можете набрать по номеру - и вам я лично расскажу про вброс и про ЭлТэДэ......

    доступен по номеру +375296557458
  • HeartBeat Velo Team
    офлайн
    HeartBeat Velo Team

    17291

    12 лет на сайте
    пользователь #455642

    Профиль
    Написать сообщение

    17291
    # 4 января 2017 00:16
    makarixa66:

    Спасибо всем ответившим , но я же по моему сформулировал довольно конкретно суть вопроса - у потенциальных потребителей сего девайса ...

    У вас просто раз пять повторяется, что купить что-то с таким же крутым обвесом за те же деньги нереально, хотя это не соответствует действительности. Пусть там вилка чуть лучше, чем у других, но в целом вел уныл и неинтересен.

  • Desmand консольщики team
    офлайн
    Desmand консольщики team

    4754

    15 лет на сайте
    пользователь #148714

    Профиль
    Написать сообщение

    4754
    # 4 января 2017 11:33

    как по мне, уныл он геометрией. норм рыцери начинаются с ривалов.

    P.s. а какая ростовка вам нужна? Есть фантом 2.0 чутка б\у, но на хороших дт колесах.

  • Vetalar Senior Member
    офлайн
    Vetalar Senior Member

    1241

    13 лет на сайте
    пользователь #262805

    Профиль
    Написать сообщение

    1241
    # 4 января 2017 12:26

    ладно, если сравнивать ривал 3,0 и этот фуджи тахо 27-5 1,5 - при очень сходной цене где что получше/похуже? этот маниту сильно круче рокшокса? остальной обвес если сравнивать? бренд мне пофигу - наклейка на велике душу не греет.
    понимаю, что надо попробовать и всё такое, но физической возможности не имею...

    You know what Mega City One is? It's a f***ing meat grinder. All we do is turn the handle.
  • Ololo_trololo Senior Member
    офлайн
    Ololo_trololo Senior Member

    7838

    10 лет на сайте
    пользователь #1151030

    Профиль
    Написать сообщение

    7838
    # 4 января 2017 12:45
    Desmand:

    как по мне, уныл он геометрией. норм рыцери начинаются с ривалов.

    P.s. а какая ростовка вам нужна? Есть фантом 2.0 чутка б\у, но на хороших дт колесах.

    А что не так с геометрией фантома? Если верить сайту, гео вроде как православная: ЕТТ 635 при ростовке 20" и угол рулевой ок-норм 70гр.ц

    Уважайте труд уборщиц и программистов
  • Desmand консольщики team
    офлайн
    Desmand консольщики team

    4754

    15 лет на сайте
    пользователь #148714

    Профиль
    Написать сообщение

    4754
    # 4 января 2017 13:17 Редактировалось Desmand, 1 раз.

    У товарища хл, так в длину он короткий какой-то, но высокий.

  • makarixa66 Senior Member
    офлайн
    makarixa66 Senior Member

    1484

    16 лет на сайте
    пользователь #124216

    Профиль
    Написать сообщение

    1484
    # 4 января 2017 13:24
    Desmand:

    как по мне, уныл он геометрией. норм рыцери начинаются с ривалов.

    P.s. а какая ростовка вам нужна? Есть фантом 2.0 чутка б\у, но на хороших дт колесах.

    рост 180 ..думаю что "Эль "...

    доступен по номеру +375296557458
  • HeartBeat Velo Team
    офлайн
    HeartBeat Velo Team

    17291

    12 лет на сайте
    пользователь #455642

    Профиль
    Написать сообщение

    17291
    # 4 января 2017 13:53 Редактировалось HeartBeat, 2 раз(а).
    Vetalar:

    ладно, если сравнивать ривал 3,0 и этот фуджи тахо 27-5 1,5 - при очень сходной цене где что получше/похуже? этот маниту сильно круче рокшокса?

    Да Фуджи конечно без вариантов, вилка, гидравлика шимановская, и все остальное. Ну и как вообще между брендовым велом 17 года и белорусcким ноунеймом 15 года при прочих равных можно выбрать второе? Жаль только что на заднем переклюке Shadow+ сэкономили, так бы вообще идеальный вел за 700 баксов был.

  • petranevich Velo Team
    офлайн
    petranevich Velo Team

    6148

    12 лет на сайте
    пользователь #533817

    Профиль
    Написать сообщение

    6148
    # 4 января 2017 14:27
    Desmand:

    У товарища хл, так в длину он короткий какой-то, но высокий.

    а ривал разве ниже? что-то непонятно :spy:

    Добавлено спустя 1 минута 25 секунд

    HeartBeat:

    Да Фуджи конечно без вариантов, вилка, гидравлика шимановская, и все остальное. Ну и как вообще между брендовым велом 17 года и белорусcким ноунеймом 15 года при прочих равных можно выбрать второе?

    а еще говорят, что в рицере рама рассчитана на 26", то есть колеса 27,5 не вписываются в самое широкое место в раме. где-то кто-то писал, лень искать. для меня это было бы главным критерием не смотреть вообще в его сторону при наличии конкурентов

  • tok981 Senior Member
    офлайн
    tok981 Senior Member

    5675

    14 лет на сайте
    пользователь #199332

    Профиль
    Написать сообщение

    5675
    # 4 января 2017 15:28

    Ребят вас же менеджер просил обсуждать райзер фантомас 1.0 ,а не другие бренды ! )