Ответить
  • ESTA Neophyte Poster
    офлайн
    ESTA Neophyte Poster

    8

    8 лет на сайте
    пользователь #1695521

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 19 апреля 2016 22:10 Редактировалось ESTA, 1 раз.

    Думаю, мой отзыв будет полезен! о

    o http://www.flatbook.by

    необходима была квартира на несколько дней.

    нашел этот сайт и обрадовался )))

    нашел квартирку по душе и прямо на сайте забронировал.

    пожелания по заезду были на 10-00 утра.

    потом мне поступил ответ

    -Добрый вечер. Квартира по адресу неманская. 80 24 апреля заезд возможен с 14.00

    я ответил

    Добрый день, Елена. Ок! У Вас на сайте написано про систему гибких скидок ))) Ко мне, это относится? Хорошего дня!

    мне ответили - Добрый день! Да, конечно, у нас существует гибкая система скидок для постоянных клиентов, которыми Вы надеюсь станете. Хорошего дня!

    это было утром около 8-часов. а в 21-28 этого же дня я получаю это

    - Уважаемый, Евгений! Из нашей переписке мне не совсем понятно бронировали Вы квартиру или нет. Поэтому на всякий случай сообщаю Вам, что квартира будет занята до 25 числа Будем рады Вас видеть.

    Выводы делайте сами ))) конечно же, буду рассказывать всем об этом сервисе )))

    Радости и Отличного настроения!!!
  • 1992017 Neophyte Poster
    офлайн
    1992017 Neophyte Poster

    7

    7 лет на сайте
    пользователь #1992017

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 1 августа 2016 22:55

    Здравствуйте.Хочу поделиться с возникшей ситуацией! Гродно, ул.Поповича 9-92, хозяйку зовут Галина.В городе сдает три квартиры.Имели неосторожность попасть к ней и снять на период с 3 по 28 июля сего года. Снимали для приезжей семьи из 3 -х человек (3-й маленький ребенок -8 месяцев). Семья из Австрии. Дотянула до последнего дня,чтобы не показывать квартиру,все убеждала,что никак не съедут прежние жильцы.За день до приезда родственников, приходим. Грязь,бардак, говорит,все уберу,тюль повешу,завтра придете,все будет в порядке( работает врачом -психотерапевтом ,очень хорошо ей помогает заговаривать людям зубы в безвыходной ситуации).Правда,пришли, первое впечатление,вроде сверху все убрано,только пыли тонна.объясняет ,мол балконы открыты,а так у нее убирается дама за этакую сумму.Сразу заплатили всю сумму,выхода нет,семья наутро приезжает с ребенком. Открываем шкафчики кухонные и ужасаемся-антисанитария, ванна-открываем воду-вода сифонит отовсюду "дождик" не работает,включаем стир.машину-не работает, подключаем интернет-не правильный пароль, включаем свет в комнатах -из 3-х лампочек горит одна.Звоним ей домой ,придите,мол,ребенок маленький,перестирать надо,интернет нужен,приходит через 2 дня.Машину починили,пароль вырвали с мясом.Дождик купили сами. деньги заплатили за месяц.уезжают 28 числа,27 вечером звонит,когда,мол,квартиру освободите,новые люди заезжают. Встретились,как в аду,человек вамп.и тут понеслось: посуду украли,ручку из двери выломали ит.д.и т.п. Хорошо,что хватило ума сфоткать все.потому что в ее посуде даже животным стыдно было дать покушать,не отмыть.мы ее просто отставили,а потом показали.Это ж до какой степени надо быть мелочными ,мало того,что заплатили 250 у.е за 25 дней,так еще пыталась хоть на чем сорвать деньжат.Прав был Воланд: "..людей испортил квартирный вопрос..."

  • magotik Senior Member
    офлайн
    magotik Senior Member

    11643

    11 лет на сайте
    пользователь #701706

    Профиль
    Написать сообщение

    11643
    # 1 августа 2016 23:34
    1992017:

    ,мало того,что заплатили 250 у.е за 25

    мало.

    Я не обидчивая вообще. Просто иду и делаю куклу Вуду.
  • deres Senior Member
    офлайн
    deres Senior Member

    10658

    13 лет на сайте
    пользователь #306916

    Профиль
    Написать сообщение

    10658
    # 2 августа 2016 02:10

    может для деревни и норм.

  • magotik Senior Member
    офлайн
    magotik Senior Member

    11643

    11 лет на сайте
    пользователь #701706

    Профиль
    Написать сообщение

    11643
    # 2 августа 2016 08:41

    Да ладно)) В городе, где цена на самый дешевый номер в самой дешевой гостинице начинается от 27 уе в сутки?

    Я не обидчивая вообще. Просто иду и делаю куклу Вуду.
  • Kirassssoft Neophyte Poster
    офлайн
    Kirassssoft Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1845398

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 1 октября 2016 18:21

    Пулихова,3,квартира 3-никогда не связывайтесь, хозяйка неадекватная, подошли к подьезду-позвонили, она сказала, что сдавать не будет, якобы с нами пришли еще какие-то люди! При этом мы ее не видели, а прождали 30 мин с сумками у подьезда! Она просто не пришла и не поднимала трубку! Очень неприятная женщина, когда обо всем было договорено-без обьяснения отказала. Крайне не рекомендую, есть шанс,что останетесь на улице с сумками

  • 1834376 Neophyte Poster
    офлайн
    1834376 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1834376

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 17 января 2017 16:31

    http://flatbook.by/kvartira-yl-pritickogo-17/

    Попала в неудачную ситуацию на данном сайте.
    Нашла квартиру на сутки, при звонке
    Веронике
    +375 44 717-05-30
    +375 29 566-94-96,
    договорилась с ней сьеме данной квартиры. Цену она сразу сказала другую, но потом выразилась "ладно, сдам и так".
    Договорилась о заселении 2-х человек (я была со своим молодым человеком) через часа 2 после звонка.
    Я всегда привыкла брать с собой свои принадлежности для ванны, полотенца и т.д., но молодой человек убедил, что там все будет.
    Я все же позвонила и уточнила....на что мне Вероника сказала, что конечно все присутствует.
    Все было хорошо, на квартире во время второго звонка, по ее словам, шла уборка...
    я с молодым человеком (мы ехали разными путями), минут за 20-25 до заселения не помню точно...(мы ехали на ст-ю метро Пушкинская)
    позвонила Вероника, слышно ее было плохо, и сказала что-то приехать на каменную горку...я сразу не поняла (сама ехала в троллейбусе в пяти остановках от метро), подумала, что опаздывает и сказала, что мы подождем и пусть везут ключи сами (они должны заселить). Потом я только поняла, что заселяют нас не в эту квартиру. Я не знала что делать, искать другую было уже поздно, Вероника все торопила, говорила, что её мужу нужно заселять других людей ехать, а он там какого-то, извиняюсь, фига ждёт нас на Притыцкого 106, кв. 322 (ою этой квартире мы не договаривались). Она сказала, что квартира такая же. Я попросила выслать хотя бы фото в вайбере, этого она не сделала. Деваться было некуда и мы согласились, приехали туда и офигели, мне сразу хотелось уйти, но и время провести вместе тоже хотелось, хотя все и сразу выглядело плохо, все же остались.
    Кровать была мятая, муж утверждал, что все чистое (жаль я все не сфоткала, просто решила поделиться, чтобы никому так больше не попало уже потом), полотенца очень старые, было два геля (один для душа до 2015 вроде года), второй для умывания...тоже просрочен...все было старое и разваленное, дверь можно было закрыть только на ключ (она за счет этого и держалась, так как сама ручка неисправна и с дыркой), кровать была покрыта пододеяльником (мятым, как уже упоминалось), в морозильнике было недоеденное мороженное (погрызенное), в туалете и ванной не закрывались двери, стиралка работала, но веревки для белья были оторваны и валялись на полу, держатель для душа сломан, все казалось разваленным, посуда с трещинами и отколами, был балкон, на который нельзя было выйти (он был заклеен бумагой для окон) и находиться там было не очень приятно.
    При выезде нам сказали просто положить ключ под дверь, что мы и сделали. Впечатление хуже не было.

    Поделилась всеми впечатлениями, хотя основное - это заказ одной квартиры (по определенному адресу), а получили совсем другую.
    Минус сайта - нигде нельзя прочитать отзывы ни о самих квартирах, ни о людях, которые их сдают.

  • melek.79 Member
    офлайн
    melek.79 Member

    105

    12 лет на сайте
    пользователь #453351

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 26 января 2017 14:46

    Снимаете за 40 руб и не понятно что хотите

  • deres Senior Member
    офлайн
    deres Senior Member

    10658

    13 лет на сайте
    пользователь #306916

    Профиль
    Написать сообщение

    10658
    # 26 января 2017 16:10

    при чем тут цена? цена такая, какую выставил владелец.

  • ip-red Senior Member
    офлайн
    ip-red Senior Member

    2437

    11 лет на сайте
    пользователь #746795

    Профиль
    Написать сообщение

    2437
    # 29 января 2017 15:56 Редактировалось ip-red, 1 раз.

    deres, нет таких цен 20$. Это замануха ценой, минимум от 35$ в сутки. Звоните чтоб пожить за копейки сами потом сами жалуетесь что жили в бомжатнике

    Skarbonka.eu
  • deres Senior Member
    офлайн
    deres Senior Member

    10658

    13 лет на сайте
    пользователь #306916

    Профиль
    Написать сообщение

    10658
    # 29 января 2017 16:55
    ip-red:

    нет таких цен 20$. Это замануха ценой,

    вот именно об этом нумерная и написала. в точном соответствии с названием темы.
    ее заманили ценой и фотками одной квартиры, а втюхали совсем другую. вполне объективный отзыв.

  • 2241631 Neophyte Poster
    офлайн
    2241631 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2241631

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 17 июня 2017 20:52

    Очень рекомендую не связываться с арендодателем

    Лидией
    +375 29 310-87-77
    +375 29 775-00-25

    Можно долго перечислять все негативные моменты, с которыми я столкнулся, но скажу только главное:
    на месте, когда я приехал для заселения, мне показали совершенно другую квартиру, нежели та, о которой договаривались.
    Квартира была не сравнима по комфорту с размещенной на сайте, прокурена и грязная.
    А сама арендодатель произвела впечатление человека, которому совершенно нельзя доверять.

    Надеюсь кому-нибудь поможет данный комментарий,
    потому что сам попал в такую ситуацию из-за того, что не нашел никаких отзывов или оценок, позволяющих выбрать надежного арендодателя.

  • magotik Senior Member
    офлайн
    magotik Senior Member

    11643

    11 лет на сайте
    пользователь #701706

    Профиль
    Написать сообщение

    11643
    # 19 июня 2017 22:27

    2241631, а Вы уверены, что это Лидия?) многоликий телефончик))

    Я не обидчивая вообще. Просто иду и делаю куклу Вуду.
  • voln Neophyte Poster
    офлайн
    voln Neophyte Poster

    5

    12 лет на сайте
    пользователь #507356

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 15 ноября 2017 02:26 Редактировалось voln, 1 раз.
    ip-red:

    deres, нет таких цен 20$. Это замануха ценой, минимум от 35$ в сутки. Звоните чтоб пожить за копейки сами потом сами жалуетесь что жили в бомжатнике

    Хватает адекватных предложений и по 40 - 50 рублей. Конечно на супер-квартиру рассчитывать не приходится, но вполне хорошие варианты
    найти можно. По работе раз в пару месяцев бываю в Минске, последние разы снимал квартиру, на этом сайте: rnt.by/h/15. Для одного человека неплохой вариант, чистое постельное белье, и все необходимое. С хозяевами проблем не было.

  • 1807647 Neophyte Poster
    офлайн
    1807647 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1807647

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 27 ноября 2017 12:07

    Никода не снимайте квартиру по ул. Кирова, 11, изначально была контактное лицо "Татьяна", после вечера, когда она нас "кинула" ее объявление с квартирой было уже на имя "Ольга" не ведитесь на таких безответственных!+375 44 769-68-00

  • 2419704 Neophyte Poster
    офлайн
    2419704 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2419704

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 20 февраля 2018 03:13 Редактировалось 2419704, 1 раз.

    https://flatbook.by/kvartira-yl-pritickogo-136/

    16.02.2018 у нас была необходимость в снятии квартиры на сутки, т.к. в Минск из Солигорска к нам приезжала подруга мы ходили на концерт и ей нужно было остаться до утра. Естественно давно не виделись, хотели посидеть женской компанией.
    С агентом Вероникой
    +375 44 717 05 30
    +375 29 566 94 96, всё было договорено заранее и всё решено, но было всё не так. После концерта еще в гардеробе, сразу набрали Веронике как и обещали и тут:
    1. Резко поменялся адрес квартиры (но это ладно)
    2. Сумма почему-то возросла, пусть не на много, но всё же (и это ладно)
    3. По приезду на адрес, где нам должны были передать ключи ни кого не оказалось (со слов Вероники нас там уже ждали). Перезвонив Веронике, она связывает нас с человеком который должен передать ключи, а он в Ждановичах и его подперла машина (тут терпение начало заканчиваться) он в Ждановичах, а мы на пр. Пушкина, 47, время 23:00 зима на дворе и мы такие нарядные на улице и не знаем что делать.
    Люди мы не конфликтные, решили предложить Веронике, что мы сами съездим в Ждановичи за ключами, но Вероника пошла полностью в отказ, мотивируя это тем, что мы приведем мальчиков. Как-то не очень приятно было такое слышать от человека, который ни разу в жизни тебя не видел и делает такие выводы. "Мальчиков" мы конечно могли пригласить (своих мужей, у которых и так отпросились чтобы спокойно посидеть и поговорить в спокойной обстановке, а не где-нибудь в кафе или кабаке). В общем много чего несуразного было сказано Вероникой. Профессионализм отсутствует и полная бестактность. Поразило больше всего то, что Вероника по итогу ОТКЛЮЧИЛА телефон.
    Мы конечно решили вопрос, нашли квартиру через другое агенство, посидеть и спокойно пообщаться нам так и не удалось, т.к. было уже поздно и полностью испорчено настроение.
    Будьте внимательны при выборе агента с которым договариваетесь и полностью доверяете. Имя Вероника не такое уж и распространенное и не дай Бог Вам с ней столкнуться - останетесь на морозе как и мы.

  • magotik Senior Member
    офлайн
    magotik Senior Member

    11643

    11 лет на сайте
    пользователь #701706

    Профиль
    Написать сообщение

    11643
    # 21 февраля 2018 11:33

    2419704, Ваша ситуация, безусловно, печальна, но поучительна. На будущее, договаривайтесь не с агентами, а с собственниками. И берите ключи заранее, а не в последний момент. Заселение, как правило, так же как и в гостиницах - с 14 часов, выселение - в 12 часов следующего дня. Это те самые сутки, за которые Вы платите. Вы могли забрать ключи от квартиры еще днем и потом спокойно ехать куда хотите. Если бы еще днем с той квартирой начались описанные проблемы, у вас была бы еще куча времени для исправления ситуации.

    Я не обидчивая вообще. Просто иду и делаю куклу Вуду.
  • 1880474 Neophyte Poster
    офлайн
    1880474 Neophyte Poster

    9

    8 лет на сайте
    пользователь #1880474

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 5 сентября 2018 06:59

    Люди! Не снимайте комнату по адресу Я.Лучины 4-138. (телефон хозяйки +375 44 5893718, Светлана). Может забухать на месяц, приводит на пьянки друзей и подруг. Постоянные придирки и нервотрепка. Поберегите свои нервы и здоровье!

  • rysergei Neophyte Poster
    офлайн
    rysergei Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1319177

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 22 ноября 2018 10:40

    Черный список негативных отзывов о плохих арендодателях, никудышных хозяев и непорядочных собственников жилья

    Наши официальные партнеры авторитетные базы данных Элоджин любезно предоставили для квартиросъемщиков открытый доступ в Viber «Black List – Негатив и отзывы».

    Присоединиться к сообществу могут все жильцы, у кого есть ссылка: https://invite.viber.com/?g2=AQAfdDqWrUHGEEjG%2FBPupLVu7XMeZFymxH ... wL&lang=ru

    В данной группе представлен общереспубликанский черный список хозяев жилья на сутки:
    подтверждают бронь и не заселяют, сдав квартиру другим
    при заезде меняют оговоренную цену, условия проживания и заявленный адрес
    полное отсутствие пунктуальности
    грубость и хамство в поведении
    когда идет звонок по рекламе, говорят, что перезвонят, а сами фактически не перезванивают
    полное кидалово в день приезда, не поднимают трубку (100% игнор)
    сказанное по телефону расходится с увиденным в объявлении
    в жилом помещении уборка делалась "100 лет назад"
    и т.д. и т.п

    Всех сюда в формате:

    / город, где засвет / телефон / имя / негативный отзыв /

    Источник: "Квартиры для Вас"

  • Stim1 Senior Member
    офлайн
    Stim1 Senior Member

    674

    15 лет на сайте
    пользователь #139431

    Профиль
    Написать сообщение

    674
    # 21 января 2019 14:39

    люди, не снимайте квартиры,если увидите следующие номера телефонов:
    +375 29 650 6015
    +375 (33) 626-36-46
    +375 29 145-74-11

    ИП Лешкевич Л.А.
    espmp@mail.ru

    Опыт: квартира на Голубева,16/1 ужасно вонючая. Не могли зимой проветрить никак! Хотели жить две недели, прожили 6 суток, оплатили чуть больше нужного, как выселяться, арендодатель всучила нам договор и убежала!!!!!!! потому что не хотела отдавать сдачу 30 рублей! Смешно и грустно. У нее много квартир в районе Петровщины, Юго-запада, Малиновки. Будьте осторожны!!!!!!!!