Ответить
  • F4i Senior Member
    офлайн
    F4i Senior Member

    1208

    10 лет на сайте
    пользователь #989664

    Профиль
    Написать сообщение

    1208
    # 17 января 2016 21:21

    Кстати, а от этой всей чудесной хрени конец свечам зажигания не приблизится? А то они тоже как-то не бесплатные совсем...

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url] Александр И.: плохая рыбалка лучше хорошей работы!
  • autocar Senior Member
    офлайн
    autocar Senior Member

    1288

    15 лет на сайте
    пользователь #163965

    Профиль
    Написать сообщение

    1288
    # 17 января 2016 21:25

    Ликви выпускает очень достойные продукты.
    Кстати, есть реально работающая присадка, десульфид молибдена.

    Эвакуатор Autopomoc
  • Отличный_Борщ Member
    офлайн
    Отличный_Борщ Member

    179

    8 лет на сайте
    пользователь #1833238

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 17 января 2016 21:29
    autocar:

    десульфид молибдена.

    каменный век :znaika:

    Билеты на Луну!
  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 17 января 2016 21:39

    Вспомнилось

    Просто любитель мототехники.
  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9552

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9552
    # 17 января 2016 21:47
    Отличный_Борщ:

    autocar:

    десульфид молибдена.

    каменный век :znaika:

    прокомментируйте тогда пожалуйств феерический бред с офиц сайта супротека:

    Триботехнические составы «СУПРОТЕК» помогают системе «пара трения» выйти на новый качественный уровень энергетического баланса. «СУПРОТЕК» является катализатором или инициатором процессов адаптации системы «пара трения - смазка».

    особенно про новый качественный уровень энергетического баланса )))

    Dont worry, be happy!
  • Отличный_Борщ Member
    офлайн
    Отличный_Борщ Member

    179

    8 лет на сайте
    пользователь #1833238

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 17 января 2016 21:50

    Engineerno1, прикольно :trollface:

    Билеты на Луну!
  • SuprotecMinsk Junior Member
    офлайн
    SuprotecMinsk Junior Member

    47

    8 лет на сайте
    пользователь #1630318

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 18 января 2016 10:34 Редактировалось SuprotecMinsk, 5 раз(а).

    Компании идет 14 год. Да, это не 50 и даже не 100. Но саму технологию опробовали еще в советском союзе военные. Те кто жили в 80ых, об этом наверняка знают. За время работы компании, было проведено куча испытаний, если вы их не видели не значит что их нету! Супротек чуда не делает, но справляется полностью с своей задачей. А главное, с масленым голоданием. Хочу подметить, Супротек покупают далеко не лохи! Выбор за вами. Хочу подметить, что Супротек в реакцию с моторным маслом не вступает, и не меняет его свойства.




  • kozaki Senior Member
    офлайн
    kozaki Senior Member

    1467

    14 лет на сайте
    пользователь #173726

    Профиль
    Написать сообщение

    1467
    # 18 января 2016 10:41 Редактировалось kozaki, 1 раз.

    Ссылки на нтв пошли и на видео от российских пропагандонов.

  • SuprotecMinsk Junior Member
    офлайн
    SuprotecMinsk Junior Member

    47

    8 лет на сайте
    пользователь #1630318

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 18 января 2016 10:55

    Они пропаганды не делают, они лишь рассказывают о продукции, да бы у вас не уставали глаза, вчитываясь в текст.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2427

    16 лет на сайте
    пользователь #107446

    Профиль

    2427
    # 18 января 2016 11:11
    SuprotecMinsk:

    Они пропаганды не делают, они лишь рассказывают о продукции, да бы у вас не уставали глаза, вчитываясь в текст.

    Они делают рекламу, и вы это знаете. Особенно Гоблин не будет за бесплатно о всяком шроте рассказывать. И ценники у него на такие вот ролики нехилые.

  • SuprotecMinsk Junior Member
    офлайн
    SuprotecMinsk Junior Member

    47

    8 лет на сайте
    пользователь #1630318

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 18 января 2016 11:23

    Гоблина знаю еще с древних времен. Смотрю его блог на ютубе и знаю, что как раз таки обо всяком шроте, он не рассказывает. По крайней мере, он имеет более авторитетное мнение нежели дядя Вася с под Гродно. Ну да, ценник не маленький, но компания может это сделать, разве это плохо? Значит у компании есть деньги, а эти деньги идут с продаж продукции, это в свою очередь значит что это хороший продукт и его покупают люди. Согласны?

  • rangerr Member
    офлайн
    rangerr Member

    441

    11 лет на сайте
    пользователь #647579

    Профиль
    Написать сообщение

    441
    # 18 января 2016 11:58

    Давайте в мотик Шторма зальем ?)

    зы: Только перед всем этим экспериментом надо бы масло новое влить в мот, что б "я ощутил разницу в работе" было не из-за обновления масла.

  • windoo Member
    офлайн
    windoo Member

    353

    10 лет на сайте
    пользователь #842758

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 18 января 2016 12:28

    Ржу)

  • SuprotecMinsk Junior Member
    офлайн
    SuprotecMinsk Junior Member

    47

    8 лет на сайте
    пользователь #1630318

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 18 января 2016 14:06

    Вот, парень молодец) Показывает что Супротек не панацея от всего

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2427

    16 лет на сайте
    пользователь #107446

    Профиль

    2427
    # 18 января 2016 14:10
    SuprotecMinsk:

    Гоблина знаю еще с древних времен. Смотрю его блог на ютубе и знаю, что как раз таки обо всяком шроте, он не рассказывает. По крайней мере, он имеет более авторитетное мнение нежели дядя Вася с под Гродно. Ну да, ценник не маленький, но компания может это сделать, разве это плохо? Значит у компании есть деньги, а эти деньги идут с продаж продукции, это в свою очередь значит что это хороший продукт и его покупают люди. Согласны?

    Рассказывает, ещё как. Он этим живёт. Слушать логические доводы от человека с ником "SuprotecMinsk" - наивно. Хоть бы перелогинился.

  • kozaki Senior Member
    офлайн
    kozaki Senior Member

    1467

    14 лет на сайте
    пользователь #173726

    Профиль
    Написать сообщение

    1467
    # 18 января 2016 15:53 Редактировалось kozaki, 2 раз(а).
    phoenix-man:

    Слушать логические доводы от человека с ником "SuprotecMinsk" - наивно. Хоть бы перелогинился.

    на последних страницах нет никаких логических доводов. Если не забанить его, он ещё долго будет лить воду.

    SuprotecMinsk:

    Гоблина знаю еще с древних времен. Смотрю его блог на ютубе и знаю, что как раз таки обо всяком шроте, он не рассказывает. По крайней мере, он имеет более авторитетное мнение нежели дядя Вася с под Гродно.

    Всем пофиг, что ты его смотришь с древних времён.

    Ну да, ценник не маленький, но компания может это сделать, разве это плохо? Значит у компании есть деньги, а эти деньги идут с продаж продукции, это в свою очередь значит что это хороший продукт и его покупают люди. Согласны? Здесь кто-то про цену вообще спрашивал? Сам придумал вопрос и с помощью псевдологики на него ответил.
    То, что ценник не маленький, не значит, что это - хороший продукт.

    на последних трёх страницах от SuprotecMinsk вообще никакой полезной аргументированной информации.

  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 18 января 2016 16:43

    И опять один словесный понос и ни одного факта...

    Просто любитель мототехники.
  • SuprotecMinsk Junior Member
    офлайн
    SuprotecMinsk Junior Member

    47

    8 лет на сайте
    пользователь #1630318

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 19 января 2016 10:07 Редактировалось SuprotecMinsk, 5 раз(а).
    kozaki:

    phoenix-man:

    Слушать логические доводы от человека с ником "SuprotecMinsk" - наивно. Хоть бы перелогинился.

    на последних страницах нет никаких логических доводов. Если не забанить его, он ещё долго будет лить воду.

    SuprotecMinsk:

    Гоблина знаю еще с древних времен. Смотрю его блог на ютубе и знаю, что как раз таки обо всяком шроте, он не рассказывает. По крайней мере, он имеет более авторитетное мнение нежели дядя Вася с под Гродно.

    Всем пофиг, что ты его смотришь с древних времён.

    Ну да, ценник не маленький, но компания может это сделать, разве это плохо? Значит у компании есть деньги, а эти деньги идут с продаж продукции, это в свою очередь значит что это хороший продукт и его покупают люди. Согласны?

    Я предлагаю вынести этот вопрос (забанить) на голосование!

    Добавлено спустя 16 минут 51 секунда

    phoenix-man:

    SuprotecMinsk:

    Гоблина знаю еще с древних времен. Смотрю его блог на ютубе и знаю, что как раз таки обо всяком шроте, он не рассказывает. По крайней мере, он имеет более авторитетное мнение нежели дядя Вася с под Гродно. Ну да, ценник не маленький, но компания может это сделать, разве это плохо? Значит у компании есть деньги, а эти деньги идут с продаж продукции, это в свою очередь значит что это хороший продукт и его покупают люди. Согласны?

    Рассказывает, ещё как. Он этим живёт. Слушать логические доводы от человека с ником "SuprotecMinsk" - наивно. Хоть бы перелогинился.

    Вы видели как называется тема? Я представитель компании, и с удовольствием, отвечу на все ваши вопросы.
    По поводу воды. Не вода, находиться на официальном сайте компании супротек - http://suprotec.ru/. Там есть вся необходимая вам информация.

  • rangerr Member
    офлайн
    rangerr Member

    441

    11 лет на сайте
    пользователь #647579

    Профиль
    Написать сообщение

    441
    # 20 января 2016 15:22
    SuprotecMinsk:

    Я предлагаю вынести этот вопрос (забанить) на голосование!

    Поддерживаю инициативу забанить данного персонажа ! :)

  • RoocStEr Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    RoocStEr Senior Member Автор темы

    516

    13 лет на сайте
    пользователь #368396

    Профиль
    Написать сообщение

    516
    # 25 января 2016 01:02 Редактировалось RoocStEr, 1 раз.
    SuprotecMinsk:

    Поддерживаем. Перед началом мотосезона, пожалуйста, придите к нам в офис, обговорим все нюансы. Адрес и телефоны указан на сайте.

    Если всё-таки со Володей Штормом организуют эксперименты, будет интересно на результаты посмотреть. Только помимо непосредственных рабочих замеров на двигателе, я бы ещё сравнил расход топлива по трассе на разных скоростях и нагрузках. Ну и в идеале, конечно, неплохо бы на диностенде погонять.

    SuprotecMinsk:

    Готовы сделать вам 20%ую скидку на Супротек

    Вот надо было мне сказать что я топикстартер с форума, а то мне только 10% скидку дали :) И вообще, подождал бы, так может и нахаляву бы в экспериментах поучаствовал, а то ж вообще "каклох" покупаю всякие присадки и в нормально работающий двигатель заливаю :D

    P.S. Залил пузырь супротека в b12 в конце сезона, проехал 450 км. По весне с заменой масла залью второй и после 1000 км. сравню минимальный расход и компрессию до и после. Вот и будет независимый мини-эксперимент, хотя, наверно, не совсем показательный, поскольку двигатель и без супротека себя неплохо чувствует (компрессия на цилиндрах была от 11.5 до 12 Бар, по мануалу стандарт - 12.5, минимум - 8.75, макс. разница 2).

    P.P.S. В общем-то никакого чуда и +100500 л.с. не ожидается, рассматриваю это как средство для снижения трения и продления ресурса двигателя.