• Y.S. Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Y.S. Senior Member Автор темы

    25435

    18 лет на сайте
    пользователь #54718

    Профиль
    Написать сообщение

    25435
    # 11 июня 2015 14:10

    ХБД SHOW «Мы в городе»! Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Демис Карибидис

    ИНФОЛИНИЯ
    +375 17 327 02 39
    +375 17 328 66 38
    +375 25 717 93 87
    СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ
    400 000 - 1 400 000 руб.
    Юмористическая программа
    11 июня 2015

    Встречайте ХБД SHOW«Мы в городе». Впервые у вас есть шанс увидеть своими глазами новое шоу с участием любимых резидентов!
    ComedyClub для российского телевидения — как Хью Хефнер для Playboy, как серфинг для Гонолулу, как бриллианты для Рублевки. Без него уже никак! Успешно выстрелив в эфире ТНТ в 2005 году, шоу открыло для российского зрителя абсолютно новый жанр — stand-upСomedy.
    Это дерзкий, честный и свободный юмор.Любите смелые шутки? Не боитесь «взрослого» юмора? Тогда шоу «Мы в городе!» создано специально для вас. Еще несколько лет назад Гарика Харламова было невозможно представить на сцене стендап-шоу ComedyClub без Тимура Батрутдинова – уморительные и порой очень скабрезные миниатюры дуэта неизменно становились изюминкой каждого выпуска, повышая зрительский рейтинг проекта до недосягаемой высоты. А с недавних пор к парочке присоединился яркий и взрывной Демис Карибидис, который настолько гармонично влился в концепцию команды, что дуэт Харламов-Батрутдинов успешно трансформировался в трио ХБД и бьет теперь все мыслимые и немыслимые рекорды популярности. Номеров накопилось уже так много, что было принято решение создать сольную программу, с которой трио выступит на крупнейших площадках страны. ХБД Шоу в Минске – это уникальная возможность увидеть в живом исполнении лучшие номера веселой троицы и вдоволь посмеяться, ну а смех, как известно, лучшее лекарство. Каждый совместный номер трио ХБД мгновенно становится мега - хитом, который публика разбирает на цитаты. Тематика скетчей – самая разная, ведь каждый участник имеет свое особое амплуа, а объединяясь, команда комиков получает возможность играть и шутить на любую тему, от политики до любви. Немного о каждом из участников ХБД Шоу, билеты на который уже поступили в продажу и пользуются большим интересом у зрителей нашего города:
    Гарик «Бульдог» Харламов начал свой путь на эстраду с участия в КВН в составе «Магмы» и «Незолотой молодежи». Затем появился и надолго осел в постоянном составе резидентов Камеди Клаб. Вел различные шоу и передачи на ТВ, затем неугомонный Гарик попробовал себя в качестве киноактера, создав яркие образы в «Самом лучшем фильме», а еще он занимается озвучиванием мультиков и кинолент.
    Тимур «Каштан» Батрутдинов – один из участников и главных авторов сразу двух петербургских команд КВН, ФинЭк и сборной Санкт-Петербурга. Затем попал в «Незолотую молодежь», где познакомился с Гариком Харламовым, так родился один из самых ярких и востребованных комик-дуэтов страны. Успешно снимается в комедиях и участвует в различных телешоу.
    Демис Карибидис – бессменный капитан легендарной команды КВН БАК, артист удивительного темперамента, взрывной и невероятно харизматичный. Эта уморительная троица берет на себя обязательство рассмешить до слез каждого, кто купит билеты на ХБД Шоу в Минске, так что готовьтесь и тренируйте свои лицевые мышцы!

    ΞVΞR