Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Huawei P8lite

Ответить
  • serviser Senior Member
    офлайн
    serviser Senior Member

    1278

    15 лет на сайте
    пользователь #137629

    Профиль
    Написать сообщение

    1278
    # 23 июля 2015 09:38
    Budgawl:

    заказал три разных чехла на али, но от этого не легче)

    что же Вас тяготит та?

  • helperrr Senior Member
    офлайн
    helperrr Senior Member

    2011

    16 лет на сайте
    пользователь #114578

    Профиль
    Написать сообщение

    2011
    # 23 июля 2015 10:13
    serviser:

    Budgawl:

    заказал три разных чехла на али, но от этого не легче)

    что же Вас тяготит та?

    Наверное время, которое надо будет ждать покупки с али :)))

  • serviser Senior Member
    офлайн
    serviser Senior Member

    1278

    15 лет на сайте
    пользователь #137629

    Профиль
    Написать сообщение

    1278
    # 23 июля 2015 11:23

    helperrr, :D а меня тяготит время ожидания возвращения моего телефона из сервиса

  • krouli1990 Neophyte Poster
    офлайн
    krouli1990 Neophyte Poster

    25

    10 лет на сайте
    пользователь #922130

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 24 июля 2015 00:43
    dimonas:

    Велком продаёт спец версию на 1 симку? И ещё может кто из приобретших данный аппарат сравнивал его с honor4x,что из них лучше,или чисто внешний фактор на любителя,так как по железу они одинаковы кроме экрана и 2сим у 4x

    програмно залочен на 1-ну. сим. а так он на две симки или 1 сим и 1 микро сд.

  • POL__BATONA Member
    офлайн
    POL__BATONA Member

    276

    13 лет на сайте
    пользователь #331618

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 24 июля 2015 21:14

    Хлопцы, хватит ли мне его для повседневного использования. Интенет-серфинг, вайбер, скайп. В игры не играю.
    Смущают жалобы в обзорах на яркость экрана ... что скажете по этому поводу ?
    Блин, P8 стоит же в 2 раза больше....зеленая тварь, что ты делаешь со мной ...? А

  • gorbylek Neophyte Poster
    офлайн
    gorbylek Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #1150343

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 24 июля 2015 21:31
    Evgenyouk:

    Сделал рабочими две сим-карты (микро + нано) одновременно.. при покупке в велкоме сказали, что он только односимочный и если вставить вообще любую другую микро-сим (про нано сим не говорили, он же односимочный с их слов) то он "заблокируется" и всё капец.
    На многих форумах люди с пеной у рта (в т.ч. и здесь) брызжали, что они "имели" много хуавеев, и этот P8 Lite от velcom точно односимочный... увы и ах, подтверждение своей работы выложил на 4pda.ru в теме оф прошивок Huawei P8/P8 Lite, инструкции будут там же, но позже

    Золотой Вы человек! Думаю, что не меня одну интересовал этот вопрос. Не могу вот только найти на 4pda.ru Вашу статью, сбросьте пожалуйста, ссылку. Спасибо

  • helperrr Senior Member
    офлайн
    helperrr Senior Member

    2011

    16 лет на сайте
    пользователь #114578

    Профиль
    Написать сообщение

    2011
    # 24 июля 2015 23:28
    POL__BATONA:

    Хлопцы, хватит ли мне его для повседневного использования. Интенет-серфинг, вайбер, скайп. В игры не играю.
    Смущают жалобы в обзорах на яркость экрана ... что скажете по этому поводу ?
    Блин, P8 стоит же в 2 раза больше....зеленая тварь, что ты делаешь со мной ...? А

    да хватит на день без проблем! а яркости для солнечного дня предостаточно - точно увидите то что надо. Конечно читать на солнце будет не самым приятным делом, но на экране все мелочи разберете, если надо будет что-то сделать. Советую вообще самим сходить на велик и в руках его подержать - точно "зеленая тварь" пропадет в раз

  • krouli1990 Neophyte Poster
    офлайн
    krouli1990 Neophyte Poster

    25

    10 лет на сайте
    пользователь #922130

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 25 июля 2015 00:30

    блин. побил стекло на дисплее(((((((((( кто знает где заменить???? СРОЧНО ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА.

  • kos_78 Member
    офлайн
    kos_78 Member

    409

    14 лет на сайте
    пользователь #193845

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 25 июля 2015 05:45 Редактировалось kos_78, 1 раз.
    gorbylek:

    Evgenyouk:

    Сделал рабочими две сим-карты (микро + нано) одновременно.. при покупке в велкоме сказали, что он только односимочный и если вставить вообще любую другую микро-сим (про нано сим не говорили, он же односимочный с их слов) то он "заблокируется" и всё капец.
    На многих форумах люди с пеной у рта (в т.ч. и здесь) брызжали, что они "имели" много хуавеев, и этот P8 Lite от velcom точно односимочный... увы и ах, подтверждение своей работы выложил на 4pda.ru в теме оф прошивок Huawei P8/P8 Lite, инструкции будут там же, но позже

    Золотой Вы человек! Думаю, что не меня одну интересовал этот вопрос. Не могу вот только найти на 4pda.ru Вашу статью, сбросьте пожалуйста, ссылку. Спасибо

    плохо искали вы :)

    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=671696&st=220

    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=671696&st=160#entry41645201

  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 25 июля 2015 22:26 Редактировалось victorh, 1 раз.
    krouli1990:

    блин. побил стекло на дисплее(((((((((( кто знает где заменить???? СРОЧНО ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА.

    krouli1990, попали,на хуавей это 1/3 стоимости от смарта :(

  • bruy4ik Junior Member
    офлайн
    bruy4ik Junior Member

    63

    11 лет на сайте
    пользователь #676146

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 27 июля 2015 00:34

    а на велкоме есть в черном корпусе?

  • shum_ok Junior Member
    офлайн
    shum_ok Junior Member

    62

    11 лет на сайте
    пользователь #706100

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 27 июля 2015 01:53

    Примеры фото на гугл диск, с камеры данного смарта. Если кому интересно )

  • helperrr Senior Member
    офлайн
    helperrr Senior Member

    2011

    16 лет на сайте
    пользователь #114578

    Профиль
    Написать сообщение

    2011
    # 27 июля 2015 06:39
    bruy4ik:

    а на велкоме есть в черном корпусе?

    черный и белый там есть.

  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 27 июля 2015 19:16 Редактировалось victorh, 1 раз.
    shum_ok:

    Примеры фото на гугл диск, с камеры данного смарта. Если кому интересно )

    shum_ok, достойно :super: Получше фото чем с моей бывшей убогой Глюмии 830.

  • shum_ok Junior Member
    офлайн
    shum_ok Junior Member

    62

    11 лет на сайте
    пользователь #706100

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 27 июля 2015 20:38
    victorh:

    shum_ok:

    Примеры фото на гугл диск, с камеры данного смарта. Если кому интересно )

    shum_ok, достойно :super: Получше фото чем с моей бывшей убогой Глюмии 830.

    Благодарю ) Да, действительно, камера приятно удивила. Для "пощёлкать" на ходу и на прогулке - приемлемый вариант, думал никогда Huawei этим не порадуют ) Да и телефон в целом мне приятен. Брал на "велике", разлочил под любых операторов, карту памяти на 32 гб. поставил, по работе претензий нет, порой даже кажется пошустрее моего ветерана LG G2, с прошей CloudyG2 3.2 на Lollipop ) Ну, и парочку бамперов, со стеклом, на Ali до кучи заказал - будет рабочей лошадкой у меня, пока следующий нексус Huawei выпустит, или хонор 7 возьму как цены на него спадут немного )

  • serviser Senior Member
    офлайн
    serviser Senior Member

    1278

    15 лет на сайте
    пользователь #137629

    Профиль
    Написать сообщение

    1278
    # 29 июля 2015 13:16

    Вчера позвонили с Велкома и сообщили о том что мой телефон вернулся из сервиса и можно его забрать. Так как сообщили в конце дня (14-го по счету с даты сдачи телефона), то отправился я за ним сегодня. Приехал с хорошим настроением, надежда что причина плохой связи устранена, хоть и в незначительном количестве, но присутствовала. Ознакомился с заключением сервисного центра, смысл которого в следующем - мол дефект подтвержден, но после перепрошивки все стало хорошо. Обратил внимание девушки, которая оформляла документы, что в гарантийном талоне нет никакой отметки о "побывке" аппарата в ремонте. Внятного ответа почему, так и не получил. Довольный тем что телефон все же вернулся ко мне в руки, я бегло осмотрел его, расписался в акте приемки и полетел на работу. Первое разочарование пришло в момент когда я сел в автомобиль и начал сопрягать телефон с гарнитурой громкой связи. В этот момент я заметил небольшую вмятину на корпусе телефона, а точнее на нижней кромке между стеклом и корпусом. Поразмыслив пришел к выводу, что в сервисе скорее всего ковыряли тачскрин, потому как телефон я сдавал 100% без повреждений и повредить его так что бы замять пластик от стекла к корпусу не специально - невозможно. Почертыхавшись на свою торопливость и невнимательность, акт приемки то я подписал с указанием что притензий не имею :evil: (поезд ушел и что-либо доказать невозможно), поехал тестить связь. Тут разочарование постигло меня во второй раз, убив ту самую малую надежду, с которой я ехал забирать телефон. Первые косяки со связью начались на перекрестке Мельникайте и Победителей, следующий совсем жесткий возле завода Атлант. Косяк заключается в том, что я либо очень плохо слышу собеседника, либо вообще не слышу его. При том что я не могу разобрать о чем мне говорят, меня слышат очень хорошо. Вернулся на офис Велкома, там мне предложили попробовать заменить СИМ-карту. Итог - ничего не изменилось. Снова сдал телефон в ремонт. Причина - плохое качество связи..... :evil:

  • leslesnik Member
    офлайн
    leslesnik Member

    456

    14 лет на сайте
    пользователь #214001

    Профиль
    Написать сообщение

    456
    # 29 июля 2015 13:59

    Да блин... все в духе нынешнего времени... жизнь терпима, пока не началась совсем хреновая..
    Наверное от покупки воздержусь... Буду целится на Lenovo р70

  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 29 июля 2015 21:13
    leslesnik:

    Да блин... все в духе нынешнего времени... жизнь терпима, пока не началась совсем хреновая..
    Наверное от покупки воздержусь... Буду целится на Lenovo р70

    Я тоже нацелился на Sony M4

  • helperrr Senior Member
    офлайн
    helperrr Senior Member

    2011

    16 лет на сайте
    пользователь #114578

    Профиль
    Написать сообщение

    2011
    # 29 июля 2015 22:52
    victorh:

    Я тоже нацелился на Sony M4

    буэээ ... лично мое мнение

  • serviser Senior Member
    офлайн
    serviser Senior Member

    1278

    15 лет на сайте
    пользователь #137629

    Профиль
    Написать сообщение

    1278
    # 30 июля 2015 11:02 Редактировалось serviser, 1 раз.

    helperrr, может подскажете, как можно посмотреть какие аудио кодеки поддерживает та или иная модель телефона?

    и конкретно этот аппарат ASUS ZenFone 2 (ZE500CL) (16GB)