Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Lenovo A7000

Ответить
  • miXL Member
    офлайн
    miXL Member

    311

    12 лет на сайте
    пользователь #474843

    Профиль
    Написать сообщение

    311
    # 11 августа 2016 06:51

    меняли пару месяцев назад тачскрин по гарантии, потом обновился до зефира. Все было отлично. Сейчас опять все по спирали: началь глючить датчик приближения, открывается штора, включается фонарик, блютуз, все подряд, короче.
    Походу, скоро опять тач откинется

    Арфахрафийя эта каг канфу - настаящия масцира ейю бис надапнасци нипользуваюцца.
  • LediFox Neophyte Poster
    офлайн
    LediFox Neophyte Poster

    7

    11 лет на сайте
    пользователь #769708

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 11 августа 2016 13:27

    miXL, ТА ЖЕ СИТУАЦИЯ. получила в подарок 1 января 2016 г, 5.01 - он уже был в ремонте - отказал тачскрин. Через пару месяцев все само сабой включалось, телефон сам звонил))))) , вчера вообще отказался работать тачскрин. Муж отвез на velcom. Ждем их решения. Попросили возврат денег.

    Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд

    Josik, быстрее несите в сц! у меня с этого все и начиналось! Сейчас сижу и выбираю новый телефон. Леново, конечно жалко, но все - больше не свяжусь.

  • helperrr Senior Member
    офлайн
    helperrr Senior Member

    2011

    16 лет на сайте
    пользователь #114578

    Профиль
    Написать сообщение

    2011
    # 11 августа 2016 15:32
    miXL:

    меняли пару месяцев назад тачскрин по гарантии, потом обновился до зефира. Все было отлично. Сейчас опять все по спирали: началь глючить датчик приближения, открывается штора, включается фонарик, блютуз, все подряд, короче.
    Походу, скоро опять тач откинется

    LediFox:

    miXL, ТА ЖЕ СИТУАЦИЯ. получила в подарок 1 января 2016 г, 5.01 - он уже был в ремонте - отказал тачскрин. Через пару месяцев все само сабой включалось, телефон сам звонил))))) , вчера вообще отказался работать тачскрин. Муж отвез на velcom. Ждем их решения. Попросили возврат денег.

    Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд

    Josik, быстрее несите в сц! у меня с этого все и начиналось! Сейчас сижу и выбираю новый телефон. Леново, конечно жалко, но все - больше не свяжусь.

    Берите больше lenovo... ;)
    Я уже крест давно поставил на них.

  • shapgen Member
    офлайн
    shapgen Member

    104

    10 лет на сайте
    пользователь #852519

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 5 сентября 2016 13:35

    У моего сына айфон накрылся....так что?)...айфоны тоже дерьмо?).......На то и техника , чтобы ломалась....идеального нет не чего. А мой А7000 меня устраивает, главное умно настроить и правильно пользоваться и потом проблем не будет...Вот бы обновы в нём допилили полностью без багов и всё было бы супер... А в основном девайс хороший ... Много в нём плюсов... А кому не повезло - сочувствую , с любым телом такое может быть... Главное без паники - всё можно решить)

  • LongTruckDriver Member
    офлайн
    LongTruckDriver Member

    110

    11 лет на сайте
    пользователь #607049

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 7 сентября 2016 11:34
    shapgen:

    У моего сына айфон накрылся....так что?)...айфоны тоже дерьмо?).......На то и техника , чтобы ломалась....идеального нет не чего. А мой А7000 меня устраивает, главное умно настроить и правильно пользоваться и потом проблем не будет...Вот бы обновы в нём допилили полностью без багов и всё было бы супер... А в основном девайс хороший ... Много в нём плюсов... А кому не повезло - сочувствую , с любым телом такое может быть... Главное без паники - всё можно решить)

    Единственный плюс - соотношение цены и производительности... На этом плюсы заканчиваются)

  • shapgen Member
    офлайн
    shapgen Member

    104

    10 лет на сайте
    пользователь #852519

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 20 сентября 2016 10:32

    [quote="LongTruckDriver
    Единственный плюс - соотношение цены и производительности... На этом плюсы заканчиваются)
    )))а что должно быть ещё более главным? все дополнительные плюшки это просто понты) - телефон вообще должен быть ТЕЛЕФОНОМ !)

  • LongTruckDriver Member
    офлайн
    LongTruckDriver Member

    110

    11 лет на сайте
    пользователь #607049

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 20 сентября 2016 11:09 Редактировалось LongTruckDriver, 5 раз(а).
    shapgen:

    [quote="LongTruckDriver
    Единственный плюс - соотношение цены и производительности... На этом плюсы заканчиваются)
    )))а что должно быть ещё более главным? все дополнительные плюшки это просто понты) - телефон вообще должен быть ТЕЛЕФОНОМ !)

    Умирающий тач? Желтеющий экран? Отвратительная камера? Капелька памяти внутренней? Телефон уже давно перестал быть просто телефоном, поэтому последнее утверждение глупее некуда. Теперь телефон это и камера. и мессенджеры, и почта, и тот же Word/Excel под рукой.

  • wertry Member
    офлайн
    wertry Member

    234

    13 лет на сайте
    пользователь #352034

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 22 сентября 2016 20:34

    Не берите смарт!!! У меня через полгода эксплуатации справа перестал работать тач и желтое пято вылезло какое-то. Занес в сервисный центр. Брал на велкоме. Мой знакомый покупал практически в одно и тоже время со мной (разница в полмесяца-месяц), так у него тач через 4 месяца сдох. Проблемная модель.
    Тач конечно должны поменять, но что если он опять через полгода ляснется, когда гарантия закончится? Сам не рукожопый и тач могу заменить, но это же не дело, если каждые полгода бабки на запчасть выкидывать придется(
    Надеюсь, что если новый тач и сдохнет, то до окончания гарантийного срока и удастся бабки вернуть. Однозначно больше ни за что не взял бы это недоделанное чудо. Леново скатилось в ...

  • helperrr Senior Member
    офлайн
    helperrr Senior Member

    2011

    16 лет на сайте
    пользователь #114578

    Профиль
    Написать сообщение

    2011
    # 23 сентября 2016 18:06
    wertry:

    Леново скатилось в ...

    ж.... :)

    Пять баллов.

    wertry:

    Тач конечно должны поменять

    должны то должны... но не факт, что еще и поменяют - был опыт.

    В любом случае удачи.

  • miXL520 Member
    офлайн
    miXL520 Member

    246

    8 лет на сайте
    пользователь #1767209

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 8 октября 2016 18:52

    Исчез пункт меню отобразить текущую скорость сети)))))

    <p>«Арфахрафия - энта каг канфу - настаясчие мастира ейу бис надапнасти нипользуваюцца.»</p>
  • homeded Куратор team
    офлайн
    homeded Куратор team

    42487

    19 лет на сайте
    пользователь #26342

    Профиль
    Написать сообщение

    42487
    # 9 октября 2016 11:52

    1767209, ткните "Настройка строки состояния"

  • miXL520 Member
    офлайн
    miXL520 Member

    246

    8 лет на сайте
    пользователь #1767209

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 13 октября 2016 09:49

    выскакивает такое вот сообщение. но это встроеннон ПО леново. и при его отключении недоступны некоторые настройки темы.
    и главное, что непонятно, что за приложка выдает данное предупрежление. и мобилу просканил на вирусы, все Ок.

    Добавлено спустя 20 минут 12 секунд

    спасибо, homeded

    Добавлено спустя 5 минут 12 секунд

    кстати, как у кого смарт работает?
    мне в августе заменили полностью экран по гарантии в сц(покупал в велком). пока Ок. иногда только педалит датчик приближения при разговоре и не пашет опция ьактильный ответ: вкл/выкл и по баробану, все равно не работает вибро.

    Добавлено спустя 31 секунда

    ну и с памятью встроенной просто беда - ее нереально мало.

    Добавлено спустя 1 минута 7 секунд

    андроид пишет красиво, мол, у вас ее более 30 гб. но по факту много приложек, которые все равно ставятся только во вн память и смарт потом плачет, что нет места

    Добавлено спустя 47 секунд

    у меня стоит мх плеер, яндекс карты рб, навител и пару прожек по мелочи и места почти нет

    Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд

    и вопрос: у меня сд адата 32gb uhs-1 U1. и андроид при форматировании флешки выдает мессагу, что флешка очень тупая. купил kingston uhs-1 U3 90/80 чтение/запись и тоже выдает это сообщение. и смарт от кингстон намертво виснет!! форматил на компе, прогнал тестами, все ок, на усб2.0 кидает со скоростью 40мб.
    такое ощущение, что в леново сэкономили на разъеме для сд, это он тупой скорее всего.

    Добавлено спустя 31 секунда

    это моя адата

    Добавлено спустя 43 минуты 54 секунды

    (!) совсем забыл, у меня появилось пятнышко на экране диаметром 1,5мм справа внизу экрана . выглядит как грязное пятнышко и заметно только на идеально белом. конечно же, смарт не падал. и это такое на замененной по гарантии матрице

    <p>«Арфахрафия - энта каг канфу - настаясчие мастира ейу бис надапнасти нипользуваюцца.»</p>
  • drepdekristne Junior Member
    офлайн
    drepdekristne Junior Member

    97

    9 лет на сайте
    пользователь #1551615

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 31 октября 2017 17:53

    Ну по очень выгодной рассрочке продает велком этой осенью: если обычно за 208 рублей был смарт, то сейчас за 139 руб.

    Йаху-ху-ху
  • Комбинатор-LTE Member
    офлайн
    Комбинатор-LTE Member

    119

    7 лет на сайте
    пользователь #2098054

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 11 ноября 2017 11:56
    drepdekristne:

    Ну по очень выгодной рассрочке продает велком этой осенью: если обычно за 208 рублей был смарт, то сейчас за 139 руб.

    их по такой цене днем с огнем не найдешь , раскупили их сотрудники велкома на старте продаж

  • djoVanni Member
    офлайн
    djoVanni Member

    301

    15 лет на сайте
    пользователь #147522

    Профиль
    Написать сообщение

    301
    # 30 марта 2018 22:45

    Вот и пришёл наверное этому аппарату капут)

    Добавлено спустя 36 секунд

    Что-то не русское меню на нём)