Ответить
  • agbarminsk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    agbarminsk Senior Member Автор темы

    5441

    19 лет на сайте
    пользователь #26593

    Профиль
    Написать сообщение

    5441
    # 15 марта 2010 21:34

    _ppp,

    Doctor Jet

    126700 россии:insane:

    Любовь — это когда ты трезвый и пьяный звонишь одной и той же бабе.
  • _ppp Junior Member
    офлайн
    _ppp Junior Member

    42

    14 лет на сайте
    пользователь #221557

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 16 марта 2010 15:02
    agbarminsk:

    _ppp,

    Doctor Jet

    126700 россии:insane:

    Ого-го! А где вы интересовались?

    Дело в том, что я сейчас в Москве живу, готовлюсь к ремонту, вот и смотрела тут душевые боксы. Цены на Dr Jet - от 700 евро (26000 россии) (это самая простая с гидромассажем), а в среднем у них цена 2500-3000 тыс евро (90 000 россии). Если в Минске так набавляют цены, то грустно, я себе тут уже за 4000 евро присмотрела...

  • agbarminsk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    agbarminsk Senior Member Автор темы

    5441

    19 лет на сайте
    пользователь #26593

    Профиль
    Написать сообщение

    5441
    # 16 марта 2010 19:35

    _ppp,встроенный термостатический смеситель, цифровое управление, многофункциональный душ на штанге, многопозиционный стационарный душ, вертикальный массаж, спинной массаж, "турецкая баня", контрастный душ, "бегущая волна", ножной массажер, антикальциевая обраб (+126910 руб)

    Любовь — это когда ты трезвый и пьяный звонишь одной и той же бабе.
  • cati-66 Senior Member
    офлайн
    cati-66 Senior Member

    37076

    14 лет на сайте
    пользователь #212113

    Профиль
    Написать сообщение

    37076
    # 16 марта 2010 21:37

    Может кто-нибуть ванну чугунную из новостройки проать хочет 1.5 м длиной? я бы купила :)

  • _ppp Junior Member
    офлайн
    _ppp Junior Member

    42

    14 лет на сайте
    пользователь #221557

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 16 марта 2010 22:29
    agbarminsk:

    _ppp,встроенный термостатический смеситель, цифровое управление, многофункциональный душ на штанге, многопозиционный стационарный душ, вертикальный массаж, спинной массаж, "турецкая баня", контрастный душ, "бегущая волна", ножной массажер, антикальциевая обраб (+126910 руб)

    Ну да, это примерно и есть средняя цена в 3 000 евро. Просто я думала, что вам попроще нужна, с меньшим кол-вом функций дешевле. Но на самом деле эти кабины гораздо дешевле, чем итальянский аналог (с тем же набором функций, радио-телефон-светомузыку я не считаю - это какбэ баловство никому не нужное).

  • comprex Junior Member
    офлайн
    comprex Junior Member

    70

    14 лет на сайте
    пользователь #210331

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 30 апреля 2010 12:06

    может кто расскажет про китайские боксы(кто уже купил) без гидромассажа в ванной, в пределах 1200у.е. желательно по подробней как в работе, про техобслуживание, гидроизоляцию, вообще про все, заранее благодарен.

  • jamsei Member
    офлайн
    jamsei Member

    140

    14 лет на сайте
    пользователь #200880

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 18 августа 2010 03:35

    А кто знает, где можно дизайнерскую сантехнику посмотреть?

  • Catkiss Member
    офлайн
    Catkiss Member

    282

    14 лет на сайте
    пользователь #231108

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 19 августа 2010 17:57
    jamsei:

    А кто знает, где можно дизайнерскую сантехнику посмотреть?

    а что на нее смотреть-то? посмотреть и в нете можно. Где можно в живую увидеть и купить если все сложится? На самом деле видела в Эстонии примеры- впечатлило, но это Эстония - там заграница рядом.

  • ТосяКислицына Member
    офлайн
    ТосяКислицына Member

    210

    14 лет на сайте
    пользователь #201262

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 25 августа 2010 14:10

    ой,расскажите мне про лишние опции в душевых кабинах?и выбирать со стенками или без?

    Говори о себе только хорошее: источник забудется, а слух останется.
  • Орнотьич Senior Member
    офлайн
    Орнотьич Senior Member

    10245

    22 года на сайте
    пользователь #492

    Профиль
    Написать сообщение

    10245
    # 25 августа 2010 14:47

    Лучше уж массажное кресло купить, чем мучиться с забивкой форсунок и прочими прелестями "массажных кабин".

  • MashaLooser Member
    офлайн
    MashaLooser Member

    132

    14 лет на сайте
    пользователь #228155

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 29 августа 2010 23:30
    Catkiss:

    jamsei:

    А кто знает, где можно дизайнерскую сантехнику посмотреть?

    а что на нее смотреть-то? посмотреть и в нете можно. Где можно в живую увидеть и купить если все сложится? На самом деле видела в Эстонии примеры- впечатлило, но это Эстония - там заграница рядом.

    видела и у нас в новом салоне сквирел. там есть дизайнерская сантехника Колер (KOHLER). на ее действительно стоит хоты бы посмотреть. а до сих пор под впечатлением хожу..

  • Catkiss Member
    офлайн
    Catkiss Member

    282

    14 лет на сайте
    пользователь #231108

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 30 августа 2010 18:43
    MashaLooser:

    Catkiss:

    jamsei:

    А кто знает, где можно дизайнерскую сантехнику посмотреть?

    а что на нее смотреть-то? посмотреть и в нете можно. Где можно в живую увидеть и купить если все сложится? На самом деле видела в Эстонии примеры- впечатлило, но это Эстония - там заграница рядом.

    видела и у нас в новом салоне сквирел. там есть дизайнерская сантехника Колер (KOHLER). на ее действительно стоит хоты бы посмотреть. а до сих пор под впечатлением хожу..

    Погуглила - вроде бы Андеграунд должен был тоже эту фирму завозить, но на сайте ничего не нашла - может старая информация..По Сквирелу тоже нашла инфу, кстати судя по названию, сразу подумала что фирма немецкая, а она американская. На самом деле впечатляет, особенно фото в восточном стиле, вот еще нашла по kohler: изобрели виброакустические ванны с музыкой и подсветкой, только статья 2008 года, может с тех пор еще что-нить феноменальное появилось :))

  • MashaLooser Member
    офлайн
    MashaLooser Member

    132

    14 лет на сайте
    пользователь #228155

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 30 августа 2010 23:40

    мне тоже всегда казалось, что немецкая. Просто это ж вроде фамилия товарища, который фирму основал. Хотя и дело было в Америке, мог вполне быть немцем.

  • vodaffone Member
    офлайн
    vodaffone Member

    104

    15 лет на сайте
    пользователь #153015

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 31 августа 2010 20:14
    MashaLooser:

    мне тоже всегда казалось, что немецкая. Просто это ж вроде фамилия товарища, который фирму основал. Хотя и дело было в Америке, мог вполне быть немцем.

    Фирма солидная, главное с историей. В Америке пока не шибко пытаются размещать производство в Китае - вот что главное. Многие немецкие предприятия стали "попсовыми" в плане качество именно из-за этого факта. По крайней мере Бош во многих вещах, иМХо. Пока есть не китайские оазисы нужно пользоваться. Получается так, что многие вещи оригинальной сборки десятилетней давности служат лучше и дольше, чем современные изделия тех же фирм, чье производство перенесено в Китай. Пример скорее из области инструментов, а не сантехники, но думаю и там дело должно обстоять аналогично. Лучше взять оригинал пока он существует, чем более дешевый продукт непонятного происхождения и неопределенного же качества. Просто мысли вслух, но наболело :D

    Дисциплина и труд спасут Цивилизацию от саранчи!
  • MashaLooser Member
    офлайн
    MashaLooser Member

    132

    14 лет на сайте
    пользователь #228155

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 31 августа 2010 23:10

    да даже дело не в том, в Китае или нет. Даже джинсы Ливайз в Китае шьют. Но это же бренд с историей, как и Колер. (сравнение , конечно, не очень)) И за качеством в таких компаниях всегда следят, потому что дорожат клиентами.

    На такую сантехнику как Колер, я готова даже деньги собирать, хотя как для любой транжиры - это для меня это подвиг)))

  • Алексаша Senior Member
    офлайн
    Алексаша Senior Member

    568

    15 лет на сайте
    пользователь #163035

    Профиль
    Написать сообщение

    568
    # 3 января 2012 09:32

    Товарищи, может кто пользовался, пользуется китайской душевой кабиной Victoria??? очень понравилась модель F-067, да и цена нормальная, хотелось бы услышать отзывы!!!

  • 3De Senior Member
    офлайн
    3De Senior Member

    2744

    21 год на сайте
    пользователь #7693

    Профиль
    Написать сообщение

    2744
    # 25 марта 2012 21:59

    Стал перед выбором душевых кабин, первая должна быть размером 135х135 с ванной, вторая максимум 80х80.
    Может кто посоветует магазининске в М, где бы можно в живую посмотреть и выбрать подходящую.
    Кого из производителй посмотреть?

    ...and justice for all...
  • Usverg Senior Member
    офлайн
    Usverg Senior Member

    2477

    19 лет на сайте
    пользователь #21032

    Профиль
    Написать сообщение

    2477
    # 3 июня 2012 03:43

    Вот решил себе поставить душевую кабинку и столкнулся с такой суровой реальностью, что 99% этих кабинок - ставятся в уголок. А мне не надо в уголок, мне к стене надо, - этаким полукругом. Посоветуйте чтоли такую, кто знает, <=500$ желательно. Наворотов не надо, верхний душ + лейка в руки - вот и все что мне надо для щастя.
    Поиск онлайнера, с указанием "монтаж: к стене" все равно выдает уголковые...

    Админ, че за косяк с форумом? буквы не скачут!
  • tornado_77 Senior Member
    офлайн
    tornado_77 Senior Member

    10362

    14 лет на сайте
    пользователь #173114

    Профиль
    Написать сообщение

    10362
    # 22 июня 2012 19:59

    Выставлю на обозрение:Гидромассажная кабина BELEZZO HX-408 сегодня только привезли

    не стоит ездить быстрее-чем летает твой Ангел-Хранитель!!!
  • Filishita Senior Member
    офлайн
    Filishita Senior Member

    3619

    13 лет на сайте
    пользователь #315239

    Профиль
    Написать сообщение

    3619
    # 22 июня 2012 20:44

    я видела вчера в домиарте сантехнику NOKEN и SISTEMPOOL- красивый дизайн.кое-что есть на образцах-остальное куча в каталогах под заказ.душевой набор с головой 152х152+держатель+однорычажный смеситель+ручной душ насчитали 497ев.это дорого или нормально?