Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Huawei P8lite

Ответить
  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 30 июля 2015 17:32 Редактировалось victorh, 4 раз(а).
    helperrr:

    victorh:

    Я тоже нацелился на Sony M4

    буэээ ... лично мое мнение

    helperrr, получше Хуавея будет.Да и проблем со связью не будет.Хуавей не понравился слепой экран на солнце,качество связи гумно полное.
    helperrr,и чем М4 плох?

  • helperrr Senior Member
    офлайн
    helperrr Senior Member

    2011

    16 лет на сайте
    пользователь #114578

    Профиль
    Написать сообщение

    2011
    # 31 июля 2015 15:28
    serviser:

    helperrr, может подскажете, как можно посмотреть какие аудио кодеки поддерживает та или иная модель телефона?

    и конкретно этот аппарат ASUS ZenFone 2 (ZE500CL) (16GB)

    сложно сказать, т.к. это зависит от прошивки и железа, конкретной конфигурации для конкретной стран. Например, в некоторые страны не поставляют с включенной поддержкой. А в какие-то включают, т.к. сеть оператора в той стране поддерживает. Да и это заранее сложно узнать. :(

    Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд

    victorh:

    helperrr:

    victorh:

    Я тоже нацелился на Sony M4

    буэээ ... лично мое мнение

    helperrr, получше Хуавея будет.Да и проблем со связью не будет.Хуавей не понравился слепой экран на солнце,качество связи гумно полное.
    helperrr,и чем М4 плох?

    ну ну... связь - тут вообще будет с любым современным телефоном проблема, если сеть такая. вон, возьмите с другим оператором такого не будет

    Да и я посмотрю, как вы намучаетесь с глюками ПО у Sony... Уж там то точно будет поболее, чем у P8 lite.
    Да и насчет экрана я бы поспорил. На солнце видно всё, ну а если придираться ,то тогда надо смотреть на телефоны в раза два дороже этого.

    Добавлено спустя 7 минут 14 секунд

    Sony M4 будут и лаги, камера уж точно будет хуже значительно. Памяти внутренней 8 Гб против 16 - помойму сони однозначно сэкономила. Ценник дороже.
    особенно хорошие отзывы http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=13768849&start=20#p81886569

    Добавлено спустя 43 секунды

    интересно почитать про сони

    Добавлено спустя 43 секунды

    Вообще полным полно вот таких вот комментов и ниже

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    впрочем если читать про него, то я лишний раз убеждаюсь, что Sony в своем репертуаре - выпустить на рынок скорее сырое и недоделанное

  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 31 июля 2015 20:39 Редактировалось victorh, 7 раз(а).

    helperrr, я подожду с прошивкой,но вот посмотрел у приятеля Р8 L как ведёт себя на солнце и на дневном свету вообще отстой,поговорив по нему с картой МТС,качество передачи речи ужасное,связь ловит хуже чем мой металлический Самсунг Вэйв2,а держит еще хуже постоянно булькает при движении на машине(переключаясь с соты на соту),в общем чтобы вы не писали про Сони,Хуавею как до луны до Сони.Сони то постоянно обновы выпускает,а Хуавей через месяц кинет эту модель и выпустит новую.У меня есть возможность купить М4 по цене Р8L.конечно я даже и думать не буду :D Говорите Сони с экономила,так есть и 8 и 16ГБ версия+микро СД и полноценная 2 СИМ,в отличии отХуавея где либо СИМ,либо микро СД.Так что,кто ещё на чем с экономил.Кстати держал М4 и Р8L на Велике,экран у Р8 тусклый и не качественный по сравнению с Сонькой(желтит и очень тусклый).

    Добавлено спустя 14 минут 53 секунды

    helperrr:

    Да и насчет экрана я бы поспорил. На солнце видно всё, ну а если придираться ,то тогда надо смотреть на телефоны в раза два дороже этого.

    Не смешите,у моего малого Lenovo S860 http://catalog.onliner.by/mobile/lenovo/lenovo_s860 ,там запас яркости в 2 раза больше и качество по лучше.
    В общем окончательно разочаровался в данной модели,по мелочам получается неприятные впечатления.Хуавей,есть Хуавей,на своем стабильном серядняковом уровне,только камера приятно удивила.

  • astradashiki Neophyte Poster
    офлайн
    astradashiki Neophyte Poster

    7

    10 лет на сайте
    пользователь #1178931

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 2 августа 2015 13:55

    Подскажите вернут ли мне деньги, если я откажусь от Р8 лайта из-за того, что меня не слышат и я плохо слышу собеседника?

  • serviser Senior Member
    офлайн
    serviser Senior Member

    1278

    15 лет на сайте
    пользователь #137629

    Профиль
    Написать сообщение

    1278
    # 2 августа 2015 14:25

    astradashiki, буду обращаться с тем же требованием на Велком

  • andreiqwe595 Senior Member
    офлайн
    andreiqwe595 Senior Member

    1688

    14 лет на сайте
    пользователь #185177

    Профиль
    Написать сообщение

    1688
    # 2 августа 2015 14:50

    astradashiki, просто отказаться не получится....нужно сдать его в сервис на проверку, но, как правило, он вернется оттуда полностью "здоровым"
    мне единственный раз удалось сдать неисправный аппарат на ВЕЛКОМе (тоже хуавей), как только аппарат вернулся из очередного (2-ого) ремонта, я написал заявление на обмен или возврат средств и отказался забирать телефон. Ситуация решилась в мою пользу, был сдан полный комплект вплоть до коробки и в течении 30 дней мне вернули деньги почтовым переводом.....вот так
    Если проблема есть - пробуйте, отпишитесь потом

  • astradashiki Neophyte Poster
    офлайн
    astradashiki Neophyte Poster

    7

    10 лет на сайте
    пользователь #1178931

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 2 августа 2015 18:37
    serviser:

    astradashiki, буду обращаться с тем же требованием на Велком

    Вы тоже отпишитесь чем все закончится. Я только завтра понесу в сервисный центр.

  • jforza Junior Member
    офлайн
    jforza Junior Member

    54

    11 лет на сайте
    пользователь #809500

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 2 августа 2015 18:47

    ребят подскажите для p8lite, нужен бампер, чехол там, только не книжка, где можно найти сейчас кроме как заказывать с алика и тд?
    как телефон сам кстати? есть проблемы? вчера взял на велкоме, вроде все в норме) может кто-то подольше пользуется)

  • Evgenyouk Neophyte Poster
    офлайн
    Evgenyouk Neophyte Poster

    21

    11 лет на сайте
    пользователь #639137

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 3 августа 2015 09:41
    jforza:

    ребят подскажите для p8lite, нужен бампер, чехол там, только не книжка, где можно найти сейчас кроме как заказывать с алика и тд?
    как телефон сам кстати? есть проблемы? вчера взял на велкоме, вроде все в норме) может кто-то подольше пользуется)

    на портативе посмотри

  • serviser Senior Member
    офлайн
    serviser Senior Member

    1278

    15 лет на сайте
    пользователь #137629

    Профиль
    Написать сообщение

    1278
    # 3 августа 2015 11:36
    astradashiki:

    serviser:

    astradashiki, буду обращаться с тем же требованием на Велком

    Вы тоже отпишитесь чем все закончится. Я только завтра понесу в сервисный центр.

    как только будут каки-либо новости - буду отписываться

  • djoVanni Member
    офлайн
    djoVanni Member

    301

    15 лет на сайте
    пользователь #147522

    Профиль
    Написать сообщение

    301
    # 3 августа 2015 12:21

    Стоит брать его? думаю взять на велике..там еще есть леново а7000..тот ваше огонь, но камера там калловая совсем и он большой, но есть акаб 2,9,производительность,звук там какой-то особенный. Х.з. что лучше...

  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 4 августа 2015 19:54
    djoVanni:

    Стоит брать его? думаю взять на велике..там еще есть леново а7000..тот ваше огонь, но камера там калловая совсем и он большой, но есть акаб 2,9,производительность,звук там какой-то особенный. Х.з. что лучше...

    Р70А

  • zet92 Senior Member
    офлайн
    zet92 Senior Member

    1358

    8 лет на сайте
    пользователь #1683181

    Профиль
    Написать сообщение

    1358
    # 4 августа 2015 23:49

    эта урезаная версия???

  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 5 августа 2015 10:30
    zet92:

    эта урезаная версия???

    zet92, само название lite,говорит о всём :)

  • serviser Senior Member
    офлайн
    serviser Senior Member

    1278

    15 лет на сайте
    пользователь #137629

    Профиль
    Написать сообщение

    1278
    # 5 августа 2015 10:33
    victorh:

    zet92:

    эта урезаная версия???

    zet92, само название lite,говорит о всём :)

    ultra lite

  • dnShark Android Team
    офлайн
    dnShark Android Team

    493

    11 лет на сайте
    пользователь #709732

    Профиль
    Написать сообщение

    493
    # 7 августа 2015 00:41
    helperrr:

    MrNut:

    Странно что Велком умалчивает о возможности его использовать как двухсимочный )

    у Велкома чисто односимочная версия - инфа 100%. Сегодня даже ходил смотреть - там нет никакого упоминания о второй симкарте в софте и железе. Разве что в лотке для карты памяти есть выемка для другой симки.

    У велком прошивкой заблочена 2-я симка, инструкция с 4пда делает из односимочника двухсимочник.

  • helperrr Senior Member
    офлайн
    helperrr Senior Member

    2011

    16 лет на сайте
    пользователь #114578

    Профиль
    Написать сообщение

    2011
    # 7 августа 2015 06:52

    dnShark, да
    спасибо.

    уже читал

  • mertc Junior Member
    офлайн
    mertc Junior Member

    61

    11 лет на сайте
    пользователь #723194

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 7 августа 2015 21:17 Редактировалось mertc, 3 раз(а).

    Да, VELCOMовская прошивка, совсем кривая. Яркость слабая, звонилка вылетает(при наборе номера), вторая симка не рабочая. Все косяки в прошивке. После смены оной, все работает как надо. Получается за 3 430 вполне неплохо.

  • shum_ok Junior Member
    офлайн
    shum_ok Junior Member

    62

    11 лет на сайте
    пользователь #706100

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 7 августа 2015 21:36
    mertc:

    Да, VELCOMовская прошивка, совсем кривая. Яркость слабая, звонилка вылетает(при наборе номера), вторая симка не рабочая. Все косяки в прошивке. После смены оной, все работает как надо. Получается за 3 430 вполне неплохо.

    пожалуй соглашусь )

  • -Игрек- Senior Member
    офлайн
    -Игрек- Senior Member

    534

    12 лет на сайте
    пользователь #420557

    Профиль
    Написать сообщение

    534
    # 7 августа 2015 22:04
    mertc:

    Да, VELCOMовская прошивка, совсем кривая. Яркость слабая, звонилка вылетает(при наборе номера), вторая симка не рабочая. Все косяки в прошивке. После смены оной, все работает как надо. Получается за 3 430 вполне неплохо.

    А как меняли,если не секрет? Разлочивали и дальше он сам обновлялся на нормальную прошивку? Так?