Ответить
  • funks Member
    офлайн
    funks Member

    246

    14 лет на сайте
    пользователь #247977

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 6 июля 2015 22:54

    А мне по вкусу показался похож на скисшее молоко, но я не был в Америке и не знаю какой он должен быть

  • ROMICH3 Senior Member
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member

    1586

    12 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1586
    # 10 июля 2015 16:31 Редактировалось ROMICH3, 1 раз.

    Что то не видать нашего топикстартера, наверное у ЗША поехал, аутентичность блюд сверять... :trollface:

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • FatGlobe Member
    офлайн
    FatGlobe Member

    169

    20 лет на сайте
    пользователь #11660

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 15 июля 2015 19:10

    На выходных попробовал заказать. По времени явно перестраховались, сказали ждать больше двух часов, в итоге привезли заметно быстрее. К еде вопросов нет, получил приблизительно то, что и ожидал. На мой вкус ножки баффало должны быть острее, хотя я могу есть табаско ложкой, потому не показатель. Удивило, что вместо 4 ножек привезли 5, то ли минторг свирепствует, то ли еще что, но в Минске редко такое случается. Нагетсов тоже показалось много. По вкусу… собственно наггетсы, как они должны быть. Томатный суп сам не пробовал, со слов жены вкусный, но острый. В общем, можно долго спорить по поводу канонiчности рецептов и их выполнимости в наших реалиях, но было вкусно и достаточно оригинально, за вполне вменяемые деньги достойная замена пицце и роллам.

  • Romanuss Member
    офлайн
    Romanuss Member

    179

    9 лет на сайте
    пользователь #1480516

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 22 июля 2015 21:36

    Сегодня 2-ой раз заказывал еду здесь.
    Заказал бургер (с говядиной), картошку фри, нагетсы и пасту (+2 соуса).
    За несколько минут до приезда курьера позвонил оператор, сказал курьер задерживается на 20 мин. В итоге курьер опоздал на 40 минут.

    Вся еда холодная.

    Картошка и бургер все размокли и разваливаются. Бургер по вкусу напоминает привокзальные. Нагетсы остывшие стали несколько твердоватыми. Пасту пока не открывал.

    К соусам претензий нет - отличные.

    Итог: 270 000р. выкинуты за соусы и холодную второсортную еду.

    Разочарован.

  • y1r2 Senior Member
    офлайн
    y1r2 Senior Member

    3298

    22 года на сайте
    пользователь #1550

    Профиль
    Написать сообщение

    3298
    # 23 июля 2015 07:07

    брал крылья кентуки острые. они были не острые, а безвкусные. совсем не понравилось

  • funfit Junior Member
    офлайн
    funfit Junior Member

    78

    11 лет на сайте
    пользователь #706953

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 27 июля 2015 22:25

    Слушайте, я не знаю какие там у вас были не острые и безвкусные крылышки, но лично мы вчера заказали себе 3 порции и сырные палочки. Заказ сделали примерно за 1,5 часа на конкретное время. Все привезли вовремя, и курьер был очень вежливый. Нам крылышки очень понравились, сочные и хрустящие. Кстати горячие! Как раз был парень в гостях, который 9 лет прожил в Америке. Его мнение, на мой взгляд, самое верное. Умял только так! Да ещё и рассказал как такие готовятся. На самом деле оказалось не так и просто такие приготовить, там своя технология. Мы отлично провели время,спасибо! Да и порции за такие деньги вполне адекватные.

  • funks Member
    офлайн
    funks Member

    246

    14 лет на сайте
    пользователь #247977

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 27 июля 2015 22:40

    Axaxax

  • ROMICH3 Senior Member
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member

    1586

    12 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1586
    # 28 июля 2015 00:33
    funfit:

    Слушайте, я не знаю какие там у вас были не острые и безвкусные крылышки, но лично мы вчера заказали себе 3 порции и сырные палочки. Заказ сделали примерно за 1,5 часа на конкретное время. Все привезли вовремя, и курьер был очень вежливый. Нам крылышки очень понравились, сочные и хрустящие. Кстати горячие! Как раз был парень в гостях, который 9 лет прожил в Америке. Его мнение, на мой взгляд, самое верное. Умял только так! Да ещё и рассказал как такие готовятся. На самом деле оказалось не так и просто такие приготовить, там своя технология. Мы отлично провели время,спасибо! Да и порции за такие деньги вполне адекватные.

    Проплачено :trollface: :molotok:

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • funfit Junior Member
    офлайн
    funfit Junior Member

    78

    11 лет на сайте
    пользователь #706953

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 28 июля 2015 22:24

    Блииин, обидно!!! А мне так никто и не проплатил!!! Ахахаааа
    Подскажите, где за отзывы платят??? Я устроюсь туда работать. Не пропадать же таланту!

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4971

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4971
    # 29 июля 2015 08:31
    funfit:

    Блииин, обидно!!! А мне так никто и не проплатил!!! Ахахаааа
    Подскажите, где за отзывы платят??? Я устроюсь туда работать. Не пропадать же таланту!

    Адвего ру . Сам там покупаю =)

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • y1r2 Senior Member
    офлайн
    y1r2 Senior Member

    3298

    22 года на сайте
    пользователь #1550

    Профиль
    Написать сообщение

    3298
    # 29 июля 2015 16:53

    funfit, мне не повезло получить вкусные и острые крылышки, половина пошла в урну. возможно, есть проблемы со стабильностью качества и проскакивает брак.

  • ROMICH3 Senior Member
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member

    1586

    12 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1586
    # 29 июля 2015 16:58 Редактировалось ROMICH3, 1 раз.
    yera:

    funfit, мне не повезло получить вкусные и острые крылышки, половина пошла в урну. возможно, есть проблемы со стабильностью качества и проскакивает брак.

    С учетом того, что положительных отзывов раз-два и обчелся, брак - система, а не исключение

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • tagunov.maxim Neophyte Poster
    офлайн
    tagunov.maxim Neophyte Poster

    9

    8 лет на сайте
    пользователь #1694848

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 29 июля 2015 17:42

    Хотел попробовать, почитал отзывы и задумался...

  • Туга Senior Member
    офлайн
    Туга Senior Member

    1009

    15 лет на сайте
    пользователь #157591

    Профиль
    Написать сообщение

    1009
    # 30 июля 2015 12:38
    tagunov.maxim:

    Рестораны, Кафе, Клубы → Вопрос к работающим: где обедаете?
    29.07.2015 17:44
    lahowa.yulia:
    Цитировать
    Все равно в Васильках очень неплохие обеды, особенно холодник у них знатный)
    tagunov.maxim

    Рестораны, Кафе, Клубы → ChiXX - Куриные крылышки. Новая служба доставки.
    29.07.2015 17:42
    Хотел попробовать, почитал отзывы и задумался...
    tagunov.maxim

    Фильмы, Телевидение, Книги, Музыка, Театр → Что вы посмотрели.....
    29.07.2015 17:39
    Я посмотрел Пиксели, задумка интересная, ностальгическая, но в остальном подвели создатели(
    tagunov.maxim

    Фильмы, Телевидение, Книги, Музыка, Театр → Кинотеатры. Обсуждение.
    29.07.2015 17:38
    Вчера побывал в кинотеатре в Галилео. Очень понравилось, удобно, прохладно, звук и картинка хорошие, только это тот случай, когда чем ближе сидишь, тем хуже, это в силу большого экрана.
    tagunov.maxim

    Спорт → Хоккейный клуб "Динамо-Минск" в КХЛ
    29.07.2015 17:36
    AutVit:
    Контракт с нападающим Павлом Развадовским расторгнут по соглашению сторон.
    Мне жаль, если честно.
    tagunov.maxim

    Телевизоры → Samsung ue32f4000aw состояние нового (в плёнках) практически...
    29.07.2015 17:35
    Можно ваш телефон в ЛС?
    tagunov.maxim

    Рестораны, Кафе, Клубы → 35 лет, где отпраздновать.
    29.07.2015 17:33
    Если деньги позволяют, то советую Бергамо, солидно, качественно и хорошая итальянская кухня.
    tagunov.maxim

    Рестораны, Кафе, Клубы → Пиццерия "Пицца лисицца".
    29.07.2015 17:32
    Отличная доставка, и со временем не испортилась, даже лучше, похоже, стала)
    tagunov.maxim

    Рестораны, Кафе, Клубы → Для любителей фастфуда (McDonald's, KFC, Burger King...)
    29.07.2015 17:29
    Народ, а как там в БК сейчас, стоит после шести заехать? Или быстрее дома приготовить будет?)

    Тролль 1го лвла, зачем везде писать ерунду? Я попробовал и остался доволен.
    В Маке тоже картошка и бургеры каждый день разные и не всегда вкусные.
    И мне вас жаль, если вы всегда верите тому, что написано. Но не буду вас разубеждать, стадный инстинкт он такой!)

  • MarioKJNS Neophyte Poster
    офлайн
    MarioKJNS Neophyte Poster

    19

    18 лет на сайте
    пользователь #49569

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 30 июля 2015 13:32

    Узнал о доставке со статьи на relax, фотки качественные. Перед тем как попробовать, перечитал отзывы, несмотря на их противоречивость, решил рискнуть. По заказу: на сайте со всем легко разобрался; у девушки голос милый, но какой-то грустный (хотя к курице это не имеет отношения). Заказал кентуки крылья с картошкой, сырный и кислосладкий соусы. По доставке - привезли за час с копейками, курьер 2 раза звонил – не смог разобраться в новом районе. Перед тем как есть, ради интереса (хотел предъявить) взвесил - весы показали чуть более 440 гр., за минусом коробки получается больше чем на сайте. По курице: с температурой все ок - горячая, на вкус - такого я раньше не пробовал, очень здорово понравилась. По картошке ничего сказать не могу, обычная картошка гарнир. Минус в том, что соусы трохец прогрелись, ну это ладно.

    Вывод: понравилось, буду брать еще.

  • sasha_gulnik Junior Member
    офлайн
    sasha_gulnik Junior Member

    57

    11 лет на сайте
    пользователь #614725

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 30 июля 2015 15:13

    По акции на Сливках заказывали куриные ножки Кентукки, картофельные дольки и цезарь. Ножки очень понравились, сочные и хрустящие. А салат обычный, впечатления не произвел,но есть можно)Картошка тоже понравилась, ну я вообще всю картошку люблю в любом виде)вывод: заказывать еще будем, тем более со скидкой, она душу греет)

  • 1794 Senior Member
    офлайн
    1794 Senior Member

    3945

    22 года на сайте
    пользователь #1794

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 4 августа 2015 19:23 Редактировалось 1794, 1 раз.

    Блючиз жидкий потому что теплым привозят, в одном термобоксе едет. Кладите холодное отдельно и соусы. Тирамису тоже не нужно подогревать.
    Чесночный соус отличнейший и BBQ. Баффало реально как-то больше прожарку хочется, как будто вареные немного.
    А терияки потрясающие.
    Буду заказывать терияки плюс чесночный плюс BBQ и еще острые Баффало попробую еще разок когда прожарку увеличите.

    Кстати Тирамису мне очень понравился - сладкий и не сухой. Насыщенный вкус. то что нужно после остренького

  • Romanuss Member
    офлайн
    Romanuss Member

    179

    9 лет на сайте
    пользователь #1480516

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 5 августа 2015 21:14

    После моего прошлого неудачного заказа позвонил менеджер компании, извинился за все и попросил шанс исправиться.
    Впервые сталкиваюсь с таким отношением у нас в Беларуси.

    Т.е. менеджер сделал для меня заказ, узнал какое время для меня будет удобным и курьер сделал спец. доставку.
    Приятно удивлен сервисом. Повторюсь - сколько раз курьеры в пиццериях задерживаются и на 30 мин и на час, не разу мне не давали бонуса за это, не в одном кафе.

    На этот раз все что привезли - отличное. Все горячее, шикарные крылышки терияки, ножки баффоло и т.д. :)

    Сервис в плане отношения к клиенту просто 10 из 5.
    Качество блюд (все что связано с курицей) - на 100% отличное, т.е. скорее всего прошлый раз была проблема из-за огромного потока заказов - не более.
    Но с картошкой нужно что-то придумать, т.к. она в любом случае будет вянуть - как быстро бы вы не доставили ее.

    Общее впечатление - крайне приятно.
    Отдельное спасибо Максиму из Чиксов.

  • Homuhomu Member
    офлайн
    Homuhomu Member

    167

    11 лет на сайте
    пользователь #653692

    Профиль
    Написать сообщение

    167
    # 19 августа 2015 17:14

    уже умерли? сайт не работает

  • Matt Knife Club
    офлайн
    Matt Knife Club

    62186

    17 лет на сайте
    пользователь #86658

    Профиль
    Написать сообщение

    62186
    # 20 августа 2015 12:42

    работает сайт.

    Поскольку объяснять вам что-либо бесполезно, сразу перейдём к оскорблениям.