Ответить
  • Double_Time Member
    офлайн
    Double_Time Member

    210

    13 лет на сайте
    пользователь #266315

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 10 июля 2017 00:31

    Никикта,
    На каком сервере играете?

    У меня в овере пинг выше 50 не поднимается. Обычно 46-47 в любое время суток. Потерь пакетов нет. Живу в Боровлянах, тп ясна 50.
    У друга на Одинцова ситуация один в один на рекорд 25.
    По потерям есть мксимальный допуск. Второй шаг после роутера это точно сеть бтк и они несут за нее ответственность. Так что есть смысл теребить техподдержку. Только запаситесь трассировками и терпением)

  • Римский1991 Neophyte Poster
    офлайн
    Римский1991 Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1161250

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 4 сентября 2017 21:52 Редактировалось Римский1991, 1 раз.
    2143817:

    Короче рассказываю ситуацию. У меня в квартире 2пк + 1ноутбук + телевизор все подключены к интернету. Стоял тариф domosedxxl, вообщем скорость 8мб\с. Тариф этот был с самого начала и никто его не менял. Скорость конечно маленькая, но соединение было стабильное и интернет падал максимум пару раз год. При том что скорости категорические не хватало, у меня на компе пинг был всегда стабильный, даже когда кто-то на других пк в квартире начинал что-то качать и забивал канал. Затем я увидел что у них оказывается можно подключить тариф рекорд-50 практически за те же деньги. Поменял тариф и понеслось. По будням еще ладно, максимум вечером бывает чуть чуть повышается с обычных 30 до 60 это на германию - терпимо. Но что происходит в пятницу вечером либо на выходных вечером это уже не в какие ворота не лезет, пинг минимум 100-150. Раньше помогало перезагрузка роутера. Последний раз ничего не помогло, меня взбесило решил позвонить. В тех поддержке как обычно сказали что все в пределах нормы. Норма это у них 400пинг по минску. А то что он в обычное время 5 а по вечерам в 10 раз выше (50) это их не волнует. Сказали что ничем помочь не могут, но как ни странно сразу после звонка пинг упал. Вопрос!!!!
    Что делать и действительно ли это зависит от перехода на тариф рекорд-50. Может быть что то в роутере можно поменять. И еще вопрос возможно ли на один роутер подключить два разных тарифа? Знающие люди помогите!

    Ситуация один-в-один: тоже перевелся на рекорд50 но с рекорда 25, всё было отлично выше 55 никогда пинга не было, средний был 40 на рашку и европу(речь идёт о кс го)всё устраивало сейчас просто жесть 86 это минимум; решил звонить два дня пинг подержался на 54-55 редко 60 и потом понеслось, реут модема помогает теперь минут на 10. Так може тв байфлая реально какие то проблемы именно с этим тарифом?

    Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд

    Anhelme:

    Да, реально помогло, спасибо.
    Перезагрузил модем и на 3 раз выпал норм порт 10.0.3.53, на котором пинг 3-4. До этого выпадали разные порты, на одном был пинг 30-40, на втором 70-80

    Оказалось на 10.0.3.53 бывают скачки в пинге до 30, что сказывалось в игре. Еще перезагрузил модем и выпал 10.0.4.53, о котором тут писали. На нем тоже есть скачки до 17, но они примерно 1 раз в 1-2 минуты. Так что в танки можно играть, правда иногда заметен скачок. Но так гораздо лучше, чем у меня было на 10.0.3.61, где после 20:00 до 23:00 пинг был за 100 на byfly.by

    Где смотреть эт порт?

  • fatherjke Junior Member
    офлайн
    fatherjke Junior Member

    47

    12 лет на сайте
    пользователь #503689

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 25 сентября 2017 10:47

    подскажите какой провайдер есть в районе партизанского проспекта 67 с техннологией Ethernet спасибо ,поменял с ясна 25 на ясна 50 таже туфта просадки пинга игра как пошаговая стратегия ,в общем не интернет а дерьмо в 21 веке такой провайдер! до пеерезда был на атлант телекоме пинг в игре выше 10 не поднимался ,а тут пинг вроде 60 70 30 просадки как все равно потеря пакетов !

  • BAHbKA Senior Member
    офлайн
    BAHbKA Senior Member

    3458

    18 лет на сайте
    пользователь #42719

    Профиль
    Написать сообщение

    3458
    # 25 сентября 2017 10:54
    fatherjke:

    подскажите какой провайдер есть в районе партизанского проспекта 67 с техннологией Ethernet спасибо ,поменял с ясна 25 на ясна 50 таже туфта просадки пинга игра как пошаговая стратегия ,в общем не интернет а дерьмо в 21 веке такой провайдер! до пеерезда был на атлант телекоме пинг в игре выше 10 не поднимался ,а тут пинг вроде 60 70 30 просадки как все равно потеря пакетов !

    По кабелю или Wi-Fi?

    Master xPON
  • fatherjke Junior Member
    офлайн
    fatherjke Junior Member

    47

    12 лет на сайте
    пользователь #503689

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 25 сентября 2017 10:59 Редактировалось fatherjke, 1 раз.

    по вай фай но ,но вай фай через кабель к стационарному компу и пинг чтобы более 20 не прыгал,играю в кс го поэтому для меня это ощутимо ,на байфлай чушь несут ничего сами не понимают настройки подсети какие то мне втирают когда говорю у вас провал идет ,плюс пинг вечером под 100 может подниматься и каждый день такое ,даже с 40 пингом играть не возможно дергается все как на слабом компе))

  • BAHbKA Senior Member
    офлайн
    BAHbKA Senior Member

    3458

    18 лет на сайте
    пользователь #42719

    Профиль
    Написать сообщение

    3458
    # 25 сентября 2017 11:01
    fatherjke:

    по кабелю станционарный комп чтобы пинг не выше 20 был вроде обзванивал 7 контор никто не имеет дело тут

    Ничего не понятно, что Вы написали. Перефразируйте

    Master xPON
  • fatherjke Junior Member
    офлайн
    fatherjke Junior Member

    47

    12 лет на сайте
    пользователь #503689

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 25 сентября 2017 11:19

    сейчас дома подключен бай флай ,вай фай но от роутера идет кабель в стационарный комп ,меня не устаривает этот провайдер со своим качеством интернета и улучшать они ничего не собираются,мне нужна альтернатива чтобы поставить другого провайдера роутер с вай фай!

  • BAHbKA Senior Member
    офлайн
    BAHbKA Senior Member

    3458

    18 лет на сайте
    пользователь #42719

    Профиль
    Написать сообщение

    3458
    # 25 сентября 2017 11:58
    fatherjke:

    сейчас дома подключен бай флай ,вай фай но от роутера идет кабель в стационарный комп ,меня не устаривает этот провайдер со своим качеством интернета и улучшать они ничего не собираются,мне нужна альтернатива чтобы поставить другого провайдера роутер с вай фай!

    По вашему адресу нету альтернативы, возможно только МТИС

    Master xPON
  • fatherjke Junior Member
    офлайн
    fatherjke Junior Member

    47

    12 лет на сайте
    пользователь #503689

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 26 сентября 2017 00:00

    понятно ну это не лучше в общем чем сейчас провайдер ? вот беда я еб....21 век а в таком говне!

  • BAHbKA Senior Member
    офлайн
    BAHbKA Senior Member

    3458

    18 лет на сайте
    пользователь #42719

    Профиль
    Написать сообщение

    3458
    # 26 сентября 2017 07:43

    fatherjke, попробуйте. Возможно лучше

    Master xPON
  • RaketaR Neophyte Poster
    офлайн
    RaketaR Neophyte Poster

    22

    16 лет на сайте
    пользователь #125623

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 11 октября 2017 13:25

    кто-нибудь в League of Legends играет на тарифах линейки ЯСНА ? как там пинг? сижу на атланте исключительно по кабелю. пинг обычно 50-70 что меня устраивает. но бывает отваливается инет, телевидение работает ужасно и т.п. (доволен только пингом кароч). в дом провели оптоволокно от белтелекома. думаю переключаться или нет, но вот с высоким пингом в LoL мне белтелокомовское оптоволокно не нужно. Есть у кого опыт?

  • NRV Member
    офлайн
    NRV Member

    132

    10 лет на сайте
    пользователь #1119584

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 9 ноября 2017 01:36

    Где посмотреть порт вмодеме?

  • BAHbKA Senior Member
    офлайн
    BAHbKA Senior Member

    3458

    18 лет на сайте
    пользователь #42719

    Профиль
    Написать сообщение

    3458
    # 11 ноября 2017 00:08
    NRV:

    Где посмотреть порт вмодеме?

    Какой порт и для чего? вопрос конкретней?

    Добавлено спустя 42 секунды

    RaketaR:

    то-нибудь в League of Legends играет на тарифах линейки ЯСНА ? как там пинг? сижу на атланте исключительно по кабелю. пинг обычно 50-70 что меня устраивает. но бывает отваливается инет, телевидение работает ужасно и т.п. (доволен только пингом кароч). в дом провели оптоволокно от белтелекома. думаю переключаться или нет, но вот с высоким пингом в LoL мне белтелокомовское оптоволокно не нужно. Есть у кого опыт?

    Лол доминирует на американском континенте, разницы не будет, все ваши товарищи игруны в основном за океаном, поэтому такой и пинг.

    Master xPON
  • Veleslav2010 Senior Member
    офлайн
    Veleslav2010 Senior Member

    1907

    14 лет на сайте
    пользователь #215594

    Профиль
    Написать сообщение

    1907
    # 13 ноября 2017 17:51 Редактировалось Veleslav2010, 4 раз(а).

    Ребята как посмотреть через который порт сейчас я подключен...больше половины ip адрессов (различных игр) 400+ пинг..сколько не перегружал модем ничего не меняется.Раньше везде были 30-50 пинги.

  • BAHbKA Senior Member
    офлайн
    BAHbKA Senior Member

    3458

    18 лет на сайте
    пользователь #42719

    Профиль
    Написать сообщение

    3458
    # 14 ноября 2017 08:00
    Veleslav2010:

    Ребята как посмотреть через который порт сейчас я подключен...больше половины ip адрессов (различных игр) 400+ пинг..сколько не перегружал модем ничего не меняется.Раньше везде были 30-50 пинги.

    Вопрос поставлен некорректно, не несет смысловой нагрузки.
    Если у Вас такой дикий пинг то я вижу проблему только в том, что вы подключены по Wi-Fi, хотите лучше связь. Подключате компьютер по кабелю.

    Master xPON
  • Veleslav2010 Senior Member
    офлайн
    Veleslav2010 Senior Member

    1907

    14 лет на сайте
    пользователь #215594

    Профиль
    Написать сообщение

    1907
    # 15 ноября 2017 12:29
    BAHbKA:

    Veleslav2010:

    Ребята как посмотреть через который порт сейчас я подключен...больше половины ip адрессов (различных игр) 400+ пинг..сколько не перегружал модем ничего не меняется.Раньше везде были 30-50 пинги.

    Вопрос поставлен некорректно, не несет смысловой нагрузки.
    Если у Вас такой дикий пинг то я вижу проблему только в том, что вы подключены по Wi-Fi, хотите лучше связь. Подключате компьютер по кабелю.

    проверено было по кабелю, в общем проблемы были не только у меня, больше чем 10 человек сделали трасировки , везде после выхода из РБ пинг рос от500 до 800....сегодня утром всё нормализовалось...в общем проблемы были в сети, однако байфлай как всегда всё отрицал.

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34227

    20 лет на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34227
    # 3 декабря 2017 04:41

    А какой вообще пинг нормальный, чтоб не выкинуло из игры и не сливаться из-за лагов?

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19318

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19318
    # 3 декабря 2017 05:10
    Zloy Zhuk:

    А какой вообще пинг нормальный, чтоб не выкинуло из игры и не сливаться из-за лагов?

    Всё зависит от игр. Более крутым играм максимум один, более простым - максимум другой. Однозначной цифры нет. Ну, понятно, что при пинге 500-800, как тут выше указано, может выкинуть и из примитивной игры))) Больше 400 - это уже как бы проблемы провайдера.

  • yauhenka86 Junior Member
    офлайн
    yauhenka86 Junior Member

    84

    12 лет на сайте
    пользователь #570589

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 14 декабря 2017 21:13

    На протяжении последнего месяца, каждые четверг и пятницу пинг на РФ 500+, за***ал это монополист уже

    кто? я? да не гони?
  • merd Neophyte Poster
    офлайн
    merd Neophyte Poster

    10

    14 лет на сайте
    пользователь #227269

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 15 декабря 2017 11:57

    Кто нибудь в Heroes of the Storm играет? у меня на Byfly ADSL (Домосед премиум) пинг высоковат 85 - 100, но это терпимо, проблема в том что он проваливается каждые пол часа до нескольких тысяч (особенно часто по вечерам), подключен по кабелю, в танчиках и кораблях проблем не бывает. Все это длится уже пол года примерно, а как у вас?