Ответить
  • Racer Member
    офлайн
    Racer Member

    305

    20 лет на сайте
    пользователь #16893

    Профиль
    Написать сообщение

    305
    # 28 мая 2010 15:45

    Лучше действительно взять японскую бэушку, см. отзыв владельца Great Wall Wingle

    Туды ее в качель!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    41486

    16 лет на сайте
    пользователь #121299

    Профиль

    41486
    # 29 мая 2010 12:54
    Racer:

    Лучше действительно взять японскую бэушку, см. отзыв владельца Great Wall Wingle

    Поржал. Все таки покупатели китайцев - особая каста. Такое чувство, что чел машину первый раз увидел после того как купил. Или это вообще его первая машина.

    Заднее сиденье тесное, там даже вдвоем сидеть неудобно.

    Типа где-то в пикапах по другому?

    За рычагом коробки передач нужно тянуться

    Тест-драйв перед покупкой запрещён? И даже за рулём посидеть нельзя?

    Двигатель, хоть его рабочий объем 2,8 литра, очень слабый. Это понятно: всего 95 л.с.

    Ежу понятно что слабоват. Это вообще первое на что обращаешь внимание, почитав рекламку. Оно то и 200 лс на джипе не особо выстреливает...

    Топливный фильтр расположен низко, у самой земли. Он открыт всем ветрам, поэтому зимой в нем замерзает топливо.

    Типа другие дизеля без подогрева фильтра зимой не дохли? Номакон поставить - это или очень дорого или западло.

    Мы вскормлены пеплом великих побед.
  • mute_p Neophyte Poster
    офлайн
    mute_p Neophyte Poster

    1

    13 лет на сайте
    пользователь #269572

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 31 мая 2010 00:04

    У меня знакомый хочет купить Hover. Грит что хочу получить гарантию и как тут уже говорил ощутить её. Я даже не хочу его отговаривать, т.к. он уперся и постоянно ведь она новая, на гарантии, ремонт бесплатный. Лично я сам езжу на китайской машине (грузовичек FOTON), по работе (личный авто mercedes sprinter) и скажу так это не лотерея купил новую и думаешь сломается или нет. Вопрос в другом. Сервисов нет, а если и есть то запчастей нет. Так получилось что работаю в Москве. Кажеться в Москве запчастей нет, откуда такой умник нарисовался вроде меня которыйэто утвержает. А вот именно запчастей НЕТ и вы будущие владельцы меня поймете когда будете что-то менять. А запчасти далеко не копеечные, т.к. пока их привезут и накрутять % то и получаеться, что запчасти на Sprinter стоят как на китаец, а бывает и дороже. Сервисов хороших по Москве 2-4. А запчастей даже у официального диллера НЕТ. Я прост ов шоке от этого. У меня на рабочей машине столько косяков которые надо сделать, а запчастей нет, вот и стараемся найти или у Исудзу либо есть с какой-нить машины. Про сервис и гарантию ваще можно забыть, разве что только на первое ТО съездить, а потом ВЫ сами новые владельцы машин не поедете туда, т.к. Вам "Ваня" в гараже лучше сделает. Возможно я не прав и всё в Минске по другому. Когда-то и мой отец хотел себе купить китайца, говорил что там тех 20 штук, зато ДЖИП. А теперь он ездит на Т5 и я рад.

  • PhoeniX--2008 Senior Member
    офлайн
    PhoeniX--2008 Senior Member

    696

    14 лет на сайте
    пользователь #200363

    Профиль
    Написать сообщение

    696
    # 1 июня 2010 17:08

    Никогда не пойму кайф от гарантийного обслуживания, т.к. гарантийное обслуживание - это:

    1. Частые ТО с дурной ценой и пустыми ненужными работами, особенно диагностическими

    2. Крупноузловая замена со сроками доставки з/ч от 2 месяцев и более, в процессе ожидания машина естественно на сервисе

    3. По каждому мелкому чиху из-за которого машина с вероятностью даже 1% самостоятельно на СТО не доберётся вызывай эвакуатор, чтобы с гарантии не слететь

    4. Дилерская разводка, особенно когда машина от дня до недели торчит на дилерском СТО (за нормочасы плати деньги) и они не могут разобраться в чём дело, когда в реальности проблема и выеденного яйца не стоит и решить её можно за 10 минут

    Полный кайф что называется :)

  • al_bav Senior Member
    офлайн
    al_bav Senior Member

    523

    15 лет на сайте
    пользователь #153312

    Профиль
    Написать сообщение

    523
    # 1 июня 2010 19:29

    а сколько вам лет можно спросить чтобы хоть как то представить картину

  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 1 июня 2010 22:15

    al_bav, это Феникс Вульва... Который на свою бизнес S80 подбирает бэушные колеса по помойкам Малины

    Короче троль сетевой :znaika:

    .
  • PhoeniX--2008 Senior Member
    офлайн
    PhoeniX--2008 Senior Member

    696

    14 лет на сайте
    пользователь #200363

    Профиль
    Написать сообщение

    696
    # 4 июня 2010 09:59
    Shura1:

    al_bav, это Феникс Вульва... Который на свою бизнес S80 подбирает бэушные колеса по помойкам Малины

    Короче троль сетевой :znaika:

    Всё как обычно - дешёвые понты и не более того

  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    # 4 июня 2010 10:23

    mute_p,

    По Ховеру есть отдельная ветка

    Great Wall Hover

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • МинскийMuller Куратор team
    офлайн
    МинскийMuller Куратор team

    9998

    17 лет на сайте
    пользователь #66701

    Профиль
    Написать сообщение

    9998
    # 4 июня 2010 11:01

    Интересно ТС купил себе приключения или нет :conf:, пусть бы похвастался выбором :)

    Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно. :znaika:
  • KURT. Junior Member
    офлайн
    KURT. Junior Member

    46

    13 лет на сайте
    пользователь #300790

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 26 сентября 2010 20:29

    PhoeniX--2008,

    То,что вы троль сетевой это и из других форумов известно.И это ФАКТ.

  • Yurkin Senior Member
    офлайн
    Yurkin Senior Member

    2847

    17 лет на сайте
    пользователь #65474

    Профиль
    Написать сообщение

    2847
    # 3 октября 2010 18:10

    Был недавно в Китае в командировке, на юге. Так вот за 10 дней увидел только штук 10 легковых китайских машин. 2 грейт вола на заводах все вусмерть ржавые, несколько черри qq и пару амулетов. ВСЁ!!!!!! За то валом тойот, хонд, лексусов, бмв, мерсов, ФВ и.др. европейские, японские, американские бренды. Делайте выводы. Правда грузовиков некитайских тоже не видел - видать либо научились их делать либо не дают их ваще завозить в китай.

    There are spots even on the sun...and I am not an exception...
  • cotman Senior Member
    офлайн
    cotman Senior Member

    2296

    15 лет на сайте
    пользователь #143689

    Профиль
    Написать сообщение

    2296
    # 16 февраля 2015 10:43

    Может подскажите, кто и где в Минске запчасти покупает на Great Wall Wingle 5,

    +375336331798 mts. автомобильное газовое оборудование
  • sprutik Senior Member
    офлайн
    sprutik Senior Member

    739

    17 лет на сайте
    пользователь #65139

    Профиль
    Написать сообщение

    739