Ответить
  • MissHurtful Senior Member
    офлайн
    MissHurtful Senior Member

    503

    12 лет на сайте
    пользователь #484859

    Профиль
    Написать сообщение

    503
    # 17 декабря 2011 00:33

    а кто что может про косметику сказать?
    водичку я пробовала, как по стойкости, то у меня дня 2 держится - ну это если перед работой подушиться, а потом одежда в шкафу висит например, аромат все равно чувствуется. оригинал, конечно, больше. но мне приятен сам факт распылять на себя порция любимого аромата по утрам)))

  • Kn9zb Senior Member
    офлайн
    Kn9zb Senior Member

    1448

    14 лет на сайте
    пользователь #192868

    Профиль
    Написать сообщение

    1448
    # 26 марта 2012 13:45

    TatyanaS, Извиняюсь за любознательность, вы лично проводили хим анализ и проверяли парфюмированая она или нет?
    В компании присутствует сертификат качества, который может посмотреть любой желающий..

    Добавлено спустя 9 минут 17 секунд

    antuanetta:

    И еще совет для Holper

    Не пытайтесь спорить с дебилом... иначе Вы опуститесь до его уровня... где он Вас задавит своим опытом…

    :ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Очень грубо сказано, но в наших рядах - справедливо. На самом деле правда что наши люди настолько опустились, что обсерают сами себя..... И начинается: это дерьмо, а это нет.
    baraev666, Мне интересно сколько вам лет? и насколько вы тесно связаны с парфюмерией, чтобы делать такие выводы,как вы написали выше?

  • mihania Neophyte Poster
    офлайн
    mihania Neophyte Poster

    24

    13 лет на сайте
    пользователь #290783

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 30 сентября 2012 11:26

    Подвозил ночью распростронителя этой продукции, помазал он мне с пробников три вида духов, запахи интересные, но было мое удивление когда я проснулся и не один запах уже не пах это когда утром все рецепторы усилены

  • julalala Neophyte Poster
    офлайн
    julalala Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #685606

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 13 декабря 2012 14:38 Редактировалось julalala, 1 раз.

    Знакомая занимается распространением этой продукции. Встретилась с ней, она мне все рассказала, показала, помазала меня разными запахами.. среди которых был мой любимый lanvin eclat d'arpege. Так вот! Запах совершенно не тот!! Ну чуть-чуть только отдаленно напоминает, а так вообще мылом пахнет каким-то... :( Она говорит придешь домой напиши мне через пару часов как запахи раскрылись. Пришла домой нюхаю как там они раскрылись, а они..... они уже не пахнут!!! :-? :spy:

  • Pavlova-Svetlana Junior Member
    офлайн
    Pavlova-Svetlana Junior Member

    93

    11 лет на сайте
    пользователь #655959

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 14 декабря 2012 11:59

    Удивляют люди, которые доказывают, что водичка за смешную цену - это оригинал. Вы сами в это верите? Не бывает туши Диор за 60тыщ, и настоящей туалетной воды за 250.

  • Daretta Junior Member
    офлайн
    Daretta Junior Member

    45

    14 лет на сайте
    пользователь #220095

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 20 февраля 2013 17:30
    Pavlova-Svetlana:

    за смешную цену - это оригинал. Вы сами в это верите? Не бывает туши Диор за 60тыщ, и настоящей туалет

    с этим абсолютно согласна, но и то что продается в магазинах Минска за 500-800 тыс тоже не факт что оригинал (не буду говорить про ВСЮ продукцию), но пару ароматов были у меня из Германии привезенные-сравнивала- что то не то, показался не таким запах, что заставляет задуматься , откуда они свои поставки берут. Да и 43 поправка тоже имеет место быть, в том плане что возникает вопрос -если сейчас в парфюме больше химии и почти убраны натуральные компоненты -за что мы платим???

  • parfum-minsk Senior Member
    офлайн
    parfum-minsk Senior Member

    2709

    14 лет на сайте
    пользователь #209129

    Профиль
    Написать сообщение

    2709
    # 21 февраля 2013 23:09

    Люди!!!Очнитесь!!!Какой может быть ОРИГИНАЛ элитного парфюма за 250 000???Поход в магазин за продуктами обходится нормальной семье из 5 человек-как у меня минимум в 350-500 тыс!

  • Savushka Member
    офлайн
    Savushka Member

    201

    14 лет на сайте
    пользователь #251776

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 12 апреля 2013 09:04

    Попробовал данное "чудо":) по мне так парфюм в рб можно разделить на 3 вида(источника). Кравт-RA group-"Импульс" :))))) под Импульс я определяю воду, которая не обременена ни ценой ни качеством ни даже порой цветом)))))))... Не скажу, что перепробовал весь Кравт, но 5-7 вод там приобретал и не по разу... В RA попробовал 3 водички... А теперь сравним "якобы одну и ту же воду, но в разных флаконах( как говорят в RA).... Держаться ароматы однозначно в Кравтовской воде дольше и на порядок. что касается самих ароматов... Они минимально похожи, но не идентичны как уверяют представители RA.... Да да да.. 3 ноты раскрытия аромата... С большего человек замечает , мне кажется -две, но в RA первая от последней , оооочень отличается, и в итоге через час-два чувствуем не тот аромат который хотели на себе "видеть" купил RA ....выбор, хоть в чем-то у нас есть выбор)))) дело каждого... Моя позиция-дома должно быть хотя бы две разные воды. Вода в кравте в среднем стоит около 100-110 уе. 2*110=220. У меня этих двух вод хватит на месяца 4-6 итого , в месяц 40-50 уе за приятный, долгий аромат -это нормально)

  • hdagomel Neophyte Poster
    офлайн
    hdagomel Neophyte Poster

    7

    11 лет на сайте
    пользователь #774428

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 30 июля 2013 19:17

    [censored by Strelka]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (31 июля 2013 11:02)
    Основание: 3.5.15

  • flash_mog Junior Member
    офлайн
    flash_mog Junior Member

    90

    14 лет на сайте
    пользователь #180006

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 6 сентября 2013 01:12 Редактировалось flash_mog, 2 раз(а).

    Как известно, между желанием иметь аромат и обладанием ароматом есть одно маленькое «но», которое называется ЦЕНА!

    Цена за флакон натуральной брендовой парфюмерии колеблется в пределах от 70 до 150 евро. Очень часто цена на некоторые ароматы достигает и 300, 500 и даже 800 евро!
    Давайте вместе разберем из чего же образовывается цена на аромат в бутиках и магазинах:
    Бренд* - 20%
    Дизайн флакона и упаковки** - 20%
    Реклама*** - 40%
    Аромат***** - 10%
    Транспортные расходы - 10%

    Подробнее:
    *Безусловно первое за что мы с вами платим, когда приобретаем аромат в магазине, это БРЕНД. Лишь только за то, что на флакончике красуется надпись какого-либо изветного бренда, мы с вами платим в среднем около 20% от всей стоимости аромата!

    **Для разработки флакона и упаковки, многие бренды нанимают профессиональных дизайнеров, которые создают из флакона шедевр. Очень часто флаконы изготавливаются из дорогостоящих материалов таких как горный хрусталь, делают инкрустацию золотом, а иногда внутри флакона лежит жемчужина или плавают песчинки золота! Все затраты на работу дизайнеров и за дорогостоящее сырье включаются в конечную стоимость ароматов!

    *** Как известно реклама – двигатель торговли. Для того чтобы аромат пользовался спросом производители размещают его рекламу на первых страницах глянцевых журналов, изображения флаконов размещают на бигбордах и всяческих плакатах! Для продвижения нового аромата нанимают звезд щоу бизнеса, актеров и спортсменов. «Пример с разными рекламами!»
    И за все это платим с вами мы – клиенты, покупая ароматы в бутиках!

    ****Как ни удивительно, но сам аромат, то ради чего мы покупаем флакон, стоит всего лишь около 10% от конечной стоимости аромата! «стоимость эфирных масел») и это известно любому, кто хоть как-то разбирется в ценообразовании и МА.

    У нас же в магазинах, в большинсве своем, подделка. когда мне говорит человек, что у него eclat d'arpege 100мл за 450, купленная в одном из торговых центров, становится смешно. т.к. Цена в дьюти фри. Переведем в зайчики - примерно 450 т.р. Значит, в наших магазинах она должна быть что-то около 700-800 т.р.

    По поводу шанель алюр хоми спорт: шанель были одни из первых, кто использовал альдегиды для закрепления аромата. на концерне ДРОМ парфюмерная композиция хранится ничем не разведенная. путем несложных логических цепочек получаем: бренд сам может добавить закрепители в воду, чтоб та держалась долго. но. это так, пища для ума.

    так же, взято на одном из сайтов

    Давайте разберемся что такое подделка в парфюмерии...
    То что находится в наших магазинах и бутиках-это подделка..
    Левые фирмы копируют запатентованый оригинал...
    Но то что выпускается под номерами и в одинаковых флаконах
    это не подделка.Обьясняю почему.
    свои парфюмерные фабрики есть только у домов мод Пату и Шанель.
    Другие дома мод ЗАКАЗЫВАЮТ себе парфюм сторонним фабрикам.
    Фабрики им разрабатывают все в комплексе в готовом виде.
    Затем заключается договор в котором оговаривается
    что фабрика парфюмерная имеет право выпускать данный аромат
    под номером..Чем и пользуются другие фирмы....А это уже не подделка.
    Аромат под номером выпускает та же фирма которая и делает для
    кутюрье..
    Потому что.Фабрика является собственником аромата....
    А дом мод или кутурье ЗАКАЗЧИКОМ...
    Так что ароматы данной фирмы могут быть оригиналами но под номером
    Номер делается для того чтобы не упоминалось имя кутурье

    Видел тут парня, который по трое суток не моется и брызгается сразу после душа)))

    Скажу так: у меня есть опыт использования воды от РА. Держится довольно долго. даже через 12 часов люди говорят, что от меня вкусно пахнет водичкой.
    Я не берусь утверждать что это оригинал, пока не увижу, как эта компания разливает прямиком воду с завода во флаконы.
    Но мне нравится.

    З.Ы. думаю умные люди никогда не прислушаются к мнениею человека, с менталитетом "школоты"

    baraev666:

    antuanetta, марамойка,иди умойся и на жопу нанеси свои духи.antuanetta, Holper, Торгуйте семечками

    И дело не в том, на чьей я стороне, но такой способ выражения мысли - животный способ.
    Когда у человека кончаются доводы, он переходит на личности.

  • alex_soft_123 Junior Member
    офлайн
    alex_soft_123 Junior Member

    39

    12 лет на сайте
    пользователь #453036

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 28 сентября 2013 22:56 Редактировалось alex_soft_123, 1 раз.

    Начал недавно работать в Ра груп, знаете что? Компания хорошая: проводит многочисленные обучения, внимательный и добрый коллектив, всё и всяк организовано. Я считаю если хорошая организация бизнеса значит и продукт хороший. И как было написано выше про все недостатки это конечно правда. Стойкость не очень большая, но я согласен с flash_mog, что заказчик может добавлять усиливающий длительность аромата компонент и это может каким то образом влияет на аромат, а натуральная продукция без добавления пахнет немного по другому. И ещё синтетика обычно на теле и одежде держится намного дольше натуральных компонентов т.к. натуральные выветриваются и впитываются порами кожи и со временем в зависимости от типа кожи и образа жизни исчезают, а синтетика (или можно сказать синтетические добавки) остаётся надолго на поверхности. Ну и на счёт оригинальности конечно ничего не скажешь пока точно не узнаешь что это всё разливается точно на концерне ДРОМ. А так же на счёт флаконов, то можно заметить что они всё таки не ровно немного выдуты, ну соответственно высоко-квалифицированный мастер - высокая плата, средний мастер - более низкая оплата, но а там кто будет по миллиметрам выверять как там выдут флакон.

    <br />
  • hik Junior Member
    офлайн
    hik Junior Member

    31

    13 лет на сайте
    пользователь #336134

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 14 декабря 2013 19:38

    во вопросам приобритение продукции обращайтесь + 375 29 11 425 11 Евгений

  • Arenbarb2001 Senior Member
    офлайн
    Arenbarb2001 Senior Member

    858

    13 лет на сайте
    пользователь #314615

    Профиль
    Написать сообщение

    858
    # 24 декабря 2013 03:18 Редактировалось Arenbarb2001, 1 раз.

    Del

  • Jupeshka Neophyte Poster
    офлайн
    Jupeshka Neophyte Poster

    19

    10 лет на сайте
    пользователь #818234

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 30 декабря 2013 19:13

    Все тут только про воды пишут, а мне очень понравились лаки для ногтей, держатся очень хорошо, наносятся превосходно.
    А воды, конечно, не оригинал, но ведь не все могут позволить себе покупать в Крафт... а совсем уж "со Жданов" как-то несерьёзно. В любом случае, каждый выбирает сам :rotate:

  • flash_mog Junior Member
    офлайн
    flash_mog Junior Member

    90

    14 лет на сайте
    пользователь #180006

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 14 января 2014 13:34

    Jupeshka, воды оригинальные.
    сдавали в лабораторию, проверяли, я лично видел.

    а комитета по уходу за телом и декоративка так вообще огонь. очень много лично у меня статусных клиентов, все сначала к воде относятся скептически, но, понюхав, понимают что это оригинал. врачи очень хвалят косметику по уходу за телом, пачками заказывают.

  • welderworld Member
    офлайн
    welderworld Member

    269

    12 лет на сайте
    пользователь #410337

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 20 января 2014 11:02 Редактировалось welderworld, 1 раз.
    Savushka:

    Попробовал данное "чудо":) по мне так парфюм в рб можно разделить на 3 вида(источника). Кравт-RA group-"Импульс" :))))) под Импульс я определяю воду, которая не обременена ни ценой ни качеством ни даже порой цветом)))))))... Не скажу, что перепробовал весь Кравт, но 5-7 вод там приобретал и не по разу... В RA попробовал 3 водички... А теперь сравним "якобы одну и ту же воду, но в разных флаконах( как говорят в RA).... Держаться ароматы однозначно в Кравтовской воде дольше и на порядок. что касается самих ароматов... Они минимально похожи, но не идентичны как уверяют представители RA.... Да да да.. 3 ноты раскрытия аромата... С большего человек замечает , мне кажется -две, но в RA первая от последней , оооочень отличается, и в итоге через час-два чувствуем не тот аромат который хотели на себе "видеть" купил RA ....выбор, хоть в чем-то у нас есть выбор)))) дело каждого... Моя позиция-дома должно быть хотя бы две разные воды. Вода в кравте в среднем стоит около 100-110 уе. 2*110=220. У меня этих двух вод хватит на месяца 4-6 итого , в месяц 40-50 уе за приятный, долгий аромат -это нормально)

    Господа, а вы не поленитесь почитать состав воды в Кравт и Звезда. И не будете больше задавать вопросов почему синтетика или альдегидные духи так долго пахнут, а иногда даже после стирки))
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Chanel_No._5

  • sapron Neophyte Poster
    офлайн
    sapron Neophyte Poster

    13

    11 лет на сайте
    пользователь #637572

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 20 марта 2014 20:36

    [censored by captain_che]

  • sapron5 Neophyte Poster
    офлайн
    sapron5 Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #1118089

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 22 марта 2014 17:51

    http://vk.com/club67770474 Парфюмерия всех брендов оригиналы тестеры и копии НИЗКАЯ ЦЕНА!

  • dron_86 Member
    офлайн
    dron_86 Member

    255

    13 лет на сайте
    пользователь #274134

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 17 декабря 2014 17:23 Редактировалось dron_86, 3 раз(а).

    Почитайте здесь и все поймете http://otzovik.com/review_557737.html Ra это как китайский айфон) а их представители как Адепты сектанты)

    Добавлено спустя 1 минута 26 секунд

    Реально лучше подсобирайте и купите оригинал, ведь не ради пантов а ради запаха и стойкости!

    Добавлено спустя 1 минута 1 секунда

    Шя эти сектанты накинутся!)))) в три ноты )))) ржу не могу

  • vk_popov Junior Member
    офлайн
    vk_popov Junior Member

    50

    11 лет на сайте
    пользователь #692503

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 12 января 2015 15:31

    Отличная вода! Пользуюсь и вам рекомендую. Стойкая, чтобы кто не говорил. Держится 2-3 дня. Не верите? Попросите брызнуть на себя 1 раз - убедитесь через 2-3 дня. По поводу того, что отличаются запахи не согласен. Лично проверено: Chanel Allure Home Sport оригинал и такая же вода от Ra Group в их флаконе. Абосютно никакой разницы, исключительно переплата.