Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Sony KDL-43W808C

Ответить
  • rammstein666 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    rammstein666 Junior Member Автор темы

    54

    11 лет на сайте
    пользователь #741413

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 20 июня 2015 11:29

    Как вообще телевизор, стоит ли переходить на android?

  • inspiration Senior Member
    офлайн
    inspiration Senior Member

    566

    13 лет на сайте
    пользователь #381342

    Профиль
    Написать сообщение

    566
    # 8 июля 2015 11:28
    rammstein666:

    Как вообще телевизор, стоит ли переходить на android?

    Лучше взять прошлогоднюю серию w80*b, если еще есть в продаже

    Если человек не умеет писать грамотно, то ни одна его мысль не может быть принята всерьез
  • rammstein666 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    rammstein666 Junior Member Автор темы

    54

    11 лет на сайте
    пользователь #741413

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 8 июля 2015 17:53

    inspiration, не подскажите чем именно он лучше?

  • inspiration Senior Member
    офлайн
    inspiration Senior Member

    566

    13 лет на сайте
    пользователь #381342

    Профиль
    Написать сообщение

    566
    # 23 июля 2015 14:42
    rammstein666:

    inspiration, не подскажите чем именно он лучше?

    При одинаковом уровне изображения прошлогодняя модель стоит дешевле, а также в новых моделях вырос input lag с 22 до 36. Очки еще убрали из комплектации.

    Если человек не умеет писать грамотно, то ни одна его мысль не может быть принята всерьез
  • charli666 Junior Member
    офлайн
    charli666 Junior Member

    73

    12 лет на сайте
    пользователь #503160

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 7 августа 2015 22:57

    Матрица какого производителя стоит в 43W808C и как она по характеристикам?

    +375-29-77-33-666.
  • hizhnyak Member
    офлайн
    hizhnyak Member

    234

    15 лет на сайте
    пользователь #143423

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 19 октября 2015 16:56 Редактировалось hizhnyak, 3 раз(а).
    inspiration:

    При одинаковом уровне изображения прошлогодняя модель стоит дешевле

    Не знаю, где вы видели одинаковое качество...
    Мы с женой в салоне сравнивали модели прошлого года и этот - картинка отличается на глаз, не то что приборами. Ярче, контрастнее, углы обзора лучше...
    Купили 843w808c в итоге. Не жалеем.

    кстати, матрица 200Гц, а не 100,
    очки в комплекте не идут, но они активные, а не "головная боль" в виде светофильтров пассивных очков.

    Жизнь хороша, пока пьешь не спеша... Настоящий Гиннесс литрами...
  • AndrewParf Junior Member
    офлайн
    AndrewParf Junior Member

    60

    12 лет на сайте
    пользователь #442671

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 22 октября 2015 23:17

    на digitalversus.com в обзорах спецы определяют тип матрицы с помощью особенностей субпикселей у разных производителей (принцип можно почитать вот здесь на русском)... так вот, в моделях одной ценовой категории прошлого года и этого (в частности 43w808c) стоят одинаковые 100/120 Гц VA матрицы от AUO.
    "Ярче, контрастнее, углы обзора лучше..." - очень субъективное мнение. Все параметры настроек можно выкрутить на любой вкус - вот и получится где-то ярче, цветнее, контрастнее, а где-то ближе к правильным и настоящим цветам.
    Если бы в нем стояла 200 Гц матрица, стоимость была бы как у флагманских моделей, у которых эта самая 200 Гц матрица
    Практически вся разница между моделями 2014 и 2015 в прошивке ведроид/неведроид и их возможностях + меряются у кого уплавнялка длиннее (при том, что нужна она не так часто и только при просмотре супердинамических сцен, напр. футбол - хотя и без лишних кадров e Sony с этим все нормально). В изображении разницы не будет.

  • sydnik Neophyte Poster
    офлайн
    sydnik Neophyte Poster

    26

    12 лет на сайте
    пользователь #440062

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 27 октября 2015 11:45

    Я думаю у многих возник вопрос можно видео нормально смотреть через браузер? а не танцевать с бубном как в самс и лдж. Если кто пользовался отпишитесь плиз

  • burguy2000 Junior Member
    офлайн
    burguy2000 Junior Member

    39

    11 лет на сайте
    пользователь #782458

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 28 октября 2015 11:45
    sydnik:

    Я думаю у многих возник вопрос можно видео нормально смотреть через браузер? а не танцевать с бубном как в самс и лдж. Если кто пользовался отпишитесь плиз

    Яспокойно смотрел через браузер)) Поставил на телик гугл хром, набрал в хроме сайтик который нужен, выбрал, развернул. все норм. По шнуру не пробовал, инет через вай фай, все без тормазов и лагов. Единственное что было, это при наборе сайта не могу юзать сразу стандартный пульт и мышку (я после набора сайта подключал мышку), но думаю если подключить набор мышки и клавы, то все будет норм. Еще не прокручивает видео с kinogo, но это из-за неподдержи ими используемого плеера на мобильном девайсе, думаю проблема решаемая установкой доп ПО, но пока с этим не разбирался. Так же юзаю передачу видоса с телефона на телик, работает шикарно, очень доволен

  • AndreiATC Junior Member
    офлайн
    AndreiATC Junior Member

    52

    16 лет на сайте
    пользователь #96611

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 23 ноября 2015 21:28

    есть вопрос. к телевизору подключено тв мтис, точно есть цифровые каналы, но телевизор почему-то нашёл только аналоговые каналы, качество ужасное. может кто знает как заставить его (телевизор) показывать цифровые каналы?

  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2756

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2756
    # 23 ноября 2015 23:01 Редактировалось juventini, 1 раз.

    Купил телевизор, как-то совсем мало приложений доступных, даже на просмотренных видео вроде куда больше было, здесь даже браузера не вишу установленного...
    Ещё кстати родной проигрыватель странно воспроизводит видео,масштабирует как-то странно, как самому менять масштабирование, есть только растянуто и под экран

  • Tarzit Member
    офлайн
    Tarzit Member

    221

    19 лет на сайте
    пользователь #20823

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 30 ноября 2015 16:12

    А какая там версия андроида ?

    Жизнь справедлива только к матарам,%username% !
  • burguy2000 Junior Member
    офлайн
    burguy2000 Junior Member

    39

    11 лет на сайте
    пользователь #782458

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 2 декабря 2015 12:35
    AndreiATC:

    есть вопрос. к телевизору подключено тв мтис, точно есть цифровые каналы, но телевизор почему-то нашёл только аналоговые каналы, качество ужасное. может кто знает как заставить его (телевизор) показывать цифровые каналы?

    Была такая же проблема, решилась когда нормально на кабель одел переходник этот, чтобы в телик воткнуть (сори, не знаю как правильно называеться)

  • jkl27 Senior Member
    офлайн
    jkl27 Senior Member

    947

    14 лет на сайте
    пользователь #221120

    Профиль
    Написать сообщение

    947
    # 4 декабря 2015 05:56

    У кого такой телик, можете ответить на вопрос: пуль rmf-tx100e идёт в комплекте?

  • burguy2000 Junior Member
    офлайн
    burguy2000 Junior Member

    39

    11 лет на сайте
    пользователь #782458

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 4 декабря 2015 09:23
    jkl27:

    пуль rmf-tx100e

    В комплекте ничего не идет, ни пульт, ни очки.

  • rammstein666 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    rammstein666 Junior Member Автор темы

    54

    11 лет на сайте
    пользователь #741413

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 6 декабря 2015 18:45

    Подойдут ли 3D очки к этому телевизору другого производителя , не Sony?

  • AndreiATC Junior Member
    офлайн
    AndreiATC Junior Member

    52

    16 лет на сайте
    пользователь #96611

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 9 декабря 2015 09:38
    burguy2000:

    AndreiATC:

    есть вопрос. к телевизору подключено тв мтис, точно есть цифровые каналы, но телевизор почему-то нашёл только аналоговые каналы, качество ужасное. может кто знает как заставить его (телевизор) показывать цифровые каналы?

    Была такая же проблема, решилась когда нормально на кабель одел переходник этот, чтобы в телик воткнуть (сори, не знаю как правильно называеться)

    не думаю что проблема в этом. дома ещё два телевизора LG, там цифровые каналы транслируются замечательно, подключал туда свой сони, но он всё равно не находит цифровые каналы. звонил на российскую техподдержку, но так ничего внятного от них не услышал. смотреть на этом телевизоре аналоговые каналы это смех просто.

  • burguy2000 Junior Member
    офлайн
    burguy2000 Junior Member

    39

    11 лет на сайте
    пользователь #782458

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 10 декабря 2015 13:56
    AndreiATC:

    burguy2000:

    AndreiATC:

    есть вопрос. к телевизору подключено тв мтис, точно есть цифровые каналы, но телевизор почему-то нашёл только аналоговые каналы, качество ужасное. может кто знает как заставить его (телевизор) показывать цифровые каналы?

    Была такая же проблема, решилась когда нормально на кабель одел переходник этот, чтобы в телик воткнуть (сори, не знаю как правильно называеться)

    не думаю что проблема в этом. дома ещё два телевизора LG, там цифровые каналы транслируются замечательно, подключал туда свой сони, но он всё равно не находит цифровые каналы. звонил на российскую техподдержку, но так ничего внятного от них не услышал. смотреть на этом телевизоре аналоговые каналы это смех просто.

    согласен с вами, но к сожелению ответа не знаю на ваш вопрос. может позже на форумах различных отпишут вашу проблему.

  • solvex Junior Member
    офлайн
    solvex Junior Member

    84

    9 лет на сайте
    пользователь #1608533

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 17 декабря 2015 10:33
    burguy2000:

    AndreiATC:

    burguy2000:

    AndreiATC:

    есть вопрос. к телевизору подключено тв мтис, точно есть цифровые каналы, но телевизор почему-то нашёл только аналоговые каналы, качество ужасное. может кто знает как заставить его (телевизор) показывать цифровые каналы?

    Была такая же проблема, решилась когда нормально на кабель одел переходник этот, чтобы в телик воткнуть (сори, не знаю как правильно называеться)

    не думаю что проблема в этом. дома ещё два телевизора LG, там цифровые каналы транслируются замечательно, подключал туда свой сони, но он всё равно не находит цифровые каналы. звонил на российскую техподдержку, но так ничего внятного от них не услышал. смотреть на этом телевизоре аналоговые каналы это смех просто.

    согласен с вами, но к сожелению ответа не знаю на ваш вопрос. может позже на форумах различных отпишут вашу проблему.

    Когда запускаете настройку цифровых каналов, переключите в режим "полного поиска", по умолчанию стоит "быстрый поиск". Сразу извиняюсь, если не совсем точно указал, но там всего два варианта выбора. Поиск происходит дольше, но находит порядка 63 каналов в цифре.

  • AndreiATC Junior Member
    офлайн
    AndreiATC Junior Member

    52

    16 лет на сайте
    пользователь #96611

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 21 декабря 2015 20:14

    пробывал и так и сяк. И полный и быстрый—результат один, цифровые каналы не
    найдены