Ответить
  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 16 сентября 2016 19:54

    atalanta.maci, Вот не нужно гнать на Д4.

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • ЭВМ Senior Member
    офлайн
    ЭВМ Senior Member

    5105

    17 лет на сайте
    пользователь #79590

    Профиль
    Написать сообщение

    5105
    # 16 сентября 2016 20:17
    atalanta.maci:

    если 2,5к не последние, то смело берите.

    никогда бы не выбрал из за принципа когда для меня имеется мот с гораздо лучшими возможностями http://ewmotors.ru/info/articles/mototsikl-bajaj-boxer-bm-150-x/ и недорог будет чем невыдающийся возможностями и достаточно дорогой в бюджете йубрик . накрайняк выбрал бы м 125 (x) . :trollface:

    Эдик,Вася,Миша.1240v3|msi h81p33|8gb kingston|rx 570|256 Crucial mx500|2tb seagate7200|Proton bdf500s|19 Tn Hd
  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 16 сентября 2016 20:30 Редактировалось NightMare, 1 раз.

    ЭВМ, Бажаж на заводе КТМ собирается. Цена кусачая. Я про модели, которые у нас в магазине.

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • ЭВМ Senior Member
    офлайн
    ЭВМ Senior Member

    5105

    17 лет на сайте
    пользователь #79590

    Профиль
    Написать сообщение

    5105
    # 16 сентября 2016 20:44 Редактировалось ЭВМ, 3 раз(а).
    NightMare:

    Бажаж на заводе КТМ собирается. Цена кусачая.

    разумеется что это не шлак. http://ewmotors.ru/info/articles/ не дороже нового йубра будет около 1300$ за такие возможности :trollface:

    NightMare:

    Я про модели, которые у нас в магазине.

    там хоть шаром покати выбор слишком скуден. и как всегда нету подходящего.

    Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд

    http://bajaj.club/

    Добавлено спустя 6 минут 54 секунды

    ;)
    Добавлено спустя 9 минут 27 секунд

    спидометры любят приврать конешно

    Эдик,Вася,Миша.1240v3|msi h81p33|8gb kingston|rx 570|256 Crucial mx500|2tb seagate7200|Proton bdf500s|19 Tn Hd
  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 16 сентября 2016 21:33

    ЭВМ, Согласен.

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • atalanta.maci Senior Member
    офлайн
    atalanta.maci Senior Member

    1316

    10 лет на сайте
    пользователь #946783

    Профиль
    Написать сообщение

    1316
    # 17 сентября 2016 08:21 Редактировалось atalanta.maci, 1 раз.

    вопрос от человека вроде бы был вполне конкретный, + и - старого и нового мота конкретной модели конкретной кубатуры. причем здесь остальные китайцы? может сразу еще боинг посоветовать? есть профильные ветки. ей богу, отличительный момент славянских форумов - задаешь вопрос и потом на 10 страницах тебе объясняют какой ты чудак, при этом ответа ты так и не получишь

    и да, про минск было мое личное мнение, я поездила - мне не понравилось даже после того как его перебрали. вы будете утверждать что нет разницы между нулевым минском с магазина (без приложения рук, а у меня нет ни времени ни желания в нем копаться) и нулевым йобриком? да, кроме цены еще есть разница, по крайней мере для меня. и это не называется "гнать".
    Я несу людям добро. Но не доношу. P.S. Недовольство мной можете выразить в суицидальной форме
  • PBL Senior Member
    офлайн
    PBL Senior Member

    4371

    21 год на сайте
    пользователь #3175

    Профиль
    Написать сообщение

    4371
    # 17 сентября 2016 09:05

    о какое оживление в топике. :)
    расскажу в 2х словах как выбирал я.
    тоже была мысль брать или нового, но затем обкатывать, а затем потерять при дальнейшей продаже, или же поискать за вменяемые деньги с небольшим пробегом бэушку. выбрал второе, опираясь на отзывы о неубиваемости и простоте аппарата. в начале сезона нашел мот в почти идеальном состоянии с пробегом 3,5к
    к помощи спецов при осмотре не прибегал. там было итак все видно. мот б.у. пол-сезона. человек из него просто уже вырос и брал более кубатурное (оформлялся на новый мот сразу после переоформления ёбрика на меня)
    после 5к моего пробега слегка подытожу: мот своих денег стоит и со своими задачами у меня справляется. а основными были:
    - перемещение из п.А в п.Б,
    - знакомство с мототехникой,
    - экономичность и простота в обслуге
    Из минусов разумеется можно отметить его низкую крейсерскую. На мотоджимхе общался с ребятами на 125ках хондах. Они едут поинтереснее.
    Но ёбрик мне нравится просто сам по себе. Вот смотрю на него просто и он мне нравится)). Даже думал может взять из Польши 250ку, но они там с какими-то атомными пробегами.

    NightMare:

    atalanta.maci, Вот не нужно гнать на Д4.

    вот ты своего просто любил и много с ним пережил, но согласись, что вопросов по нему было много и не совсем приятных. ;)

    по поводу выбора другой техники в эти деньги, так может человек ограничен А1 категорией.

    думаю мы тут все много написали и товарищ уже все понял))

  • 1684647 Neophyte Poster
    офлайн
    1684647 Neophyte Poster

    11

    8 лет на сайте
    пользователь #1684647

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 18 сентября 2016 14:14 Редактировалось 1684647, 1 раз.

    Присматривался к Ебру давно , но цена около 3000$ , просто пугала , а этой зимой случилось чудо , ценник падал прямо на глазах! В общем приобрел его за 1400$! Счастью не было предела, привезли в Гомель , еще и литр масла подарили! Правда он 14-го года, но меня это совсем не огорчает, апарат отличный ,до него был Минск, теперь я понял почему Ебр стоит как 2, а то и 3 Минска. Пробег на сегодняшний день 8500, пока никаких нареканий нет, до 100 разгоняется, расход в среднем 2,5л , самая приятная скорость 80 км/ч

    Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд

    Добавлено спустя 6 минут 59 секунд

    В общем всем кто сомневается -рекомендую этот мот, а недостаток у него только один -это цена!

  • cheslavoe Junior Member
    офлайн
    cheslavoe Junior Member

    55

    11 лет на сайте
    пользователь #653329

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 21 сентября 2016 19:13

    И слабенький свет.

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    16621

    15 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    16621
    # 25 сентября 2016 15:41 Редактировалось Metallector, 1 раз.
    cheslavoe:

    И слабенький свет.

    на моте Ночью опастно :znaika:

    Gumanoid
  • Vovanator Senior Member
    офлайн
    Vovanator Senior Member

    3978

    17 лет на сайте
    пользователь #78086

    Профиль
    Написать сообщение

    3978
    # 26 сентября 2016 10:11
    Metallector:

    cheslavoe:

    И слабенький свет.

    на моте Ночью опастно :znaika:

    инагда случаетсо так, шта вынуденна прыходзицца шпиллитть ноччу :trollface:

    Не умеешь работать мышкой - работай лопатой...
  • PBL Senior Member
    офлайн
    PBL Senior Member

    4371

    21 год на сайте
    пользователь #3175

    Профиль
    Написать сообщение

    4371
    # 26 сентября 2016 10:38

    так сейчас 8 вечера уже темно..
    у меня как-то со светом нормально. дальний слабоват, а ближний - нормуль)
    йобрыки засветились в колонне на закрытии

  • 1665409 Member
    офлайн
    1665409 Member

    177

    8 лет на сайте
    пользователь #1665409

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 12 октября 2016 20:03 Редактировалось 1665409, 2 раз(а).

    Здрасьте!!! Жизнь так складывается, что приходится выбирать, либо новый ybr125 (2700 у.е. кинг фиш), либо авто в кредит (бюджетник типа поло седана либо рено логан, сперва 3000-5000 у.е. взнос, остальное на 3-5 лет кредит)... Все не могу выбрать, что для меня важнее: практичность и удобство на стороне авто, но кредит тянуть +бенз+запчасти тоже неочень... тяга к двухколесному транспорту уже несколько лет... Мне 25, женат, с детства мечтаю о мотоцикле, но понимаю что на ебрике даже жену подвезти далеко не получится....
    А как бы поступили вы, если бы у вас был такой выбор? Поделитесь мнениями, так сказать, обладающие опытом, ёброводы)))

  • YAUHEN83 Senior Member
    офлайн
    YAUHEN83 Senior Member

    1870

    7 лет на сайте
    пользователь #1962611

    Профиль
    Написать сообщение

    1870
    # 12 октября 2016 20:14
    1665409:

    сперва 3000-5000 у.е. взнос, остальное на 3-5 лет кредит).

    Ну если первый взнос делать не 5 тыс. а 3 тыс. то можно взять и то и то.)))))) а там походу будешь видеть к чему больше душа тянется.

    Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды

    я вот например езжу с весны на мотоцикле только, сейчас похолодало, купил форда за 250 долларов на работу чисто ездить за 11 км каждый день и поверьте едит машинка без проблем даже за такие деньги, весной опять на мото пересяду а машину подарю кое кому. :D

  • PBL Senior Member
    офлайн
    PBL Senior Member

    4371

    21 год на сайте
    пользователь #3175

    Профиль
    Написать сообщение

    4371
    # 12 октября 2016 21:05

    лично мое мнение, что для семьи в наших условиях автос приоритетнее. мотос же идет как дополнение и как сезонная радость или перевозка одной опы в теплый период года))) вообще каждому свое)

  • ssirozhka Junior Member
    офлайн
    ssirozhka Junior Member

    37

    15 лет на сайте
    пользователь #166133

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 12 октября 2016 21:06

    С 16 апреля, как получил права А1, по городу проехал почти 4,5 тысячи, катаешься - получаешь удовольствие от самого процесса передвижения. В любой ситуации когда есть возможность ехать одному - предпочитаю мотоцикл, и только если надо с семьей или погода не позволяет - на авто. Но на мой взгляд, для семьи был бы нужнее автомобиль, особенно с учетом возраста. Я сам стал отцом в 26 - а это уже совсем другие заботы и нужды. Подвозить жену на мотоцикле - никаких вопросов, YBR это позволяет, но она же тоже должна быть в защите, шлеме, куда ей все это девать? Тем более, наши девчонки всегда хотят быть нарядными и красивыми.

  • 1684647 Neophyte Poster
    офлайн
    1684647 Neophyte Poster

    11

    8 лет на сайте
    пользователь #1684647

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 12 октября 2016 21:41

    Идеальный вариант- и то и другое, если выбирать что то одно, то безусловно - автомобиль ! Он универсальный, и что самое главное все сезонный!

  • Kotopesik Junior Member
    офлайн
    Kotopesik Junior Member

    43

    12 лет на сайте
    пользователь #540265

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 12 октября 2016 22:56 Редактировалось Kotopesik, 1 раз.

    ---

  • atalanta.maci Senior Member
    офлайн
    atalanta.maci Senior Member

    1316

    10 лет на сайте
    пользователь #946783

    Профиль
    Написать сообщение

    1316
    # 13 октября 2016 09:42

    а БУ присмотреть совсем не вариант (и мото и авто)? просто если настолько не позволяют финансы, то в кредит лезть... но конечно дело ваше. БУ ебрики на барахолке встречаются по цене гораздо ниже нового. насчет их убитости - на них молодежь вон обучают, что имхо одно из показателей неубиваемости и терпимости техники.

    Я несу людям добро. Но не доношу. P.S. Недовольство мной можете выразить в суицидальной форме
  • HFM MemberАвтор темы
    офлайн
    HFM Member Автор темы

    316

    11 лет на сайте
    пользователь #704339

    Профиль
    Написать сообщение

    316
    # 13 октября 2016 10:52 Редактировалось HFM, 2 раз(а).
    1665409:

    Здрасьте!!! Жизнь так складывается, что приходится выбирать, либо новый ybr125 (2700 у.е. кинг фиш), либо авто в кредит (бюджетник типа поло седана либо рено логан, сперва 3000-5000 у.е. взнос, остальное на 3-5 лет кредит)... Все не могу выбрать, что для меня важнее: практичность и удобство на стороне авто, но кредит тянуть +бенз+запчасти тоже неочень... тяга к двухколесному транспорту уже несколько лет... Мне 25, женат, с детства мечтаю о мотоцикле, но понимаю что на ебрике даже жену подвезти далеко не получится....
    А как бы поступили вы, если бы у вас был такой выбор? Поделитесь мнениями, так сказать, обладающие опытом, ёброводы)))

    Выскажу своё мнение:Тут упирается по моему в финансы.Брать сейчас что то в кредит-это переплатить в 2 раза+страховка,тех осмотр,обслуживание,бензин.Стоит здраво оценить свои возможности.Много,очень много людей перемащаются на общественном транспорте и всё хорошо.Подумайте что лучше:Возить семью на новой машине или ограничить её в финансах со всеми вытекающими....Другая. сторона:Если давно хочется мотоцикл,то не купив его,вы будете постоянно думать о нем,нервничать и т.д.,если найдёте подходящий вариант не дорого,то не так скажется на сем.бюджете,но семья может Вас посчитать эгоистом.Так что выбирать Вам.Р.s: Ybr 125 2700?Ужассс!Рассмотрите или другие варианты .б.y. или,если хотите только новый,то рассмотрите вариант с Китайскими мото,если их не насиловать,то ходят тож норм-в частности Stels flame 200,Cf moto leader 150.Не вздумайте покупать за эти деньги Ybr!!!