• denvkap Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    denvkap Junior Member Автор темы

    50

    20 лет на сайте
    пользователь #11659

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 23 декабря 2003 10:01

    Нужно до нового года повесить на стену плазменную панель Panasonic 42 дюйма. Как опцию крепление покупать стоит 300 евра таких денег уже нет :cry: . Может кто нибудь знает людей которые за приемлимую плату смогут изготовить такую конструкцию и повесить ее.

    Помогите плз.

  • DJF Senior Member
    офлайн
    DJF Senior Member

    1062

    20 лет на сайте
    пользователь #13576

    Профиль
    Написать сообщение

    1062
    # 23 декабря 2003 10:40

    denvkap, если не секрет, во сколько тебе самому обошлась эта панель? :P

  • denvkap Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    denvkap Junior Member Автор темы

    50

    20 лет на сайте
    пользователь #11659

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 23 декабря 2003 10:59

    Не секрет, 4300 грин. Жаль она не мне.

  • DJF Senior Member
    офлайн
    DJF Senior Member

    1062

    20 лет на сайте
    пользователь #13576

    Профиль
    Написать сообщение

    1062
    # 23 декабря 2003 11:23

    denvkap, вполне ещё сносно, хотя если бы у меня были такие деньги, то я бы ещё «немножко доложил» и купил себе старенькую Audi A4 :lol:

    А вообще как картина, говорят, что на плазменных панелях она размыта (в сравнении с ЭЛТ) телевизорами?:roll:

    И ещё вопрос, прости за назойливость, есть ли от таких панелей ионизирующее излучение - как от ЭЛТ (ведь, как известно, у ЖКИ его нет) и каков примерный срок их службы (до «выгорания»), в равнении с ЭЛТ кинескопами? :lamer:

    Заранее благодарен.

  • Зеленый Apple Team
    офлайн
    Зеленый Apple Team

    977

    20 лет на сайте
    пользователь #10039

    Профиль
    Написать сообщение

    977
    # 23 декабря 2003 22:37

    DJF, введи на яндексе "плазменные панели" и читай:wink:

  • Rhezus Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Rhezus Клуб Самоделкиных

    27274

    21 год на сайте
    пользователь #5127

    Профиль
    Написать сообщение

    27274
    # 25 декабря 2003 21:45

    denvkap, Да, ну и проблемы у людей:), 4300 нашли, а 300 уже нету. И теперь будут варганить какую-нибудь самопальщину, с которой эта самая панель за 4300 может легко сорваться:) Да, только люди с постсоветскаго пространства способны на такое.

    А по сабжу: ты бы выложил фотки разъемов для крепления, массу панели, может чего и подсказали бы. Думаю, что ничего там сверхсложного нету. Все это вполне реально сделать и самому, нужно только мозги, руки не из попы, знакомого токаря и доступ к сварке (или сварщика). Но я, имея бы такие деньги на панель, однозначно купил бы крепление, хотя все вышеперечисленное у меня есть.

    Это так, как купив Мерс S600, пытаться впердючить в него запчасть от 412 Москвича, мотивирую, что так мол дешевле. ( кстати, знаю похожий случай, там правда мерс был попроще, и подшипник от Жигуля после некоторой дороботки стал как родной. Но итог был весьма печален - 2 трупа :( (сорри за оффтоп)

    З.Ы. НУ НЕ ПОНИМАЮ Я НАШ НАРОД И ВСЕ:-?

    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы.
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35588

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35588
    # 26 декабря 2003 13:31

    родное крепление прямо скажем не шедевр механики - у нас баксов за 50 явно лучше нафрезеруют

    а 4300 разводная цена - PWD 5 от силы 3800 -4100 должна тянуть , а PWD 6 и того меньше (хотя она и лучше)

    Никогда такого не было и вот опять !