Тема закрыта
  • 89983 Senior Member
    офлайн
    89983 Senior Member

    3922

    17 лет на сайте
    пользователь #89983

    Профиль
    Написать сообщение

    3922
    # 7 марта 2012 12:49

    АмигОс,

    ну можно с нами куда там мы в итоге соберемся )

    "МакЛарен наверстывает семимильными шагами :) Титульным спонсором надо брать Валокордин." (с) Oblivion
  • c55_Sky Senior Member
    офлайн
    c55_Sky Senior Member

    3439

    13 лет на сайте
    пользователь #358130

    Профиль
    Написать сообщение

    3439
    # 7 марта 2012 12:50

    Картинг и Ф1 не так уж и далеки друг от друга. И ничто не мешает получать удовольствие от первого если не хватает денег, чтобы кататься на втором :D

    Free for all. Fuck'em all. You are your own sight!
  • Cohet Senior Member
    офлайн
    Cohet Senior Member

    1176

    16 лет на сайте
    пользователь #111435

    Профиль
    Написать сообщение

    1176
    # 7 марта 2012 13:48

    О блин, песочницу тут устроили...
    Иван Сусанин__13, Вы-то на что обиделись? Сами же говорите, что у вас есть определенный финансовый интерес. Мы вполне справедливо полагаем, что за исключением открытия/закрытия сезона (и то с оговорками) мы вряд ли будем его удовлетворять. Если вы внимательно читали форум, то на последних страницах речь шла как раз об остальных гонках.
    На открытие сезона изначально же предлагали озвучить ваши условия - ту же минимальную сумму заказа. И не надо было бы ничего оценивать и переоценивать.
    Но нет так нет - это Ваше право.

    ЗЫ. Поменьше эмоций, Вам и Вашему Делу это вредит (среди нас не только студенты есть) ;)

  • Ivan__13 Senior Member
    офлайн
    Ivan__13 Senior Member

    2293

    17 лет на сайте
    пользователь #72835

    Профиль
    Написать сообщение

    2293
    # 7 марта 2012 14:13
    Cohet:

    О блин, песочницу тут устроили...
    Иван Сусанин__13, Вы-то на что обиделись? Сами же говорите, что у вас есть определенный финансовый интерес. Мы вполне справедливо полагаем, что за исключением открытия/закрытия сезона (и то с оговорками) мы вряд ли будем его удовлетворять. Если вы внимательно читали форум, то на последних страницах речь шла как раз об остальных гонках.
    На открытие сезона изначально же предлагали озвучить ваши условия - ту же минимальную сумму заказа. И не надо было бы ничего оценивать и переоценивать.
    Но нет так нет - это Ваше право.

    ЗЫ. Поменьше эмоций, Вам и Вашему Делу это вредит (среди нас не только студенты есть) ;)

    Абсолютно неправильно поняли.Мне просто не очень нравится--да и неправильно это,быть яблоком раздора.Да и большинство Вашего комьюнити,как я понял,интересует в первую очередь цена.а не качество--так смысл нам участвовать в данном тендере?Кто захочет--придет сам--всегда рады всех видеть,всем остальным--хороших заездов!!!

  • Oblivion Senior Member
    офлайн
    Oblivion Senior Member

    15634

    18 лет на сайте
    пользователь #36928

    Профиль
    Написать сообщение

    15634
    # 7 марта 2012 14:24

    Иван Сусанин__13, если Вы не откроетесь в 9, то идти к Вам нет смысла :)

    В мири зкасок тожы люби булочкы. Гнум.
  • metallheart Senior Member
    офлайн
    metallheart Senior Member

    11191

    14 лет на сайте
    пользователь #242137

    Профиль
    Написать сообщение

    11191
    # 7 марта 2012 14:52

    Иван Сусанин__13, причем тут яблоко раздора? пришли бы все, открытие сезона ведь.

    да, цена многих волнует, вроде в Беларуси еще живем :D

    а говорить, что вы лучше Пепперони и срезаться на обсуждении... тут уж извините... они действительно вне зависимости от количества участников ждали нас.

  • 89983 Senior Member
    офлайн
    89983 Senior Member

    3922

    17 лет на сайте
    пользователь #89983

    Профиль
    Написать сообщение

    3922
    # 7 марта 2012 14:58

    Иван Сусанин__13,

    Иван Сусанин__13:

    Кто захочет--придет сам--всегда рады всех видеть,всем остальным--хороших заездов!!!

    Oblivion, и Cohet, дело говорят.

    Я вот был конкретно на вас настроен. Хотел к вам по крайней мере на открытие прийти. Несмотря на то что вы мне дороже обойдетесь нежели привычное нам Пеперони, то что мне приехать в Минск из моей Орши тоже денег определенных будет стоить. И в общем-то мы здесь уже склонились к тому чтобы по крайней мере на ГП Австралии побаловать себя любимых. Обсуждение касалось скорее остальных ГП сезона. Какое, к монаху яблоко раздора?

    Но как уже говорилось, ваше право. Если я рискую в 9 часов утра поцеловать закрытую дверь Арки, то ясное дело что я не потащусь за энное кол-во км. равно как и минчане пойдут туда где для них в 9:00 будет открыта дверь и забронирован столик. Если вам не нужно 3-4 десятка клиентов с утра в воскресенье - дело ваше.

    "МакЛарен наверстывает семимильными шагами :) Титульным спонсором надо брать Валокордин." (с) Oblivion
  • Cohet Senior Member
    офлайн
    Cohet Senior Member

    1176

    16 лет на сайте
    пользователь #111435

    Профиль
    Написать сообщение

    1176
    # 7 марта 2012 15:29
    Иван Сусанин__13:

    Да и большинство Вашего комьюнити,как я понял,интересует в первую очередь цена.а не качество--так смысл нам участвовать в данном тендере?

    Гонки, в среднем, проходят каждые 2 недели, то есть по 2 штуки в месяц. Да, открою Вам секрет, у нас далеко не все могут себе позволить хорошее заведение (с соответствующими ценами) с такой частотой. Но это про другие гонки, не про первую (открытие сезона).

    Ну и если у вас по воскресеньям с 3 до 5 дня хороший поток посетителей (больше и доходнее, чем мы), то мы не намерены конкурировать, найдем что попроще... Да и с учетом того, что вечерние гонки точно мимо вас - нам проще найти что-то более для нас подходящее на весь сезон (не касаемо открытия).

  • c55_Sky Senior Member
    офлайн
    c55_Sky Senior Member

    3439

    13 лет на сайте
    пользователь #358130

    Профиль
    Написать сообщение

    3439
    # 7 марта 2012 15:29

    King Stah, Барину негоже для черни трактир открывать. Но ежели чернь посулит звонкую золотую монетку, тогда кров и чарка со шкваркой найдутся. Но барин гордый и никогда на людях не признается, что имеет к нищебродам денежный интерес. Поэтому мало того, что заплатить нужно, так еще и слезно обещать барину, что не останется презренного смрада нищеты в его богоугодном заведении.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором 8916 (7 марта 2012 21:16)
    Основание: 3.5.18. Труд не оценен....

    Free for all. Fuck'em all. You are your own sight!
  • Cohet Senior Member
    офлайн
    Cohet Senior Member

    1176

    16 лет на сайте
    пользователь #111435

    Профиль
    Написать сообщение

    1176
    # 7 марта 2012 15:38

    c55_Sky, нэ надо так резко, несолидно это для нашего мега-коммьюнити :D

  • Zigzag.McQuack Android Team
    офлайн
    Zigzag.McQuack Android Team

    723

    20 лет на сайте
    пользователь #17154

    Профиль
    Написать сообщение

    723
    # 7 марта 2012 16:03 Редактировалось Zigzag.McQuack, 1 раз.

    Мда, очень некрасиво вышло. Никто и не думал сравнивать заведения. Поднагадили вы в карму своему заведению... Значит добиваю вопрос с Пеперони.

  • АмигОс Senior Member
    офлайн
    АмигОс Senior Member

    2513

    18 лет на сайте
    пользователь #60192

    Профиль
    Написать сообщение

    2513
    # 7 марта 2012 16:11 Редактировалось АмигОс, 2 раз(а).
    Иван Сусанин__13:

    Кто захочет--придет сам--всегда рады всех видеть,всем остальным--хороших заездов!!!

    Я бы с удовольствием пришел, если вы будете открыты к 9 утра в воскресенье 18 марта.
    Но ваши действия я не могу понять.
    Если есть конкретные условия для того, чтобы вы были открыты - просто озвучьте. Тогда никаких недоговорок и непоняток не будет.

  • 89983 Senior Member
    офлайн
    89983 Senior Member

    3922

    17 лет на сайте
    пользователь #89983

    Профиль
    Написать сообщение

    3922
    # 7 марта 2012 17:39 Редактировалось 89983, 1 раз.
    АмигОс:

    Но ваши действия я не могу понять.
    Если есть конкретные условия для того, чтобы вы были открыты - просто озвучьте. Тогда никаких недоговорок и непоняток не будет.

    Та же фигня. Задавали же конкретный вопрос: назовите желаемую сумму предзаказа. С учетом уровня заведения и того что для нас откроются пораньше претензий по поводу самого факта наличия предзаказа не было бы вообще. Далее все просто: сумма устраивает - говорим да, не устраивает - говорим нет. Все просто и по деловому. И никакого негатива. Нет, надо было сказать что ни о каком минимальном заказе дело не идет, неделю дурить голову, развить бурное и вроде бы продуктивное общение - а все для того чтобы сделать финт ушами и оставить в итоге неприятный осадочек...

    "МакЛарен наверстывает семимильными шагами :) Титульным спонсором надо брать Валокордин." (с) Oblivion
  • alexby2006 Senior Member
    офлайн
    alexby2006 Senior Member

    703

    14 лет на сайте
    пользователь #245248

    Профиль
    Написать сообщение

    703
    # 7 марта 2012 22:10 Редактировалось alexby2006, 1 раз.
    Zigzag.McQuack:

    Никто и не думал сравнивать заведения

    Собственно пицерию даже близко тяжело сравнить с пивным кабаком,

    Zigzag.McQuack:

    Значит добиваю вопрос с Пеперони.

    Лично для меня после косяков с аркой, любое заведение покажется домом если в 9,00 я в нем увижу старт гонки
    под чашечку эспрессо

    King Stah:

    Далее все просто: сумма устраивает - говорим да, не устраивает - говорим нет. Все просто и по деловому.

    просто изначательно нужно было оговорить условия. поскольку заведение работало бы на спец обслуживании, а не тянуть за х..н енота, понятнно ведь было что ради 200 у.е выручки врядли можно было бы нам на что-то расчитывать
    Zigzag.McQuack, Паша пробивай Пеперони.

    Всему свое время...
  • Zigzag.McQuack Android Team
    офлайн
    Zigzag.McQuack Android Team

    723

    20 лет на сайте
    пользователь #17154

    Профиль
    Написать сообщение

    723
    # 11 марта 2012 12:40

    Позвонил. Возникло недопонимание администратора, зам директора и директора. =)

    В общем надо ориентироваться на мин 30 человек и по 100 000 с носа за открытие во внерабочее время, в рабочее будет что-то в районе 50 тыс. Завтра мне дадут точный ответ по поводу открытия во внерабочее время. Точки соприкосновения есть, так что веду переговоры. =)

  • 89983 Senior Member
    офлайн
    89983 Senior Member

    3922

    17 лет на сайте
    пользователь #89983

    Профиль
    Написать сообщение

    3922
    # 11 марта 2012 13:49

    1. Zigzag.McQuack
    2. Gray99
    3. Oblivion
    4. King Stah
    5. metallheart - ???
    6. Cohet (+1)
    7. united
    8. alexby2006
    9. ARCHY'by
    10. c55_Sky (+1)
    11. Yanby
    12. raubtier (+2)
    13. tina-dance
    14. Кася
    15. Batgirl
    16. Neys
    17. AlexiZ
    18. Sasha23
    19. АмигОс (+1)
    20. Ksenofont (+1)
    Итого: 26 штукелей

    Ну что уже почти дотянули до минимума Пепероневского. Думаю сейчас в последнюю неделю и так народ шевелиться начнет + пошебуршить старую гвардию... Короче думаю на открытие по кол-ву человеков проблем не возникнет.

    "МакЛарен наверстывает семимильными шагами :) Титульным спонсором надо брать Валокордин." (с) Oblivion
  • alexby2006 Senior Member
    офлайн
    alexby2006 Senior Member

    703

    14 лет на сайте
    пользователь #245248

    Профиль
    Написать сообщение

    703
    # 11 марта 2012 15:04
    Zigzag.McQuack:

    Позвонил. Возникло недопонимание администратора, зам директора и директора. =)

    А какого плана недопонимания?

    Всему свое время...
  • lazarchuk Neophyte Poster
    офлайн
    lazarchuk Neophyte Poster

    9

    13 лет на сайте
    пользователь #382495

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 11 марта 2012 15:27

    Мы в Пан Броваре все время смотрим. Вход бесплатный и ограничений никаких нет. Уже два сезона только туда и ходим

  • Zigzag.McQuack Android Team
    офлайн
    Zigzag.McQuack Android Team

    723

    20 лет на сайте
    пользователь #17154

    Профиль
    Написать сообщение

    723
    # 11 марта 2012 15:54
    alexby2006:

    Zigzag.McQuack:

    Позвонил. Возникло недопонимание администратора, зам директора и директора. =)

    А какого плана недопонимания?

    Сначала позвонил администратору. Она сказала, что по 40 тыс с человека, потом я позвонил директору сообщил ему то, что сказала администратор и у него вопросов не возникло. Потом снова позвонил администратору и она сказала, что после разговора с замдиректора нужно по 150 тыс за открытие во внерабочее время. Я сказал, что это что-то нереальное. Потом снова позвонил директору и сошлись на том, что завтра будут объявлены условия.

    lazarchuk:

    Мы в Пан Броваре все время смотрим. Вход бесплатный и ограничений никаких нет. Уже два сезона только туда и ходим

    Это где? Как кухня? Как цены?

  • lazarchuk Neophyte Poster
    офлайн
    lazarchuk Neophyte Poster

    9

    13 лет на сайте
    пользователь #382495

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 11 марта 2012 16:14

    Бельского 71. Станция метро спортивная. Цены не высокие, обслуживание не плохое. Еда очень вкусная. Пиццы, сковородки, стейки и т.д. Работают с 11, но открывались без проблем и в 8. Проектор, плазма и обычный телек. Хорошее место. Человек 20-30 стабильно ходило

    Добавлено спустя 1 минута 39 секунд

    Посмотрите на релаксе про кафе. Нам нравится

Тема закрыта