• Zhorzh MemberАвтор темы
    офлайн
    Zhorzh Member Автор темы

    147

    20 лет на сайте
    пользователь #9327

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 17 декабря 2003 17:44

    Вобщем сабж, также буду весьма благодарен, если кто-нить подскажет какой пульт к этому устройству подойдет :)

    Заранее всем благодарен !!! ;)

    Мы туристы народ мускулистый Э[:-э)]~
  • BVR Junior Member
    офлайн
    BVR Junior Member

    87

    20 лет на сайте
    пользователь #10193

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 17 декабря 2003 18:28
    Zhorzh:

    Вобщем сабж, также буду весьма благодарен, если кто-нить подскажет какой пульт к этому устройству подойдет :)

    Заранее всем благодарен !!! ;)

    Если мы понимаем друг друга правильно, то речь идет о модели

    4-х головочного видика года выпуска этак 1990 с откидывающейся передней панелью.Стоит у меня такой девайс, протяжка умерла,использую его только в качестве ТВ тюнера .Пульт родной не нужен,поскольку пользуюсь универсальным.Могу рублей за 10 передать в пользование.Инструкция ,к сожалению, была потеряна при переезде.А зачем тебе вообще инструкция? Он же простой как грабли.Спрашивай , отвечу.

    Ecли ничтo дpугoe нe пoмoгaeт, пpoчтитe, нaкoнeц, инcтpукцию!
  • DJF Senior Member
    офлайн
    DJF Senior Member

    1062

    20 лет на сайте
    пользователь #13576

    Профиль
    Написать сообщение

    1062
    # 18 декабря 2003 10:46

    Panasonic NV-G50EE, да шикарный был аппарат, таких теперь уже не делают! :super:

    У меня к нему был такой маленький пульт с минимальным набором кнопок (вроде тоже не родной; ещё помню что если его навести на приёмник работающиё на средних волнах, то он издавал какие-то звуки :D ), а инструкции не было и могу сказать что она нужна – потому что как программировать его я разобрался, а вот в предназначение многих других кнопок я так и не въехал. :lamer:

    Пульты от современных Панасоников к нему не подходят (по крайней мене от моего), а вот с телевизионных пультов этой же фирмы, даже новых он прекрасно должен управляться! :)

    Zhorzh, аппарат толковый, ели работает - то надо юзать, а уж если соберешься менять, то уже только на DVD-рекордер! :wink:

  • Zhorzh MemberАвтор темы
    офлайн
    Zhorzh Member Автор темы

    147

    20 лет на сайте
    пользователь #9327

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 18 декабря 2003 12:57

    BVR Программы настроил :) осталось непонятно, зачем отверстия под отвертку на задней панели (Pal, Mesecam,...) и как настроить запись по времени (Time Rec) ?

    Мы туристы народ мускулистый Э[:-э)]~
  • BVR Junior Member
    офлайн
    BVR Junior Member

    87

    20 лет на сайте
    пользователь #10193

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 18 декабря 2003 20:58
    Zhorzh:

    BVR Программы настроил :) осталось непонятно, зачем отверстия под отвертку на задней панели (Pal, Mesecam,...) и как настроить запись по времени (Time Rec) ?

    Гляди в личные

    Ecли ничтo дpугoe нe пoмoгaeт, пpoчтитe, нaкoнeц, инcтpукцию!