Тема закрыта
  • Oblivion Senior Member
    офлайн
    Oblivion Senior Member

    15634

    18 лет на сайте
    пользователь #36928

    Профиль
    Написать сообщение

    15634
    # 22 февраля 2012 11:51

    Иван Сусанин__13, гонка идет грубо два часа, квалификация час. Время начала отличается от гонки к гонке. Чаще всего дневное время в воскресенье (квалификация в субботу), но есть и утренние гонки, и вечерние.

    К Вам бы я с удовольствием забредал на просмотры, но вот, помнится мне, Вы собирались дистанцироваться от спортивных событий и их показа?

    В мири зкасок тожы люби булочкы. Гнум.
  • metallheart Senior Member
    офлайн
    metallheart Senior Member

    11230

    14 лет на сайте
    пользователь #242137

    Профиль
    Написать сообщение

    11230
    # 22 февраля 2012 11:52

    Австралия вроде в 9 утра

  • Ivan__13 Senior Member
    офлайн
    Ivan__13 Senior Member

    2293

    17 лет на сайте
    пользователь #72835

    Профиль
    Написать сообщение

    2293
    # 22 февраля 2012 11:53
    Oblivion:

    Иван Сусанин__13, гонка идет грубо два часа, квалификация час. Время начала отличается от гонки к гонке. Чаще всего дневное время в воскресенье (квалификация в субботу), но есть и утренние гонки, и вечерние.

    К Вам бы я с удовольствием забредал на просмотры, но вот, помнится мне, Вы собирались дистанцироваться от спортивных событий и их показа?

    если вспомните,то я всегда говорил,что в дневное время мы открыты для любых пожеланий.Тем более Ф-1--это не оголтелые футбольные фанаты :beer:

  • Oblivion Senior Member
    офлайн
    Oblivion Senior Member

    15634

    18 лет на сайте
    пользователь #36928

    Профиль
    Написать сообщение

    15634
    # 22 февраля 2012 11:57

    Иван Сусанин__13, ой, ну это оголтелые формульные фанаты :) Не ожидайте увидеть там сплошь Оксфорд с Кембриджем. Мат будет стоять такой, что хоть ножом его режь :) И если по дневному времени все ок, то есть три гонки вечерние. Причем одна из них это финальная гонка сезона со всеми вытекающими. Вот, к примеру, эта последняя начинается в семь вечера.

    В мири зкасок тожы люби булочкы. Гнум.
  • 89983 Senior Member
    офлайн
    89983 Senior Member

    3922

    17 лет на сайте
    пользователь #89983

    Профиль
    Написать сообщение

    3922
    # 22 февраля 2012 11:59
    Oblivion:

    King Stah, это ты там явно не ходил.

    Вадим, да какое там не ходил ))) Альма-матер рядышком, общаги недалече. В парк 50-летия октября мы из альма-матер на физру тягались постоянно. + некогда в тех краях располагался клуб NC - по моей волосатиковой молодости доводилось там бывать на ряде сейшнов.

    "МакЛарен наверстывает семимильными шагами :) Титульным спонсором надо брать Валокордин." (с) Oblivion
  • Ivan__13 Senior Member
    офлайн
    Ivan__13 Senior Member

    2293

    17 лет на сайте
    пользователь #72835

    Профиль
    Написать сообщение

    2293
    # 22 февраля 2012 12:06
    Oblivion:

    Иван Сусанин__13, ой, ну это оголтелые формульные фанаты :) Не ожидайте увидеть там сплошь Оксфорд с Кембриджем. Мат будет стоять такой, что хоть ножом его режь :) И если по дневному времени все ок, то есть три гонки вечерние. Причем одна из них это финальная гонка сезона со всеми вытекающими. Вот, к примеру, эта последняя начинается в семь вечера.

    Да ладно--мы тут сами Йелей не заканчивали :shuffle: Но вечернее время конечно не вариант :-? Если утреннее,дневное время еще рассматривать можно,то вечернее,тем более в выходные,конечно же нет :-? Ладно,мы подумаем о возможности.предложим.а уж вашему комьюнити решать :beer:

  • Gray99 Senior Member
    офлайн
    Gray99 Senior Member

    5129

    16 лет на сайте
    пользователь #125621

    Профиль
    Написать сообщение

    5129
    # 22 февраля 2012 13:06
    Oblivion:

    metallheart, ну это вопрос к градостроителям нашим, как так вышло, что в самом центре (якобы) у них такая вот $опа :)

    Да реально ж жопа: "Кристалл", дрожжевой комбинат, МЗОР и тому подобный индастриал. Только в последнее время стали какие-то заведения здесь появляться.

  • 89983 Senior Member
    офлайн
    89983 Senior Member

    3922

    17 лет на сайте
    пользователь #89983

    Профиль
    Написать сообщение

    3922
    # 22 февраля 2012 13:23
    Gray99:

    Да реально ж жопа: "Кристалл", дрожжевой комбинат, МЗОР

    да какая там жопа - рульное место ))) как мы стебали БГУ-шников из филфаковской "шестерки" "Клево вам! Проснулся с утра ,открыл форточку - опохмеляешься" :D

    "МакЛарен наверстывает семимильными шагами :) Титульным спонсором надо брать Валокордин." (с) Oblivion
  • metallheart Senior Member
    офлайн
    metallheart Senior Member

    11230

    14 лет на сайте
    пользователь #242137

    Профиль
    Написать сообщение

    11230
    # 22 февраля 2012 14:10
    Oblivion:

    King Stah, это ты там явно не ходил. Я помню в детстве там реально заблудился :) То есть звуки города слышу, а вокруг деревья, железка и полный Израиль. Два часа кругами ходил. Центр центром, но реально для заведения место не самое центровое.

    если человек заблудился в лесу, то лес в этом не виноват.

    King Stah, Градский паб не вариант, рановато для них

  • Oblivion Senior Member
    офлайн
    Oblivion Senior Member

    15634

    18 лет на сайте
    пользователь #36928

    Профиль
    Написать сообщение

    15634
    # 22 февраля 2012 14:17

    metallheart, А я и не винил лес. И вообще, чегой-то мы мутню всякую обсуждаем. Каждому виднее, что там - кому индастриал, кому опохмел беспроводной :) Я надеюсь в это Энцо попасть на днях, да пообедать. Вот и посмотрим "что там за Сухов".

    В мири зкасок тожы люби булочкы. Гнум.
  • МинскийMuller Куратор team
    офлайн
    МинскийMuller Куратор team

    9998

    17 лет на сайте
    пользователь #66701

    Профиль
    Написать сообщение

    9998
    # 22 февраля 2012 14:18 Редактировалось МинскийMuller, 1 раз.
    King Stah:

    Gray99:

    Да реально ж жопа: "Кристалл", дрожжевой комбинат, МЗОР

    да какая там жопа - рульное место ))) как мы стебали БГУ-шников из филфаковской "шестерки" "Клево вам! Проснулся с утра ,открыл форточку - опохмеляешься" :D

    Согласен, когда работал на Захарова, так классно было выйти с работы и вдохнуть полной грудью бодрящий аромат :super:

    Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно. :znaika:
  • Cohet Senior Member
    офлайн
    Cohet Senior Member

    1176

    16 лет на сайте
    пользователь #111435

    Профиль
    Написать сообщение

    1176
    # 24 февраля 2012 23:18

    Хэлоу всем, кто меня еще помнить :D Обещаю больше злостно не прогуливать...
    Я, кнешна, за Энцу (и маечка подходящая есть) :)
    В Арке не так давно были, как барчик нам понравилось, но мы были только в некурящей части, которая кофейня. Там все хорошо, только вот мест маловато, по-моему... В "курящую" часть я заглянуть забыла - во всем виновата рулька и фкусное пиво :shuffle:

  • РОМАН86 Senior Member
    офлайн
    РОМАН86 Senior Member

    1901

    15 лет на сайте
    пользователь #155496

    Профиль
    Написать сообщение

    1901
    # 25 февраля 2012 00:09

    А вот у меня злостно прогуливать не получится... :-( Я сейчас в Москве, и врятли появлюсь на какой-либо из гонок... :-(

    «Жизнь–это страсти, спасибо, что вы разделяли мои!» (c) Михаэль Шумахер #KeepFightingMichael
  • 89983 Senior Member
    офлайн
    89983 Senior Member

    3922

    17 лет на сайте
    пользователь #89983

    Профиль
    Написать сообщение

    3922
    # 27 февраля 2012 18:39

    народ ну что, что-нибудь в разведку ходил/контактировал с Энцо?

    "МакЛарен наверстывает семимильными шагами :) Титульным спонсором надо брать Валокордин." (с) Oblivion
  • Oblivion Senior Member
    офлайн
    Oblivion Senior Member

    15634

    18 лет на сайте
    пользователь #36928

    Профиль
    Написать сообщение

    15634
    # 27 февраля 2012 19:53

    King Stah, я постараюсь зайти туда завтра-послезавтра. Если работа позволит.

    В мири зкасок тожы люби булочкы. Гнум.
  • 89983 Senior Member
    офлайн
    89983 Senior Member

    3922

    17 лет на сайте
    пользователь #89983

    Профиль
    Написать сообщение

    3922
    # 28 февраля 2012 00:53

    Вадим, уж постарайся... А то как бы так... надо уже и определяться потиху

    "МакЛарен наверстывает семимильными шагами :) Титульным спонсором надо брать Валокордин." (с) Oblivion
  • Sasha23 Member
    офлайн
    Sasha23 Member

    442

    14 лет на сайте
    пользователь #190121

    Профиль
    Написать сообщение

    442
    # 28 февраля 2012 18:59

    парни, привет! Больно хочется сходить посмотреть в баре каком формулу, имеется такое?

  • 89983 Senior Member
    офлайн
    89983 Senior Member

    3922

    17 лет на сайте
    пользователь #89983

    Профиль
    Написать сообщение

    3922
    # 29 февраля 2012 01:10
    Sasha23:

    парни, привет! Больно хочется сходить посмотреть в баре каком формулу, имеется такое?

    Вы бы последние пару страниц почитали что ле :shuffle: Только и делаем что эту тему трем... А так конечно, милости прошу к нашему шалашу :beer:

    "МакЛарен наверстывает семимильными шагами :) Титульным спонсором надо брать Валокордин." (с) Oblivion
  • c55_Sky Senior Member
    офлайн
    c55_Sky Senior Member

    3439

    13 лет на сайте
    пользователь #358130

    Профиль
    Написать сообщение

    3439
    # 29 февраля 2012 11:33

    Парни, надоело мне в пепперони и пицца там не очень. С удовольствием присоединился бы к форумной компании. Подскажите, вы делаете коллективный заказ в кафе? Или, когда я в этой ветке увижу, что определились, лучше самому позвонить, забронировать столик?

    ЗЫ: энцо импонирует очень. Поло с лого Феттеля во всю спину уже поглажена, чтобы все фобы исходили желчью! )

    Free for all. Fuck'em all. You are your own sight!
  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 29 февраля 2012 13:41 Редактировалось BoomerOK, 1 раз.

    "Пеперони" по Рафиева, 44 транслирует, и можно забронировать, но сказали что нужно уточнять, и иногда у них бывают сбои с интернетом, они что по шарингу транслируют, или что ещё хуже с сайтов каких ? :)
    Я в принципе могу и дома посмотреть, но компания оно веселее. :)

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
Тема закрыта