Ответить
  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    16 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 2 марта 2017 11:38
    Lena-Pena:

    Алеся не захотела делать в тот момент на штырь,решили собственными силами

    Лена, устанавливались они на штырь , и те что возле 1 и 3 подъезда лежат тоже были все на штырях .... Только как оказалось штыри эти полное шило

  • Lena-Pena Member
    офлайн
    Lena-Pena Member

    452

    16 лет на сайте
    пользователь #101975

    Профиль
    Написать сообщение

    452
    # 2 марта 2017 13:03
    De-mui:

    Lena-Pena:

    Алеся не захотела делать в тот момент на штырь,решили собственными силами

    Лена, устанавливались они на штырь , и те что возле 1 и 3 подъезда лежат тоже были все на штырях .... Только как оказалось штыри эти полное шило

    хз. Я вот в шариках в том дворе штыри вижу,а здесь только цемент. Может не приглядывалась

  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    16 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 2 марта 2017 13:39 Редактировалось De-mui, 1 раз.
    Lena-Pena:

    De-mui:

    Lena-Pena:

    Алеся не захотела делать в тот момент на штырь,решили собственными силами

    Лена, устанавливались они на штырь , и те что возле 1 и 3 подъезда лежат тоже были все на штырях .... Только как оказалось штыри эти полное шило

    хз. Я вот в шариках в том дворе штыри вижу,а здесь только цемент. Может не приглядывалась

    точно есть, т.к. сверлили сами эти полусферы и вставляли туда штыри и на клей сажали. Олеся заказала полусферы со штырями , а привезли без штырей *бизнес по-Беларуски* . Я помогал разгружать. Когда Олеся позвонила выяснить почему так получилось, оказалось там менеджер не умеет внимательно смотреть , что ему в заказе отправляют . Сказали что на производстве они все равно сверлят сферу и вставляют туда прут , что мы и сделали сами ...

    Добавлено спустя 1 минута 54 секунды

    Lena-Pena:

    хз. Я вот в шариках в том дворе штыри вижу,а здесь только цемент.

    Эти шарики вырываются на раз два вместе со штырем если они стоят на тоненьком асфальте, под которым щебень и песок... чтоит только бампером пнуть его и покатится как и наши полусферы :)

  • Lena-Pena Member
    офлайн
    Lena-Pena Member

    452

    16 лет на сайте
    пользователь #101975

    Профиль
    Написать сообщение

    452
    # 2 марта 2017 23:01
    De-mui:

    Эти шарики вырываются на раз два вместе со штырем если они стоят на тоненьком асфальте, под которым щебень и песок... чтоит только бампером пнуть его и покатится как и наши полусферы

    ясно.

  • Pyshistie Junior Member
    офлайн
    Pyshistie Junior Member

    93

    11 лет на сайте
    пользователь #694445

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 3 марта 2017 16:48

    Субботник организовать обязательно надо! Только выгнать собаководов убирать гавно своих питомцев, пройти негде..... прям рвота подкатывает к горлу, а курильщиков выметать бычки под окнами!!!!!!!! Зас....ли свиньи, даже стыдно..... что тут живут люди.
    На субботнике подремонтировать что сломалось за зиму, подкрасить, цветочков каких посадить, только тому, кому это действительно надо и кто хочет жить в чистом и ухоженном дворе, а не в собачьем гавне.

  • siberia-shik Member
    офлайн
    siberia-shik Member

    209

    12 лет на сайте
    пользователь #448752

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 3 марта 2017 18:54

    )))

    Pyshistie:

    только тому, кому это действительно надо и кто хочет жить в чистом и ухоженном дворе, а не в собачьем гавне.

    вот именно, что придут лишь те, кому это нужно.....а по факту засирают все здесь съемщики жилья....а их тут процентов 40 точно....у нас весь седьмой этаж под найм....и сверху летят окурки и т.д.

  • Lena-Pena Member
    офлайн
    Lena-Pena Member

    452

    16 лет на сайте
    пользователь #101975

    Профиль
    Написать сообщение

    452
    # 3 марта 2017 21:49
    siberia-shik:

    )))

    Pyshistie:

    только тому, кому это действительно надо и кто хочет жить в чистом и ухоженном дворе, а не в собачьем гавне.

    вот именно, что придут лишь те, кому это нужно.....а по факту засирают все здесь съемщики жилья....а их тут процентов 40 точно....у нас весь седьмой этаж под найм....и сверху летят окурки и т.д.

    Да ладно. У нас на этаже ниодного не сдают,но помню на 1 этаже коробка от холодильника валялась-оказалось соседки(номер кв был приклеен на коробке).Ждала что б кто снёс и дверь выломала-не знала как тамбур открыть.Так что все хороши.
    Кстати по поводу хорошего. На днях помыли подъезд-ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!. Так качественно он не мылся наверное никогда. Даже на ступеньках нет грязи + нам почистили коврик,что было неожиданно и приятно.

  • 2158758 Neophyte Poster
    офлайн
    2158758 Neophyte Poster

    8

    7 лет на сайте
    пользователь #2158758

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 6 марта 2017 12:55

    может кто-нибудь продает балконные рамы? кто менял

  • user_2134781 Member
    офлайн
    user_2134781 Member

    303

    14 лет на сайте
    пользователь #195930

    Профиль
    Написать сообщение

    303
    # 6 марта 2017 13:05

    Лена.Вы правы.наконец то вымыт подъезд.зайти одно удовольствие!!!Вот бы почаще была такая уборка!

  • Pyshistie Junior Member
    офлайн
    Pyshistie Junior Member

    93

    11 лет на сайте
    пользователь #694445

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 7 марта 2017 14:33

    МОЕМУ ВОЗМУЩЕНИЮ НЕТ ПРЕДЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Сегодня днем уборщица убирала 4 подъезд, все хорошо, все замечательно, подмела, помыла и с...а выкину 2 КОРОБКИ ДЛЯ СПАМА, ЛИСТОВОК! Я понимаю, что в уборщицы идут люди с невысоким уровнем интеллекта, но что бы совсем быть тупой и не додуматься для чего они служать, это просто жесть! Мне интересно, она дома ведро для мусора тоже каждый раз с мусором выбрасывает?!
    Только в 4 подъезде стало чисто, я имею ввиду не валяются под ногами тонны литовок, так уборщице надо было все испортить!
    Алеся, может Вы ее раньше увидите, спросите, зачем она выбросила коробки из-под мусора????????? (я при встрече тоже обязательно поинтересуюсь, чем он и ей помешали????)
    Жители 4 подъезда, обращаюсь ко всем с просьбой, может у кого есть коробка, давайте заново поставим и будем выбрасывать туда спам и всякий мусор, ДАВАЙТЕ БУДЕМ ЖИТЬ В ЧИСТОТЕ!!!!!!! (надо опять поставить 1 коробку на окно, 2 - возле почтовых ящиков.) Я тоже у себя посмотрю, но именно я ставила 2 коробки с надписью СПАМ.
    Спасибо за понимание!

  • Lena-Pena Member
    офлайн
    Lena-Pena Member

    452

    16 лет на сайте
    пользователь #101975

    Профиль
    Написать сообщение

    452
    # 7 марта 2017 20:27 Редактировалось Lena-Pena, 1 раз.
    Pyshistie:

    КОРОБКИ ДЛЯ СПАМА, ЛИСТОВОК!

    Что ж вы так разорались? :moderator: Берегите нервы) :znaika:

    Лично я предлагала ещё год назад сделать мусорки нормальные.Коробки конечно свою задачу выполняют,но всё же как-то смотрится колхозновато,даже с надписью СПАМ.Имхо.

  • roma899 Junior Member
    офлайн
    roma899 Junior Member

    30

    10 лет на сайте
    пользователь #1057984

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 7 марта 2017 23:29

    вот беда, коробки выбрасывают)))

  • Lena-Pena Member
    офлайн
    Lena-Pena Member

    452

    16 лет на сайте
    пользователь #101975

    Профиль
    Написать сообщение

    452
    # 8 марта 2017 11:02

    всех наших прекрасных женщин поздравляю с праздником весны и любви!Всех благ вам!

  • Pyshistie Junior Member
    офлайн
    Pyshistie Junior Member

    93

    11 лет на сайте
    пользователь #694445

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 9 марта 2017 11:53

    Уважаемый roma899! Мне нравиться заходить в чистый подъезд, пусть даже с неприглядными коробками. А если вам нравится топтать по ногами тонны листовок, пожалуйста, скоро такая возможность появиться. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

  • kostyan2434 Neophyte Poster
    офлайн
    kostyan2434 Neophyte Poster

    27

    12 лет на сайте
    пользователь #538740

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 9 марта 2017 14:00

    Извините пожалуйста. Стесняюсь спросить,а листовки донести до урны,которые находятся возле каждого подъезда слабо ? В подъезде срач или нет зависит не наличие коробок ,а от самих жителей . Раздули из мухи слона. А уборщице спасибо надо сказать за уборку,а не обзывать тупой......и с высшими образованиями попадаются тупые люди.Вы совсем не знаете и ни вам судить ее.

  • barsuk73 Member
    офлайн
    barsuk73 Member

    351

    15 лет на сайте
    пользователь #153566

    Профиль
    Написать сообщение

    351
    # 9 марта 2017 16:00

    Вы знаете -эти коробки очень выручают -но я сомневаюсь что их выкинула уборщица. Чуть что могу поставить свои.

  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    16 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 9 марта 2017 16:06
    barsuk73:

    Вы знаете -эти коробки очень выручают -но я сомневаюсь что их выкинула уборщица. Чуть что могу поставить свои.

    Если можно поставьте , будем очень признательны.

    kostyan2434:

    А уборщице спасибо надо сказать за уборку,а не обзывать тупой......и с высшими образованиями попадаются тупые люди.Вы совсем не знаете и ни вам судить ее.

    а вот это конечно очень не красиво, зачем человека оскорблять ? Она сделала свою работу и спасибо ей за это большое. А по поводу коробок можно ее в следующий раз просто вежливо попросить не выбрасывать и делов-то, если вам эти коробки так важны

  • napeHb2010 Senior Member
    офлайн
    napeHb2010 Senior Member

    991

    13 лет на сайте
    пользователь #287492

    Профиль
    Написать сообщение

    991
    # 11 марта 2017 20:33 Редактировалось napeHb2010, 1 раз.
    De-mui:

    а вот это конечно очень не красиво, зачем человека оскорблять ? Она сделала свою работу и спасибо ей за это большое. А по поводу коробок можно ее в следующий раз просто вежливо попросить не выбрасывать и делов-то, если вам эти коробки так важны

    тем более, может она не знает, что такое СПАМ )) написать нужно ДЛЯ РЕКЛАМОК )))

  • barsuk73 Member
    офлайн
    barsuk73 Member

    351

    15 лет на сайте
    пользователь #153566

    Профиль
    Написать сообщение

    351
    # 12 марта 2017 20:50

    Коробку поставил-но уборщица наверно уволилась- кучки мусора по углам и веник воляется.

  • Lena-Pena Member
    офлайн
    Lena-Pena Member

    452

    16 лет на сайте
    пользователь #101975

    Профиль
    Написать сообщение

    452
    # 13 марта 2017 14:58
    barsuk73:

    Коробку поставил-но уборщица наверно уволилась- кучки мусора по углам и веник воляется.

    не,сегодня с веником ходила