Ответить
  • gas_brest Senior Member
    офлайн
    gas_brest Senior Member

    539

    10 лет на сайте
    пользователь #849786

    Профиль
    Написать сообщение

    539
    # 5 июля 2015 15:44 Редактировалось gas_brest, 1 раз.

    Vovanator, Уважаемый , а вы видели хот бы в каких домах живут наши "слуги государства" , если нет , то приедъте я вам лично экскурсию проведу , пусть даже это будут местные , не столичные чиновники. Хотя к сожалению большинство показать не смогу , ибо даже проехать или пройти без пропуска нельзя. Наверное они кредиты взяли или чеками жильё расплачивались.
    p.s. ни одна крупная гос закупка без этого не обходится , это я вам точно скажу. И даже процент назову от 7 до 20 % в зависимости от сумы, и даже могу рассказать как тендеры выигрываются ...

  • Belceller Onliner Auto Club
    офлайн
    Belceller Onliner Auto Club

    8110

    21 год на сайте
    пользователь #7192

    Профиль
    Написать сообщение

    8110
    # 5 июля 2015 17:09
    Vovanator:

    gas_brest:

    NightMare, а как тогда взять у государства 10 млн которые они озвучили ??? Щас они вхерачат деньги , распилят откаты и скажут через пару лет что как-то не получилось, наверно место такое.

    Пластинка заезжана уже. Ещё ничего не сделано, а уже вы всех расстреливать хотите.

    А вы напомните хотя бы пару успешных проектов, за которые бралось наше государство. Не типа строительства библиотеки, когда надо было тупо вкорячить бабки, а что-то с продвижением, маркетингом, когда менеджмент работать должен был...
    Может, мобильный оператор успешно раскрутился? Или СВХ в Ждановичах стал таким проектом? О чем там еще у нас шумели долго, но закончилось большим ПШИКОМ...
    Да везде, куда Семейка своои шаловливые ручки протянула - запустение и разруха...

    "Система живет ради себя уже очень давно./ Система хочет, чтобы тебе было все равно."
  • gas_brest Senior Member
    офлайн
    gas_brest Senior Member

    539

    10 лет на сайте
    пользователь #849786

    Профиль
    Написать сообщение

    539
    # 5 июля 2015 17:48

    Belceller, к сожалению не могу не согласится. И это очень печально, когда кричат что они вот не жалея живота своего во благо всем , а на деле этот ПШИК и получается.

  • Vovanator Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Vovanator Senior Member Автор темы

    3978

    17 лет на сайте
    пользователь #78086

    Профиль
    Написать сообщение

    3978
    # 5 июля 2015 17:54

    Как уважаемые gas_brest и Belceller вы с этим живете? Кругом у вас все виноваты. Даже читать становится не интересно.
    Как на заводах наших, работяги гайки не докручивают, говоря что зарплата у них маленькая, посему и так сойдет. А то что итоговый товар, абы как выпущенный покупать никто не хочет их это не волнует. Не волнует их и то, что конечная зарплата как раз таки и зависит от количества продаж, той фигни, которую они "выпустили"...
    Успешные проекты вам, навскидку:
    Беларуськалий
    Белнефтехим
    НЦОТ
    Белтелеком
    Белшина
    БелАЗ
    и многие другие...
    Я неоднократно говорил, что у нас только хаить всё (особенно своё, белорусское) и умеют.

    Не умеешь работать мышкой - работай лопатой...
  • Селяви Senior Member
    офлайн
    Селяви Senior Member

    8441

    12 лет на сайте
    пользователь #476232

    Профиль
    Написать сообщение

    8441
    # 5 июля 2015 18:29

    Vovanator, и какому из проектов менее 20-ти лет? :)
    Как бы и успешность почти всех перечисленных иссИкает :-?

    Ничего не стыдно, никогда не стыдно .....
  • Tai Member
    офлайн
    Tai Member

    130

    13 лет на сайте
    пользователь #262712

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 5 июля 2015 19:05
    Vovanator:

    Успешные проекты вам, навскидку:
    Беларуськалий
    Белнефтехим
    НЦОТ
    Белтелеком
    Белшина
    БелАЗ
    и многие другие...
    Я неоднократно говорил, что у нас только хаить всё (особенно своё, белорусское) и умеют.

    Древообработка, Азот, Труба, образование и медицина...
    У нас масса перспектив, не только мотоциклами завалим Россию и Европу!

  • vizplex Member
    офлайн
    vizplex Member

    145

    12 лет на сайте
    пользователь #564079

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 5 июля 2015 19:12

    Многие другие.....
    удыбнуло :-)

    Добавлено спустя 1 минута 38 секунд

    Успех на наследии, ресурсах и монополии, и то успех спорный очень.

  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 5 июля 2015 19:26
    Vovanator:

    Как уважаемые gas_brest и Belceller вы с этим живете? Кругом у вас все виноваты. Даже читать становится не интересно.
    Как на заводах наших, работяги гайки не докручивают, говоря что зарплата у них маленькая, посему и так сойдет. А то что итоговый товар, абы как выпущенный покупать никто не хочет их это не волнует. Не волнует их и то, что конечная зарплата как раз таки и зависит от количества продаж, той фигни, которую они "выпустили"...
    Успешные проекты вам, навскидку:
    Беларуськалий
    Белнефтехим
    НЦОТ
    Белтелеком
    Белшина
    БелАЗ
    и многие другие...
    Я неоднократно говорил, что у нас только хаить всё (особенно своё, белорусское) и умеют.

    Про массовые увольнения на этих успешных производствах не слыхали?

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • firewear Senior Member
    офлайн
    firewear Senior Member

    1847

    17 лет на сайте
    пользователь #87438

    Профиль
    Написать сообщение

    1847
    # 5 июля 2015 19:39 Редактировалось firewear, 1 раз.

    Ха ХА ХА ха ха. Заткните меня картой, потому что я не смогу долго держать себя в руках и начну комментировать с фактами. Вованатору методичкой только обмахиваться от жара можно будет в такой ситуации

  • izerli Senior Member
    офлайн
    izerli Senior Member

    7937

    13 лет на сайте
    пользователь #315974

    Профиль
    Написать сообщение

    7937
    # 5 июля 2015 19:59
    Vovanator:

    Я неоднократно говорил, что у нас только хаить всё (особенно своё, белорусское) и умеют.

    покупаю беларуского пр-ва часто вещи, одежду, шлем и тот полоцкий. сори за офф [url=http://[censored]/index.php?newsid=239601]Топ-50 убыточных и прибыльных предприятий Беларуси - 2014.

    у мяне ёсць кавасакі, мне ўсё да сракі!
  • Vovanator Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Vovanator Senior Member Автор темы

    3978

    17 лет на сайте
    пользователь #78086

    Профиль
    Написать сообщение

    3978
    # 5 июля 2015 20:42
    firewear:

    Ха ХА ХА ха ха. Заткните меня картой, потому что я не смогу долго держать себя в руках и начну комментировать с фактами. Вованатору методичкой только обмахиваться от жара можно будет в такой ситуации

    Чем простите отмахиваться? Вы там с ума посходили? Или для Вас защита нашего белорусского - это преступление?

    Не умеешь работать мышкой - работай лопатой...
  • Мотодурень Junior Member
    офлайн
    Мотодурень Junior Member

    47

    8 лет на сайте
    пользователь #1681049

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 5 июля 2015 20:48 Редактировалось Мотодурень, 1 раз.
    Vovanator:

    firewear:

    Ха ХА ХА ха ха. Заткните меня картой, потому что я не смогу долго держать себя в руках и начну комментировать с фактами. Вованатору методичкой только обмахиваться от жара можно будет в такой ситуации

    Чем простите отмахиваться? Вы там с ума посходили? Или для Вас защита нашего белорусского - это преступление?

    Тоже мне защитничек нашелся!!! Иди отсюдава. Никому твой мотовело не нужен. Это шило и шляпа, вместе с их велосипедами.

    Мотоцикл - это не велосипед. Змагар - это не белорус.
  • Belceller Onliner Auto Club
    офлайн
    Belceller Onliner Auto Club

    8110

    21 год на сайте
    пользователь #7192

    Профиль
    Написать сообщение

    8110
    # 5 июля 2015 22:39 Редактировалось Belceller, 1 раз.
    Vovanator:

    firewear:

    Ха ХА ХА ха ха. Заткните меня картой, потому что я не смогу долго держать себя в руках и начну комментировать с фактами. Вованатору методичкой только обмахиваться от жара можно будет в такой ситуации

    Чем простите отмахиваться? Вы там с ума посходили? Или для Вас защита нашего белорусского - это преступление?

    Почему же - преступление. Только истории вы, похоже не знаете, или память короткая. Даже название страны троллишь постоянно, тьфу... МАЗ, БелАЗ... Даже на таком коротком промежутке у вас память отшибает. Оно понятно, в методичках не принято глубоко копать...

    "Система живет ради себя уже очень давно./ Система хочет, чтобы тебе было все равно."
  • Skomoroh Senior Member
    офлайн
    Skomoroh Senior Member

    9665

    18 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 5 июля 2015 22:49

    Возвращаясь к нашим баранам- как аргументировали отказ от тестдрайвов ?и- ничего не слышно фраз каких интересных от нового руководства ?

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • gas_brest Senior Member
    офлайн
    gas_brest Senior Member

    539

    10 лет на сайте
    пользователь #849786

    Профиль
    Написать сообщение

    539
    # 5 июля 2015 22:56

    Vovanator, это ты по-моему живёшь в мире еднорогов и радуг , и если ты будешь думать что всё вокруг клёво , то мир от этого не изменится в лучшую сторону. И к тому же извините , монополии государственные это не успешный проект , вот варгейминг и вайбер , это успешные белорусские проекты , а то что ты назвал это монополия . (поиграй на досуге , весьма полезная вещь).
    А я со своей стороны могу чётко заявить что свою работу выполняю правильно , и все мои клиенты довольны моей работой что многократно подтверждалось.
    p.s Как на заводах наших, работяги гайки не докручивают, говоря что зарплата у них маленькая, посему и так сойдет. А то что итоговый товар, абы как выпущенный покупать никто не хочет их это не волнует.
    вот именно мот наш и не покупаю , потому что народ жалуясь на зарплату не докручивает те самые гайки, что может привести к очень тяжким последствиям.

  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 5 июля 2015 23:05 Редактировалось NightMare, 3 раз(а).
    Skomoroh:

    Возвращаясь к нашим баранам- как аргументировали отказ от тестдрайвов ?и- ничего не слышно фраз каких интересных от нового руководства ?

    Тест драйвы отменили, факт. Аргументация - начальство поменялось. (со слов менеджеров)

    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    gas_brest:

    вот именно мот наш и не покупаю , потому что народ жалуясь на зарплату не докручивает те самые гайки, что может привести к очень тяжким последствиям.

    Я купил из патриотизма. Посмотрим, что будет дальше (мне печатка в ПТС нужна о прохождении ТО на фирменном сервисе у Дениса. ). До смены начальства был хоть какой-то контакт с заводом. Сейчас - все как страусы.

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • Vovanator Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Vovanator Senior Member Автор темы

    3978

    17 лет на сайте
    пользователь #78086

    Профиль
    Написать сообщение

    3978
    # 5 июля 2015 23:28
    Belceller:

    Vovanator:

    firewear:

    Ха ХА ХА ха ха. Заткните меня картой, потому что я не смогу долго держать себя в руках и начну комментировать с фактами. Вованатору методичкой только обмахиваться от жара можно будет в такой ситуации

    Чем простите отмахиваться? Вы там с ума посходили? Или для Вас защита нашего белорусского - это преступление?

    Почему же - преступление. Только истории вы, похоже не знаете, или память короткая. Даже название страны троллишь постоянно, тьфу... МАЗ, БелАЗ... Даже на таком коротком промежутке у вас память отшибает. Оно понятно, в методичках не принято глубоко копать...

    Да походу троллите именно Вы, при помощи этой самой "методички". Нормальный человек не обращает внимания на Беларусь и Белоруссию. А у Вас - это повод начать бульбосрач. И аргументы у Вас тоже не ахти, раз переходите на оскорбления.
    Лично я - белорус! Не поляк так какой-нибудь, не литвин. Защищал и буду защищать наше белорусское. Нравится Вам это или нет.

    Не умеешь работать мышкой - работай лопатой...
  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 5 июля 2015 23:33 Редактировалось NightMare, 3 раз(а).
    Vovanator:

    Нормальный человек не обращает внимания на Беларусь и Белоруссию. А у Вас - это повод начать бульбосрач. И аргументы у Вас тоже не ахти, раз переходите на оскорбления.

    Я - обращаю. Значит, ненормальный? На сайте Президента написано - Республика Беларусь. Это самый весомый аргумент. Была бы белоруссия - пел бы по другому.
    http://president.gov.by/

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • Skomoroh Senior Member
    офлайн
    Skomoroh Senior Member

    9665

    18 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 5 июля 2015 23:36

    Да походу троллите именно Вы, при помощи этой самой "методички". Нормальный человек не обращает внимания на Беларусь и Белоруссию. А у Вас - это повод начать бульбосрач

    Нес бы ты параллельно херни поменьше - никто б и не обращал...

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • Vovanator Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Vovanator Senior Member Автор темы

    3978

    17 лет на сайте
    пользователь #78086

    Профиль
    Написать сообщение

    3978
    # 5 июля 2015 23:38

    NightMare, одно дело - обращать внимание, другое - запускать кирпичный завод и бросаться править статьи википедии. При этом постоянно тыкать оппоненту, что страны Белоруссия нет.

    Не умеешь работать мышкой - работай лопатой...