Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Ванны

Универсал ВЧ-1500 «Ностальжи» 150x70

  • 1-------9 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    1-------9 Junior Member Автор темы

    88

    9 лет на сайте
    пользователь #1517092

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 5 июля 2015 18:53 Редактировалось 1-------9, 2 раз(а).

    Действия модераторов наверное не обсуждаются)), но оставил отзыв на Ванну Универсал ВЧ-1700 «Ностальжи» 170x75, а его перенесли куда подальше)). Да и положительные отзывы пишут видимо продавцы....

    .... опять выбросило в 150-ку

  • AlinkaVitaminka Junior Member
    офлайн
    AlinkaVitaminka Junior Member

    52

    8 лет на сайте
    пользователь #1860118

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 3 апреля 2016 14:16 Редактировалось AlinkaVitaminka, 1 раз.

    скажите, где новокузнецкие ванны, и данную модель, можно посмотреть "в живую"?

    Добавлено спустя 1 минута 15 секунд
  • 1892132 Neophyte Poster
    офлайн
    1892132 Neophyte Poster

    3

    8 лет на сайте
    пользователь #1892132

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 3 апреля 2016 23:11
    AlinkaVitaminka:

    скажите, где новокузнецкие ванны, и данную модель, можно посмотреть "в живую"?

    заводской ролик


    в живую вроде много где, практически везде продается, но доставку в квартиру делают только интернетчики

  • 1872869 Junior Member
    офлайн
    1872869 Junior Member

    62

    8 лет на сайте
    пользователь #1872869

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 20 апреля 2016 18:59

    [censored by mp_onliner]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором mp_onliner (21 апреля 2016 10:22)
    Основание: 3.5.15, 3.5.19

  • Nocturno84 Member
    офлайн
    Nocturno84 Member

    378

    14 лет на сайте
    пользователь #173035

    Профиль
    Написать сообщение

    378
    # 20 июня 2016 21:56

    Всем кто думает её купить я хочу написать свой опыт её приобретения... Вообщем начну с плюсов:Она визуально ровная, реально, с этим проблем нет. Эмаль белая, очень белая и красивая. Ну и глубина тоже плюс, хотя моя старая ванна визуально не менее глубока ну да ладно, дальше пройдемся по минусам, собственно из-за чего я и повез ее обратно в на склад магазина.
    Минусы: зауженное дно, да при такой глубине зауженное дно это реально подстава подстав, я прилег в ваану и почувствовал себя бобслеистом. Повернуться особо некуда, чувствуешь себя реально зажатым этой ваной. Но есть и второй, не менее важный минус - сплошные радиусы дна. То есть плоскости на дне нет вообще! Дно вогнутое и перетекаеь радиусом в стенки ванны. Мало того, что нормально душ не примешь из-за зауженного дна и будешь топтаться на месте как ущемленный, так усугубляет это дело и округлое дно. Ступни, как это сказать, выгибаются пальцами вверх. Как если бы вы стояли в половинке шара.
    Вообщем расстроился я сильно, вернул ее и понял, что лучше я отреставрирую свою ванну три раза за эти деньги, чем куплю новую.
    А кстати, походил по складу и более-менее понравилась мне "сибирячка". Дно плоское, широкое, конечно может она чуть менее глубокая, но чесно говоря визуально разницы особой я не заметил... Да и дизайн осовремененный. Конечно она на 5см шире, зато это ее и плюс! Как по мне так это лучшее из рос.ванн. Берите сибирячку коли покупать собираетесь, не пожалеете и меня возможно добрым словом вспомните.

    Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды

    AlinkaVitaminka:

    скажите, где новокузнецкие ванны, и данную модель, можно посмотреть "в живую"?

    Добавлено спустя 1 минута 15 секунд

    На складе магазина китбай.

    ЕСЛИ ПЕРВАЯ ЗЕРКАЛКА - КИТ ОБЯЗАТЕЛЕН.
  • toouur Senior Member
    офлайн
    toouur Senior Member

    1864

    12 лет на сайте
    пользователь #443490

    Профиль
    Написать сообщение

    1864
    # 30 сентября 2020 14:27
    Nocturno84:

    зауженное дно, да при такой глубине зауженное дно это реально подстава подстав, я прилег в ваану и почувствовал себя бобслеистом. Повернуться особо некуда, чувствуешь себя реально зажатым этой ваной. Но есть и второй, не менее важный минус - сплошные радиусы дна. То есть плоскости на дне нет вообще! Дно вогнутое и перетекаеь радиусом в стенки ванны. Мало того, что нормально душ не примешь из-за зауженного дна и будешь топтаться на месте как ущемленный, так усугубляет это дело и округлое дно. Ступни, как это сказать, выгибаются пальцами вверх. Как если бы вы стояли в половинке шара.

    прочитал этот отзыв перед покупкой и попёрся на могилёвскую смотреть ванну вживую ещё на складе. вердикт такой, если вы нормального телосложения - такой проблемы ТОЧНО нет. спокойно можно расставить ноги на ширине плеч и ещё место будет (ностальжи 160 на 75)

    по итогу ванну купил, стоит, вполне доволен (тьфу-тьфу-тьфу)

    Asus H97-PRO---Core i5 4570-3.6 GHz---Crucial 8192mb PC3-12800x2---Crucial MX100 256Gb---Asus GeForce GTX 750Ti