Ответить
  • ugen Senior Member
    офлайн
    ugen Senior Member

    10732

    22 года на сайте
    пользователь #858

    Профиль
    Написать сообщение

    10732
    # 13 марта 2010 09:53
    SuzukiStorm:

    Бляяя )))) Никого не хочу обидеть )) Весело наблюдал за веткой Знал, что никто никуда не поедет, кроме пары бойцов

    Вы каждый год все куда- то едете, собираетесь, по 100 страниц пишете, с кем, в какой машине, какие носки взять и какие одеть сразу.

    То в Питер, то Польшу, то Молдавию. Кто хоть куда съездил? Кто поехал на Гоблин, или еще куда там? Кроме Вампира и пары чел из другой песочницы?

    Каждый год одно и то же

    И чо? Когда совсем нехер делать по жизни, то все пути всегда открыты, это да. Или если дико фанатеешь от чего-то - никуда не денешься. Мне например, шобы сорваться, надо дела отложить, с супругой договориться, бо двое детей в выходные дома сидят, да и речь-то не о мечте всей жизни... получилось - ок, не получилось - да и хер с ним. Тоже мне проблема.

    Такшта лично я клал на мнения других о том, что МНЕ следовало или не следовало делать. Чужая душа потемки, так что ИМХО подобные мнения не уместны.

    Если чо, никого не хотел обидеть. :beer:

  • DFisher Onliner Moto ClubАвтор темы
    офлайн
    DFisher Onliner Moto Club Автор темы

    8764

    21 год на сайте
    пользователь #5258

    Профиль
    Написать сообщение

    8764
    # 13 марта 2010 10:11

    А мне вот очень обидно, что я не поехал...

    Лучше погулять по выставке, потискать девок, чем лежать в больнице ожидая медсестру с капельницей.

    Тут они такой компот по венам разгоняют, что еще пару раз и я сбегу.

  • SuzukiStorm Senior Member
    офлайн
    SuzukiStorm Senior Member

    3918

    16 лет на сайте
    пользователь #117109

    Профиль
    Написать сообщение

    3918
    # 13 марта 2010 10:31

    ugen, Лично никого не имел ввиду. В общем говорилось :)

    Как-то пару раз был в похожей ситуации, типа - едем? все- дааа!! Ищешь машины, завонишь людям, кого-то напрягаешь, тратишь время, меняешь планы, "Мне например, шобы сорваться, надо дела отложить, с супругой договориться, бо двое детей в выходные дома сидят" это еще всегда есть, и в конце концов за час до выезда начинается детский сад. Кто реально хотел, те уже поехали и приехали, а кто абы потрепать, дак для себя заранее решили, что не поедут никуда. К тому же как всегда "едут" люди которых никто не знает и не видел.

    В прошлом сезоне, в Бобруйск на слет пол онлайнера "ехало", а в итоге два человека. Ума не приложу как на Завируху то доехали на машинах :)))

    :beer:

  • cemabaiker Onliner Moto Club
    офлайн
    cemabaiker Onliner Moto Club

    589

    18 лет на сайте
    пользователь #37635

    Профиль
    Написать сообщение

    589
    # 13 марта 2010 11:12
    SuzukiStorm:

    ugen, Лично никого не имел ввиду. В общем говорилось Как-то пару раз был в похожей ситуации, типа - едем? все- дааа!! Ищешь машины, завонишь людям, кого-то напрягаешь, тратишь время, меняешь планы, "Мне например, шобы сорваться, надо дела отложить, с супругой договориться, бо двое детей в выходные дома сидят" это еще всегда есть, и в конце концов за час до выезда начинается детский сад. Кто реально хотел, те уже поехали и приехали, а кто абы потрепать, дак для себя заранее решили, что не поедут никуда. К тому же как всегда "едут" люди которых никто не знает и не видел.В прошлом сезоне, в Бобруйск на слет пол онлайнера "ехало", а в итоге два человека. Ума не приложу как на Завируху то доехали на машинах ))

    + миллион

    сема
  • ugen Senior Member
    офлайн
    ugen Senior Member

    10732

    22 года на сайте
    пользователь #858

    Профиль
    Написать сообщение

    10732
    # 13 марта 2010 14:53

    SuzukiStorm, Лично я, увидев, что нет места в машине, планировал тихо ехать на паровозе... а потом чота настроение пропало и печник на хутор приехал... я и забил, так и остальные наверное - не срослось. Лично я потому и не люблю расчитывать на других, если мне реально НАДО, а если так... получилось - ок, не получилось - ну ладно. Ну а собсно молодежи чо не поехать - на машине и дешево и семья со своей суетой не держит :)

  • Mitya31052009 Senior Member
    офлайн
    Mitya31052009 Senior Member

    2139

    14 лет на сайте
    пользователь #201721

    Профиль
    Написать сообщение

    2139
    # 13 марта 2010 18:39
    SuzukiStorm:

    ugen,Ума не приложу как на Завируху то доехали на машинах :)))

    :beer:

    не доехало, дотянуло :cry:

    Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
  • 154614 Member
    офлайн
    154614 Member

    343

    15 лет на сайте
    пользователь #154614

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 13 марта 2010 23:50
    SuzukiStorm:


    В прошлом сезоне, в Бобруйск на слет пол онлайнера "ехало", а в итоге два человека. Ума не приложу как на Завируху то доехали на машинах ))

    Нормальные потсаны на завируху на мотоцыках поехали!!

    harley rider have chrome, sportbike riders have plastic, supermoto riders have baals
  • SuzukiStorm Senior Member
    офлайн
    SuzukiStorm Senior Member

    3918

    16 лет на сайте
    пользователь #117109

    Профиль
    Написать сообщение

    3918
    # 14 марта 2010 00:43

    :Женя, я вообще ума не приложу, как ты на моцике умудряешься ездить. Семья, дети. Это серьёзные аргументы.

    Так что тут не про тебя речь шла ;)

  • ugen Senior Member
    офлайн
    ugen Senior Member

    10732

    22 года на сайте
    пользователь #858

    Профиль
    Написать сообщение

    10732
    # 14 марта 2010 01:54
    SuzukiStorm:

    :Женя, я вообще ума не приложу, как ты на моцике умудряешься ездить. Семья, дети. Это серьёзные аргументы.

    Так что тут не про тебя речь шла

    Так я, как и упомянул уже, не особо парюсь на счет мнений на мой счет (это не потому, что мне класть на всех людей, а потому, что давно понял, что всем мил не будешь полюбому)... я просто и писал к тому, что понять другого человека и мотивы его поступков практически невозможно, так что и не стоит, на мой взгляд, это всё ворошить. Это как, когда говорили о парнях, покупающих мотоциклы и красивый экип :) больше ради эстетики - да их мотивы и мироощущение может не близки тебе и мне, только я б не брался судить сколь это хорошо или плохо - колокольни у всех разные для взгляда на эти вещи :)

  • Авари Senior Member
    офлайн
    Авари Senior Member

    5018

    15 лет на сайте
    пользователь #134045

    Профиль
    Написать сообщение

    5018
    # 14 марта 2010 07:37

    Отставить срач в комментах. :D

    Мы вернулись.

    Фоток мало, но они будут. Потом, когда проснусь :)

    Ты кто такой? Давай, до свидания!
  • tornado_77 Senior Member
    офлайн
    tornado_77 Senior Member

    10362

    14 лет на сайте
    пользователь #173114

    Профиль
    Написать сообщение

    10362
    # 14 марта 2010 09:06

    есть такая ниточка у нашего брата!Пишут -пишут,а когда время приходит что-то делать...сами видите все как обычно:D:D:D

    не стоит ездить быстрее-чем летает твой Ангел-Хранитель!!!
  • xsandr21 Senior Member
    офлайн
    xsandr21 Senior Member

    565

    14 лет на сайте
    пользователь #194415

    Профиль
    Написать сообщение

    565
    # 14 марта 2010 14:21
    Авари:

    Отставить срач в комментах. :D

    Мы вернулись.

    Фоток мало, но они будут. Потом, когда проснусь :)

    +100

    не успели мы в минск заехать, а ты в инете уже :) быстр

    Uik тоже вроде фотал че-то, надо будет у вас фотки взять как-то

  • hamit Senior Member
    офлайн
    hamit Senior Member

    4313

    20 лет на сайте
    пользователь #18166

    Профиль
    Написать сообщение

    4313
    # 14 марта 2010 14:29

    В прошлом сезоне, в Бобруйск на слет пол онлайнера "ехало", а в итоге два человека

    2+2 :shuffle:

  • Uik Senior Member
    офлайн
    Uik Senior Member

    3002

    19 лет на сайте
    пользователь #23312

    Профиль
    Написать сообщение

    3002
    # 14 марта 2010 16:34

    Сильно писать я не мастак:( , так что краткий фотоотчётец и свое ВПЕЧАТЛЕНИЕ и ИМХО

    Ехали вчетвером с целью просто посмотреть - что есть мотовыставка и есть ли смысл туда ездить:)

    Выехали около 1 часа ночи - дорогу знал тока я и АВАРИ атласом запасся:lol: , я правда прихватил навигатор ( чтоб поспать можно было мне - как Сусанину:wink:), так оказывается, что и с навигатором можно поблудить - заезжая в Центры разных поселков:D , после чего будился сусанин-ваш покорный слуга и мы продолжали движение дальше.

    Выставка находилась на Левом берегу Киева и нам удобнее было заезжать в Киев с Черниговской трассы - поэтому решили ехать через Комарин. Доехали до перехода нормально - Илья все время ехал Сам и руль никому не доверял:D и только на переходе завалился на заднюю сидуху поспать - передав руль мне:wink:

    На переход было затрачено 2часа - нереально много - просто на наше счастье:( нарвались на какую то проверку , народ из очереди говорил - что такого давненько не было и проходят Комарин 15-20 мин.

    За эти 2 часа Илья отоспался и опять сел за свой боевой руль своего Галанта ибо дорога от Славутича до Киева представляла серьезное испытание для подвески Галанта и особенно нервной системы Ильи:beer:

    Одним словом - тихий ужас:ass: И если по ней ехать в Киев днем еще с трудом- но можно, то назад вечером чего только мы от Ильи не наслушались :bazar:

    Со всеми таможнями ,дорогами ,обменами денег ,заправками и перекусами на выставку мы попали около 12-00

    За вход заплатили по 20 гривен с каждого и получили на руку штампик и пошли в бурлящий водоворот мотострастей , ибо народу было действительно много:P

  • Uik Senior Member
    офлайн
    Uik Senior Member

    3002

    19 лет на сайте
    пользователь #23312

    Профиль
    Написать сообщение

    3002
    # 14 марта 2010 16:38

    продолжение

  • Uik Senior Member
    офлайн
    Uik Senior Member

    3002

    19 лет на сайте
    пользователь #23312

    Профиль
    Написать сообщение

    3002
    # 14 марта 2010 16:42 Редактировалось Uik, 1 раз.

    Ну и МИЗУ потравить душу немножко:D

  • DFisher Onliner Moto ClubАвтор темы
    офлайн
    DFisher Onliner Moto Club Автор темы

    8764

    21 год на сайте
    пользователь #5258

    Профиль
    Написать сообщение

    8764
    # 14 марта 2010 16:45

    Молодцы!

    А где описание всего дня?

    Дорога домой?

  • Uik Senior Member
    офлайн
    Uik Senior Member

    3002

    19 лет на сайте
    пользователь #23312

    Профиль
    Написать сообщение

    3002
    # 14 марта 2010 16:55

    Fisher!,

    Uik - не писатель:D , Uik - читатель:wink:

    Немног попозжа все будет:super:

  • SuzukiStorm Senior Member
    офлайн
    SuzukiStorm Senior Member

    3918

    16 лет на сайте
    пользователь #117109

    Профиль
    Написать сообщение

    3918
    # 14 марта 2010 17:27

    Uik, Миз тоже Голдами болен??

  • Uik Senior Member
    офлайн
    Uik Senior Member

    3002

    19 лет на сайте
    пользователь #23312

    Профиль
    Написать сообщение

    3002
    # 14 марта 2010 17:56

    Часть 2 продолжение

    Перед выездом я закинул просьбу на Киевском байк-форуме с просьбой провести маленькую экскуссию по Киеву и вот в процессе осмотра выставки - мне перезвонили и мы договорились о встрече после выставки:wink:

    Пока ожидали Киевлян - успели посмотреть выступление Литовских стантеров:P - приехавших на мотовыставку:super: правда на улице было зябко и холодно и довольно скользко - но никто не упал:super: и они нормально выступили.

    Затем нас забрали и на своей машине повезли по городу на миниэкскурсию , где нам показали наиболее интересные места Киева:love: ( наскоко это было возможно из за Киевского трафика движения:D , ну и наших временных ограничений:( )

    Затем мы заехали в Байк-кафешку - (её владелец-байкер), такая душевно-прикольная кафешка:super: ( сожалею , что не сделал снимок:( - в предбаннике туалета плакат с секс-позами:D , а на противоположной стене автомат по продаже презервативов:super:) , девочки-официантки в спец кожанно-байкерской униформе с бляхами , лейбами и перчатками на одну руку , Кафешка очень понравилась:super: да и кухня очень классная - Илья еле встал из за стола , да и ценники гуманные:)Мы были очень благодарны Киевлянам , что откликнулись , подобрали , обогрели , накормили и домой отправили:super::love::beer::rotate:

    В Киевские мото магазины нас тоже повезли - правда они были закрыты - я так думаю - по причине мотовыставки и субботы:(

    Ну а затем нас завезли в гипер на затарку водкой ,пивом и другими продуктами:D и затем отвезли к нашей машине , где мы и попрощались:beer:

    Ну а затем мы стартанули домой - пошел снег , стемнело и до самого погранперехода ямы так и кидались нам под колеса:molotok: прошли быстро - правдо пришлось задержаться на хохляцкой таможне - долго искали таможенника или он просто так крепко спал?:( :lol:

    Саша очень переживал - что его арестуют за его контробандную и незадекларированную мотопокрышку:D , но таможню больше интересовали другие колёса:wink: и как ни странно - шлемак Авари:lol: С трудом - но мы отбились от таможенных наездов - пожертвовав в фонд таможни лишь 3 сигареты и закрыв грудями и другими частями тела:D наши спиртные запасы:ura:

    Ну а после нашей , я установил на навигаторе курс ДОМОЙ:D и отрубился и лишь периодически просыпаясь - видел за рулем - то Илью - то Авари - то Сашу:)

    Мой вывод:

    + поездки : можно посмотреть ,посчупать и померить много чего в одном месте и приобрести это все там практически по ебеевской цене , пообщались в реале с киевлянами , но было мало времени - желательно ехать хотя б на 2 дня

    - поездки : устали - сутки отсидеть ня сиденье - тяжело, отвратительная дорога для авто(местные утверждают - что очень скоро заделают) , моих размеров шлемаков не было:(

    Остальные участники я думаю сами отпишутся или дополнят меня