Ответить
  • pavlusha Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    pavlusha Senior Member Автор темы

    8762

    21 год на сайте
    пользователь #8832

    Профиль
    Написать сообщение

    8762
    # 23 декабря 2003 11:29

    собственно сабж .. хотим положить в комнату .. не самый плохой но и не самый дорогой .. где можно глянуть и какая цена нормальна и какие есть ньюансы (к примеру в декоруме возле 21-го века какой-то немецкий по 20-23 тыс за метр нормально ли это?)
    подскажите кто сталкивался и изучал вопрос
    заранее сенкс :beer:

    Для выбора ламината используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by
    Купить ламинат дешево. Барахолка Онлайнер

    нет ничего приятней, чем смотреть как горит огонь, течет вода и работают люди
  • 168246 Senior Member
    офлайн
    168246 Senior Member

    3080

    14 лет на сайте
    пользователь #168246

    Профиль
    Написать сообщение

    3080
    # 24 марта 2017 11:29

    PoMka86, думаю найдутся. Но...50рублей....

    Подбираю полы с 2005 года.
  • PoMka86 Member
    офлайн
    PoMka86 Member

    106

    14 лет на сайте
    пользователь #204341

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 24 марта 2017 12:01
    Мраморный Александр:

    PoMka86, думаю найдутся. Но...50рублей....

    В смысле? Слишком дорого?

    Добавлено спустя 1 час 28 минут 25 секунд

    Кто еще может сказать как по качеству ламинат Kaindl Natural Touch в сравнении с тем же Quick-step impressive?

  • odlanor Member
    офлайн
    odlanor Member

    226

    10 лет на сайте
    пользователь #925766

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 24 марта 2017 15:34 Редактировалось odlanor, 2 раз(а).
    PoMka86:

    Мраморный Александр:

    PoMka86, думаю найдутся. Но...50рублей....

    В смысле? Слишком дорого?

    Добавлено спустя 1 час 28 минут 25 секунд

    Кто еще может сказать как по качеству ламинат Kaindl Natural Touch в сравнении с тем же Quick-step impressive?

    скорее всего не найдутся... ))) и это будет правильным вариантом.. ибо не...р создавать демпинг!!! работать на "чашку кофу" никто не будет, тем более если метраж явно меньше 80 м2
    насколько знаю сейчас акция на некоторые товары 54.р.

  • Waingrow_d Junior Member
    офлайн
    Waingrow_d Junior Member

    82

    8 лет на сайте
    пользователь #1675825

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 24 марта 2017 17:28
    PoMka86:

    Мраморный Александр:

    PoMka86, думаю найдутся. Но...50рублей....

    В смысле? Слишком дорого?

    Добавлено спустя 1 час 28 минут 25 секунд

    Кто еще может сказать как по качеству ламинат Kaindl Natural Touch в сравнении с тем же Quick-step impressive?

    Добрый день,
    готов предложить коллекцию Kaindl natural touch. По отличительным характеристикам, все декоры коллекции имеют рисунок синхронизированный с оттиском, что даёт классный результат при эксплуатации- ламинат действительно выглядит как паркет; все декоры коллекции 32-го класса; плита ДВП плотностью 950 кг/м3, также преимущество, которое гарантирует продолжительный срок службы и конструктивную целостность пластины при попадании влаги; широкая гамма цветов для выбора. [url=https://catalog.onliner.by/laminate?mfr%5B0%5D=kaindl&lam_classofuse%5

    29 6216407
  • Mr.Jam Senior Member
    офлайн
    Mr.Jam Senior Member

    1102

    11 лет на сайте
    пользователь #818177

    Профиль
    Написать сообщение

    1102
    # 24 марта 2017 18:43

    to Waingrow_d

    Я, например, могу с легкостью назвать ещё пару-тройку ламинатов, с печатью в регистре рисунка - то что было названо чем то там ,,синхронизированным,, )))) и 32 и 33 класса, и с плотностью плиты 950 и даже 980 кг/м2
    И дешевле чем ,,абсолютноуникальный,, Кайндл)))
    И что?

  • 168246 Senior Member
    офлайн
    168246 Senior Member

    3080

    14 лет на сайте
    пользователь #168246

    Профиль
    Написать сообщение

    3080
    # 24 марта 2017 21:23 Редактировалось 168246, 1 раз.

    Waingrow_d, аж жир потек с монитора. Одного не могу понять - зачем выдавать практически стандартные характеристики, как "отличительные"?
    Боюсь предположить, какие "конструктивные целостности", "преимущества" и "срок службы" у (к примеру) KronoSwissа с плотностью в 1000кг., Kronotexа(970-980), и (страшно сказать) Ritterа с плотностью около 1000.
    Не совсем понятно как вышеуказанная характеристика (плотность) на срок службы, а главное "конструктивную целостность пластины??? при попадании влаги" влияет :-?
    Хотя...чему я удивляюсь в данной ветке :D

    Подбираю полы с 2005 года.
  • salon1981 Member
    офлайн
    salon1981 Member

    289

    9 лет на сайте
    пользователь #1269528

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 25 марта 2017 13:06
    Мраморный Александр:

    Waingrow_d, аж жир потек с монитора. Одного не могу понять - зачем выдавать практически стандартные характеристики, как "отличительные"?
    Боюсь предположить, какие "конструктивные целостности", "преимущества" и "срок службы" у (к примеру) KronoSwissа с плотностью в 1000кг., Kronotexа(970-980), и (страшно сказать) Ritterа с плотностью около 1000.
    Не совсем понятно как вышеуказанная характеристика (плотность) на срок службы, а главное "конструктивную целостность пластины??? при попадании влаги" влияет :-?
    Хотя...чему я удивляюсь в данной ветке :D

    Не совсем понятно, в чем у Вас АЛЕКСАНДР вопрос. Все написано абсолютно верно. Отличительные характеристики коллекции Natural Touch от коллекции Classic Touch в производители. Для клиента написано все доступно и понятно. "Читайте теорию Шура".

    Добавлено спустя 1 минута 48 секунд

    Mr.Jam:

    to Waingrow_d
    Я, например, могу с легкостью назвать ещё пару-тройку ламинатов, с печатью в регистре рисунка - то что было названо чем то там ,,синхронизированным,, )))) и 32 и 33 класса, и с плотностью плиты 950 и даже 980 кг/м2
    И дешевле чем ,,абсолютноуникальный,, Кайндл)))
    И что?

    Действительно, и что???

    8 029 625 71 48
  • Mr.Jam Senior Member
    офлайн
    Mr.Jam Senior Member

    1102

    11 лет на сайте
    пользователь #818177

    Профиль
    Написать сообщение

    1102
    # 25 марта 2017 14:39

    А то, что отличительная характеристика Кайндл от других ламинатов в том, что Вы его продаёте)))
    И это весомый аргумент для ваших стараний по его продвижению)

  • Waingrow_d Junior Member
    офлайн
    Waingrow_d Junior Member

    82

    8 лет на сайте
    пользователь #1675825

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 25 марта 2017 15:09
    Mr.Jam:

    to Waingrow_d

    Я, например, могу с легкостью назвать ещё пару-тройку ламинатов, с печатью в регистре рисунка - то что было названо чем то там ,,синхронизированным,, )))) и 32 и 33 класса, и с плотностью плиты 950 и даже 980 кг/м2
    И дешевле чем ,,абсолютноуникальный,, Кайндл)))
    И что?

    Добрый день,
    спасибо за конструктивный ответ. Очень помогло...

    Добавлено спустя 57 секунд

    Мраморный Александр:

    Waingrow_d, аж жир потек с монитора. Одного не могу понять - зачем выдавать практически стандартные характеристики, как "отличительные"?
    Боюсь предположить, какие "конструктивные целостности", "преимущества" и "срок службы" у (к примеру) KronoSwissа с плотностью в 1000кг., Kronotexа(970-980), и (страшно сказать) Ritterа с плотностью около 1000.
    Не совсем понятно как вышеуказанная характеристика (плотность) на срок службы, а главное "конструктивную целостность пластины??? при попадании влаги" влияет :-?
    Хотя...чему я удивляюсь в данной ветке :D

    Добрый день,
    спасибо за конструктивный ответ. Очень помогло...

    29 6216407
  • salon1981 Member
    офлайн
    salon1981 Member

    289

    9 лет на сайте
    пользователь #1269528

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 25 марта 2017 15:39
    Mr.Jam:

    А то, что отличительная характеристика Кайндл от других ламинатов в том, что Вы его продаёте)))
    И это весомый аргумент для ваших стараний по его продвижению)

    Сочувствую Вам...

    8 029 625 71 48
  • nikanima Junior Member
    офлайн
    nikanima Junior Member

    30

    11 лет на сайте
    пользователь #757123

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 25 марта 2017 20:43

    Добрый вечер всем! Спасибо за предыдущие ответы и советы. Хочу еще поинтересоваться по поводу ламината tarkett Elegance 1232 4V SOFT GINGER OAK или SIERRA DEL SUL OAK (говорят пр-во Германия) - подходит по цвету и толщине. Как он в экплуатации, по надежности замков...?

  • Mr.Jam Senior Member
    офлайн
    Mr.Jam Senior Member

    1102

    11 лет на сайте
    пользователь #818177

    Профиль
    Написать сообщение

    1102
    # 26 марта 2017 00:10
    salon1981:

    Mr.Jam:

    А то, что отличительная характеристика Кайндл от других ламинатов в том, что Вы его продаёте)))
    И это весомый аргумент для ваших стараний по его продвижению)

    Сочувствую Вам...

    Ну, давайте, к концу года подведем итоги и найдём, кому сочувствовать, а по ком и скорбить))

    Добавлено спустя 7 минут 36 секунд

    nikanima:

    Добрый вечер всем! Спасибо за предыдущие ответы и советы. Хочу еще поинтересоваться по поводу ламината tarkett Elegance 1232 4V SOFT GINGER OAK или SIERRA DEL SUL OAK (говорят пр-во Германия) - подходит по цвету и толщине. Как он в экплуатации, по надежности замков...?

    Он и есть пр-ва Германии. За время продаж этой коллекции небыло НИ ОДНОЙ рекламации по качеству.
    (Может ли уважаемый Кайндл, похвалиться тем, что нет ни одной претензии, в любой их коллекции?)

  • tony.mcross Senior Member
    офлайн
    tony.mcross Senior Member

    1358

    15 лет на сайте
    пользователь #156146

    Профиль
    Написать сообщение

    1358
    # 26 марта 2017 11:37 Редактировалось tony.mcross, 2 раз(а).

    Отдельной темы нет, поэтому спрошу здесь.

    Нужен напольный плинтус белый. Примерно 70 п.м.

    Есть из МДФ и пластика. Стены без явных кривых линий, но в 0 не выгонял. Т.е. идеально ровные прямые вряд ли будут.

    Пока выбираю из МДФ. Нашел несколько приемлимых вариантов по цене от Classen и Aberhof. Так же GlobalTC, судя по сайту, производят такой же продукт. Правда, дозвониться к ним не могу - все телефоны вне доступа. На заметку взял и итальянский Pedross. Но он будет уже дороже.

    Есть ли еще какие-либо варианты?

  • odlanor Member
    офлайн
    odlanor Member

    226

    10 лет на сайте
    пользователь #925766

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 26 марта 2017 13:24
    Mr.Jam:

    salon1981:

    Mr.Jam:

    А то, что отличительная характеристика Кайндл от других ламинатов в том, что Вы его продаёте)))
    И это весомый аргумент для ваших стараний по его продвижению)

    Сочувствую Вам...

    Ну, давайте, к концу года подведем итоги и найдём, кому сочувствовать, а по ком и скорбить))

    Добавлено спустя 7 минут 36 секунд

    nikanima:

    Добрый вечер всем! Спасибо за предыдущие ответы и советы. Хочу еще поинтересоваться по поводу ламината tarkett Elegance 1232 4V SOFT GINGER OAK или SIERRA DEL SUL OAK (говорят пр-во Германия) - подходит по цвету и толщине. Как он в экплуатации, по надежности замков...?

    Он и есть пр-ва Германии. За время продаж этой коллекции небыло НИ ОДНОЙ рекламации по качеству.
    (Может ли уважаемый Кайндл, похвалиться тем, что нет ни одной претензии, в любой их коллекции?)

    а статистику по рекламациям вы даете со своей точки продаж, или по всем диллерам кто его продает ???

  • Mr.Jam Senior Member
    офлайн
    Mr.Jam Senior Member

    1102

    11 лет на сайте
    пользователь #818177

    Профиль
    Написать сообщение

    1102
    # 26 марта 2017 20:16
    odlanor:

    Mr.Jam:

    salon1981:

    Mr.Jam:

    А то, что отличительная характеристика Кайндл от других ламинатов в том, что Вы его продаёте)))
    И это весомый аргумент для ваших стараний по его продвижению)

    Сочувствую Вам...

    Ну, давайте, к концу года подведем итоги и найдём, кому сочувствовать, а по ком и скорбить))

    Добавлено спустя 7 минут 36 секунд

    nikanima:

    Добрый вечер всем! Спасибо за предыдущие ответы и советы. Хочу еще поинтересоваться по поводу ламината tarkett Elegance 1232 4V SOFT GINGER OAK или SIERRA DEL SUL OAK (говорят пр-во Германия) - подходит по цвету и толщине. Как он в экплуатации, по надежности замков...?

    Он и есть пр-ва Германии. За время продаж этой коллекции небыло НИ ОДНОЙ рекламации по качеству.
    (Может ли уважаемый Кайндл, похвалиться тем, что нет ни одной претензии, в любой их коллекции?)

    а статистику по рекламациям вы даете со своей точки продаж, или по всем диллерам кто его продает ???

    Статистика, в данном случае, по всем продажам в РБ.

  • Waingrow_d Junior Member
    офлайн
    Waingrow_d Junior Member

    82

    8 лет на сайте
    пользователь #1675825

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 27 марта 2017 10:57
    tony.mcross:

    Отдельной темы нет, поэтому спрошу здесь.

    Нужен напольный плинтус белый. Примерно 70 п.м.

    Есть из МДФ и пластика. Стены без явных кривых линий, но в 0 не выгонял. Т.е. идеально ровные прямые вряд ли будут.

    Пока выбираю из МДФ. Нашел несколько приемлимых вариантов по цене от Classen и Aberhof. Так же GlobalTC, судя по сайту, производят такой же продукт. Правда, дозвониться к ним не могу - все телефоны вне доступа. На заметку взял и итальянский Pedross. Но он будет уже дороже.

    Есть ли еще какие-либо варианты?

    Добрый день,
    кроме перечисленных выше вариантов, готов предложить МДФ плинтус Elesgo. Ссыль на каталог отправил личным сообщением.

    29 6216407
  • tony.mcross Senior Member
    офлайн
    tony.mcross Senior Member

    1358

    15 лет на сайте
    пользователь #156146

    Профиль
    Написать сообщение

    1358
    # 27 марта 2017 12:21

    Waingrow_d, спасибо, но Elesgo не белый! Он с молочным оттенком.

  • Xenos Senior Member
    офлайн
    Xenos Senior Member

    7016

    18 лет на сайте
    пользователь #37928

    Профиль
    Написать сообщение

    7016
    # 27 марта 2017 12:25

    А у плинтуса Arbiton Indo есть какие минусы?
    Прилегает плотно, выглядит недешево, белоснежный, дешевый. Одни плюсы? :)

  • tony.mcross Senior Member
    офлайн
    tony.mcross Senior Member

    1358

    15 лет на сайте
    пользователь #156146

    Профиль
    Написать сообщение

    1358
    # 27 марта 2017 13:35 Редактировалось tony.mcross, 1 раз.

    Xenos, выглядит недешево?.. он же из тонкого пластика. глянцевый слегка. увидел, что уже и белый матовый.
    Да, цена мне нравится. И монтаж самостоятельный. Ничего сложного, я так понимаю, нет. А вот за монтаж плинтуса из МДФ я уже не возьмусь. Боюсь с подрезкой накосячить. Экономия на лицо...
    Посмотреть бы где его в интерьере. Может быть кто его уже укладывал?

  • ahoh Member
    офлайн
    ahoh Member

    107

    14 лет на сайте
    пользователь #221340

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 28 марта 2017 00:03

    Господа, смотрю в сторону Tarkett Estetica 933 Дуб Эффект светло-серый (РФ) 33 класс/AC 5, 9 мм. Подскажите сильные, слабые стороны этого ламината. Может у кого-то выложен пол из этой коллекции. Буду очень признателен за ответы. Спасибо!